Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу девушку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

А-ха-ха, валяюсь!!!
пожалуй надо добавить ещё пару причин
 
24 01 2012, 09:34 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

sashAx,
Цитата:
Чем разносторонней мужчина, тем универсальней комбайн он видит...
Шутка...

Еэеэее-еееееэее О том и говорю)
 
24 01 2012, 09:56 Отзывы :: URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Женщина - это прежде всего машина для производства здоровых детей.
А девушка - так, для прогулок и развлечений.
 
24 01 2012, 11:15 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Женщина - это прежде всего машина для производства здоровых детей.
А девушка - так, для прогулок и развлечений.

В таком случае, мужчины для зарабатывания денег и починки крана...

Когда такое почитаю, вот тогда понимаю, что во мне живет великий романтик...
 
24 01 2012, 11:28 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Kathrin, да брось ты, в самом деле.
Этож пиздёж, не более. Муу-ха-хаа!!!
 
24 01 2012, 11:43 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Цитата:
В таком случае, мужчины для зарабатывания денег и починки крана...

Конечно. Вы сами на предыдущей странице это подтвердили.

Цитата:
Когда такое почитаю, вот тогда понимаю, что во мне живет великий романтик...

Романтик хотя и уживается с поиском источника денег. Но всему в жизни своё время.

Добавлено спустя 47 минут 40 секунд:
Хотя ошибка: рождение детей - естественное дело, природное. А добывание денег - уже нет.
Поставим вопрос так: что именно должен делать мужчина (был должен, например) - ДО изобретения денег и социальной иерархии? В чём именно заключается его природная половая роль в отношениях.
 
24 01 2012, 11:57 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Конечно. Вы сами на предыдущей странице это подтвердили.

Если все остальное я сама себе могу дать. Даже на починке крана не настаиваю, если хорошо зарабатывает.
Цитата:
Романтик хотя и уживается с поиском источника денег. Но всему в жизни своё время.

С Поисками дополнительного источника, который я всегда грамотно использую на общее благо и всестороннюю реализацию.
Но приятней потенциальный неглупый мужчина близких мне интересов, а деньги как правило прилагаются общими устремлениями.
Ваше же костное мышление сразу же отталкивает: либо черное, либо белое. Похоже вы не умеете играть цветами... Для меня это- бедность. А женщине тоже необходимо вдохновение. А в такой бедности не может быть вдохновения и свободы.
Поэтому для вас женщина будет лишь машиной по воспроизводству. Тупой, мертвой машиной.
И после этого вы ещё смотрите на все с позиции эконом класса. Чтобы машина для вас воспроизводила, довольствуясь малыми крохами, что вы ей отвалите с барского плеча... Отлично
Да увидит Бог нелепость этой картины, да отправит подобных вам пахать на мои банановые плантации. Муу-ха-хаа!!!
 
24 01 2012, 13:27 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Да увидит Бог нелепость этой картины, да отправит подобных вам пахать на мои банановые плантации.

Kathrin, накаркаешь... Насмешил
А пути господни неисповедимы...
 
24 01 2012, 13:32 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

sashAx, Муу-ха-хаа!!! Ангел )
 
24 01 2012, 13:56 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Цитата:
Если все остальное я сама себе могу дать. Даже на починке крана не настаиваю, если хорошо зарабатывает.

Вы можете женщину найти, которая хорошо зарабатывает. Да кого угодно, если Вам не нужен именно мужчина в своей мужской роли.

Цитата:
Ваше же костное мышление сразу же отталкивает: либо черное, либо белое.

Где именно?
Я написал: женщина - это машина для производства здоровых детей.
Это собственно женская суть в жизни, женская роль. Романтические половые отношения ведут к сексу, секс ведёт к зачатию и рождению детей - это природная программа. Вы живёте на Земле в этом теле, и можете следовать ей, а можете и не следовать, как сейчас модно.

Тело - и есть машина, что тут такого.
 
24 01 2012, 14:19 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Мякышев Ы.И.,
Цитата:
Вы можете женщину найти, которая хорошо зарабатывает. Да кого угодно, если Вам не нужен именно мужчина в своей мужской роли.

Мне нужен мужчина, который хорошо зарабатывает, в своей мужской роли и с перечисленным мной выше. Не будьте глупы. Мои желания объективны и сообразны реальному порядку окружающих меня вещей)

Цитата:
Вы живёте на Земле в этом теле, и можете следовать ей, а можете и не следовать, как сейчас модно.
Дело не в модности тенденции, а скорее переосмысленному опыту прошлого, что свойственно каждому разумному человеку: воспринимать и анализировать. А программа остается та же, но в более усовершенствованном своем варианте.

Цитата:
Тело - и есть машина, что тут такого.

Тут нет ничего "такого". Человек не обусловлен одним лишь телом. Стало быть человек не есть лишь программы тела. И женщина не есть лишь кухонный комбайн, иначе мужчина- сквозное отверстие.
Ставьте катетер от комбайна к желудку и прочие стыкующиеся детали друг в друга- тогда все вопросы будут решены, а все программы реализованы.
Удачи)
 
24 01 2012, 14:46 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Ставьте катетер от комбайна к желудку и прочие стыкующиеся детали друг в друга- тогда все вопросы будут решены, а все программы реализованы.

Kathrin, надо машину для вставляния катетера иметь ... Радостно
 
24 01 2012, 15:02 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Kathrin, ну хорошо, Вы показали полное непонимание моих слов. Дальше что. Где я утверждал, что Вы - только тело? Я просто написал, что дело-то хозяйское - следовать естественному порядку вещей или отрицать его, бороться с природой, отказываться от функции рождения детей. Называть природное чем-то мёртвым, хотя речь идёт о детях.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
sashAx, и я не очень люблю, когда ходят вокруг да около.
 
24 01 2012, 21:22 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
sashAx, и я не очень люблю, когда ходят вокруг да около.

Ну...и....
 
25 01 2012, 01:24 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Мякышев Ы.И., Вы не утверждали, что я тело. Вы не перетягивайте внимание на меня, рассматривается теоретическая женщина (а значит все женщины в целом), которую вы назвали машиной. Прежде всего. У меня зрение на расстоянии до экрана хорошее:
Цитата:
Женщина - это прежде всего машина для производства здоровых детей.
Здесь я не могу быть невнимательна. Слишком мало букв.
Цитата:
Называть природное чем-то мёртвым, хотя речь идёт о детях.

Слова не воробей, как говорится.
И слишком убогая картина вырисовывается, если все женщины как по команде возьмутся за воспроизводство. А потом все дружно встанут на очереди в детские сады и чтобы скрасить ближайшие лет как минимум десять ожидания- посасывать палец и воспроизводить ещё и ещё... Я ничего против детей не имею. Даже люблю. Особенно, когда они чужие) Но нужно же картинку объемную вырисовывать.
А про косность мышления я сказала в связи не с "телом-машиной", а тем, что вы категорично разделяете романтику и материальное благосостояние. Поверьте, это очень удачно совмещается. Для меня деньги- это лишь возможность реализовывать идеи. А то, что их всегда мало это я поняла ещё будучи совсем ребенком. Я могу долго говорить по этой теме, как и во взаимосвязи с мужчинами. И о детях и прочем... Но мне неинтересно этим заниматься в теме, где ищет девушку человек тупо неспособный творчески подойти к этому процессу. Я же не стебалась задавая те вопросы про увлечения и мечты. Соответственная и публика такая глухая подбирается... В смысле, не по природе своей глухая. Как актер играет, так публика и подпевает. Это касается всего в жизни. Помню был тут лет сто назад такой "Каксатик", так девушки ему оды пели по форуму...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
"Касатик", извиняюсь

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
sashAx,
Цитата:
Ну...и....

Но очень люблю ходить там сам)))

Это как с "короче". Если человек говорит вам "короче", готовьтесь, его речь обещает бить очень длинной))))
Сама порой ловлю себя на этом)
 
25 01 2012, 06:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100