Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

We - герой нашего времени.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17
WE - это застой Ариома.

Голосуя за него, как лучшего на форуме Лотоса, вы поддерживаете самые консервативные силы Рунета.
WE- это Л.И.Брежнев Рунета, это политика ЦК КПСС на Ариоме.
Будьте благоразумны, голосуйте за любого, кого поддерживает Иван Бавин, да хоть за Войта или Злату.
Годы никчемия в области философской мысли вас устраивают? Н-да...
 
07 01 2012, 17:53 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Марк Голдберг, вы бы лучше так на выборах в думу и президенты агитировали ))
 
07 01 2012, 18:02 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Мистикус,
Цитата:
вы бы лучше так на выборах в думу и президенты агитировали ))


Я голосовал и в реале. Но везде люди предпочитают застой.
 
07 01 2012, 18:07 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Марк Голдберг, мне лично всё равно, кого кем назовут. Ничего не имел против и Брежнева, ничего не имею против и сегодняшней власти - всё одинаково смешно. Твои вопли, правда смешнее их всех. Насмешил
С WE почти не общаюсь, а Бавин - полной отстой. Злата как была куклой, так и продолжает переливать из пустого в порожнее. Но ведь они не в родственники к тебе набиваются, успокойси. Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Марк Голдберг, а ваще научись сначала уважать людей и создавать темы в нужном разделе. Подмигиваю
 
07 01 2012, 18:08 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17
We - герой нашего времени.

Все произошло как всегда, как везде, во всем мире. Победил тот, кто наиболее понятен Портосу, golos2011, французу да куче нормальных хороших форумчан. Т.е. христианской библейской точки зрения сотворения мира. И никакой иной. Поздравляю вас! Вы победили.
Но у меня осталась своя точка зрения. Попробуйте переубедить. Это не трудно. У меня практически нет средств на жизнь, даже на питание. Голодного склонить к признанию поражения не сложно.
Удачи вам!
Марк
 
07 01 2012, 18:15 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Марк Голдберг
Цитата:
Голосуя за него, как лучшего на форуме Лотоса, вы поддерживаете самые консервативные силы Рунета.
WE- это Л.И.Брежнев Рунета, это политика ЦК КПСС на Ариоме.
Будьте благоразумны, голосуйте за любого, кого поддерживает Иван Бавин, да хоть за Войта или Злату.


Марк , вы судите человека и присваиваете какой то ярлык застоя Не в курсе
Так вот и я могу вам сказать , в моём рейтинге вы на последнем месте , за лживый пафос и лживую любовь к форумчанам Валяюсь!

Цитата:
Годы никчемия в области философской мысли вас устраивают?

Вам до философа , как до луны пешком Угу Насмешил
 
07 01 2012, 18:20 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Голосование ещё не закончено, а во-вторых лично я голосовал за даму.
С другой стороны, ты прав в том, что WE совершенно понятен и внятен, что в мире, в котором исчезла всякая внятность мысли само по себе очень ценно. Он не размазня в отличие от тебя, искательного и прочих зачумленных граждан.
 
07 01 2012, 18:22 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

божы
как всётаки любовь бываит жыстока Аж прослезился
 
07 01 2012, 18:23 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Пора шо ли устраивать перекрёстные выборы рейтингов? Это повеселее буит, чем выборы одного "лучшего". Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Марк Голдберг, соглашусь с "французской" версией, не в попад тебе о философии беспокоиться. Эээ, ты чё?
 
07 01 2012, 18:34 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

бедный WE наверна ничо и не подозревает дажы как обычна
за то што иму тут проявляют нилюбовь
нидалюблинныи всякии
я тожы из них, и шо теперя повесицца штоле на сопственном суку
а? Чешу репу
 
07 01 2012, 18:42 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
кого поддерживает Иван Бавин

Марк Голдберг, я никого не поддерживаю по простой причине, что это никому не нужно и мне также. Чего я должен поддерживать нормального человека. Он столб, чтобы поддерживать от падения? А ненормальные хуже столба. Их за колючку посади они и там найдут свое. Насчет победит. Где и для чего? В этом безликом цирке. Форум похож чем-то на дорогу, где несколько придурков сами не живут и другим не дают. Недавно был гололед, ехали из Белой Церкви километров 70. Через каждые 5 - 10 км авария и даже смертельные исходы. Нафиг? Спрашивается нафиг эти перуеты перед абсолютно незнакомыми? Отвечаю. Необходимо, че не побалтать, не подурачиться, но без смертельных исходов. В жизни такое не бывает, как видите.
 
07 01 2012, 18:44 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Марк Голдберг,
Бравооооо!!! Отлично Браво! За дружбу!

Ну, а кто думает по-другому - с Рождеством, бараны!
 
07 01 2012, 18:50 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

strongwind, да ты первый баран- братан! Валяюсь!
 
07 01 2012, 19:00 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Марк Голдберг

Цитата:
Но у меня осталась своя точка зрения.

Отлично Отлично
Цитата:
Попробуйте переубедить.

Разговаривать с агностиком не просто , а переубеждать - это ссать против ветра, вспотеешь раз , в собственной моче два Стоп
ну и зачем этот напряг Насмешил
Цитата:
У меня практически нет средств на жизнь, даже на питание. Голодного склонить к признанию поражения не сложно.

Небесный Отец так любит своих детей , что не оставляет их голодными , я уже вам об этом говорил Угу
Немного веры брат , немного веры и жизнь изменится Угу Отлично Отлично Отлично
 
07 01 2012, 19:03 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

_ufo_,
Цитата:
мне лично всё равно, кого кем назовут. Ничего не имел против и Брежнева, ничего не имею против и сегодняшней власти - всё одинаково смешно. Твои вопли, правда смешнее их всех. Насмешил
С WE почти не общаюсь, а Бавин - полной отстой. Злата как была куклой, так и продолжает переливать из пустого в порожнее. Но ведь они не в родственники к тебе набиваются, успокойси. Прекрасно


Как есть, так и есть. Что поделаешь?
Цитата:
а ваще научись сначала уважать людей и создавать темы в нужном разделе


Создайте пример.
француз,
Цитата:
вы судите человека и присваиваете какой то ярлык застоя Не в курсе
Так вот и я могу вам сказать , в моём рейтинге вы на последнем месте , за лживый пафос и лживую любовь к форумчанам Валяюсь!


И чего ради это вы мне сообщаете? Чтобы я вас полюбил? Цель какая откровенности?
_ufo_,
Цитата:
соглашусь с "французской" версией, не в попад тебе о философии беспокоиться. Эээ, ты чё?

Селяви.
Иван Бавин,
Цитата:
я никого не поддерживаю по простой причине, что это никому не нужно и мне также. Чего я должен поддерживать нормального человека. Он столб, чтобы поддерживать от падения? А ненормальные хуже столба. Их за колючку посади они и там найдут свое. Насчет победит. Где и для чего? В этом безликом цирке. Форум похож чем-то на дорогу, где несколько придурков сами не живут и другим не дают. Недавно был гололед, ехали из Белой Церкви километров 70. Через каждые 5 - 10 км авария и даже смертельные исходы. Нафиг? Спрашивается нафиг эти перуеты перед абсолютно незнакомыми? Отвечаю. Необходимо, че не побалтать, не подурачиться, но без смертельных исходов. В жизни такое не бывает, как видите.

Спасибо Вам, что хоть ответили. Хоть и не набрались мужества за кого . Хотя могли бы... Взять в обойму, чтобы потом вместе дрались за правду. Но это в прошлом.
strongwind,
Цитата:
Бравооооо!!! Отлично Браво! За дружбу!

Ну, а кто думает по-другому - с Рождеством, бараны!



Спасибо. Хоть вы за меня. Отлично
 
07 01 2012, 19:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100