Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такой Быковский Станислав Валерьевич?

 

| Еще
Автор Сообщение
Вероника1981
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Кто такой Быковский Станислав Валерьевич?

Долго думала, стоит или нет обращаться за помощью в своей сложной ситуации, потому что магия - это большой грех,
но мне нужно было каким-то образом вернуть своего мужа назад, потому что он бросил меня и мою маленькую дочку на произвол судьбы.
Перед тем, как заказать приворот, я очень долго и внимательно выбирала мага себе мага, читала отзывы на различных форумах и сайтах,
интересовалась у подруг, и вот мой выбор упал на некоего молодого специалиста, который называет себя колдун Святослав.

Что написано у него на сайте :
"В наше время существует множество сайтов, где предлагают различного рода колдовские услуги, но всякий раз люди обращают внимание прежде всего на человека, который так хорошо расписывает себя и свои возможности и только потом на обещания. Увы, но результат оказания этих услуг нулевой, потому как люди их предлагающие не могут отвечать за свои слова.

Чем же, спросите Вы, от них отличаюсь Я? Все просто. Никогда и ни от кого Я не прятался и не скрывался. Все мои слова и действия всегда подкреплены делами, по которым люди и судят обо Мне. Я не даю никогда пустых надежд и ложных обещаний.Моя позиция не имеет скрытой подоплеки, Я всегда честен и открыт с каждым, ведь моя работа основывается, прежде всего, на доверии. Я всегда отвечаю за свои слова.

Конечно, не всякий желающий может обратиться ко мне, ведь Я знаю цену своим словам и поступкам. Только люди взрослые, разумные и здравомыслящие смогут получить желаемое. Остальных Я заранее прошу Меня не беспокоить, ведь только умеющий ценить свое счастье сможет здраво оценить мою помощь."

Вначале данная информация не внушила мне доверия, однако молодой человек используя законы психологии и мое
тяжелое психическое состояние, великолепно развел меня на 90 тыс. руб.

Насчет работы мы с ним договаривались еще в ноябре 2010 года, таким образом прошел ровно год, вместо обещанных полутора месяцев,
а воз - и ныне там. Если ранее мне удавалось встретиться со своим (уже бывшим) мужем, поговорить о нас, и о ребенке несколько раз в месяц,
через два месяца "псевдомагической работы" мы получили противоположный результат - человек полностью от меня отвернулся, и ни о какой бы то ни было магии, тем более колдовстве, речи быть не может.
Насколько мне известно, так привороты не действуют, потому что за такой фантастический срок результат должен был быть по любому.
Я добросовестно выполняла все рекомендации, которые мне давал этот "специалист", ходила на кладбище, читала заговоры над горящими свечками, покупала и отдавала ему настоящий шотландский виски, который якобы бал необходим для откупа бесам.
Сказать, что данный человек меня разочаровал - не сказать ничего, он меня просто ошеломил своей манерой общения и хамским поведением,
которое никак не соотносится с образом мага, или колдуна. После того, как прошло два месяца после работы, результата никакого не было,
я попросила его объяснить, чем это может быть вызвано, однако вместо адекватного ответа человека, работающего с людьми, получила следующее:
"Наталья, вот и ладненько, и так я с вами немало горб свой на погосте гнул, пора и честь знать, хватит. Или Вы доплачиваете мне за мою работу 80.000 руб,
после чего делаю обряд на усиление воздействия, или в виде подарка я отдаю вашу фотографию своим ученикам, чтобы они потренировались на Вас порчи делать и привороты.
ПОдумайте до четверга, после чего позвоните мне и скажите, согласны или нет на мои условия".

Хорошо, что у меня хватило ума прекратить общение со Святославом, и спасибо Богу, что ни одна из его порч,
наводимых им и его учениками, так и не сработала. Вместо того, чтобы идти работать или учиться, такие вот
морально деградированные люди создают себе колдовской имидж и наживаются на горе других людей.
Уважаемый Святослав, вы никакой не колдун, а врун, шантажист и шарлатан, который судя по всему,
никогда не получал от жизни настоящего урока. Пусть Вам будет стыдно за то, что обманываете и угрожаете одиноким женщинам.
Бог все видит и ваш обман то же!
напоследок, выставляю фотографию героя дня:
 
09 11 2011, 21:28 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Вероника1981, из раздела "я мстю, и мстя моя страшна". За что боролись, на то и напоролись.
Цитата:
магия - это большой грех
Магия - не грех. Грех - обращаться к магам.
 
09 11 2011, 22:28 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Вероника1981, мальчик на фото наглый и пустой, он ни чем не обладает (из сил) вам на счастье. Простите урода и проходимца, если бы вы не ошиблись, "цена" была бы не деньгами. За действующие привороты платят другим, вам натурально повезло.
 
09 11 2011, 22:40 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Особенно мне понравилось "Я" с большой буквы в тексте Валяюсь!
 
15 11 2011, 20:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100