Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Апокалипсис: www и паспорта

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

ответ строго по теме ( см первый пост ):

1) нет не напоминает, но к тому идёт.

2) кто заметил про www- молодец. ( правда не знаю, к чему это, но этих букв 3, и они одинаковые, а насчёт смысла, так ещё Нострадамус чего-то насчёт всемирной паутины напророчил, правда он там ещё железных пауков приплёл... и железных птиц, ну типа люди будут им служить )

3) а возьмите любой штрихкод: раньше на штрихкоде две узкие полоски, которые трижды в нём встречаются (первая, средняя и последняя) имели цифру 6 под ними. сейчас под ними цифры 6 нет, и они обычно делаются чуть длиннее остальных (на код это не влияет), но при этом они идентичны полоскам, обозначающим цифру 6 в штрих коде.

а теперь не по теме:

1) х*й переводится с китайского "вращаться, возвращаться" - такие слова кричали китайские пограничники нашим прадедам, забродившим к их границе. на счёт остального- трудно найти- не отсортирован китайский словарь по русским транскрипциям иероглифов...

2) самое время вспомнить: "а массоны, массоны-то как?" (см одноимённую тему)
 
11 02 2006, 09:12 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Отвечу не по теме, специально дляВизанги, . В первую очередь возмущает хамство по отношению друг к другу. Я знаю, что не только меня. Каждый имеет право на свою точку зрения, но заяем сразу столько агрессии и хамства, как было у 99. Мою информацию можно проверить, для этого всего лишь навсего надо выйти в астрал, спуститься в его низшие слои, изучить их структуры и суметь от туда вернуться живым и невредимым. Для тех кто видит энергетику можно изучить тему, что происходит с энергетикой человека и пространства во время произнесения нецензурных выражений и даже когда он мыслит нецензурными фразами. Это уже проверить может много кто. Желаю успехов. А по поводу китайского - совпадение.
 
11 02 2006, 14:15 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

"для этого всего лишь навсего надо выйти в астрал, спуститься в его низшие слои, изучить их структуры и суметь от туда вернуться живым и невредимым" Проблемы?
омг, от слов "всего лишь надо выйти в астрал" я плакаль :) Там в астрале этих иерархов "адовых" структур по-русски зовут? А если тот же самый китаец выйдет в астрал, он вообщем то ничего плохого в имени "х*й" не увидит. А как тебе? Вообще хорошую отмазочку ты придумал.
 
11 02 2006, 14:52 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

то qwerty: Ну знаешь ли, шестерки можно искать где угодно. Правильно тов. numonumo сказал. Я вот прочитал как то, Эрнста Мулдашева, как там его книжки называются не помню. "В поисках города богов" чтоли. Но я до конца так и не понял, в шутку он это писал, или в серьез. Какие то там, непонятные цифры он берет, вычисления. Делит, складывет. У него все так красиво получается. Кайлас у него почему то 6666 метров хотя гора эта совсем не 6666 метров ну и т.д. Короче книга из пальца высосана, хотя затея очень интересная.
Ах, да и еще, на "Ш" моя фамилия начинается :)
 
11 02 2006, 15:11 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Визанги:
Цитата:
Ну знаешь ли, шестерки можно искать где угодно.

ну знаешь ли, если в штрихкоде три разделителя и это- шестёрки...
и ты веришь, что это случайно?
что тот, кто составлял стандарт штрихкода про 666 ничего не слышал?

Н.В.
Цитата:
А по поводу китайского - совпадение.

а вот и не совпадение! я же написал, как слово х*й своё ругательное значение приобрело ( думаешь, меня пустят в Оксфорд? - х*й! ) , так вот- это не я придумал! изучение происхождения слов серьёзная наука.
 
11 02 2006, 21:33 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

http://warrax.net/Satan/Books/princeps_omnium/2/11.html про шестерки здесь.
 
11 02 2006, 23:04 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Визанги, да про шестёрки там. Хотя и немного подругому. Я просто прочитал, что три древне ивритских буквы а выглядят как 666 и читая эти а получается Нерон Кесарь.
 
12 02 2006, 00:06 URL сообщения
numonumo
Участник
Сообщения: 64
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Визанги, не важно на каком языке что сказать - слова вторичны
можно сказать хуй - и не ругаться,
а можно сказать здравствуйте - но это будет звучать как "я тебя ненавижу".
To All:
Может быть перестанем в той теме искат шестерки, лучше задумаетесь над тем как это будет.
Это время так или иначе прийдет, и может прийти также быстро как мобильные телефоны.
Мне интересно ваше мнение. От себя лишь добавлю:
Технические нововведения это ни хорошо и ни плохо - это просто Сила.
Я против потомучто эта большая сила окажется у сильных мира сего - а они не чисты.
Человек ничем не сможет доказать свою правоту - ведь только то что написано на чипе и есть правда.
Отличие от настояшего времени в том что сейчас власть работает через людей(они хоть и не совершенны но всеже нормальные люди в большинстве), а будет работать через сеть которая напрямую соединит сильных мира сего с их элементами управления.
 
12 02 2006, 16:42 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Против? А если ты окажешься у власти, что ты скажешь? Тут нечему удивляться. Власть всегда стремиться к полному контролю. Да я и сомневаюсь, что сильные мира сего могут быть чисты.
А кто читал "Мы" Замятина. Так вот, тех кто хотел доказать свою "правоту" ждала газовая камера :)
 
13 02 2006, 17:02 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Цитата:
эта большая сила окажется у сильных мира сего

а вот и не окажется!
крупные американские компании друг с другом разве что не воюют - воруют друг у друга технологии, разрабатывают всяческие уровни секретности своих разработок, и т.п.
да если кто из "сильных" поведёт себя как бяка, его тут же загрызут другие бяки.
вспомните суды над Майклом Джексоном, Билла Гейтса одно время таскали по судам.
клан Дюпонов - тогда был 11,5тыс чел(сейчас-больше) - несколько лет тому назад заставили избавиться от акций одной крупной компании из-за того, что в руках одного из их членов было более 5%акций. при этом по закону они могли разделить акции м/ду собой, но побоявшись последствий (а именно: общественное мнение считало бы их "бяками") продали их с аукциона.
ни один человек, семейный клан, или компания не способны нелигитимно занять трон властителей мира.

всем миром правит "историческая закономерность". правитель- всеобъемлющий големный гомеостат, эгрегоры в котором выполняют функцию эммм... ну, сами додумаете, какую. и если некто из "сильных мира сего" будет его раздражать- перемелет запросто.
 
13 02 2006, 20:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100