Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости, или расскажи нам о себе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
У вас духа не хватает о себе что- то рассказать...
Вах.
milаpres, эт небось коса на камень нашла? Нуууу.... не знаю....

naza, ты не возмущайся так сильно-то, попусти, чо ты. Давай, на конкурс?
Твоя история оч. годится для этого топика, И не важно, что не целым рассказом - так даже красивее: в процессе.
 
19 09 2009, 21:10 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

В Клубе Терпимости никого не терпят.
Переходим вот сюда
http://ariom.ru/forum/p1007432.html#1007432
 
19 09 2009, 21:12 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Подрабатывал я лет 12 назад проводником пассажирских вагонов. Ну работал и работал себе спокойно, потихоньку обманывая пассажиров. А надо сказать, что бригада у нас была такая хорошая, сплочённая – но как-то в один из дней, в соседний со мной вагон (крайний – самый зачотный: всех зайцев собирает с вокзала) поставили неизвестного мне проводника. Оказалось, что этот человек был уважаемым всей бригадой: он был бывшим Командиром этой бригады, уже уволившимся с железной дороги (я-то новичок, всего год отработал).
Ну отправились уже на Москву, я сделал все дела проводницкие и тут ко мне подходят этот бывший командир и проводник-сосед, и просят собрать денежки за постельное бельё с этого крайнего вагона – точнее с 2/3 вагона: не помню уже чем мотивировали это, типо надо было срочно в штабной вагон к начальнику поезда уйти им на полчасика.
Ну я согласился: чего не помочь человеку. Они вручили мне денежки за эти 3 купе и я пошёл.
А надо сказать, что мы просто собирали наличными, а бельё уже было застелено нами – так как это фирменный поезд – и брали мы за постель в 2 раза больше, чем оно реально стоило: не помню уже какие там цифры, но только в среднем на белье мы зарабатывали столько же, как и официальная зарплата – т.е. удваивали.
Но назначаешь цену не всегда завышенную в 2 раза, а смотришь по обстоятельствам: что за чуваки едут. Ну так вот, а когда я пошёл собирать деньги в крайний вагон, на меня прямо напало такое состояние БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ – то есть все претензии ежели чего будут к тому бывшему командиру, а не ко мне. И я сразу стал таким СВОБОДНЫМ, могу делать чего хочу, и решил, что буду нагло заваливаться в каждое купе (пусть хоть президент там сидит) и объявлять только эту завышенную в 2 раза цену – что собственно и проделал. Если кто-то и возмущался – то я нагло заявлял: не нравится, идите к начальнику поезда (никто конечно никогда не пошёл, за всю мою проводницкую жизнь: ведь люди хотят отдохнуть, а не заниматься выясняловами и похождением через 6 вагонов). Ну в общем нагло собрал со всех бабло и уже потом отдавая тому бывшему командиру, выяснилось, что не хватает приличной суммы – так как будто я собирал почти по реальной стоимости. Вот в этом месте я реально офигел: я в тот момент был на 99% уверен, что это я ошибся при расчётах с пассажирами, типо лишнюю сотню кому-то отдал. И вот это событие до сих пор оставило неприятный отпечаток в эмоциях: позже у меня тоже были события, когда я НАГЛЕЛ – и всегда это выходило мне боком.
Только спустя пару лет, я смог догадаться, что возможно мне дали денег за треть вагона меньше (я не пересчитывал – у нас в бригаде никто никого не обманывал, всё держалось на доверии) – а тогда я сдуру ляпнул, что со всех пассажиров собрал по такой-то цене — в итоге мы втроём разделили эту нехватку на троих (бывший командир, я, проводник собиравший за треть вагона).
Вот, эта история мне запомнилась впервые испытанным чувством безнаказанности, очень манящим, сладким, лёгким и свободным.


Вот тут ещё писал о проводничестве.
 
20 09 2009, 00:14 Отзывы :: URL сообщения
vinnam
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

я помню как мы ездили на опенэйр с подругой и еще одним знакомым в город не очень далеко от нашего.сам этот опенэйр был за городом,(место было недалеко от Ижевска) ночью понятно не спали.а с утра выяснилось.что проще всего вернуться в город пешком.ну мы доплелись,разругавшись ночью несколько раз,но ближе к концу дороги помирились.с утра все еще было закрыто.мы сели на какую-то лавочку докурить остатки чего-то там что было с собой,только все скурили церковь открылась и начался крестный ход.ну мы пошли на вокзал,погрузились ехать обратно,но постельное белье покупать не стали из принципа- были итак грязные злые и усталые.
 
20 09 2009, 11:44 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

А я поставил плюсик naza за ее тему «Почему мы боимся смерти ?»
Правда, вопрос для себя сформулировал в свое время по-другому.
Я умру?
И ответ, со всей категоричностью и уверенностью до тошноты - Да.
Правда, тут одни эзотерики. А они, как известно не умирают, бессмертные.)))
Вот такая простая жизненная история. «Как я познакомился с бессмертными.»
 
21 09 2009, 09:57 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
Я замужеи за ним уже 10 лет и не разу не изменила ему..

наивная чукотская девушка Подмигиваю
да ты только и делаешь, что изменяешь ему.
еще больше изменяешь, нежели бы просто, без чувств, раздвинула бы кому-то свои ноги.
осталось только понять,- придуриваешься, или в самом деле не понимаешь?
 
21 09 2009, 10:56 URL сообщения
red sky
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: +1

Однажды со мной случилась вот такая история. Я учился в другом городе в институте и жил в общаге, регулярно мотаясь домой на автобусе. Часто возвращаясь из дома поздно, я ждал подолгу трамвай который вез меня в общагу на конечной остановке. Место было глухое фонарей считай не было и район был стремный. Я ни о чем не думал плохом и так продолжалось 5 лет. Однажды, так и не дождавшись трамвая, я пошел на шоссе и стал ждать троллейбус, там более оживленное место. Ну и далее как водится все стало разворачиваться по классической схеме. Подошли ко мне подростки их было где-то 4, 5 человек. Надо сказать, что я был тогда да остаюсь и сечас непуганным зайцем, в том плане что не готов к экстремальным ситуациям. Не всегда ждешь, что сейчас тебя будут мочить. В общем на вопрос закурить, ответил - "нет", боковым зрением заметив, что народ на остановке начинает "делать ноги". Далее один из них направил мне в лицо баллончик и долго держал его, я находясь в ступоре что называется "завис". В глаза мне попало не сразу, но зато когда попало, было очень тяжело отбиваться от всех, так как глаза было толком не открыть плюс сумка у меня была тяжелая. Я стал отмахиваться от них и бросился бежать по дороге, в надежде, что машина какая-нибудь остановится. Они преследовали меня. И тут не понятно откуда, когда я оторвался от них буквально на десять метров, будто из под земли появился парень приличного вида. Он посадил меня в такси, сказав таксисту что он мой знакомый и отвез меня в общагу. Не знаю, чтобы было, если бы не он. К чему это я все. Этот случай дал мне понять, что в этой жизни ничего просто так не происходит. Вероятность того, что кто-то вот так посадит тебя в машину в такой ситуации на мой взгляд ничтожно мала. Если я не понимаю что происходит со мной, моими близкими, другими людьми теперь я знаю, что на все воля божья. Значит так надо Высшим силам.
 
22 09 2009, 21:26 Отзывы :: URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Keenn,
Цитата:
Я умру?
И ответ, со всей категоричностью и уверенностью до тошноты - Да.

Ты - пророк?
 
29 09 2009, 09:33 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Не, я практик, я же был в похоронной каманде.
 
29 09 2009, 09:40 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Keenn, ну и что?
 
29 09 2009, 09:41 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Какой вариант ответа нужен?
Ну и что с того что умру?
Че делать, куда бежать?
Или то что просто раслабился внутренне. Шняга все.
 
29 09 2009, 09:49 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Keenn, если ты не пророк, то с чего ты взял, что -
Цитата:
Я умру?
И ответ, со всей категоричностью и уверенностью до тошноты - Да.

Очень доволен
 
29 09 2009, 09:54 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Конкретные посиневшие примеры перед глазами.
 
29 09 2009, 09:56 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Keenn, Улыбаюсь
http://ariom.ru/forum/p1020668.html#1020668
 
29 09 2009, 10:11 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

патологоанатомы как и эзотерики-веселые ребята.
Наверное в данных профессиях иначе нельзя.
Mr. Green
 
29 09 2009, 10:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100