Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу хороших читателей.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Александр Гордеев
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 2
Откуда: г. Чита
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Галя_с_Юга, с безупречностью всё в порядке. Речь ведь идёт о целесообразности постуков (впрочем Вы об этом не читали). Так вот чтобы быть безупречно целесообразным мне вообще-то не следует вообще отвечать на вопросы, которые втягивают в глупую полемику. Но отвечаю. Значит, не безупречен. Мой минус.
Зачем человеку, не читающему книги, знать хорошо ли я их пишу? Ваш вопрос не имеет смысла.
 
15 03 2006, 10:57 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Александр Гордеев,
Цитата:
Зачем человеку, не читающему книги, знать хорошо ли я их пишу? Ваш вопрос не имеет смысла
.
Хочу все знать.
Такому челу можно запросто ответить "хорошие". Или - "плохие". Или - "без понятия".
Или послать в пень.
Отседа вывод. Вы пишете плохие книги. В них все округло, размыто, вроде умно, а на самом деле - пусто, сентенциональненько.
 
15 03 2006, 16:28 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Александр Гордеев,
Цитата:
Остаётся лишь начать говорить по делу, перестав обсуждать проблемы восприятия друг друга. Я согласен: Вы -Шапокляк, Вам этот образ нравится, Ваше дело язвить, ехидничать, одёргивать меня и поучать как правильно вести, умно рассуждать. Моё дело - не обращать на это внимания (что я собственно и делаю) и отвечать только по сути. Договорились.


Нет, не договорились - Вы продолжаете навязываеть «диалог» на своих условиях, определяя по делу или нет, задан вопрос. Отказываетесь обсуждать интересные с моей позиции вопросы. Естественно они не интересны с Вашей точки зрения.

Андрей.

Он же Шапокляк, он же Кролик в очках.
Удачи.
 
15 03 2006, 22:16 URL сообщения
Александр Гордеев
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 2
Откуда: г. Чита
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Галя_с_Юга, andrey032, а так же Андрей, Шапокляк и Кролик в очках, мне искренное хочется сказать Вам всем "до свидания"!
Я ничего Вам не навязываю, не хочу нравиться, учить и прочее. Я просто теряю с Вами время. Да, я выставлюя свои условия и не хочу общаться (болтать) на ваших условиях. В чём суть моих условий? Неделю назад я диск от Бяка с его роликами. Там есть предисловие, которое мне понравилось. Он просил: ознакомьтесь сначала со всем, что я говорю, а потом обращайтесь ко мне, если станет интересно. То же самое мне хочется сказать и Вам. Прочтие что-нибудь и выскажитесь, если станет интересно. А если Вы не читате книг или если Вы столь умны, столь горды и прочее, для того чтобы снизойти до чтения, то обращайтесь к кому-нибудь другому. Тут на сайте столько интересных собеседником, с которыми можно просто поболтать.
Галя_с_Юга, что бы Вы окончательно успокоились и удовлетворились, отвечу Вам, что Вы правы - я действительно пишу пустые, размытые книги. Так что Вы можете спокойно пройти мимо.
 
16 03 2006, 08:22 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Галя_с_Юга, Галя, ну зачем ты ТАК? Среагировала на фамилию, и давай бить по больному месту? Уш тебе ли не знать о ранимости творческой личности? И такие грубые методы...Александр Гордеев, Я хочу извится перед Вами, за необьективные оценки выданные Галей, наверное она сьела что то не то. А Вам хочу пожелать, меньшей зависимости от оценок читателей, в конце концов автор всего лишь проводник, иногда даже плохо понимающий всю глубину написанного, но рано или поздно найдётся читатель, которому написанное и предназначалось. Иначе можно скатиться до потребностей толпы, описывая секс, и борьбу за существование. К сожалению массовая культура, ориентирована на весьма не высокий уровень эволюционного развития, и чем тоньше произведение, тем меньше у него читателей. Самое гениальное непонятно ни кому, при жизни.
 
16 03 2006, 08:55 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Вчера вот фильм смотрела. Хэппи Гилберт.
Как хоккеист начал играть в гольф.
Чтоб он не пробился высоко в турнире, на поле подослали болельщика, который тупо говорил гадости Гильберту. И добился таки своего.

Это я к сути Шапокляк. Подмигиваю
 
16 03 2006, 09:20 URL сообщения
Лягалось
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Инь,
Хоккеистам лучше играть в хоккей. Сподручнее.
 
16 03 2006, 09:39 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лягалось, ну это только в том случае, если хочешь себя законсервировать для потомком. Mr. Green
 
16 03 2006, 09:48 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

b]Клава К[/b],
Че врешь, я пра фамилию не видела. Чел ищют хороших читателей, вот я - хорошая, и спрашиваю по теме, а мене не отвечают, и даже посылают, можно сказать, в пень. Еще обижаеца и в позы встает.
Кароче, не этот дядька не нравицца, книжку я евонную не куплю, потому что это
Пахарь, номер следующий.
 
16 03 2006, 10:00 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Александр Гордеев,
Цитата:
и удовлетворились

За ково мы меня принимаете ? Алле! Дьявольски Злой
И не хочу я вас читать, я сено не ем. я могу поесть сена, не не хочу. И не пихайтесь в меня этой вашей сцылой, клика моего там не будет. не охренела я чета от величины ваших мыслев здеся. Сено.
 
16 03 2006, 10:11 URL сообщения
Александр Гордеев
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 2
Откуда: г. Чита
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Галя_с_Юга,
Цитата:
Цитата:
и удовлетворились

За ково мы меня принимаете ? Алле!
И не хочу я вас читать, я сено не ем. я могу поесть сена, не не хочу. И не пихайтесь в меня этой вашей сцылой, клика моего там не будет. не охренела я чета от величины ваших мыслев здеся. Сено.


Ой, ну и похохотал же я над Вашим ответом! Нет, вижу Вы не удовлетворились. Видимо, проблемы у Вас с этим самым делом.
Галочка, ну, а может быть, Вы всё-таки простите меня за всё и что-нибудь почитаете? Ну, уж пожалуйста, мне так не хватает читателей. Особенно таких.
Цитата:
И не пихайтесь в меня этой вашей сцылой

И не пихаю я в Вас ничего, а просто вежливо и слёзно умоляю. Может быть, снизойдёте? Я только что на своём сайте поместил маленький, удобо читаемый рассказик. Даже название могу сказать "Живой пример" называется. Ну, загляните, пожалуйста, а? Если Вы не измениет обо своего драгоценного мнения, я буду так расстроен, так расстроен.
 
16 03 2006, 16:57 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Не-а. Зачем мне читать всяких дураков, которые не понимают, что единственная энергия, что у нас есть - это сексуальная. Кто-то пишет на ней сентенции для пролетариев умственного труда, кто-то развлекается, шлепая по своему смыслу, а кто-то тратится в безнадежном трахе.
Вот вам бы луче баб совращать, чем сотрясять информационные поля. Ваще-то, кто как пишет, тот так и трахает.

Админ! Это становицца системой. Злорадный
 
16 03 2006, 19:22 URL сообщения
Александр Гордеев
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 2
Откуда: г. Чита
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Галя_с_Юга, Ваш последний пост я увидел ещё позавчера, но решил не отвечать. А сегодня шёл по городу и почему-то вспомнил Вас. У нас не Юг, но таких Галь с Юга тоже хоть отбавляй: ошиваются по городу, пивко посасывают, сигаретки покуривают (уж простите, но Ваш стиль общения и прочее создаёт именно такой образ). И я вот подумал, что подойти сейчас ко мне такая, так я просто рассмеюсь и говорить не стану. А если, скажем, такая вдруг окажется на пороге моего дома, то просто выброшу за шкирку. Но вот обращется такая ко мне на странице форума со всякой чепухой и я почему-то вынужден читать всё это, да ещё и отвечать. Да есть вот такой грешок у интернета.

А теперь уже не для Гали_с_Юга. Только не для неё. Я только что у себя на странице опубликовал небольшой рассказик, описываемя ситуация в котором чем-то похожа на ситуацию на этой ветке.
Это здесь: http://litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=59442
Только сразу предупреждаю: никого не привлекаю, за уши не тяну, а просто если кому станет интересно, посмотрите.
Повторяю, Гали_с_Юга, это не касается.
 
17 03 2006, 16:41 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Вот блин иксбиционист. Давайте восхищайтесь моим....талантом. Нучо ты такой зависимый? Ну выложи ты свои вирши на литпром, и получишь что заслуживаешь, што ты духовных искатилей, потталкиваешь как во время первого минета, изверг?
Цитата:
Только сразу предупреждаю: никого не привлекаю, за уши не тяну, а просто если кому станет интересно, посмотрите.
Повторяю, Гали_с_Юга, это не касается.
Наглая ложь, наглая беззастенчивая ложь. Бляха муха, ну почиму тут столька разбалансированных? То правосторония, то леваки, то брутальные молотобойцы, то утончённые гламурные чмо? Я требую прикратить рикламму на рисурсе, здесь не книжная помойка, а обчество искатилей истины. Модераторы совсем озверели, пораспустили всех, встаёть вопрос о компетенцыи. Чем оне там занимаются в свободное время, личными удовлетворениями? Так постепенно форум превратится и в стихи-ру, или удаффком. Мат вон уже изо всех щелей лезет, а мужской шовинизм? Неприкрыт. Чуть што, так пугають своми толстеными и длинючими физическими возможностями. Ничего святога. И это во время великого религиознаго поста. Срамотища.
 
17 03 2006, 17:33 URL сообщения
Александр Гордеев
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 2
Откуда: г. Чита
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Спасибо, Клава К, за яркое письмо. Мне нравится, когда вот с таким куражом. Только как вот Вам объяснить. Вот у Вас за вашей спиной всегда есть какой-то набор своих мыслей и истин, которые Вы всегда используете в общении. У человека пишущего это, кроме прочего, ещё и сформулировано или выражено (тут как хотите) в определённые работы. И поэтому для того, чтобы ему что-то сказать, ему проще привести уже готовое, осмысленное. Мало Вы видели людей, которые говорят цитатами, чужими стихами, притчами? Так вот отличие человека пишущего в том, что всё это у него, главным образом, своё. И, заметьте, всё что я предлагаю я предлагаю лишь в подтверждение чего-либо (то есть, это и есть форма общения, к которой Вы, видимо, не привыкли). Представьте, что весь Ваш опыт уже осмыслен и выражен стихами. Вы что не стали бы их предлагать, а вместо этого пересказывали бы их более, коряво, чем они написаны? Ну, вообще-то это доходчиво или нет?
Кроме того, Вы не свободны от шаблонов. Кто-то где-то сказал, что реклама это плохо, и Вы охотно это подхватываете. Так ведь тут просто. Реклама ущербна, когда она несёт какую-то выгоду, главным образом, материальную. А что мне даёт эта "реклама"? Вы думаете мне, пятидесятилетнему мужику, повидавшему уже крым и рым, так интересно Вашего признание, что я никак без него не могу? Признания у меня достаточно и в реале. И уж если оно там для меня, что мякина, то что здесь? Я просто пытаюсь нормально, умно общаться здесь с умными людьми, на одном уровне. А что выходит? Почитайте хотя бы материалы этой ветки и Вы увидите.
 
17 03 2006, 18:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100