Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жить без желаний...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт,

Но все ж таки цели есть. Но как я тебя понимаю, метод:

Цитата:
присутствие в ситуации, адекватное
живое присутствие.

klo, это не цель, в том смысле, что для этого мне самому НЕ нужно делать ничего.
Вся вселенная "делает" моё присутствие.
Мне надо лишь НЕ воротить в сторону недовольную морду. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
а критерий оценки:

Цитата:
жить так из состояния довольства

Это всё слова, концепции, объяснения.
Они мне нужны для общения с вами.
Когда сумею иначе - отвалятся.
Не сумею - тоже нормально.

Находите противоречия в моих словах - отлично.
Объясню - исчезнут.
Не объясню - да и хрен с ними, пусть будут. Муу-ха-хаа!!!
 
29 12 2011, 15:19 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

klo,
То, что во все времена духовные подвижники (искатели) уходили из социума - это нормально. Уходили в монастыри, скиты, затворничество, отшельничество... Уходили, чтобы по максимуму ограничить влияние социальных программ на своё сознание. Уходили, потому что мирская жизнь была неинтересна. Уходили, потому что было даже небезопасно быть не как все.

Сейчас степень свободы индивидуума намного больше - уходить-бежать-прятаться со своей инаковостью не нужно. Но быть и ЖИТЬ не как все - всё-таки нужно иметь некоторую смелость. Желательно, базирующуюся на самоосознанности и разумности. Дабы не "болели" эго-программы отпределённого толка, подпитываемые окружающими. Типа: "Ты мужик - и не зарабатываешь", "Стыдно сидеть дома" и т.д. Впрочем, наверное они у тебя не сильно активны, если ты с такой лёгкостью говоришь про "варить супчик".)) Но, наверное, ещё свербят - если пришёл за поддержкой. Подмигиваю И хорошо, когда близкие тебя в этом понимают, и, соответственно, поддерживают. Похоже, что в твоём случае это не так. И совсем плохо, если ты при этом живёшь на зарплату жены. Подмигиваю Которая не понимает и не поддерживает. Здесь уже тебе решать, как поступать. Возможно, лучше найти лёгкую, необременяющую, не забирающую много времени подработку. Чтобы и волки сыты, и овцы целы. Вернее, наоборот: и овцы сыты, и волки Чешу репу - не при делах. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Вот мне интересно: есть ли еще среди посетителей этого форума такие, или я на самом деле редкий экземпляр?
Редкий. Но есть. Еэеэее-еееееэее Мне правда, несколько легче - женчина, всё-таки. И муж поддержал моё выпадение из матрицы - когда моя фирмочка-работодательница развалилась. А теперь и сам заразился свободой бытийствования.)) В конце весны вынужден был уволиться с неплохой (в финансовом и социальном смысле) должности. На всё лето подарил себе каникулы в селе, наслаждаясь здоровым физическим трудом на природе. А осенью, вместо того, чтобы искать себе работу "по рангу" - пошёл простым менеджером на свежесозданную фирму своего бывшего подчинённого. Причём на весьма маленькую первоначальную зарплату. Проработал уже почти 4 месяца, но зарплата пока стоит на месте. Сам дёргается иногда, подумывая искать работу, но потом сам себя останавливает фразами типа: "Ага, сидеть там без движения с 9 до 18"! Еэеэее-еееееэее А здесь у него - коллектив 3 человека, причём оба сотрудника - бывшие подчинённые.)) И никаких матричных отношений и жёсткого регламенту.))) И я его полностью поддерживаю в этом - сама ведь сбежала с его помощью из Матрицы.)) И поддерживаю не только морально, но и материально - устроилась на работу уборщицей в мини-магазинчик возле дома. 40-50 минут работы с утра - и целый день дома!))) Сотрудники, правда, несколько недоуменно поглядывают на такую странную уборщицу - нестарая ишо, прилично одетая, шибко умная, да ещё и (наглость!) всегда в хорошем настроении. Еэеэее-еееееэее А я даже представить себе не могу теперь, каково это: целый день сидеть привязанной к стулу в закрытом помещении! Без воздуха, солнечного света, свободы передвижения... Ужос! Еэеэее-еееееэее Да ещё и играть в социальные игры типа "субординация", оттачивая искусство контролируемой глупости.)) Не хочу! Респектабельности - не хочу. Социальных сомнительных благ - не хочу. Материальных соблазнов - не хочу. Лишней, нездоровой еды - не хочу. А на то, что хочу - денег вполне хватает. ХОЧУ ЖИТЬ! ХОЧУ БЫТЬ! (здоровой в том числе Радостно ) А не функционировать в жёстких рамках социальной зарегламентированности. Да здравствует свобода, даруемая работой уборщицы! Еэеэее-еееееэее Да, ещё один немаловажный плюс: регулярная зарядка! Еэеэее-еееееэее Подубитая в своё время сидячей работой спина явно возрождается.)) Так что, если что - присоединяйся! Еэеэее-еееееэее Вливайся в ряды рабочего класса с актуализированными духовными потребностями. За дружбу! А, вообще, мечтаю о сельской жизни.)) Перспектива есть, при малейшей возможности с огромной радостью перееду в село.))) Быть духовным крестьянином - ещё естественнее. Подмигиваю
Ну что, помогла? Еэеэее-еееееэее
Ты не один. Ангел
Вольноотпущенник. Очень доволен
 
29 12 2011, 16:18 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

klo,
Цитата:
Мне жена сказала, что таких людей, как я, которые предпочли варить суп дома, а не зарабатывать деньги на работе, она и ее знакомые не встречали. Вот мне интересно: есть ли еще среди посетителей этого форума такие, или я на самом деле редкий экземпляр? Она говорит о распаде личности и полной деградации, а мне очень все хорошо.

Понимаю) проходила)) Прохожу)
Можно и деградацией назвать - как посмотреть. Деградация с точки зрения социальной обусловленности.
Каждый из нес социально обусловлен, независимо от того, что на сей счёт думает. Это понятно. Но дело тут не в внешнем положении вещей, а в... степени внутренне "слитости" с этим положением, что ли...
Основная масса т.наз. нормальных людей чётко встроена в "социальную сетку", и без этого свое плоожения, определяемого множественными характеристиками-условиями-зависимостями, не представляет себя вообще. "Отрежь" такого "социального" человека от всей этой его определённости - и он зависнет в состоянии жуткой растерянности-неприкаянности. Это будет невыносимо, и он назавтра побежит создавать-восстанавливать прежние "связи".

Но бывает и так, что эти самые связи, под влиянием определённых внутренних причин, о которых я бы сказала так, что для этого просто "приходит время", перестают жёстко "цеплять", "ослабляют хватку". Тогда перестают работать как стимулы множественные "надо", "должен". Многие "хочу" также распознаются как инородные: "потому что все" и пр.
В общем, отваливается-пересматривается многое... И чел как бы.. оказываетс я в положении "один на один со своей жизнью". Фокус внимания - и деятельности - смещается с внешнего на внутреннее.

Меня вначале немного "подёргивало" такое положение.. внешней пассивности. Потом я поняла-увидела простую вещь: всё происходит в своей абсолютной целесообразности-адекватности-актуальности-оптимальности. А дёрганья - это отголоски от прежних представлений. Которые растворялись при внимании к ним. И приходила ясность, что всё на своих местах, так или иначе))

Под "оптимальностью" я понимаю прежде всего следующее. Внешняя пассивность "случилась" (обстоятельственно сперва) именно тогда, когда накопилось множество внутренних вопросов, требующих решения. И получилось следующее: внешняя бездеятельность при крайне интенсивной деятельности внутренней. Я поняла также, что без такой "внешней организации" невозможны были те внутренние процессы, которые уже просто созрели произойти.

В общем, период непростой, но... очень важный и нужный для меня, как я это чувствую. Кроме прочего, я научилась и учусь доверять себе, понимать себя... Очень многое нужно научиться увидеть, понять... Это тоже - деятельность. Привязка к "социальному верчению" не дала бы мне и десятой части возможности той внутренней реализации, которая происходит.

При этом обстоятельственно, опять же, это всё "овозможнилось" имено тогда, когда созрело внутри...

В связи с такими "метаморфозами" внутренними встал вопрос о мотивации к действию. Потому что сейчас, в последнее время, как чувствую, уже накопилась некоторая энергия для внешней активности. Внешние - прежние - условия уже "не катят". Внутренне пока не "выливается" в форму, не "опредмечивается". Такой промежуточный период) Это пока для меня "знак вопроса")) Смотрю и жду, когда придёт ясность и понимание.
По ходу немало интересного нашла для себя в системе Дизайн человека, пр даже шапочном знакомстве. Знание нюансов работы собственной механики полезно весьма, как думаю.
 
29 12 2011, 16:27 Отзывы :: URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

maxim.m,

В наличии своих желаний или в исполнении чужих конечно же нет ничего неестественного. Желания - это вообще очень очень естественно, это причина воплощения, как говорят индусы. Исполнение чужих желаний - тоже естественно. Мы ведь этим все занимаемся в той или иной мере. Может быть не очень естественно - отсутствие своих желаний. По-крайней мере, так видится с позиций привычных, с тех позиций, с которых нас, меня всю жизнь учили Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Интерес и конструктивное мышление идут бок о бок. Хотя не скрою, что нужен какой-то минимальный энергетический уровень, чтобы он пробудился. Дальше по мере обучения этот уровень только растет поэтому сам процесс питает его дальше.


Нет, тут дело не в энергетике. Тут другое. Я, например, могу много делать и достаточно конструктивно, но мне это неинтересно. Это-то и вызывает недоумение у моих близких. Пока возможность есть, я просто себя не гноблю необходимостью идти и делать. Пока сижу там, куда привели меня обстоятельства моей жизни. Здесь и сейчас. Вот примерно, как и Войт. Только градус ниже Прекрасно

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Войт,

Цитата:
Это всё слова, концепции, объяснения.


Проживаемые или прожитые концепции становятся опытом. На мой взгляд, самое трудное в "адекватно присутствовать", это "адекватность". То есть не только правильное действие, но скорее правильная оценка и правильный выбор. "Путь с сердцем", как иногда говорят. Желаю тебе успехов на этом пути (вот и желание образовалось) Отлично

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Леми,

Спасибо за поддержку. В состояние я попал, но переходный период оказался сложным. Для людей, живущих в другом понимании, на самом деле это понять трудно. Близкие меня не понимают, но и не мешают. Тем более, что в материальном плане все более-менее нормально и живем мы не только на зарплату жены.

Цитата:
Ну что, помогла?
Ты не один.
Вольноотпущенник.


Значит нас уже двое. Вот так и формируется социум вольноотпущенников Отлично

Добавлено спустя 1 час 20 минут 52 секунды:
Ната Ли,

Да, похоже. Я вот тоже не тороплю события. Хочу понимания. Не себя: со мной нынешним мне все более-менее понятно, но своего пути. Может быть это звучит чересчур претенциозно, но это так. Хотя, путь есть все равно. Я, как и Максим, учусь помогать. Оказалось это совсем непростым делом. Думаю, что это то, что мне сейчас и надо. Не вижу пока дальше, но значит, еще на время. Тебе тоже желаю стойкости и ясности. Наш мир устроен очень интересно, и мы ничего-то о нем не знаем. Но, возможно, так и задумано. Дорогу осилит идущий Прекрасно
 
29 12 2011, 17:19 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Нормально всё...
"Движение вокруг себя", можно "разглядеть", только остановившись... дальше - персонально... кто, что, насколько - может "остановить" в себе...
Естественно, так же, намерение научиться действовать осознанно...
Не теряйте друг друга "из виду"... Ангел
 
30 12 2011, 06:16 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

bystander,

Спасибо. Уже вижу, что не только у меня подобные вопросы... Но у каждого, при том, что много общего, есть "свои тараканы", отличающие его от другого. Еще раз спасибо всем. С Новым годом ! Всем счастья и любви !!!
 
30 12 2011, 18:55 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

klo,
Цитата:
В состояние я попал, но переходный период оказался сложным. Для людей, живущих в другом понимании, на самом деле это понять трудно
Да, но всё будет намного проще, если чётко видеть, что все эти "непонимающие" живут в нашей голове.))

В виде программ соответствия социальным требованиям, в виде зависимости от мнения других, в виде страха быть не как все, в виде установок "должен", "правильно" и т.д.

Если чётко САМОМУ СЕБЕ уяснить - ПОЧЕМУ ты не хочешь работать в социуме, ДЛЯ ЧЕГО тебе нужно свободное время (и свобода, как таковая), что ты приобретаешь, выпадая из матрицы, насколько принимаешь на себя ответственность за своё решение - тогда всё будет намного проще.

А мнение окружающих... как хорошо, что мы живём в наше весьма плюралистическое время, когда чужие мнения и намного гибче, и мало что значат. Подмигиваю

А вот близким, всё-таки, нужно попытаться объяснить. Объяснив для начала внятно себе.)) И показывая всей своей дальнейшей жизнью, что ты совсем не деградируешь - а очень даже наоборот. Подмигиваю Тогда и они, глядишь, заразятся. Еэеэее-еееееэее Это ведь так скучно (особенно с возрастом) - крутить бесконечное беличье колесо зарегламентированного мира социальных договорённостей.))

Насколько интереснее учиться жить без регламента, творчески, свободно, в гармонии с окружающими, с природой, со всем Мирозданием - без посредника в виде социальной машины и её программ.

Ну, а недоумевающим объясни, что ты ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ОСОБЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОПУЛЯЦИИ. Еэеэее-еееееэее И осваиваешь как своё внутреннее пространство, так и НОВЫЙ СПОСОБ ЖИТЬ. Подмигиваю Впрочем, другим объяснять, может и не нужно. Объясни СЕБЕ.

Цитата:
Всем счастья и любви !!!
Не, пожеланиями не отвертишься! Злорадный Открывай это всё в себе, и распространяй вокруг, как заразу! Еэеэее-еееееэее Это и будет тем высоким, духовным, смыслом, который оправдает отсутствие более мелких, материальных. Очень доволен

С Новой Жизнью тебя!))))

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
bystander,
Цитата:
Не теряйте друг друга "из виду"...
Ага, как в неувядающем новогоднем шедевре: "Надо чаще встречаться!". Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
30 12 2011, 19:35 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

Леми,

Цитата:
Если чётко САМОМУ СЕБЕ уяснить - ПОЧЕМУ ты не хочешь работать в социуме, ДЛЯ ЧЕГО тебе нужно свободное время (и свобода, как таковая), что ты приобретаешь, выпадая из матрицы, насколько принимаешь на себя ответственность за своё решение - тогда всё будет намного проще.


Ты знаешь, это объяснение иррациональное. Рационально я бы продолжал работать. Последнее время я стал по-другому оценивать и принимать решения. Я об этом тут пишу, но, похоже, это не воспринимается. "Путь с сердцем" - это не метафора, не образное сравнение. Это прямое указание на способ оценки и выбора. Просто смотришь внутрь и видишь, хорош этот выбор для себя или нет. В принципе, если внимательно смотреть на обстоятельства своей жизни, то можно увидеть развитие изменений. Можно даже предвидеть, что тот или иной период заканчивается, а новый начинается. Просто не всегда эти изменения динамичны, и начинает казаться, что ты топчешься на месте или делаешь не то. Но это опять же все идет от головы. Если взглянуть внутрь, то можно адекватно оценить ситуацию. Если нет напряжения, тихо и спокойно внутри, значит все нормально, но если нет - значит нет. И вот тогда начинаются метания и неуверенность. Голова и сердце - два полюса, в одном выгода и логика, в другом - естественный ход вещей и иррациональность.

Цитата:
А вот близким, всё-таки, нужно попытаться объяснить. Объяснив для начала внятно себе.)) И показывая всей своей дальнейшей жизнью, что ты совсем не деградируешь - а очень даже наоборот. Тогда и они, глядишь, заразятся. Это ведь так скучно (особенно с возрастом) - крутить бесконечное беличье колесо зарегламентированного мира социальных договорённостей.))


Пробовал. Пока не понимают. Тут работает голова, а она - другой полюс. Меня спрашивают:"Ну, ты-то сам как думаешь, что ощущаешь?". Я отвечаю:"Мне хорошо.". Вот и все. Пока голова рулит - не понять. Но раз не мешают и не чмырят, значит все-таки некоторое внутреннее понимание есть. Что уже хорошо. Их больше волнует даже не моя временная нетрудоспособность, а пауза, та жизнь, которую я стал вести, отсутствие желаний и интересов. Сытому голодного не понять. Здесь мы не совпадаем, поэтому и непонимание.

Цитата:
Не, пожеланиями не отвертишься! Открывай это всё в себе, и распространяй вокруг, как заразу! Это и будет тем высоким, духовным, смыслом, который оправдает отсутствие более мелких, материальных.


Я внутренне готов, но пока не вижу того изменения, в которое мне надо. А просто так - все внутри сопротивляется. Вот и жду пока. Хочу поймать попутный ветер. А тебе спасибо за добрые слова и поддержку. Ты - молодец. Жить надо весело и радостно, а это возможно, если только поймать попутный ветер. Тебе и мужу успехов в Новом году. Будьте счастливы!
 
30 12 2011, 22:45 URL сообщения
Grand Lohitas
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

maxim.m
Так что с названием книг? Где-то они незаметно проскочили Не в курсе
 
31 12 2011, 05:06 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Леми писал(а):
bystander,
Цитата:
Цитата:
Не теряйте друг друга "из виду"...

Ага, как в неувядающем новогоднем шедевре: "Надо чаще встречаться!". Еэеэее-еееееэее Очень доволен

Только, объяснив себе, почему ты - "белея ворона", можно доказать окружающим, что ты - "белая ворона"... Пардоньте
Мож, тогда, "белые ворОны" "примут в своё общество"... Еэеэее-еееееэее
 
31 12 2011, 06:32 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

klo, роль золушки на себя примеряешь?
А что, нормальная роль, раз обстоятельства на то располагают.
Не все ж в принцах ходить.
Успеем во всякие роли поиграться. Впереди бесконечность.

У меня так нередко случалось так, что место, обстоятельства и окружение трудно было сменить на тот момент.
И тогда я смотрела, какую же роль было бы сыграть наиболее эффективно на тот момент,
чтобы среда поддерживала, и чтобы с минимальными усилиями получилось приобрести и развить какие-то полезные способности.

Помню, раз даже потратила день на изучение и практику, как правильно резать
ананас (диагональными грядами, чтоб типа лимонки получалось) и манго (тоже непривычно).
Вечеринка намечалась в одной тут тусовке, и надо было настрогать этого добра на 60 человек!

Другой раз сынко в школе должен был толкать речь про приготовление украшений для праздничного стола.
Так тоже день потратила изучая с ним и изготавливая всяких курочек, пингинчиков и кактусов.
И нормально. Все споспобности на пользу!

И золушкины особенно высоко ценятся. Люди очень любят, когда за ними ухаживают и убирают кафно.
Навозный жук (скоробей), аки золушка, как раз таким и занимается по жизни, и как раз поэтому
скоробей - это скрытый Бог богов в египетской мифологии, не брезгливый, и на все руки мастер.
 
31 12 2011, 07:39 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Так что с названием книг? Где-то они незаметно проскочили



1. Материалы Ра - Ченнелинг.
http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_russian/russian_translation.aspx
Есть еще пятая книга на английском. Там содержиться удаленный материал в основном личного характера, но есть и интересная информация.

2. Материалы Кассеопеи. Ченнелинг.
http://cassiopaea.org/ На английском.
Цикл волна - тома 1-4 + Grail Quest + кучу статей + листинги всех сессий на форуме.

Перевод первых 7 глав цикла Волна можно взять с сайта http://quantumfuture.net/ru/
Дополнительно можно взять http://www.dreamland-exit.info правда качество перевода там похуже. Переведено порядка 30-40% материалов. Но я читаю в оригинале ибо перевод не идеален.

Я на текущий момент перевожу фрагменты материалов по науке, технологиям и фундаментальной физике. Это нарезки с прочитанных материалов. Порядка 150 страниц, половина где-то уже готова. Выложу на одном из технических форумов по мере готовности.
Общий объем материалов несколько тысяч страниц.
 
31 12 2011, 10:36 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

Seth,

Цитата:
роль золушки на себя примеряешь?


Не так. Если играешь роль, то это значит, что тебя два. Это раздвоение. Нет. Я просто исполняю обязанности Золушки. Но я - не Золушка. Хотя в том, чтобы быть Золушкой, не вижу ничего зазорного. Как ты правильно говоришь:

Цитата:
Не все ж в принцах ходить.


По сути любая работа - это только работа. Престижная или нет - это определяют уже люди, их правила. А работе все равно. Есть работа по уборке мусора, а есть по строительству космических кораблей. Если угадать свою работу, которая тебе предназначена по жизни, то какой-бы она не была, она будет приносить тебе радость. Конечно, если ты не будешь ее оценивать чужими мерками. Найти свое место в жизни - об этом можно только мечтать. Те, кому посчастливилось это, зачастую не могут удачно распорядиться этим подарком. И тогда этот подарок превращается в прах, оставив его обладателя с пустыми руками. А должен бы был - с полными. Но это, как я вижу, редко бывает. Я пока не встречал. Правда, здесь, на форуме, о такой удаче иногда пишут. Можно только порадоваться за таких людей. Но тут главное - не растерять, что досталось. Вот и я был бы рад, если бы мне такая удача подвернулась. Но, возможно, это не мой путь. Так что будем пока убирать за другими. С Новым годом тебя. Удачи и радости!
 
31 12 2011, 11:45 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

klo, Ты чо? Ты все правильно делаешь! Золушка - это та часть души, в которой ты бессмертен.
 
31 12 2011, 12:06 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

Seth,

Сдается мне, что у души нет частей. Так выпьем за целостность ! Ну, а бессмертие прилагается...
 
31 12 2011, 13:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100