Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте смотреть на Мир трезво

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
НОРГ
Постоянный участник
Сообщения: 491
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Sаar,
Цитата:
Сам то чем Родине помог, где служил, чем на службе занимался? В чем проявляется твоя любовь к Родине?

И ты так и не ответил:
Как 1 год проведенный в казарме связан с любовью к Родине?

:) Да так..было дело:) 88 Ленинский призыв, 89 полк вывели из Афганистана то биш исполнял интернациональный долг..в боевых действиях на территории дружественного государства не участвовал:) А после...командировка в Армению в 90, а после Бишкек:) А про интересы....это моя Родина и интересы моей Родины мои интересы:) Я конечно понимаю что это иррационально...но какой бы она ни была...я здесь родился..другой не будет:) Два года отданные службе в армии, это мой вклад в обороноспособность страны:)
:) Ну а у Вас....новых патриотов...:)
Цитата:
С моим диагнозом либо строй бат либо на подлодку, лопатой я и так маслать умею, а на подлодку не захотел потомучто кансервы не люблю. Поэтому когда после окончания университета (потому и год), стал выбор идти в армию или не идти, я принял решение неидти и любовь родителей тут не причем, и взяток никаких не понадобилось, военком на комисси спросил хочеш служить я, ответил - нет, на том и разошлись.

:) ЭЭэ как гритца вот и вся любовввв:)
Цитата:
Год который я выкроил непойдя в армию, я провел накрайнем севере принимая непосредственное участие в разведке и добыче полезных ископаемых, на что собственно и учился. Считал что приношу тем намного больше пользы Родине, чем мытьем сортиров в казарме. В итоге осознал что пользу этим я приношу не Родине и ее жителям, а паразитам которые ее завладели и используют в своих целях ее ресурсы.

:) Я так предполагаю, извините конечно, что Вы обыкновенный бездельник:) То Вам ненравятся консервы, то паразиты.....вы все время ищете причины что бы ни чего не делать:)
Цитата:
Я никого не обвиняю, я высказываю свои мысли по интересующему меня вопросу, если тебя чето не устраиват можеш, высказывать противоположные, но желательно както свои слова аргументировать, а не тупо чето мычать ставя смайлики после каждого слова или удалиться если нечего сказать. Ведь както повлиять на меня и мои высказывания ты не в состоянии, потому если нечего сказать то хват пеной брызгать, да смайлики лепить куданепоподя.

:) Смайлики это я Вам улыбаюсь:) А своим мычанием...дак чтож Выж русского языка наверное не понимаете вот Вам и мерещится мычание:) И я очень Рад за то, что Вы хотябы высказыватся можете на животрепещущие темы Российской действительности:) И верну Вам обратно...мычание....с паршивой овци хоть шерсти клок...вот этот клок и есть Ваш вклад в процветание великой России:) Нуууу.... не знаю....
:) Ну а если по теме...причины как всегда те же ищем кто виноват, и че делать...а делать нече...:) Проще бухнуть:)
 
15 11 2011, 16:25 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

НОРГ,

Цитата:
А про интересы....это моя Родина и интересы моей Родины мои интересы


Ну паря, низнаю че там за интересы у кого были, только вот ветираны тех войн о которых ты тут пишеш сейчас искалеченные в переходах деньги клянчут, видимо такие у людей их туда пославших были интересы, стравить чтобы поперебили друг друга, да покалечили. А отцы и матери тех которые там так и остались эти интересы отстаивать, сейчас влачат жалкое существование, на мизерные пенсии…

Цитата:
в боевых действиях на территории дружественного государства не участвовал


Не понял я тебя че-то, сам то ты в этих боевых действиях участвовал или так для пущего форсу приплел?

Цитата:
Я так предполагаю, извините конечно, что Вы обыкновенный бездельник


Ну паря, если ты думаеш что танки и самолеты и прочая военная техника на приказах генеральских ездят и летают, то че уж тебе тут объяснять, наверно кантуженный малость раз не понимаеш, что обороноспособность страны это не только солдат с автоматом но и ресурсо-сырьевая база, вот в области ее развития, причем далеко не всамых благоприятных условиях, я и отдавал свой «долг» Родине. Так как в то время небыло никаких внешних военных конфликтов на участие в которых я бы мог записаться добравольцем, то проявить любовь, убивая кого-то там, непонятно за что, непонятно в чьих интересах, мне возможности не предоставилась, о чем собственно говоря и не жалею.

Цитата:
Смайлики это я Вам улыбаюсь


Слишком часто что-то улыбаешся, видимо действительно кантуженный Насмешил

Цитата:
Ну а если по теме


Ну вот с этого то и надо было начинать, именно по теме высказываться, а не увлекаться мачанием и его кому-то там возвращением, понимаю, хотелось выпендрица перед молодежью, но тема то не том, да и понты дешевые оказались, много громких слов, а сути 0…

Цитата:
Проще бухнуть


Это все что ты смог из себя выдавить по теме? Га-га-га-гааа!

Браво! Браво! Браво!
 
15 11 2011, 17:46 URL сообщения
НОРГ
Постоянный участник
Сообщения: 491
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Sаar,
Цитата:
Ну вот с этого то и надо было начинать, именно по теме высказываться, а не увлекаться мачанием и его кому-то там возвращением, понимаю, хотелось выпендрица перед молодежью, но тема то не том, да и понты дешевые оказались, много громких слов, а сути 0…

:) Ну вы сильно то не переживайте:) Необходимый эффект от постов есть...Вы уважаемый это почувствуете:) Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Это все что ты смог из себя выдавить по теме?

:) Фразы нужно приводить полностью, а не вырванными из контекста:) Ай-яй-яй
Цитата:
:) Ну а если по теме...причины как всегда те же ищем кто виноват, и че делать...а делать нече...:) Проще бухнуть:)

:) В отношении Вас уважаемый это было всвязи вот с этим:)
Цитата:
То Вам ненравятся консервы, то паразиты.....вы все время ищете причины что бы ни чего не делать:)

:) А как Вам наверно известно в России два вопроса...Кто виноват? И что делать?:) Вот и получается по Вашему то консервы виноваты то паразиты:) А делать Вы ни чего не хотите (хотя глобалить рамках форума у Вас получается неслабо:)).....потом типа виноваты евреи, правительство и производители консервов:)
:) Вы вот все говорите "мизерные зарплаты", "работать на дядю"....:)
Приведу Вам простую историю...На одном заводе строили два объекта:) Один для зарубежных заказчиков, а другой для наших (заказчик какой то состоятельный дядя:) хотя заказ дяди был гораздно меньше, денег он заплатил традиционно больше (ну чисто из любви к россискому потребителю) чем зарубежный заказчик:) Ну как Вы понимаете это зарплата премиальные тех кто строил это "чудо":)
В результате, мало того что зарубежный заказ ушел раньше, дак наши товарищи нелюбители дяденек при сдаче судна...тупо насрали между переборками, дак еще и при спуске судна наводу...оно пошло ко дну:)
:)Ну не мило ли:)...и после этого о чем может быть речь?:) Кто виноват то...что не будет заказов, что не будет зарплаты....дядя?:)
:) А когда нету виноватых, а себя признать виновным сил нет..ответ на вопрос что делать?......пральна Проще бухнуть:) Угу
 
15 11 2011, 18:46 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

НОРГ,

Цитата:
Ну вы сильно то не переживайте


Та я и не переживаю, хоть и эффекта особого не чувствую, ну разве что, для тебя таковой имеется, в плане самоутверждения Угу

Цитата:
в боевых действиях на территории дружественного государства не участвовал


Какой личный вклад ты внес в укрепление обороноспособности страны, если в боевых действиях не учавствовал, в чем конкретно заключалась твоя задача на службе?

Цитата:
А как Вам наверно известно в России два вопроса...Кто виноват? И что делать?


У меня нет таких вопросов, у меня все предельно ясно на эту тему, потому и не бухаю…
А вот тебе, как я понял, проще бухнуть чем подумать над ними Насмешил
Ну так тут личное дело каждого что вибирать, думать или бухать, я свой выбор сделал, да и ты как погляжу тоже, что ж время покажет какой из них правильный…

Цитата:
Приведу Вам простую историю...


Чесно говоря мне не совсем понятно что ты хотел этим примером проиллюстрировать . То что зарубежные заказы в нашей стране обслуживаются быстрее и качественние чем внутренние? Так это и так всем ясно, приоритеты у нашего руководства такие, все лутшее зарубеж, причем по бросовым ценам, а для своих и фуфло с гавном между переборками сойдет. Новасть чтоли какую сказал? Нипойму Не в курсе

Вот если б рабочий получал достойную за свой труд зарплату, а не гроши, то боясь потерять высокооплачиваемую работу, или заказ, вряд ли бы стал срать где нипопадя. А когда вся прибыль идет руководству (дяде) то чем дорожить то, не за что переживать особо, вот и не переживают Угу
А дядя виноват в том что жадным оказался не захотел платить людям нормальную зарплату за работу, а какая зарплата, такая и работа, че тут непонятно то?
 
15 11 2011, 19:47 URL сообщения
НОРГ
Постоянный участник
Сообщения: 491
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Sаar,
Цитата:
Какой личный вклад ты внес в укрепление обороноспособности страны, если в боевых действиях не учавствовал, в чем конкретно заключалась твоя задача на службе?
:) С какой целью интересуетесь?:) Белобелетник?:)Завидно чтол?:) Дак еще не поздно, я понял, по возрасту то..можете и все на себе испытать:) А извините там же консервы..... лопата не той системы, не Ваш профиль выж такой "долг" Родине отдать не хотите:) У Вас же другой "долг" годик отдали трудно стало вот и збежали:) А чеб себя оправдать обозвали всех подлыми эксплуататорами и, что характерно, прикрылись заботой о народе:)
Цитата:
Чесно говоря мне не совсем понятно что ты хотел этим примером проиллюстрировать . То что зарубежные заказы в нашей стране обслуживаются быстрее и качественние чем внутренние? Так это и так всем ясно, приоритеты у нашего руководства такие, все лутшее зарубеж, причем по бросовым ценам, а для своих и фуфло с гавном между переборками сойдет. Новасть чтоли какую сказал? Нипойму

Вот если б рабочий получал достойную за свой труд зарплату, а не гроши, то боясь потерять высокооплачиваемую работу, или заказ, вряд ли бы стал срать где нипопадя. А когда вся прибыль идет руководству (дяде) то чем дорожить то, не за что переживать особо, вот и не переживают
А дядя виноват в том что жадным оказался не захотел платить людям нормальную зарплату за работу, а какая зарплата, такая и работа, че тут непонятно то?
:) Объясню для непонятливых...или невнимательных:) И там и там люди работали за деньги...просто когда на дядю платили еще и премиальные:)
:) Когда Вы осознаете, что одним из поводов "бухать" является фактор скрытого чувства вины:) То можно будет побеседовать:) как я понял у Вас этого чувства нет:) Это радует:)...Но я думаю не радует тех кто оплачивает Ваше безделие:)
Пъянство можно разделить по возрастному принципу:) Но нужно ли это....... у каждого поколения своя "причина" для пъянства:) Угу
Вот Вы вращаетесь в каком то своем обществе, какие причины для пъянства Вы бы выделили?:)
 
15 11 2011, 20:42 URL сообщения
Ваше Святейшество
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Sаar,
Цитата:
Спасать себя и с воих близких, но при этом оставаться человеком.
Убивать-то будешь или сразу сдашься вместе со своей семьёй - пускай режут вас, мать и дочь твою насилуют?

Цитата:
Половина страны уже продано иностранным корпорациям, один их проект - Сколково чего только стоит. Это раньше надо было для того чтобы перехватить какие нибудь сикреты и научные разработки в страну целую сеть агентов внедрять, а теперь собирут всех толковых инженеров и ученых в одном месте и будут они дружно изобретать на благо тех самых корпораций, а нам потом продовать за бешанные бабки технологии основанные на разработках наших же ученых.
То есть, самоизоляция лучше? Компьютером зачем пользуешься - в нём ни одной русской комплектующей нет.

Цитата:
Вобщем на счет Путина и его прихвостня Медведево, тут думаю и так все ясно, планамерно, поэтапно готовят страну к привращению в сырьевой придаток запада
Что значит - готовят? Нефть и газ были основными источниками валюты со времён СССР. На эту валюту закупались технологии, оборудование, зерно.

Цитата:
Ну да, хорошая у тебя позиция
Реалистичная позиция. Хочешь смотреть своё ТВ - смотри, кабельных и спутниковых каналов много. Не устраиввает и это (как меня) - не смотри совсем, есть интернет.
В чём проблема?

Цитата:
Объясняю:
Потомучто европу марально разложили уже давно, там подобные передачи норма, это их социальный уровень.
Хотя гляжу уже и у нас многие искренне считают подобную мерзость нормой.
Я не смотрю дом - 2, и вообще телевизор, новости иногда...
В развращённой Европе на порядки ниже уровень преступности, в том числе - на сексуальной почве. Так же на порядки ниже число содержащихся в тюрьмах. Россия занимает рядом с США лидерские позиции в мире по количеству подростковых беременностей и абортов, а США - в целом довольно консервативная страна, можно сказать пуританская, "мораль" там есть, не беспокойся, кое в чём покруче чем в СССР было.

Есть ли связь между высоким уровнем развращённости и низкой преступностью - как ты считаешь?

И что ты имеешь в виду под развратом в "Доме-2", всё-таки? Что конкретно там такого, что ты называешь развратом? Где, когда, что именно и почему это разврат, который тобой отрицательно оценивается. Давай предметно.

Цитата:
Фитнес клубы оно конечно хорошо, но вот 80% посещающих их искрене пологают что перемежать регулярные попойки прогулкой по беговой дарожке это и есть здоровый образ жизни, а прийти с будуна в зал
Откуда данные про 80%? Перемежающих с "будуном"? Давай - источник. Вообще, если человек иногда выпивает - ничего экстраординарного в этом нет, не каждое употребление спиртного - обязательно "будун" потом.

Цитата:
А раньше все это было безплатно, потому и популярность спорт в стране имел огромную, я имею ввиду не тот который по телевизору смотриш, а тот которым сам занимаешся. Раньше любой желающий мог прийти в любой зал, в любую секцию, не зависимо от своего социального и материального положения
И сейчас каждый может заняться как минимум, самостоятельно, спортом. Может заняться самостоятельно йогой, цигуном, например - этот сайт о чём, собственно. Ну да, многое требует затрат. Так всё поменялось, не только в этом плане - бесплатность кончилась вместе с концом СССР.

Цитата:
людям со среднестатистическим достатком спорт не доступен, а вот алкаголь и наркотики это всегда пожалуйста…
Затраты не хочешь сравнить?
 
15 11 2011, 20:58 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

НОРГ,

Цитата:
С какой целью интересуетесь…


Ой паря, на простой вопрос столько мусора... Видимо похвастаться особо не чем, чему тут завидоать то, скорей всего прошестирил у дедов до дембеля, а теперь пальцы гнеш, долг он отдавал, воин интернационалист непринимавший участия, приобщиться решил, абозник хренов, Га-га-га-гааа!

Знал я таких парочку, войнов афганцев, один пока до расположения части доехал, почки простудил - простатит заработал, в госпитали провалялся и назад, второй прилетел туда как раз в день начала вывода войск и тоже назад, а рассказов то, больше чем у моего деда ветерана ВО, который четыре года отвоевал...

Цитата:
И там и там люди работали за деньги...просто когда на дядю платили еще и премиальные


Еще раз для особо непонятливых:

видать такие деньги платили раз так работали, если человеку платят нормально то и работает нормально. Глупый что ли, кто будет так косячить боясь потерять высокооплачиваемую работу? А под дядей я имею ввиду не заказчика, а руководителя того предприятия, которого жаба задушила своим работягам нормальную зарплату платить. Не уж то думаешь что у нас в России люди совсем дибилы, что им будут платить достойную зарплату, а они так косячить станут. Видно какой ты патриот своего народа, у тебя, судя по рассуждениям, твои соотечественники – отморозни безголовые которые сами себе гадости делают и в принципе ни на что другое ни способны. Вот поэтому и живем так, потому что нет уважения к своим близким, все у тебя кто-то лутше чем свои…

Цитата:
Но я думаю не радует тех кто оплачивает Ваше безделие


На свое безделие я и сам заработать в состоянии, благо голова трезвая на плечах имеется и руки не из жопы растут…

Цитата:
Вот Вы вращаетесь в каком то своем обществе, какие причины для пъянства Вы бы выделили


Я об этом ранее уже много говорил. Основная причина намеренная алкоголизация и наркотизация населения с целью его вырождения.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 42 секунды:
Ваше Святейшество,

Цитата:
Убивать-то будешь или сразу сдашься вместе со своей семьёй - пускай режут вас, мать и дочь твою насилуют?



Кого убивать-то? Че за теоритические постановы ты тут мутиш? Мать у меня умерла, дочери нет, потому решить твою теоретическую задачу я не смогу, так как использую свое воображение в другом направлении, нежели в решени подобных идиоцких задач. Ты прям как моя первая девушка, та постоянно вымораживала подобной теоретикой, все допытывала мол - "че ты будеш делать если меня изнасилуют, бросишь или останешся со мной?", обуздай свое больное воображение, иначе разговора не получиться, я не любитель теоритеризировать на подобные темы, решаю задачи по мере их поступления...

Цитата:
То есть, самоизоляция лучше? Компьютером зачем пользуешься - в нём ни одной русской комплектующей нет.


Правильно так и не будет никогда, теперь уж точно, глянь вот кому все наше разработки в области компьютерных технологий продали, и кто продал:



А потом ноим что ничего своего нет, когда свое научимся отстаивать тогда может че и появиться…
Цитата:
Нефть и газ были основными источниками валюты со времён СССР. На эту валюту закупались технологии, оборудование, зерно.

Народ самой богатой страны, в плане запасов нефти и газа, которые являются основными источниками валюты , влачит нищенское существоание. Причем единственная работоспособная отрасль, которая щас в стране развивается, это именно разведка, разработка и добыча полезных ископаемых. Вот и думай о чем это говорит. Неужели мозг совсем проспиртовался?
Цитата:
В чём проблема?


Проблема в том что подобные телеперидачи которые я упоминал выше, смотрят дети, которые перенимают модели поведения героев этих передач и считают подражание этим извращенцам за обязалово.

Цитата:
США - в целом довольно консервативная страна, можно сказать пуританская, "мораль" там есть, не беспокойся, кое в чём покруче чем в СССР было


Ага, консервативная, не смеши курей парниша, на весь мир посасушка рассказывала какой у их президента член, а ты мне про какоето там пуританство втираеш. Совсем уже?
Про европу вообще лутшеб не заикался, одна голландия чего стоит, там гамасяцким парам уже детей разрешено иметь, что под этим подразумевается даже думать нехочу...

Цитата:
И что ты имеешь в виду под развратом в "Доме-2", всё-таки? Что конкретно там такого, что ты называешь развратом?


Пипец, такое чувство что ты инопланетянен или поолностью отмороженный. Ответь мне любитель теоретических задачь, пустил бы свою дочь туда?

Не думал что на ариоме есть фанаты дома-2, ты первый кто в этом признался...

Цитата:
Откуда данные про 80%? Перемежающих с "будуном"? Давай - источник.


Я же тебе говорил что сам туда ходил, общался с людьми, смотрел кто чем занимается, если тебе не обходима официальная статистика, то извини, не того собеседника ты нашел, я сам себе статистика, стараюсь по возможности опираться на личный опыт, а не на какие-то там цифры в интернете…

Цитата:
И сейчас каждый может заняться как минимум, самостоятельно, спортом. Может заняться самостоятельно йогой, цигуном, например - этот сайт о чём, собственно. Ну да, многое требует затрат. Так всё поменялось, не только в этом плане - бесплатность кончилась вместе с концом СССР.


Ну да, йогой или цигуном сомостоятельно Насмешил Вижу ты этим точно никогда не занимался, раз имеешь об этом подобное представление.

Цитата:
Затраты не хочешь сравнить?


Че-то паря последним постом ты меня прямо таки разочаровал, вроде так конструктивно начал, а скатился в полный неадекват, прямо незнаю что и думать может прикалываешся просто… Чешу репу

В среднем месяц занятий в фитнес клубе без личного инструктора стоит 5-6 тыс рублей, на эти деньги можно купить 33 бутылки водки или 100 палторашек пива.
Вот и сравнивай коли есть желание…
 
15 11 2011, 21:40 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Статистика

Доля населения, принадлежащего к социально деклассированным группам, в % к общей численности населения. Официально: 1,5%. Фактически: 45%. По данным НИИ статистики (Росстата), в стране 12 млн алкоголиков, более 4,5 млн наркоманов, свыше 1 млн беспризорных детей. Не удивительно, что официальные данные занижены в 30 раз: почти половина деклассированных в богатейшей стране – свидетельство полного провала экономической и социальной политики власти.

http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti
 
16 11 2011, 04:33 URL сообщения
НОРГ
Постоянный участник
Сообщения: 491
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Sаar,
Цитата:
Ой паря, на простой вопрос столько мусора... Видимо похвастаться особо не чем, чему тут завидоать то, скорей всего прошестирил у дедов до дембеля, а теперь пальцы гнеш, долг он отдавал, воин интернационалист непринимавший участия, приобщиться решил, абозник хренов,
:) Ну я понимаю Ваши страхи перед Армией уважаемый:) Если бы Вы это написали лет пятнадцать назад, может я бы и начал нервничать да оправдыватся, может и нашел бы Вас чеб сделать "Ошскую улыбку":) А теперь....выж белобелетник...а солдат белобелетника не обидит:)...он сам себя обидел, ...типа патриот за Россию болеющий...плоскостопием:) Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
На свое безделие я и сам заработать в состоянии, благо голова трезвая на плечах имеется и руки не из жопы растут…

:) И как же Вы уважаемый зарабатываете?:) Скачек? Гоп-стоп?:) Или один из 1000 способов честного отьема денег у граждан?:)
Цитата:
А под дядей я имею ввиду не заказчика, а руководителя того предприятия, которого жаба задушила своим работягам нормальную зарплату платить. Не уж то думаешь что у нас в России люди совсем дибилы, что им будут платить достойную зарплату, а они так косячить станут. Видно какой ты патриот своего народа, у тебя, судя по рассуждениям, твои соотечественники – отморозни безголовые которые сами себе гадости делают и в принципе ни на что другое ни способны. Вот поэтому и живем так, потому что нет уважения к своим близким, все у тебя кто-то лутше чем свои…

:) Откуда Вам знать...Выж работягой ни когда не были:)
Цитата:
твои соотечественники – отморозни безголовые которые сами себе гадости делают и в принципе ни на что другое ни способны. Вот поэтому и живем так, потому что нет уважения к своим близким, все у тебя кто-то лутше чем свои…

:) Ну а у Вас они "другого поля ягоды":) Типа овци неразумные поддаются на..:)
Цитата:
причина намеренная алкоголизация и наркотизация населения с целью его вырождения.

:) И типа Вы один такой белый и пушистый...:) Хотя и Вас эта "намеренная алкоголизация и наркотизация" мимо не обошла...по тихой воде шмальку то употребляете...в плане творческого начала:) Ну да ладна пустое все:) Продолжайте визжать, ибо это вроде Ваше основное занятие:)
 
16 11 2011, 09:14 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

НОРГ,

Цитата:
Если бы Вы это написали лет пятнадцать назад, может я бы и начал нервничать да оправдыватся, может и нашел бы Вас чеб сделать "Ошскую улыбку":) А теперь....выж белобелетник...а солдат белобелетника не обидит:)...он сам себя обидел, ...типа патриот за Россию болеющий...плоскостопием


Если бы да кобы, не мужской это разговор дядя, все у тебя в сослогательном наклонении... Свои улыбки оставь при себе, вижу она тебя никогда непокидает, хоть и идет не очень. Нашел бы он, оправдывающийся "солдат" непринимавший участия ... Клоун Насмешил

Цитата:
И как же Вы уважаемый зарабатываете?:) Скачек? Гоп-стоп?:) Или один из 1000 способов честного отьема денег у граждан


Ну, дядя, если у самого мозги ниначто другое не способны, то это твоя личная проблема, ненадо свою неспособность проецировать на окружающих, способов заработать на безделие много, так как надо не много. Угу Для этого не обезательно когото высаживать, или вкалывать с утра до вечера, хотя в твоем случае, думаю других вариантов нет...

Цитата:
Откуда Вам знать...Выж работягой ни когда не были


Та с чиво ты это взял? Перестань догадки строить и фантазировать всякое, лутше спроси коли проницательность нулевая. «Бездельничаю» я только последний год, до этого вкалывал как и все, причем в таких условиях где год за два идет, так что рабочий стаж у меня для моего возраста приличный, потому и рассуждать берусь на эти темы…

Цитата:
Типа овци неразумные поддаются на


Ну вот, теперь своих соотечествинников овцами называет, патриот хренов.
Я считаю поддавшихся - подвергшимися нападению внешнего агрессора, и пока живые значить боряться с этой агрессией, у многих начинает получаться, пробуждаются, осознают, дают отпор…
А я не белый и пушистый, такой же как все, просто повезло наверно чуть больше чем остальным, ибо в моем окружении в юношоские годы наркотикам и алкоголю предпочитали занятия спортом, да и условия для этих занятий как альтернатива алкоголизму и наркомании, в моем городе были более или мение нормальные…

Цитата:
Продолжайте визжать


Ну пока что визги, после неудавщейся попытки приобщиться к войнам интернационалистам, тут издаеш только ты, перемежая их глуповатыми улыбочками…

Цитата:
Если бы Вы это написали лет пятнадцать назад...


Не стыдно дядя?

Цитата:
по тихой воде шмальку то употребляете


Хватит фантазировать, взрослый мужик, а обуздать воображение не в состоянии, шмальку я не употребляю…

Весь топик твой сплошные предположения, причем все мимо цели, аналитик, дядя, из тебя никакой, потому еще раз говорю, лутше спроси коли что не ясно, а не тыкай пальцем в небо, у тебя это плохо получается Угу
 
16 11 2011, 10:20 URL сообщения
Ваше Святейшество
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Sаar,
Цитата:
Че за теоритические постановы ты тут мутиш?

Через плечо. Чё.
Война - никогда не бывает белой и пушистой. Не стоит здесь рассказывать о "высокой чистоте" народа - и в 37-м, и во времена ВОВ.

Цитата:
глянь вот кому все наше разработки в области компьютерных технологий продали, и кто продал

Назови эти разработки, которые продали. "Тетрис" имеешь в виду? Ты считаешь своими авторские права на неё?

Сколково - наполовину мёртвый проект изначально. Потому что бизнес и инновации, тем более, приходят только туда, где есть атмосфера свободы и чёткие правила игры. В России этого никогда не было и видимо, в обозримом будущем не предвидится. Поэтому можешь гордо сознавать, что "нашего" особо никто никому не продаст (потому что никто не купит, на самом деле - и нечего, и никому не надо). Есть гораздо более привлекательные азиатские рынки.

Цитата:
А потом ноим что ничего своего нет, когда свое научимся отстаивать тогда может че и появиться…

Создавать надо уметь, а не отстаивать тени прошлого.

Цитата:
Народ самой богатой страны, в плане запасов нефти и газа, которые являются основными источниками валюты , влачит нищенское существоание. Причем единственная работоспособная отрасль, которая щас в стране развивается, это именно разведка, разработка и добыча полезных ископаемых. Вот и думай о чем это говорит.

Это говорит о том, что Россия - сырьевой придаток экономически развитых стран и заодно рынок сбыта их продукции (от высокотехнологичной до сельскохозяйственной). И нефть с газом традиционно, со времён СССР, рассматривается как самое большое национальное достояние. Вот и подумай - что из этого выйдет, кроме сохранения статуса сырьевого придатка.

Цитата:
Проблема в том что подобные телеперидачи которые я упоминал выше, смотрят дети, которые перенимают модели поведения героев этих передач и считают подражание этим извращенцам за обязалово.

Дети смотрят много телепередач. Блюдёшь чистоту детского восприятия - не смотрите телевизор вовсе. Правда, от тебя они всё равно наберутся.

Насчёт извращенцев - это сильно. Не можешь назвать фамилии этих негодяев и в чём же конкретно заключается, по-твоему, извращение? Или будешь продолжать здесь неконтролируемые оральные мышечные спазмы?

Цитата:
Ага, консервативная, не смеши курей парниша

Представь себе. Если ты невежа - это твои проблемы, парень.

Цитата:
одна голландия чего стоит, там гамасяцким парам уже детей разрешено иметь, что под этим подразумевается даже думать нехочу..

И что из этого - все голландцы от этого сразу сменили ориентацию?
Если государство разрешает законом - ты геем становишься?

Цитата:
любитель теоретических задачь, пустил бы свою дочь туда?

Каждый взрослый человек за себя решает сам. Не знал?

Цитата:
Не думал что на ариоме есть фанаты дома-2, ты первый кто в этом признался..

У тебя монитор чёрно-белый?

Цитата:
я сам себе статистика, стараюсь по возможности опираться на личный опыт, а не на какие-то там цифры в интернете…

Тогда действительно, мы с тобой друг друга не поймём. Если ты общаешься в кругу людей, допустим, криминальных занятий, или алкоголиков и делаешь из своего опыта обобщающие выводы обо всей стране. У меня другой круг общения... И цифры я принимаю во внимание и понимаю, откуда они и почему.

Цитата:
Ну да, йогой или цигуном сомостоятельно. Вижу ты этим точно никогда не занимался, раз имеешь об этом подобное представление.

Вижу, ты любитель поиграть в гадалку. Не угадал.

Цитата:
В среднем месяц занятий в фитнес клубе без личного инструктора стоит 5-6 тыс рублей, на эти деньги можно купить 33 бутылки водки или 100 палторашек пива.

Я сравнивал стоимость ежедневной пробежки, холодного душа и растяжки - со стоимостью дозы героина, например.

Цитата:
Неужели мозг совсем проспиртовался?

Не угадал. Теперь дай я попробую угадать, на что твоя пропаганда похожа. А это пропаганда, причём совершенно дешёвая и истеричная. Рассчитанная на самые низшие социальные слои - хронических безработных, алкоголиков, наркоманов, криминалитет. Сочетание примитивных коммунистических идей и радикально-националистических. Таких полно на Рамблере. Может, тебе туда отправиться лучше? До декабря, а там - благодаря именно вам - начнёт работать система госцензуры комментариев на сайтах и форумах.
 
16 11 2011, 10:50 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Ваше Святейшество,

Цитата:
Через плечо. Чё.


Жжеш как в садике Га-га-га-гааа!

Цитата:
Не стоит здесь рассказывать о "высокой чистоте" народа - и в 37-м, и во времена ВОВ.


Ну вот и не надо было заводить этот разговор, сам же начал про тяжелые времена тех лет, трепаться. Твои рассказы о тех временах ничем не отличаются от моих, потому как ни тебя ни меня тогда еще небыло.
А те теоритические постановы которые ты тут пытаешся внедрить, характерны для невростеников, которые еще до того как что-то начинается, своим воображением, доводят себя до истерического психоза, в ожидании. Насмешил

Цитата:
Сколково - наполовину мёртвый проект изначально.


А сколько денег с налогоплатильшиков под него выдрали, раздали бы пенсионерам, ан нет чето там себе махинируют...

Цитата:
Если государство разрешает законом - ты геем становишься


Если законы государства являются противоестественными природным, то и само государство и люди живущие в нем становятся противоестественными, потому и вырождается... Или у тебя как в новом завете, мужики ражать начнут? Авраам - родил Исаака, Исаак - родил Иаакова, Иааков родил... Это токо у евреев так получается Угу
Потому общество в котором поощирьется иподдерживается гамасяцкие и лизбиянские течения обречено на вырождение…

Цитата:
Каждый взрослый человек за себя решает сам


Ты так и не ответил хотел бы чтобы твоя дочь учавствовала в этом проекте?

Цитата:
У тебя монитор чёрно-белый


Монитор цветной, а вот текст - именно черный на белом фоне Угу

Цитата:
Если ты общаешься в кругу людей, допустим, криминальных занятий, или алкоголиков и делаешь из своего опыта обобщающие выводы обо всей стране. У меня другой круг общения...


Я не делю людей на круги общения, общаюсь со всеми с кем приходиться в своей жизни сталкиваться, от проффесоров и академиков, до наркоманов и колдырей, никого не избегаю, потому и картина у меня складывается целостная а не ограниченная какмто там кругом как у тебя...

Цитата:
Вижу, ты любитель поиграть в гадалку. Не угадал.


Та че не угадал то, то чем ты занимаешся, модная пустышка для экзольтированных эзотериков, у которых только название от реальных техник, польза от твоих заятий лишь в возможности убить время, все результаты только на уровне самовнушения... Реальные рабочие техники без толкового наставника не освоить, это факт.

[/quote]Я сравнивал стоимость ежедневной пробежки, холодного душа и растяжки - со стоимостью дозы героина, например.
[quote]

Ну а че ты сравниваеш, платное с безплатным, сравни пробежку с кустом канопли в огороде, или самагоном, и тем и тем нужно заниматься, вот и бери статистику какими безплатностями в нашей стране больше интересуются и занимаються...

Цитата:
Рассчитанная на самые низшие социальные слои - хронических безработных, алкоголиков, наркоманов, криминалитет


Ошибаешся. Вот ты же на нее клюнул, интеллегент-интеллектуал, с узким кругом общения Насмешил А пропоганда она расчитана на всех, и на тех кто поддерживает и на тех кто истерит, пытаясь судорожно чето там камуто даказать, и те и те работают в нужном направлении, просто кто-то делает это осознанно, а кто-то нет. Догадливый ты наш Подмигиваю
 
16 11 2011, 11:37 URL сообщения
Ваше Святейшество
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Sаar,
Цитата:
Ну вот и не надо было заводить этот разговор, сам же начал про тяжелые времена тех лет
Я тебе помогу, раз туго соображаешь - напомню, что ты речь завёл о "чистоте" советского человека.

Цитата:
А сколько денег с налогоплатильшиков под него выдрали, раздали бы пенсионерам, ан нет чето там себе махинируют...

Раздать деньги - не самый эффективный способ их вложения, хотя конечно, это лучше, чем "распил".

Цитата:
Если законы государства являются противоестественными природным, то и само государство и люди живущие в нем становятся противоестественными, потому и вырождается...

Ещё раз спрошу: ты становишься противоестественным от разрешительного закона? Не от запрещающего, а от разрешительного - ты сразу "слетаешь с катушек"? Тебе нужна жёсткая рука и чей-то контроль? И после этого ты что-то говоришь на тему освобождения от рабства? Разберись в себе.

Да и на место создателя ты рановато себя поставил, не кажется тебе? Всё знаешь о причинах, по которым люди себя так или иначе ведут, чувствуют? Чтобы судить?

А если "дядя" тобой займётся? Оценкой твоих грешков и противоестественностей? Святой? Но вряд ли святые по-хамски общаются на форумах. Мне так кажется.

Цитата:
Ты так и не ответил хотел бы чтобы твоя дочь учавствовала в этом проекте?

У меня нет к "этому проекту" ни чувства неприятия, ни особой симпатии. Мне это не интересно, хотя я представляю, о чём программа. Отражение жизни. Или ты (и тебе подобные "будуны") в самом деле считают, что если что-то убрать с экрана или со страниц газет - то это сразу перестанет иметь место быть в жизни? Глазки закрыл - и "меня нет"?

Дочь сама решит, в чём ей участвовать. Перечитай сколько хочешь раз, потому что повторять больше я не стану.

Цитата:
Монитор цветной, а вот текст - именно черный на белом фоне

И мышление чёрно-белое.

Цитата:
Я не делю людей на круги общения, общаюсь со всеми с кем приходиться в своей жизни сталкиваться, от проффесоров и академиков, до наркоманов и колдырей, никого не избегаю, потому и картина у меня складывается целостная а не ограниченная какмто там кругом как у тебя..

Не верю. Моя ограниченная картина вместе с опытом мне подсказывает, что твой круг общения достаточно ограничен.

Цитата:
то чем ты занимаешся, модная пустышка

У тебя молоко убежало.

Цитата:
Ну а че ты сравниваеш, платное с безплатным, сравни пробежку с кустом канопли в огороде, или самагоном, и тем и тем нужно заниматься

Смешно то, как ты себе создаёшь выбор...
Руки-ноги-голова у тебя всегда при себе, в отличие от денег, фитнес-центра, конопли, водки и т.д.
Если человек не хочет жить нормально - формальное оправдание он себе всегда найдёт.
Одну зависимость можно заменить другой, один тип саморазрушительного поведения - другим.

Цитата:
вот и бери статистику какими безплатностями в нашей стране больше интересуются и занимаються...

Поезжай в Иран, узнаешь, какими там беЗплатностями занимаютЬся местные. Догадываешься, наверно.
Этого ты в России, что ли, желаешь?
Не пойму, чего ты хочешь-то..? Надеешься, что здесь, на ариоме, на твою примитивную и злую пропаганду против чего-то там - люди купятся? Особенно, если с ними развязно и по-хамски себя вести?

Цитата:
Ошибаешся. Вот ты же на нее клюнул, интеллегент-интеллектуал, с узким кругом общения А пропоганда она расчитана на всех, и на тех кто поддерживает и на тех кто истерит, пытаясь судорожно чето там камуто даказать, и те и те работают в нужном направлении, просто кто-то делает это осознанно, а кто-то нет. Догадливый ты наш

Считай, что беседа окончена.
Буду рад, если тебя на форуме не будет.
 
16 11 2011, 12:41 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Ваше Святейшество,

Цитата:
Я тебе помогу, раз туго соображаешь - напомню, что ты речь завёл о "чистоте" советского человека.


Я тебе тоже помогу, коль сам себе помочь не всостоянии - напомню, что о тяжелых временах выпавших на долю советского народа, разговор начал именно ты, а я лишь поддержал его предположением что вытерпеть подобное ему помогла внутренняя чистота, моральные и семейные ценности, в то время находившееся на более высоком уровне нежели в нынешнее.

Цитата:
Раздать деньги - не самый эффективный способ их вложения, хотя конечно, это лучше, чем "распил"


Хорошее вложение получается если сам же утверждаеш что

Цитата:
Сколково - наполовину мёртвый проект изначально.


Цитата:
Ещё раз спрошу: ты становишься противоестественным от разрешительного закона? Не от запрещающего, а от разрешительного - ты сразу "слетаешь с катушек"?


Еще раз повторю, специально для не особо развитых в плане мышления:
С катушек слитает молодеж, еще не сформировавщееся в плане моральных принципов и нравственных идеалов поколение, которое является будушим нашей страны, и статистика по этому поводу далеко не такая радужная как ты тут пытаешся представлять, потому что нет альтернативы и следовательно выбора тоже нет. В себе то я давно разобрался…
А ты видимо из категори людей, которым главное чтоб в данный момент ничего не тревожило, а после них хоть потоп.

Цитата:
Но вряд ли святые по-хамски общаются на форумах


Не думаю что святые вообще на форумах общаются, а за то что причислил к таким, пусть и хамским, спасибо, польщен Я вас услышал

Цитата:
Отражение жизни.


Пипец... Ты действительно считаеш что те извращенные отмарозки, гамасеки, лизбиянки и прочие вафляжуи, являются реальным отражением жизни? Ууу-еее!

Теперь мне понятено о каком своем круге общения ты говорил, искренне сочувствую тебе паря. И как бы мы тут стобой не приперались, всетаки желаю тебе выбраться когда-нибудь из этого порочного круга. Ну а неполучиться значить сам этого хотел, самомму и ответ нести за свой выбор Угу

Цитата:
И мышление чёрно-белое.


Ну как скажеш, хоть такое, это лутше чем как у тебя - полное его отсутствие...

Цитата:
Не верю. Моя ограниченная картина вместе с опытом мне подсказывает, что твой круг общения достаточно ограничен.


Видимо такая у тебя жизненная позиция – никому не верить и во всем сомневаться, и виной тому, на мой взгляд, именно твоя ограниченная картина и твой жизненный опыт ограниченный пределами микрораена в котором провел всю свою сознательную жизнь…

Цитата:
У тебя молоко убежало.


У тебя тараканы мозг едят Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Смешно то, как ты себе создаёшь выбор


Ну так это не мой выбор, это выбор большей части насиления, о чем и говорит твоя любимая статистика без которой ты жить не можеш... Вот прикинь коли в состоянии, в процентном соотношении сколько на одного бегающего по утрам россиянина, приходиться тех же россиян, нажирающихся или обдалбывающихся до парасячего визга по вечерам...

Цитата:
Поезжай в Иран, узнаешь, какими там беЗплатностями занимаютЬся местные.


Зачем мне какойто там Иран, его местные и их занятия? Я в России живу, меня интересует происходящее в моей стране, а что там кто делает в других, то давай отложим на более лутшее времена, когда в своей порядок наведем Угу

Цитата:
Надеешься, что здесь, на ариоме, на твою примитивную и злую пропаганду против чего-то там - люди купятся?


Вот глупый все какието подвохи вокруг видеш, пропаганды, да подкупы... Я тут никого не покупаю и нечего не продаю, высказываю свои мысли на тему, никому их не навязываю, кто хочет ознакомиться, кто не хочет мимо пройдет, а ты и сотовариши лишь помогаете мне в этом, хоть и неосознаете своей роли.
Кроме здорового образа жизни в этой теме, ничего не пропагандирую, а все твои страхи и фобии рожденные на почве моих высказываний, это лишь продукт твоего больного воображения. Наверно забыл как тема называется, ну так выйди в корень и прочитай, освежи память, а то че-то гляжу, нафантазировал ты шибко, с пропогандами да идеалогиями, впечатлительный сильно наверное Насмешил

Цитата:
Буду рад, если тебя на форуме не будет.


Может быть когда-нибудь твоя мечта осуществиться, ибо не собираюсь присутствовать на нем вечно Угу
 
16 11 2011, 13:50 URL сообщения
Ваше Святейшество
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Sаar, не касаюсь тебя как личности, но подобного плана текстов хватает в сети на множестве соответствующих сайтов, и хамства тоже - и там, и здесь. Тут это не нужно.
 
16 11 2011, 16:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100