Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не благодарные участники проекта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

WE,
Цитата:
о!самое время подумать о том, как превратить плюсы кармы в твердую(или жидкую) валютуМарк Голдберг, да? Валяюсь!

О! На воре шапка горит, как говорят в народе. Муу-ха-хаа!!!
WE сам яркий пример актера Ариома, который крайне редко одаривает оценками своих оппонентов.
Иван Бавин,
Цитата:
во-первых, за тобой сложно угнаться. Во-вторых, не люблю повторяться. В-третьих, могу напомнить и показать мои "намеки" на твои похвалы, чем эта пахлава заканчивается.


Покажите. Я не перестал уважать как человека. Но не согласен с вашим отрицанием просветленных и самой этой идеи.
Цитата:
а низы мнят себя верхами, нифига не делают, ждут млн. и прынцессу. Круг замыкается. Муу-ха-хаа!!!

У нас на работу с зарплатой в 1000-1500 гривен очередь. Если бы не было кандидатов пахать за эти копейки, властям пришлось бы или повысить минималку до 2-3 тысяч гривен. Или завозить в Украину китайцев и таджиков.
 
13 11 2011, 09:32 URL сообщения
девушкa
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

> Каков ваш возраст? Брачного достигли?

Возраст - в самый девушке раз.

> Ваш социальный статус.

А что это такое социальный статус?

> Где проживаете?

Якутия.

> Делаю.

Что вы делаете? Как, куда и сколько?
 
13 11 2011, 16:42 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Марк Голдберг, так я не понял - зачем тебе + в карме то?

я рассматриваю как плюсы так и минусы в мой аорес в качестве отзвуков отношения к тому что мной сказано.
через день или неделю-или месяц -я же могу получить минус от того же пользователя -за не понравившееся ему моё высказывание.
причем тут "ты мне-я тебе"?
типа-кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку? Не в курсе
ты сам то-разве не понимаешь этого?
 
13 11 2011, 19:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Меркантильная постановка вопроса не имеет никакого отношения к широте души. Хотя все темы этого автора так и пышут конъюктурой. Сейчас засну
 
13 11 2011, 20:02 Отзывы :: URL сообщения
девушкa
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Зато он делает, хотя пока не знаю что.
 
13 11 2011, 20:11 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

WE,
Цитата:
так я не понял - зачем тебе + в карме то?

я рассматриваю как плюсы так и минусы в мой аорес в качестве отзвуков отношения к тому что мной сказано.
через день или неделю-или месяц -я же могу получить минус от того же пользователя -за не понравившееся ему моё высказывание.
причем тут "ты мне-я тебе"?
типа-кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку? Не в курсе
ты сам то-разве не понимаешь этого?


Не внимательно читаешь, бывший христианин. Я об этом ответил ранее. Воспринимаю + как свидетельство того, что твою работу ( не важно, механическое набирание клавы или творчество, оценили и заплатили) заметили.

Добавлено спустя 54 минуты 42 секунды:
девушкa,
Цитата:
Возраст - в самый девушке раз.


Зачет
Цитата:
А что это такое социальный статус?


Кто оплачивает ваши расходы на наряды и рестораны?
Цитата:
Якутия.

В Якутске или тундре?
Вы якутка по национальности?
Цитата:
Что вы делаете? Как, куда и сколько?

Зарабатываю на удовлетворение все возрастающие потребности женского пола.
 
14 11 2011, 05:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
У нас на работу с зарплатой в 1000-1500 гривен очередь.

Марк Голдберг, очередь есть, работы нет. какая работа - такая зарплата. Круг замыкается. Присмотрись к своим сотрудникам повнимательнее. Кто из них реально пашет в поте лица на всеп 100 и больше, а не делает вид? Судя по твоим шатаниям по форуму, ты также не ахти какой работник. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Мораль. Нефиг шататься за просветлением фигзнает где. Любая работа ничуть не хуже любой формы медитации, а по своей нравственности превосходит все вместе взятые медитации, религии и пр. ерунду. Плохо платят - паши и ищи другую работу. Сачкование входит в привычку. Ваша энергия находит каналы, вытекает бесследно, бесконтрольно. Н-да...
 
14 11 2011, 11:52 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Марк Голдберг,
Цитата:
Воспринимаю + как свидетельство того, что твою работу ( не важно, механическое набирание клавы или творчество, оценили и заплатили) заметили.

если так -то причем тут ответный +/-?
Как благодарность за то что заметили?
А далее что? - ответно -ответный плюс, как благодарность за благодарность- и опять( встречный) плюс как благодарность за благодарность за благодарность..? Еэеэее-еееееэее
и все это - только ради того, чтобы считаться благодарным за любой отклик-?

я подхожу к этому проще: мне что то понравилось- я ставлю плюс.
кому то понравилось- он ставит плюс
и все

до следующего раза, пока не понравится что то другое.
 
14 11 2011, 15:18 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
очередь есть, работы нет. какая работа - такая зарплата. Круг замыкается. Присмотрись к своим сотрудникам повнимательнее. Кто из них реально пашет в поте лица на всеп 100 и больше, а не делает вид? Судя по твоим шатаниям по форуму, ты также не ахти какой работник. Муу-ха-хаа!!!


Иван Ильич пахал як как Павка Кррчагин, платили как таджику в Москве.
Цитата:
Мораль. Нефиг шататься за просветлением фигзнает где. Любая работа ничуть не хуже любой формы медитации, а по своей нравственности превосходит все вместе взятые медитации, религии и пр. ерунду. Плохо платят - паши и ищи другую работу. Сачкование входит в привычку. Ваша энергия находит каналы, вытекает бесследно, бесконтрольно. Н-да...


Имеете конкретное предложение?
 
14 11 2011, 16:22 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Имеете конкретное предложение?

Марк Голдберг, куда еще конкретнее? Паши на 100 повсюду. Есть две проблемы. Одна - найти работу, вторая - найти работника. Причем, вторая несоизмеримо сложнее. Очень многие погорели на идеализации людей труда. Развал СССР - тому свидетельство. Н-да...
 
14 11 2011, 18:27 URL сообщения
девушкa
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Марк Голдберг, думала над вашими вопросами. Вы задаете такие умные вопросы. Требующие подчистую очень большого напряжения ума. Что не входит пока в мои расчеты здесь. Давайте всетаки пока разберемся с тем, что вы делаете, а именно:

> Делаю.

Вот это мне интересно более всего сейчас здесь.
 
15 11 2011, 13:57 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
куда еще конкретнее? Паши на 100 повсюду. Есть две проблемы. Одна - найти работу, вторая - найти работника. Причем, вторая несоизмеримо сложнее. Очень многие погорели на идеализации людей труда. Развал СССР - тому свидетельство. Н-да...


и Иваны Бавины над тобой посмеются. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Делаю.

Вот это мне интересно более всего сейчас здесь.


И мне. Застенчив
 
15 11 2011, 15:33 URL сообщения
девушкa
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Марк Голдберг, пока не умею поставить вам плюсик. Застенчив Но я стараюсь. Я очень стараюсь!
 
15 11 2011, 18:58 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

девушкa, вот когда настараетесь сообщений этак на 150 , так и научитесь Застенчив
 
15 11 2011, 19:07 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
и Иваны Бавины над тобой посмеются.

Марк Голдберг, а тебе какое дело? Пусть ржут на здоровье. Смееься тот, кто смеется последнмий. И еще, сын мой, запомни, если над тобой никто не смеются, то ты затеял неперспективное, пустое дело. Злорадный
 
15 11 2011, 21:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100