Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нафига мне это духовное развитие?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Salivana
Участник
Сообщения: 45
Темы: 6
Откуда: Владикавказ
Профиль ЛС

Карма: +3

ASMODEY, [Меня круче колбасит. Расколбас весь изнутри идёт. Состояния там, схемки разные выплывают. Причём видишь себя не с лучшей стороны. Полная неадекватность происходящему. В пору в психушку ложиться. Начинаешь с собой бороться- давление подскакивает, голова разламывается. И главное ни черта ничего не пойму. Что происходит???]

Так это и начался духовный рост! Вполне возможно, что будет такое состояние, как у меня, на что ты сказал, что это триллер Улыбаюсь и меня клинит Улыбаюсь (тема"Святой смех").


[Потом допёр, что сам нос слишком высоко задираю , гопников за людей не считаю. Отстали. Успокоились.]

Все правильно! Улыбаюсь
 
16 02 2006, 10:56 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Согласен с Salivana,
боль - найпервейший стимул иногда... Это то, чего ни за что не хочется...
 
16 02 2006, 14:10 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Лара,
Цитата:
Это ты зря так...терпимее надо быть

А я терпимый с другими людьми. Ж..пы не в счёт!!!
Если уж ж..па пришла лечиться, значит с этой ж..пой надо взаимодействовать по человечески а не по ж..пьему, потокая ей в её же ж..пности.
Цитата:
Мы все не святые и не Эйнштейны. Мы все с чего то начинаем. Нас никто не учит правильным (с точки зрения жизни) законам взаимодействи внешнего и внутреннего, и мы болеем ВСЕ.

Вот- вот чем раньше ж..па поймёт что она в ж..пе тем лучше для неё. Но в силу своей ж..пности она и слышать об этом не хочет. Наверно я про себя написал.
Ты читала Райнхарда "Трансформация"? Прочитай ты меня поймёшь.
 
16 02 2006, 16:36 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Salivana,
Цитата:
Вполне возможно, что будет такое состояние, как у меня, на что ты сказал, что это триллер и меня клинит (тема"Святой смех").

Ну извени. Очень доволен Просто первый раз встретил человека который в такой яркой литературной форме описывает свой расколбас!!! Очень доволен Мне сразу же захотелось также поэтично самому расколбаситься Mr. Green
 
16 02 2006, 16:41 URL сообщения
Роланд
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Юг России
Профиль ЛС

Карма: +2

Не,Asmodey,я животных не призираю,более того нам следует многому у них поучиться.Я вот бывает людей начинаю презирать.Я просто не так выразился... Стыдно Стыдно
Слушай,а ты так взял и решил со всеми поспорить... Бе-еее! Бе-еее! Браво!
 
16 02 2006, 16:54 URL сообщения
Salivana
Участник
Сообщения: 45
Темы: 6
Откуда: Владикавказ
Профиль ЛС

Карма: +3

ASMODEY, Улыбаюсь
 
16 02 2006, 17:22 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Роланд,
Цитата:
Слушай,а ты так взял и решил со всеми поспорить...

Я разделяю мнение что в споре рождается истина. Я считаю спор соревнованием. Играя на чувстве соперничества можно стимулировать себя и соперника к диалогу, и многое от него узнать. Хороший пример использования своих жажд.(здесь жажда лидерства) Главное не увлекаться. А ещё можно подкалывать над собеседником, задевая его самолюбие. Тогда его вообще не заткнёшь Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Но на форумах Лотоса это не всегда проходит. А сатансты сразу запрещают доступ на сайт. Меня уже выгнали с двух таких сайтов.
 
16 02 2006, 17:46 URL сообщения
Гость






Цитата:
Но на форумах Лотоса это не всегда проходит.
,
привет, Асмо. А знаешь почему не проходит ? Это центр времен !
 
16 02 2006, 17:56 URL сообщения
Лара
Участник
Сообщения: 92
Темы: 12
Откуда: Самара
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

Цитата:
Вот- вот чем раньше ж..па поймёт что она в ж..пе тем лучше для неё. Но в силу своей ж..пности она и слышать об этом не хочет.


Ну, тут главное уметь сказать правильно, Именно так, чтобы человек услышал. Тот кто хочет действительно помочь себе - услышит. А кто не захочет слышать - чтож...насильно счастливым не сделаешь

Цитата:
Ты читала Райнхарда "Трансформация"? Прочитай ты меня поймёшь.


Не читала. Как только свободное время появится, так прочитаю.
 
16 02 2006, 21:41 URL сообщения
666
Гость






возвращаясь к теме...
рискну предположить, что то, что называют словами 'духовный поиск' возникает из-за не понимания того, что называют словом 'жизнь'. imho, это болезнь: рассмотрите симптомы. вам нужна болезнь? мне нет.

к месту будет вспомнить про 'духовные практики'...
imho, это алкоголь для алкоголика, наркотики для наркомана. вы понимаете, что я имею ввиду.
 
17 02 2006, 00:42 URL сообщения
666
Гость






лекарство просто:
не отворачивайтесь от того, что называют словом 'жизнь'. не поворачивайтесь ко всему остальному... раскрывать мысль не буду, надеюсь, все понятно.
одним предложением: будьте простыми, обычными людьми: ешьте, спите, радуйтесь, плачьте, любите, ненавидьте, завидуйте, ревнуйте, работайте, бездельничайте, ..., и то, что называют словом 'жизнь' не замедлит вам раскрыться.

а болезнь пройдет :))
 
17 02 2006, 01:10 URL сообщения
Кастанеда.
Гость






666, здоров!
Цитата:
к месту будет вспомнить про 'духовные практики'...
imho, это алкоголь для алкоголика, наркотики для наркомана. вы понимаете, что я имею ввиду.

Ну, я например понимаю. Я год назад летал в Мексику по служебным делам, вообще то это называется командировка. Ну да не об этом речь. Как то в выходой день мы с приятелем бродили по рынку и разговорились с местными. Они нам порекомендовали уютный бар, куда мы с ними и отправились. А ближе к ночи нас пригласили на пейотную сессию. По началу мы хотели отказаться, но наше любопытство взяло верх. Сначала мы зашли еще за двумя мексиканцами в какой-то дряхленький но достаточно чистый дом, а затем часа 3 шагали до пустыне. Развели костер, выпили из засушенной тыквы какой-то вяжущий жидкости.Мексинанцы утверждали что это безалкогольный напиток. А затем нам предложили пейот. Есть его надо было не запивая водой, а это было практически не возможно. Но опять любопытство здесь сыграло свою роль. И вот началось... Через пол-часа я потерял контроль над своим телом, меня обуял такой страх, мне начало казаться что светит яркое солнце, хотя была ночь, были четкие видения будущего, хотя может и прошлого. Но все было так четко, я слышал голоса, музыку да вообще много чего интересного и загодочного. Очнулся я весь мокрый от приступа тошноты и жуткой боли в пояснице. Оказывается чтобы привести меня в чувства, меня облили водой. До сих пор не могу понять откуда взялась вода. Это была пустыня с редкой зарослью. Когда мы с приятелем добрались до гостиницы, то рухнули на койки и проспали сутки. Но это было круто!
 
17 02 2006, 01:13 URL сообщения
666
Гость






привет, Карлос :)
именно это я и имел ввиду, что 'духовные практики' лишь усугубляют болезнь :)
 
17 02 2006, 01:18 URL сообщения
Кастанеда.
Гость






666, ну видишь я пока новичок, но К.Кастанеду перелопатил досканально. Ночами не спал , все читал и читал. На работу с синяками под глазами приходил, сослуживцы даже думали что я с ума сошел после этой командировки. А здесь другое, более глубокое состояние. Я даже в Москве пытался найти людей которые мне расскажут про свои опыты. Но к сожалению без результатно. Но я все равно не хочу бросать эту тему, вот и нашел ваш форум. Может здесь мне кто-нибудь даст просветление. Ты как думаешь есть у меня надежда?
Спасибо 666, что откликнулся.
 
17 02 2006, 01:31 URL сообщения
666
Гость






на первый взгляд offtop, но только на первый взгляд...
прочти вот это: http://adiart.spb.ru/kulinaria/myth.html
рекомендую :)
 
17 02 2006, 01:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100