Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу людей с синей аурой, как у меня.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

vzartatnet, куда уж ближе - мы на соседних строчках. Подмигиваю
Цитата:
У меня энергия синяя, я заметил.

Рада за тебя. Радостно И что она тебе даёт?
 
05 01 2012, 14:09 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Ну как, это значит что у меня большие способности к ясновидению и т.п. Валяюсь!
 
05 01 2012, 14:34 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Интересно откуда узнали что аура синяя? -сказал кто, -делали фото ауры, -в медитации вдруг стали видеть синий цвет, -читали крайона и двинулись маленько, -или ещё почему?

Вспоминаю реальную встречу с "контактёром": "У меня голоса в голове... они говорят что они инопланетяне с юпитера... это новейший способ связи... теперь я их представитель... я дипломат космического уровня! Я неприкосновенное лицо, власти должны оказывать мне содействие..."
 
05 01 2012, 16:50 URL сообщения
Ольга3156510
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Remusic, Я делаю фото ауры уже на протяжении 3-х лет. В Питере это доступно во многих местах. И ничего в этом необычного нет, это запатентованное изобретение. А отслеживаю потому что сделав один раз фото ауры обнаружила что она у меня не такая большая, как хотелось бы, чакры не одинаково настроены ну и там еще всякое-разное. Стала заниматься этим. Я, конечно, и читала кое-что и занималась(занимаюсь) по различным методикам, ищу, так сказать, но без фанатизма. Так, с целью самосовершенствования и чтобы жить стало полегче.
 
07 01 2012, 00:03 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Фото ауры интересное занятие, но как нам относиться к современным аурокамерам с компьютерной обработкой, люди пишут что снимают показатели с тепловых точек руки, а после компьютер накладывает на фотографию человека цветные пятна?

Мне делали фото ауры лет 6 назад, по классическому эффекту Кирлиан, снимок с пальца руки на фотопленку. Аура вышла полосатая малиново-синяя. У других людей бывало вся красная или желто-зелёная, мне показывали набор фотографий. Но это не факт соответствия, потому что "ясновидящие" утверждают нередко попадаются люди с темной или коричневой аурой, а на фото таких цветов не бывает.
 
07 01 2012, 12:13 URL сообщения
Ольга3156510
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Remusic, У меня есть основания доверять аурокамерам, по крайней мере тем, что в Питере. Тк имею косвенное отношение к этому. Это основано действительно на классическом эффекте Кирлиан. Это физика, уже давно доказано все и проверено. А экстрасенсам я не верю, тк. знаю некоторых(и так, и по проблемам обращалась). Тех, кто действительно не сочиняет, единицы. Некоторые действительно что-то могут, но мало, выборочно. А большинство просто шарлатаны. И плюс у них бывают в большом количестве ошибки. Человеческий фактор, знаете ли. А физика она и есть физика.
 
07 01 2012, 14:54 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Техногенная эзотерика что-ли? Прекрасно

Вот у меня было настоящее фото ауры. Палец засунул в чёрную коробочку, щелкнули на фотопленку и проявили снимок.

Доверия компьютерам нет, они что хочешь нарисуют, и корону на голове. Чтобы сделать классическое фото ауры по Кирлиан, должен быть зазор между электродами не более 0,5мм. Расскажите историю как вас расплющили в 0.5мм, что смогли сфотографировать ауру вокруг всего тела? Или вас электродами обклеили с ног до головы?
 
07 01 2012, 15:46 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

vzartatnet,
Цитата:
Я создатель этого мира и Войт тэж моя работа : ))


Ты хочешь сказать, что Войт твоё вертуальное создание?
Можешь расказать по подробнее, если--это не секрет Чешу репу

Цитата:
Мой сайт есть в профиле, так что регистрируйся и будем общаться.



В твоём сайте слишком много вирусов, ты в курсе? Я заходил как-то,
а потом, было тяжело отряхнуться, от вирусов.
 
07 01 2012, 16:30 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Привет!
Спасибо за информацию, если не шутишь.
Я думаю нужно заботиться об иммунитете в первую очередь, а так конечно надо проверить что там да как.
Если тебе не трудно расскажи подробней о вирусах.
Обычно гугл помечает такие сайты. "Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру".
Что касается создателя, то это чтоб понять, нужно подняться в такое состояние из которого ты можешь видеть это.
Здесь речь идёт не о виртуальных созданиях, а тех что по улицам ходят.
Хочешь узнать подробней пиши на форуме моём.
Я не могу похвастаться что прям так в этом состоянии всегда пребываю, но с каждым шагом всё ближе!
 
07 01 2012, 21:07 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Чистый ярко-синий

У людей, предпочитающих этот цвет, сильна склонность к мистицизму. Так как у них очень сильно желание к самосовершенствованию, зрелости, они относятся к типу людей, кто, прилагая огромные усилия, постепенно продвигаются по намеченному пути. Также у них очень острая способность к различению явлений.
Кстати, можно добавить, что практикующие, вошедшие в длительную практику, которая может продолжаться не один год, получают опыт этого цвета непосредственно перед достижением.
Когда человек переходит от голубого, который был описан в предыдущей главе, к чистому ярко-синему, сознание его начинает переходить в иное измерение, и он входит в самое последнее дьявольское состояние.
Для практикующих неизбежны серьезные столкновения с фиксированными идеями, взращенными в прошлой жизни, а также с образованием и опытом, полученными в этой жизни до начала практики, и с общепринятыми идеями общества.
В самый разгар этого противоречия практикующий замечает сильные расхождения между опытом, получаемым сейчас, и идеями, приобретенными раньше, и поэтому находится в очень нестабильном состоянии.
В опыте, полученном на основе фиксированных идей и образования, содержится бесчисленное количество ошибочных представлений. Поэтому, до тех пор, пока не осознаешь, что в так называемом «я» на самом деле нет сущности и что это иллюзия, нестабильное состояние будет продолжаться. Такое состояние и называется дьявольским.

Люди, которым нравится чистый ярко-синий цвет, верят в богов не на основе фиксированных идей. Это трансцендентная вера.
Трансцендентная вера – это не вера, которая обретается посредством человеческого мышления, она намного его превосходит. Поэтому одна из особенностей людей этой веры в том, что они не видят особой ценности в этом мире, а предпочитают уединенный образ жизни.
Так как эти люди стремятся вверх, они склонны к любовным отношениям. Люди противоположного пола, которых они любят – это те, кто заботится о них. То есть они любят тех, кто может взять на себя хлопоты этого мира.
Если вы хотите привлечь к себе такого человека и вступить с ним в брак, вам нужно активно приближаться к нему, от души заботиться о нем, стать с ним одним целым.
У людей этого типа сознание направлено в основном на внутренний мир, поэтому предоставьте их самим себе, чтобы не мешать им, когда они в одиночку в тишине размышляют о чем-то.
Как правило, люди этого типа по натуре энергично, но имеют тенденцию очень быстро уставать. Это связано с тем, что их энергия течет наверх – в высокие, тонкие миры.
Поэтому, до тех пор, пока у них нет сильного покровителя, они не могут надеяться на успех в этом мире.
Добавлю еще, что у них сильно самомнение и они вспыльчивы.

Яркий грязно-синий – цвет, возникающий, когда религия преследует грязные цели

Сначала я объясню значение этого цвета. Он выражает стремление к высокому мистицизму, а также к удовлетворению сильных мирских желаний.
Из-за того, что нашему истинному Эго недостает силы осознавать явления (то есть в результате действия Антимистической Силы), оно изначально подчиняется Сформированному Опыту.
Если бы Истинное Эго могло рассмотреть свой опыт всеобъемлюще, то оно смогло бы понять, что опыт, как таковой, непостоянен, что он является страданием.
Наверное, среди читателей этой книги много таких, кто еще не укрепился в основах буддизма, поэтому здесь я бы хотел объяснить связь между непостоянством и страданием.
Наш опыт в целом можно разделить на две полярные категории.
Первая категория – это, в сущности, опыт, который несет нам радость. Поскольку заглавие этой книги «Как оценить любимого по цвету», я хотел бы коснуться понятия любви.
Допустим, благодаря книге «Как оценить любимого по цвету» вы нашли себе замечательного человека, обрели замечательную любовь и вступили в брак, и он, как ваш супруг, исполняет роль прекрасного партнера, как вы и предполагали. Также и ваши дети умны и добры к вам.
И вот, представим, вы умираете раньше своего супруга. С какими мыслями вы будете умирать? Естественно, чем больше вы любили своего супруга и детей, тем глубже и сильнее будет ваша печаль. Она будет тем сильнее, чем больше в вашей душе было любви.
Но когда вы получаете мимолетные наслаждения с супругом или удовольствие от общения с семьей. Можете ли вы осознать, что эти радости лишь увеличивают ваши страдания, когда вам приходится расставаться с ними в момент смерти? Конечно, нет.
Сознание, находящее в развлечениях или общении с семьей только приятное, называется Антимистической Силой, а сознание, способное сразу же осознать приходящее вслед за удовольствиями страдание, называется Мистической Силой.
Бывает и так: люди, не преуспевшие в работе, выбирают семейную жизнь как путь бегства от жизни; если же они с супругом не сошлись характерами, то вся их жизнь будет полна взаимной ненависти. Но у них не хватает мужества жить по-другому. Страдание оттого, что ты вынужден жить с нелюбимым человеком – это тоже сущностное страдание.
В сфере людских взаимоотношений существуют два рода страдания, а именно: страдания от расставания с любимым человеком и страдание от общения с нелюбимым.
Но мы не видим подобного реального положения вещей, так как захвачены прошлым опытом и продолжаем совершать перевоплощения. Это называется зависимостью от Сформированного Опыта.
На следующей ступени мы переходим к Различению. Когда у нас проявляется память Сформированного Опыта, мы, если исходить из уже приведенного примера, начинаем считать первую категорию хорошей: «Какой хороший супруг! Какие умные и добрые дети!» - и тому подобное.
Из-за такой работы сознания создаются иллюзорное тело и элементы души. А чтобы можно было испытывать радость, в иллюзорном теле появляются шесть органов чувств. Затем иллюзорное тело порождает соприкосновение с объектами.
Из-за контакта с объектами появляется опыт чувств. Из-за опыта чувств возникают три типа сознания: «нравится», «не нравится», «ни нравится, ни не нравится».
И мы начинаем все сильнее стремиться к приятным ощущениям.
Здесь мы повторяем процесс: «стремиться – испытывать – радоваться». При этом мы теряем способность ощущать радость существования, если не присутствует объект нашей радости. Это называется привязанностью.
Из-за привязанности мы закрепляемся в мире существования – таким образом устанавливается наш круговорот перевоплощений.
Этот закон в буддизме называется «Стадии возникновения условий». Если вы поймете этот закон, досконально изучите его, поставите преграду мирским желаниям и начнете их ослаблять, вы перестанете любить грязные цвета.
Но если вы исповедуете религию, отличную от Учения совершенной Истины, то вместе с поднятием духовного уровня у вас усилятся и желания. Как результат, получится яркий грязно-синий.
Люди, которым нравится этот цвет, обладают следующими отличительными чертами:
1) Они хорошо работают;
2) Критикуют других и нападают на них;
3) Скрытны;
4) Мистичны;
5) Чувствительны;
6) Активны;
7) Своенравны.
Поэтому к людям, которым нравится этот цвет, следует подходить по-доброму, проявляя при этом настойчивость и терпение.
Они нередко обладают талантами и любят умные беседы, поэтому являются лучшими партнерами для тех, кто хочет подняться на более высокий интеллектуальный уровень.

Чистый темно-синий – «мастер на все руки», не владеющий ни одним ремеслом в совершенстве

Чистый темно-синий выражает невеселую долю тех, кто, хотя и обладает различными способностями, не ценится другими.
Предпочитающие этот цвет не умеют устроить свою жизнь и не могут добиться успеха, хотя они очень серьезны и обладают определенными способностями.
Синий цвет, как я упоминал ранее, выражает уровень энергии выше человеческой. А чистота цвета связана со способностью человека передавать свое состояние вовне.
Состояние, превосходящее Мир Людей, означает способности выше человеческих. Поэтому если этот человек будет уверенно идти к поставленной цели, у него появятся выдающиеся способности.
Но поскольку эти способности проявляются в этом мире в чистой, но в тусклой форме, естественно, окружающие, даже если и ценят людей этого склада, не признают их и не оказывают им покровительства.
Поэтому, если вы выбрали подобного человека в любовники, вам нужно побуждать его накапливать заслуги и усиливать свет. В противном случае ему придется влачить жалкое существование.
Кстати, люди с таким цветом бардо, кому нравится такой цвет, вечно не удовлетворены. Они думают: «Хотя у меня и есть реальные способности, почему же никто этого не признает? А у него совсем нет талантов, почему же ему дают высокую оценку и признают его?»
А все потому, такие люди не понимают теории заслуг.
В жизни не может быть ничего случайного. Ничего нельзя избежать, все формируется условиями.

Грязный темно-синий – признак сумасшествия

Когда энергия сильна, а каналы, служащие проходами для энергии, забиты из-за мирских желаний, человек сходит с ума.
Работу сознания формирует совокупная деятельность трех факторов – каналов, Ветра и Капли души.
Каналы – это 72 тысячи ходов, пронизывающих все тело, по которым течет энергия (также их называют энергетическими путями). Ветер – это энергия, которая течет по ним вперед и назад, вправо и влево, вверх и вниз. Капля души – это несомое этой энергией сознание.
Почему же человек сходит с ума, когда Ветер силен, а каналы забиты?
Здесь мне бы хотелось, чтобы вы рассмотрели четыре варианта: первый – это когда с железной стеной сталкивается малолитражный автомобиль, едущий со скоростью 3 км/ч; второй – с такой же стеной сталкивается самосвал, едущий со скоростью 3 км/ч; третий – малолитражный автомобиль со скоростью 120 км/ч; и четвертый – самосвал со скоростью 120 км/ч.
Давайте предположим, что ни в одном из четырех случаев от столкновения не пострадает ни железная стена, ни машина (случай упругого столкновения).
Импульс (выражающий силу удара), действующий в это время на малолитражку или на самосвал, будет рассчитываться по формуле P=2mV, где P – импульс, m – масса, V – скорость.
Как вы уже поняли, чем больше скорость и масса тела, тем сильнее будет энергия, получаемая от столкновения.
Представим, что малолитражный автомобиль весит 500 кг, а самосвал – 10 тонн. Получим следующий импульс.
Первый случай:
P=2mV=2*500 кг*0,83м/с=830 Н*с (ньютон на секунду)
Второй случай:
P=2mV=2*10000 кг*0,83 м/с = 16600 Н*с
Третий случай:
P=2mV=2*500 кг*33,3м/с = 33300 Н*с
Четвертый случай:
P=2mV=2*10000кг*33,3м/с = 666000 Н*с
(Если при пересчете скорости из км/ч в м/с ее значение не округлять, то разница между первым и четвертым случаями составит ровно 800 раз).
Из этих примеров видно, что если масса тела больше в 20 раз, а скорость больше в 40 раз, столкновение сильнее в 800 раз. А если сравнить «скорость» или «массу» синего и красного цветов, разница еще больше. (E=mc2, где E – энергия, m - масса, c - скорость света).
Практикующие Кундалини-йогу часто испытывают прерывание сознания, что происходит именно из-за этого столкновения.
А что же случится, если сознание, которое «едет» на усилившемся Ветре, будет постоянно испытывать шок? Ясно, что это естественным образом повлечет за собой психическую ненормальность. Часто можно встретить примеры, когда в результате драм, которыми заканчивается страстная любовь, люди сходят с ума – и это тоже основано на этой теории.
У одного практикующего было бардо такого цвета. У него создался любовный треугольник, и, в конце концов, он, взяв деревянный меч, отправился к своему сопернику, напал на него и несколько раз ударил. Тот мужчина, который был побит деревянным мечом, тоже был практикующим йогу, он подумал, что так отмывается его кармы и стойко перенес это.
А тому, кто размахивал мечом, на следующий год посчастливилось поступить в один из лучших ВУЗов.
Основные особенности этого цвета: склонность к сумасшествию, активность и интеллект.
Удачный брак с человеком, которому нравится такой цвет, возможен лишь в том случае, если вы уверены в своей физической силе или же, напротив, обладаете покорным, кротким характером.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Да совсем забыл добавить и каким же из этих синих цветов ваша аура?
Обычный цвет ауры -это цвета пяти элементов(апаны,саманы,праны,уданы,вьяны) составляющих энергетическое тело человека.И эти цвета постоянно меняются и не могут постоянно быть одного цвета.Это зависит от направленности мыслей , деятельности человека,в каких местах он бывает и с кем общается.
А цвета бардо(то очем я поместил здесь выдержку из книги моего учителя)-это цвет мыслей человека.И от тоже постоянно меняется в зависимости от мыслей и повседневной деятельности .Посуществу не бывает людей с одним каким нибудь цветом ауры,у всех людей на ауре идет постоянное наложение других цветов(полей).Из-за того, что при нашей жизнедеятельности невозможно постоянно концентрироватся на одних и тех же мыслях.
 
08 01 2012, 10:17 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Тему надо переименовать,

"Ищу людей получивших фото синей ауры на аурокамере ххххх,
для общения и проверки достоверности информации от этого аппарата."

Нитьяананда, а что означает чёрная аура? Сколько встречал толкований, всего-навсего болезнь полученную по наследству. Притом сам человек может быть хороший.
 
08 01 2012, 19:31 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

sem...ufo, гутентак!
Напиши про вирусы пожалуйста.
У меня действительно движок сайта коротит, может просто сильно новый ещё?
Joomla 1.7.
А чёрная аура это когда негативы тебя захватили по самые пятки.
Синий цвет это действительно дьявольское состояние души : ))
.
 
08 01 2012, 20:46 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

С синими любят общаться инопланетяне и также духи Земли. Они видят "духовное" развитие человека как спектр определенного свечения, результат резонансной настройки организма на восприятие космических энергий, которые намного превосходят обычный человеческий диапазон.
 
09 01 2012, 00:14 URL сообщения
Ольга3156510
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Нитьяананда, не знаю, откуда вы взяли эту информацию, но цвет ауры у меня на данный момент высветился как ярко синий, местами, где голова и частично правая сторона-серебристо белый. А раньше был сначала лавандовый, потом более фиолетовый, но всегда прозрачные цвета и в этих же местах, что я раньше обозначила такой же белый, но его то больше, то меньше. Т.е. цвета действительно меняются от чего-то. А а на этом аппарате, где я делала фото ауры последний раз(я делала на разных), у других людей получались действительно разные(разноцветные) цвета. И любимый мой цвет всегда был насыщенный ярко-синий, я на него в буквальном смысле слова наглядеться не могу. )))
 
10 01 2012, 00:32 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Нитьяананда, а что означает чёрная аура? Сколько встречал толкований, всего-навсего болезнь полученную по наследству


Черный – Ад или Мара, король Мира Страстей

Черный цвет обеспечивает наибольшее поглощение света. Поглощение света означает нечто, противоположное свету. Иначе говоря, черный цвет символизирует всевозможные аспекты мирских желаний и потребностей. Этот цвет также можно подразделить на два вида – черный, испускающий свет (блестящий черный) и черный, не испускающий света.

Яркий черный цвет

Яркий черный цвет связан с распространением вокруг мирских желаний. Такой человек дарит окружающим различные объекты их желаний и за счет этих объектов стремится господствовать над людьми, привлеченными этими объектами желаний.
Кстати, если взять буддизм и христианство, то и в буддийских сутрах, и в Святом Писании говорится о существовании Мары (дьявола). Здесь я хотел бы раскрыть вам истинное лицо дьявола. Если быть точным, то дьявол – это король Мира Страстей. Сущность короля Мира Страстей выражается в том, что сам он, ради того чтобы попасть в высокий мир, стремится накапливать заслуги. Однако в отношении добродетелей и заслуг окружающих людей он испытывает ревность, завидует им и создает для них препятствия. Потому что, хорошо понимая структуру Мира Страстей, он осознает, что если появится тот, кто превзойдет его в заслугах, то сила этой души будет огромна и его собственное положение окажется в опасности.
Поэтому душам, которые ему подчинены, он обещает удовлетворение их различных мирских желаний и, удовлетворяя их, использует эти подчиненные ему души; для тех душ, которые собираются накапливать заслуги, он создает препятствия, а на души, угрожающие его собственному положению, он нападает.
Как вы понимаете, юноши и девушки, которые любят яркий черный цвет и носят одежду такого цвета, принадлежат к типу людей, у которых сильно желание господствовать, сильно стремление к власти и которые ради власти готовы пойти на все.
По этой причине для тех людей, которые хотели бы всю жизнь зависеть от сильного человека, вести жизнь, получая удовлетворение материальное или в мирском смысле, партнер, в котором этот цвет соединяется с блеском, будет наилучшим.
Но у человека, любящего этот блестящий черный цвет, нет ни любви, ни доброты. Он крайне холоден. Так что от такого юноши или такой девушки вы за всю жизнь не сможете получить ни душевного тепла, ни спокойствия.
Кстати, думаю, что вы поняли, почему еще не так давно цвет лимузинов, в которых ездили директора фирм, депутаты и т.п., был ярким черным. Ведь именно этот цвет машин – цвет тех. Кто господствует в мире желаний.

Цитата:
Нитьяананда, не знаю, откуда вы взяли эту информацию,


Это цитаты из книги моего учителя-одного из величайших святых современности.Он написал эту книгу на основе нескольких тысяч консультаций с разными людьми и такого явления как его ясновидение.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Тусклый черный цвет

Теперь давайте поговорим о тусклом черном цвете. Прежде всего, человек, выбирающий тусклый черный цвет, является естественным врагом тех, кто в этом мире хочет «наслаждаться счастьем». Иначе говоря, он одержим демоном смерти, жизненная энергия у него слаба, а материалистические тенденции сильны, он склонен к насилию, замкнут и обладает ужасным, злым сердцем.
Однако душа этого человека очень спокойна. Связано это с тем, что в этом мире у него нет ни целей, ни надежд. И именно такого черного цвета свет, исходящий из Ада.
Кстати, на похороны приходят в траурной одежде. И считается, что траурный костюм должен быть черного цвета. Но так принято не во всех странах. В Индии, унаследовавшей буддизм, такой одежды не встретишь ни у монахов, ни у людей, находящихся в трауре. Тогда почему траурная одежда черного цвета?
На это есть две причины. Древние ясновидцы видели, как в момент смерти умирающий погружается во мрак, и объясняется это только лишь тем, что 999 человек из 1000 окутывается черным светом. А это означает, что почти все души падают в Ад.
Иными словами, такой цвет траурной одежды – самый несчастливый цвет.

Добавлено спустя 41 минуту 7 секунд:
Цитата:
Нитьяананда, не знаю, откуда вы взяли эту информацию, но цвет ауры у меня на данный момент высветился как ярко синий, местами, где голова и частично правая сторона-серебристо белый. А раньше был сначала лавандовый, потом более фиолетовый, но всегда прозрачные цвета и в этих же местах, что я раньше обозначила такой же белый, но его то больше, то меньше. Т.е. цвета действительно меняются от чего-то


Цвета меняются из-за того,что в повседневной жизни из-за общения с другими людьми , загрязнения вашего подсознания от впитывания различной информации и нарушения заповелей вы расстрачиваете свой внутренний свет(энергию заслуг) и загрязняете свое подсознание(энергетические каналы Нади)
Если так просто проживете лет 10 от ваших ярких цветов не останется и следа , а превратятся они как и у всех людей в грязные цвета различных оттенков.
Единственный способ сохранить свой уровень и не загрязнятся -это серьезно заниматся духовной практикой.Бессмысленно просто гордится своим ярким синим светом.Эти вещи не постоянны.
 
10 01 2012, 09:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100