Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я безумно хочу наконец найти тебя, МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AvivA
Гость





Я безумно хочу наконец найти тебя, МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Я живу в этом мире одна...
И когда смотрю на небо, я тоже одна...
Но сердце мне подсказывает, что ты рядом, очень близко!
Я жду тебя, моя ЛЮБОВЬ!!!!!
Я живу только любовью к тебе! К тому человеку, кого я никогда в жизни еще не видела, но которого уже сейчас люблю, ЛЮБЛЮ!!!
any-sin@yandex.ru
 
12 02 2006, 12:34 URL сообщения
Vesna.
Гость






AvivA, неужели же мир сошелся клином на любви к одному единственному человеку, которого ты даже еще и не знаешь? А все остальное? Почему ты говоришь, что ты одна? Почувствуй поддержку существования, раскрой в себе любовь к окружающему миру, посмотри насколько он прекрасен, подумай, что ты можешь сделать, чтобы сделать его еще прекраснее.
Ты ведь индивидуальность, а значит ни на кого не похожа. Поэтому, естественно, ты можешь что-то такое, чего не могут другие. Привнеси это в мир, это нужно ему, нам всем. Не зацикливайся на будущем, которое неизвестно когда придет. Не живи на черновик, жизнь - она сейчас! Оставайся в своем настоящем, наверняка рядом с тобой есть люди, которым нужна твоя любовь или дружеская поддержка. Излучай любовь сейчас, не храни ее в себе и тогда, кто знает, может ты и найдешь его?...
 
12 02 2006, 13:20 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

AvivA,
Цитата:
Я живу в этом мире одна...
И когда смотрю на небо, я тоже одна...
Но сердце мне подсказывает, что ты рядом, очень близко!
Я жду тебя, моя ЛЮБОВЬ!!!!!
Я живу только любовью к тебе! К тому человеку, кого я никогда в жизни еще не видела, но которого уже сейчас люблю, ЛЮБЛЮ!!!


Ну вот он я Mr. Green
 
12 02 2006, 15:50 Отзывы :: URL сообщения
Augustina
Гость






Верно, любовь - в сердце, в тебе самой, а он и сам обязательно найдется! Я знаю это.
 
13 02 2006, 13:33 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Augustina,
Цитата:
Верно, любовь - в сердце, в тебе самой, а он и сам обязательно найдется! Я знаю это.

Абсолютно верно!
AvivA,
Вот я и нашёлся!
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 02 2006, 14:58 URL сообщения
проффи
Гость






Обычно авторы таких постов одинокие, толстые и не красивые девы. Их воображения хватает только на то, что бы настучать подобный синтеминтальный пост. Почему бы автору фотку на приложить к посту, будет симпатичной - напишу. ASMODEY, ты бы настучал на мыло any-sin@yandex.ru пару слов, может ей и правда одиноко там.
 
13 02 2006, 21:53 URL сообщения
Vika/
Гость






проффи,

Цитата:
Обычно авторы таких постов одинокие, толстые и не красивые девы.
ну не правда. Это просто тебе такие попадались. А на самом деле полным - полно одиноких и оччччень симпатичных девушек и юношей.
Вот ты Проффи как себя оцениваешь? Красивый, стройный, умный? Или одинокий, толстый и глупый???
Вот и повесь свою фотку. Слабо?
 
13 02 2006, 22:50 URL сообщения
NIO
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Оглянись кругом полно отличных парней. Зачем искать то чего ты сама не знаешь. Опустись на землю. Будь проще. И найдешь сою любовь. 8)
 
14 02 2006, 00:36 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

AvivA, не слушай этого NIO, Вот вот он я, пошли со мной!!!
 
14 02 2006, 01:02 URL сообщения
NIO
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Куда пошли с тобой Тут любви ищут, а ты пошли со мной, пошли со мной...............смотри как заведешь
 
14 02 2006, 01:29 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

NIO,
К тому и веду!!! А можеи я тоже любви ищу, и между прочим большой и чистой!!!AvivA, Жду на сеновале. Не молчи любимая!!!
 
14 02 2006, 02:19 URL сообщения
проффи
Гость






Vika/ или AvivA (кстати, почему не пишешь под своим ником?), понимаешь лапочка в чем дело, проффи никогда своими фотками нигде не светят, даже родная мать не уверена как выгледит проффи, поэтому вопрос с моими фотками выложеными в нете не актуален. К тому же я не разводил тут соплей, что хочу встретить свою любовь, следовательно всем вам должно быть абсолютно безразлично, как я выгляжу. Но, что бы удолетворить твое нездоровое любопытство к моей внешности, скажу, что я истребитель. Во всех отношениях. И конечно не лысый, старый и толстый.

Насчет одиночества... Мы все одиноки, мы в одиночестве рождаемся, в одиночестве и умрираем, так что не надо драматезировать положение.
 
14 02 2006, 04:40 URL сообщения
Vika/
Гость






проффи, а я очень хочу с тобой общаться. Ты смелый и умный. Я думаю что наши отношения могут вылиться в нечто большее. А ты романтик?
 
14 02 2006, 04:51 URL сообщения
AvivA
Гость






Спасибо, друзья, спасибо. Теперь я хочу влезть в ваш разговор. Дело в том, что я, НЕ В ОБИДУ ПРОФФИ, очень хорошая и симпатичная девушка, и написала я в этот форум лишь только с одной целью: найти тех людей, которые разделяют мои взгляды, друзей, одним словом. И никакая я вовсе не некрасивая, а просто напросто мне не везет пока, ну с кем не бывает? Будьте проще, я не хотела вызвать протесты в ваших душах, а просто поделиться своими мыслями. И, кстати, большое вам спасибо за ваши сообщения, мне очень приятно знать, что кто-то не безразличен. А вам, ASMODEY, спасибо вдвойне. Будем знакомы?
 
14 02 2006, 07:17 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Цитата:
Будем знакомы?

Будем! Здрямствуй! Я так долго ждал твоего ответа что даже разуверился в твоей реальности Но настоящая любовь преодолевает всё Еэеэее-еееееэее . Мы доказали это Еэеэее-еееееэее . Мне кажетсямы родственные души Еэеэее-еееееэее . А как думаешь???
Офигеть! Офигеть! Офигеть!
 
14 02 2006, 14:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100