Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Толстой о религии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

небосвод талантлив но тупо выпрашивает у мну благословения или проклятия....пока незаслужил....пиши еще
 
25 04 2013, 23:04 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Колоколец, тут уж Толстой ну совсем не при делах Еэеэее-еееееэее
разве что Небосвод его пра-правнук Чешу репу
 
26 04 2013, 00:24 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Не здешний Помогите! Гуманойд передаёт Если вы хотите сделать добро во имя Б-га истинно, поддерживайте эту тему всегда, чтобы она была всегда на первой строчки, так начнёт сиять свет, да благословит вас светлый свет уважения и альтруизма, Благ ты творец и велик, ты создал великий мир с спасибо тебе за то, что даёшь людям жизнь и добро, и что даёшь людям возможность выбрать Добро Спасибо всевышний создатель и все кто тянется к свету Валяюсь!
 
26 04 2013, 05:08 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Небосвод, а что ты даешь людям????
 
26 04 2013, 05:15 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Колоколец звон па ушам от колокола не выносимый, а почему не выносимый, а потому что я колокол который звонит без лести, цинь бум бум, цинь бум бум проморгали мы весь рааааааааазум Играйте марш!
 
26 04 2013, 05:22 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

разум????Малышь как бы тебе попростецки станцевать???А давай знаешь интересней поступим)))Расскажи сам)))....Я люблю тебя.... Музыка
 
26 04 2013, 05:27 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Колодец я вам не правильно ответил в этйо теме которую мы читаем про Толстого я вам ответил сообщением вот кусочек начала Гуманоид передаёт подержите, на самом дели это я не суда это сообщения отправлял ,а в тему другую свою, а вот вам предназначен ответ, читайте ниже, а эту тему поддерживать не надо, я просто не суда по запарке отправил сообщения, а вот вам ниже, но оно шуточное не берите в серьёз

Колоколец не звоните мне больно по ушам, иначе я утрачу искру жизни, а если быть серьезным, то уйдите и перестаньте вить читать мой разбросанный роман над пропастью во Лжи, ой простите Ржы, а ваша там благословенья мне поверти прям, прям по фене, ваше признания уха ха ха харики, мне нужно как шахтёру танцевальные тапочки балерины, я летаю, я летаю на воздушных кислородных шариках но пока не знаю на сколько хватит, не Буди меня ибо в Буду проБуждёно я зашёл, а кто из вас тут возгордился евреев и посчитал что Буддизм, Индуизм христианство не ветхо заветное и Ислам не истинные религии это глупцы, ибо в любой религии есть за покрывалам хиромантии(одеяла тьмы) есть всегда истина для избранных, только не в током полном раскладе как в каббале, но искра точно дана, чтобы разогнать живому храму автономно до полной кабала ну всё пока, не звони больше или закабалю, шучу пиши сколько хотите мне не жалко если даже я груб это всё сценический образ, мир наполеонов чудиков и кашперовских так устроен к сожалению, если писать литературно грамотно и тактично через чУр, то вас как ботаника не захотят даже прочитать, ибо люди стали то богами эсэмеса и смайлов, они не способны не только написать предложения, а даже пол, на жесты перешли(смайлы), экзамены во всём мире и так с помощью технологии Алкиного Галкина задают, поставь галочку и стань крысиным миллионером в угадалеке и тебе неандертальц чем глупей тем быстрей мы приведем на системe яркой язычной демократичной мясорубки для работы грызуном ха ха ха))) Валяюсь!
 
26 04 2013, 05:28 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

вместа тепла зелень стекла(я ща бухаю) из сетке колендаря выхвочен день.......перемен!!!!МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!!!простая схема все на ходица в нас.... ПЕРЕМЕН!!!!МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!!
 
26 04 2013, 06:00 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

А зачем робам перемен, перемен вить туалет и курдюк и вымя, не дают перемен лишь соски и вымя загашают туманом весь день, анну отодвинь и пойми же, что вымя курдюк это плен)) Валяюсь!
 
26 04 2013, 06:17 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

вымя курдюк это плен....да
 
26 04 2013, 06:21 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Играйте марш! Играйте марш! Ладно друг мне пора, я желаю удачи тебе ну пока, я вернусь когда будит искра, а пока, а изволь уволить меня, но все всем пока господа))) Ангел
 
26 04 2013, 06:28 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Небосвод, куда ты на)й денешся....смешной) ты станешь моим самым даже незнаю как тебя назвать учеником
 
26 04 2013, 06:44 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Колокол мне учитель не нужен ты это чётко узри, ибо ты ещё юн, ты у истоков жизни стол, я думаю нет ты просто вонял, а я зарожденья земли своими глазами прям наблюдал, по этому сгинь ну прощай)))

Шучу но ты всё же сын и брат колыбели земли0 не раскисай я с тобой заочно ты так и знай и я верю ты мудр, а значит в войне бай бай)))
Насмешил
 
26 04 2013, 06:48 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Небосвод, ты гавном подписался....немоя тема
 
26 04 2013, 07:06 URL сообщения
Негорро
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 1
Откуда: Африка
Профиль ЛС

Карма: +6

"А теперь? Теперь и вопроса нет о том, может ли христианин участвовать в войнах. Все молодые люди, воспитываемые в церковном законе, называемом христианским, каждую осень, когда настанет срок, идут в воинские присутствия и с помощью церковных пастырей отрекаются от закона Христа. Только недавно нашелся один крестьянин, который на основании Евангелия отказался от военной службы. Учителя церкви внушали крестьянину его заблуждение; но так как крестьянин поверил не им, но Христу, то его посадили в тюрьму и продержали там до тех пор, пока он не отрекся от Христа. И все это делается после того, как нам, христианам, 1800 лет тому назад объявлена нашим Богом заповедь вполне ясная и определенная: "Не считай людей других народов своими врагами, а считай всех людей братьями и ко всем относись так же, как ты относишься к людям своего народа, и потому не только не убивай тех, которых называешь своими врагами, но люби их и делай им добро".
Л.Н.Толстой "В чем моя вера"

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
"Только представление существующим того, что не существует, и не существующим того, что существует, могло привести к этому удивительному противоречию. И такое ложное представление я нашел в проповедуемой 1500 лет псевдохристианской вере. "
Л.Н.Толстой "В чем моя вера"
 
26 04 2013, 07:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100