Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу спутника жизни, друзей/знакомых по интересам. Петербург

 

| Еще
Автор Сообщение
Елена_ВПути
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу спутника жизни, друзей/знакомых по интересам. Петербург

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 32 года. Я из Санкт-Петербурга.

Я буду рада найти на этом форуме созвучных моей душе людей, так называемые родственные души.

Мои главные ценности – это развитие (самореализация) и любовь. Под развитием я понимаю личностное развитие, духовное развитие, вертикальную осознанную эволюцию и т.п. Это моя самая главная мотивация, мой самый главный интерес. Я этим живу. Любовь – это связи с другими людьми. С какими – написано выше :) Это радость общения. Например, у меня много учителей-друзей – это одна из моих особенностей :)

Я не теоретик, я мало читаю. Перечислю, чем я занималась и занимаюсь:
1. Экстрасенсорика. Лет в 17-18 я очень сильно заинтересовалась этим. Судьба, именно судьба, свела меня с Борисом Моисеевичем Моносовым. Это основатель и руководитель Школы Магии “Атлантида”. В настоящее время я продолжаю общаться с Борисом Моисеевичем. Я считаю его своим настоящим другом. Он не раз уже помог мне и продолжает помогать.
2. Йога. Начинала я с парной йоги. Точнее, это была не совсем йога, т.е. не классическая йога. Но практика была похожа на йогу. Также она была чем-то похожа на традиционный тайский массаж. Учитель был биоэнергетом и немного экстрасенсом. Последнее время я занимаюсь хатха-йогой, как динамической (йога-флоу, ну, она ближе всего к аштанга-виньяса-йоге), так и статической (йога айенгара). Занимаюсь я в школах йоги. Я не могу назвать себя серьезным практиком, но помаленьку я практикую :)
3. Цигун. Достаточно долго меня очень привлекала китайская традиция. Даосизм, цигун, даосская внутренняя алхимия, внутренние стили ушу. Я занималась цигун, совсем немного алхимией, немного тайцзи-цюань. Потом я ушла в хатха-йогу. Параллельно продолжать заниматься цигун у меня сейчас просто времени и сил не хватает.
4. Рэйки. Года два-три назад я инициировалась в традиционное западное рэйки. У меня очень хороший мастер. Общение с ним много мне дало. У меня вторая ступень сейчас.
5. Буддизм, восточные массажи – этим я пока почти не занималась, но планирую :)

Работа моя связана с интернет (веб) технологиями. В настоящее время я учусь на веб-программистку.

Я в активном поиске :) Я спокойно могу быть и одна, но все-таки мне бы хотелось найти мужчину, свою вторую половинку. Наверно, не совсем правильно называть себя и его половинками. Потому что обоим нужно быть целостными, самодостаточными, с хорошей опорой на себя. Моя цель – Тантра. Т.е. настоящее единство. Или символ Инь-Ян. Гармоничное единение, взаимное дополнение, взаимный обмен. Также цель – учиться Любить, учиться Отношениям.[/img]
 
12 02 2012, 10:01 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Елена_ВПути,

Молодец, что отважилась написать объявление. И написать искренне. Продолжай поиск любыми доступными способами, не обращая внимание на возможные насмешки и все подобное. И будь также искрення и непосредственна. Тогда нужный Тебе человек обязательно встретится. Удачи Тебе!
 
15 02 2012, 01:14 URL сообщения
Елена_ВПути
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо. Я сейчас уже не одна. Поэтому половинку я сейчас не ищу. Но новым друзьям и знакомым я всегда рада.
 
15 02 2012, 06:44 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Ого, вот это да. Как, однако, эффективны форума Лотоса в вопросе поиска половинок. И трех суток не прошло с момента размещения объявления, а человек уже нашел половинку. Прекрасно
 
15 02 2012, 16:57 URL сообщения
skala
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Елена_ВПути,
Действительно, как вам так быстро удалось найти тут половинку?? В шоке!
В чем секрет? Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Неужто тут водятся приличные? Насмешил
 
15 02 2012, 17:02 URL сообщения
Елена_ВПути
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

:)
Я не говорила, что я нашла именно половинку. Я этого пока не знаю. И я не здесь познакомилась.
 
16 02 2012, 10:30 URL сообщения
skala
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Елена_ВПути,
Ясно. Удачи Вам. Прекрасно
 
16 02 2012, 11:30 URL сообщения
Елена_ВПути
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо.
А вообще познакомиться можно где угодно, не стоит мыслить предвзято.
И приличный - это какой? :)
 
16 02 2012, 14:42 URL сообщения
skala
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Елена_ВПути,
Цитата:
И приличный - это какой?

Я уже боюсь говорить, а то опять " камнепад" на меня посыпется. Прекрасно

Что значит предвзято?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Хотя, можете не отвечать. Прекрасно
 
16 02 2012, 14:48 URL сообщения
reimag
Постоянный участник
Сообщения: 399
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +21

skala, мне уже самому стало интересно.

А ты чего/кого тут ищешь? Привет Радостно
 
16 02 2012, 17:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100