Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Потенциал - кто что может дать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще

Сколько денег вы готовы платить ежемесячно на благое, с вашей точки зрения, дело
до 20 долларов
18%
 18%  [ 3 ]
до 50
6%
 6%  [ 1 ]
до 100
18%
 18%  [ 3 ]
Больше, обсуждаемо
37%
 37%  [ 6 ]
0 долларов
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

-сообщение удалено-

Последний раз редактировалось: Woodash (09 02 2006, 12:47), всего редактировалось 1 раз
 
09 02 2006, 12:13 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Что меня радует, деньги-то на проекты, судя по голосовалке, есть.
Проектов нет.
По какой-то дури, это радует тоже:-)))))


Пока Улыбаюсь
 
09 02 2006, 12:22 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Бяк, значит пора продолжить развитие темы и открыть паралельную о создании совместного проекта... :)))
деньги есть, ресурсы какие никакие тож присутствуют... но все еще только потенциально :))))
 
09 02 2006, 12:34 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

MH,
Цитата:
А разве мы тут обитаем чтобы создавать новые иллюзии, какими бы они замечательными не казались?

Разница между иллюзией и игрой принципиальна. В игре ты знаешь, что это - игра и не очень "паришься" по поводу результата, важен сам процесс и твое полное участие в нем. С иллюзией не так. Когда происходящее кажется серьезным и непоколебимым - это иллюзия. Иллюзия захватывает тебя и делает серьезным и категоричным. В игре остается место для радости от осознания того, что этот процесс всего лишь игра.
Иллюзия и игра - это не нечто вещественное, скорее это форма отношения к происходящему.
Да, я за то, чтобы разрушать иллюзии в своем сознании.
Но обязательно нужно оставлять игру.
Трансформировать иллюзию в игру.
И это работает.
 
09 02 2006, 13:39 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Я согласен со всеми понемногу 8)
Согласен с МН, что неплохо было бы знать для чего (например проект объединённое кольцо Силы, чётко и ясно расписали, что требуется от каждого, что им за это будет и для чего нужно, по полочкам).
Согласен с Бяк, если правильно уловил идею, что самого проекта нет как такового. Человек предложил рассказать кто, что может (и готов использовать для проекта) до каких-то мелочей, а потом посмотреть на наши объединённые возможности, и создать наиболее подходящий проект.
Поддерживаю! Попытаюсь чётко и внятно описать, что я могу дать какому-либо проекту (если он, когда появится, не будет претить моим убеждениям, например не будет направлен на обиду кошечек :) ).
Ну, во-первых, свободное время (без чётко ограниченных рамок, типа в такое-то такое-то время обязательно быть в нете и что-то делать на благо), его у меня бывает много.
К сожаленью денег дать не могу, равно как и предоставить материальные ценности типа, свободного дискового пространство на компе или сервере, зато могу использовать компьютерное время , по типу проекта взлом RSA, когда каждый желающий может скачать программу-клиент и загрузить свой комп подбором ключей, с одной стороны мелочь - но когда таких людей много - вещь очень даже полезная.
Небольшие знания в дизайне, могу высказать, что-то дельное по типу смотрится или нет, впечатления. Например форум Лотоса считаю очень светлым, а например форум Иной мир - очень тёмный.
Могу погружать Цифровые водяные знаки в аудио (немножко в картинки), но не думаю, что это востребуется... просто, как оказалось, могу достаточно мало Унылый
Редактировать тексты, что-то искать в нете.
Мда.. малова-то. Молод ещё, "на ноги" не стал, исправлюсь.
 
09 02 2006, 13:41 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

WOODASH писал(а):

Бяк, значит пора продолжить развитие темы и открыть паралельную о создании совместного проекта... :)))
деньги есть, ресурсы какие никакие тож присутствуют... но все еще только потенциально :))))

Ээээ...и что мешает?Улыбаюсь)))

Ю-ша писал(а):

Да, я за то, чтобы разрушать иллюзии в своем сознании.
Но обязательно нужно оставлять игру.
Трансформировать иллюзию в игру.
И это работает.

Точно?Улыбаюсь И это работает?Улыбаюсь)))
 
09 02 2006, 13:46 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

MH, всё нормально. Для меня. Подмигиваю
Как ты и предполагала.
И давай продолжим диалог в наших аналогиях.
Если нужные листы соберутся в книгу, то и владелец книги найдётся. Чтоб сделать книге новый переплёт.
В этом нет у меня никакого сомнения.
А иначе зачем ему нужно было бы книгу писать? Подмигиваю
 
09 02 2006, 13:54 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Avatar, конструктивно!

Выскажу свою позицию.
Я готов участвовать в интересных для меня проектах.
На сегодня складывается такая картина, что мне "выгоднее" тратить меньше времени на рутинную работу по проекту, а тратить его на "налаженное" в определенном смысле зарабатывание денег. Готов участвовать в пректе "материальными" ценностями, как то: что-то купить, оплатить хостинг, работу.

Могут быть и более крупные затраты, но здесь все обсуждается с точки зрения ликвидности вложений и "бизнесовости" проекта. С точки зрения крупных проектов больше интересует Украина.

Готов общаться с инициативными людьми, обладающими харизмой, напором, принимающими эзотерику/духовность/личный рост и денежные отношения/бизнес, как движущую силу современного общества. Халяву не люблю:-) Люблю, когда все просто, понятно и прозрачно.

Подчеркну, что такая картина вырисовывается на сегодня и, надеюсь, ближайшее будущее.
 
09 02 2006, 14:03 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Бяк,
Цитата:
Точно? И это работает?)))

Вот так работает - Очень доволен
 
09 02 2006, 14:04 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

yu-sha, ну и хо! Улыбаюсь)))))
 
09 02 2006, 14:19 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Бяк,

Цитата:
Ээээ...и что мешает?:))))


Ровным счетом ничего.... все условия! :))) Вопрос в том кто ее открывать будет? Подмигиваю) Если будет.... :)))) И вообще это хоть кому то здесь надо?

То что на данный момент я ее открывать не стану это точно... Ты вспомни как anaks растроился когда я "его" вопрос задал раньше него? :))) Представь что было бы если бы я раньше него же ту тему открыл (а не открыл я ее посчитав тот вопрос не тянущим на отдельную тему)... :)))

Так что не... это тема немоя я ее открывать не стану... :)))

Может ты Бяк? Подмигиваю))
 
09 02 2006, 14:53 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Цитата:

Может ты Бяк? ))

Не-а.
Улыбаюсь
 
09 02 2006, 14:58 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Здравствуйте!
Долго вчера анализировала свое поведение =). Почему же у меня возникло это противостояние.
Вроде поняла =).
Уж больно обидно мне стало за тех, кто не попал в этот форум. И название какое-то издевательское "Лучше не бывает".
А мы сразу кинулись достоинства свои искать, напоказ выставлять. Да еще хотим за какие-то благие дела приняться.
Прямо всеми фибрами душу болю. Ну не укладывается это во мне. Ну, ничем я не лучше тех оставшихся, а может и хуже. Ведь по сути, из нас никто ничего друг о друге не знает. Все наши посты не показывают нас настоящих. Ведь каждый их видет по-своему, понимает по-своему и "одевает" авторов в свои качества.

По сути, мы и дать-то ничего не можем, потому что у нас только взять могут. Сами взять, то что захотят, то что сами увидят.
У нас есть-то только наши знания и опыт. Но их ведь нельзя дать! Когда мы их кому-то даем, то превращаем в очередную информацию. А ее, по-моему, в нашем мире хоть пруд пруди. И о чем хочешь, и в любом виде. Только лучше от этого не стало и врятли будет. Ведь лучше не бывает =).
Вот такие дела.
 
10 02 2006, 01:49 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Цитата:
Уж больно обидно мне стало за тех, кто не попал в этот форум. И название какое-то издевательское "Лучше не бывает".


Что сказать ... много правды в твоих словах, МН ... :)))

Чтоб полностью согласиться, меня останавливает только опыт общения с химиками-органиками :)) Профессия у них специфическая: чтоб "сварить" продукт, надо смешать много всяких ингридиентов, некоторые из которых воняют, но при этом они все необходимы для результата ... И еще - возьмут два органика одну и ту же реакцию делать; все точно друг за другом повторят, все ингридиенты, все методики, всё-всё ... В результате у одного выйдет, у другого нет ... Не судьба :))

А название сменить можно ... попробовать ... :)) Если ...
 
10 02 2006, 02:20 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет МН!

Где то находясь в поле видимости той точки, где находишся сейчас ты, скажу, что не могу толком понять а че это за "благие" дела такие Очень доволен
Но смотри как - только назвались лучшими, так сразу на благие дела потянуло... Да еще и с зеленью Еэеэее-еееееэее Психолохия аднака 8) Еэеэее-еееееэее
 
10 02 2006, 04:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100