Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте смотреть на Мир трезво

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Мистикус, в Нью-Йорке тема была, что любой желающий мог взять бесплатно несколько многоэтажек с условием их ремонта и привлечения новых жителей.
Государство построило несколько домов и отдало их бесплатно, по соцпомощи чёрным. Чёрные за несколько лет превратили их в руины, и сломали и загадили всё, что возможно...
Вроде, Нью-Йорк - бизнес-центр, развитый город...
А я был в чёрных районах, где почти темно, редкие страшные магазинчики, везде грязь и жуткие люди...
И эта беда скоро может накрыть волной всю белую цивилизацию...
Но скажу одно.
Негры признают русских... за своих. Муу-ха-хаа!!!
Хотят набить морду, потому что белый... А, русский... Значит - не белый, свой парень...
 
12 11 2011, 02:40 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

musha,
Цитата:
Miroslava-, а что вас так заинтересовала Украина и какой-то никому не известный харьковский еврей-комуняка Ходос?

Украина не может не волновать лично меня, т.к. почти половина населения Дальнего Востока выходцы оттуда. А здесь привела примеры патриотизма раввина Украине для наглядности выродкам, которым плевать на свой народ - они ж тут себя позиционируют антинационалистами. А сами нацисты по сути, только по отношению к своему народу. Гадят в колодец из которого пьют.
А что вы раввина не уважаете? Много правды говорит? В его книгах про Украину можно вполне проводить параллель с Россией. Только у нас нет таких раввинов....

Цитата:
Вот посмотрите что что у вас дома происходит, если доступ пока не отключен.
Я знаю, что у нас творится. В книжки укрпинского раввина можно вместо Украины ставить Россия и всё тоже самое. А вот вы, даже представления не имеете о России за Уралом. Вы видимо даже в Биробиджане не разу не были.

А вот то, что у вас творится нас всецело СМИ оповещает, но вот такого у нас не найдёшь...но мы в курсе Угу

Цитата:
Публикация израильского англоязычного сайта о возможном американо-израильском нападении на Иран вызвала резонанс в Азербайджане и в России. Ведущие израильские иранисты озвучили свою оценку данной информации...
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2010-06-25/10641.html


Цитата:
Пытаясь склонить Москву и Пекин к согласию на публикацию полной версии доклада МАГАТЭ о состоянии ядерной программы Тегерана, Вашингтон пугают их израильской военной операцией, угрожающей дестабилизировать мусульманские регионы России и Китая.
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2011-11-01/15985.html


Цитата:
Официальный Иерусалим еще надеется на то, что Москва изменит свою позицию по вопросу об ужесточении санкций против режима аятолл. Правительственные источники дают понять: поддерживая Иран, Россия толкает Израиль к военной операции.
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2011-11-10/16079.html


Flydersen,
Цитата:
смотреть не буду, потому как знаю что говорю. Вы же мне все равно не верите. Там красочно, в телевизоре, много людей с испуганными глазами. Им нужно объязательно верить. Иначе как?

Я ж вам сказала - не смотрите, ваше право. но вы меня поражаете тем, что начинаете рассуждения о том чего не видели и не слышали. Ах да, вы видимо Господь Бог и всё изначально знаете Еэеэее-еееееэее
 
12 11 2011, 06:22 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Flydersen,

Цитата:
Было бы желание и интерес, думаю остальное можно приложить.


В том то и дело, что думать можно что угодно и даже говорить об этом, а вот действительно приложить, даже если появиться такое желание, тебе просто не позволят. Почему досих пор не приложил то, раз все так просто у тебя, а ищеш непонятно что и непонятно где?

Цитата:
Наркотики есть не только в России.


Ну так в сфере интересов паразитов не только Россия, но вот такого как в России нигде нет.

Смотрел сайт который я выложил, думаеш так сложно при желании отследить каналы поставки и реализации химии которой они торгуют? Как говориться было бы оно, это желание. Ты даже представить себе не можешь сколько наркоты было произведено из прекурсоров которые продают на нем, сколко людей угробило свое здоровье и жизни и все это в свободном доступе, никаких ограничений по возрасту и колличеству, берет кто хочет сколько хочет, заказывают десятками килограммов, и уж точно не для личного пользования... Сайтов таких в сети как песку на пляже. Практически вся наркота амфитаминового ряда в нашей стране именно с таких вот сайтов. Думаю расказывать как подсаживают на наркоту и к чему это приводит тебе не надо? А ты все какие-то иллюзии строиш, насчет выбора. Очнись паря, это реальность, самая настоящая, пора вылизать из своего ограниченного мирка, с основным законом - если не знаю о чем-то, то значить этого нет и на меня это никак не влияет. Все это вокруг тебя, люди эти рядом с тобой, они умирают, а ты все боишся снять свои розовые очки, теша себя иллюзией выбора, мечтая о дорогом алкоголе. Думаеш если сам не употребляеш, то тебя это некасается и обходит стороной? Вот и получается одних травят и они мрут как мухи, другие делают вид что ничего не замечают, в погоне за навязанной из вне "американской мечтой", а потом ноют: "почему так все плохо, досихпор немогу понять кто я и зачем я..."

Уничтожение народа нашей страны идет полным ходом, одних убивают алкоголем, других наркотиками, третих лекарствами, продуктами, информацией, а дураки которые всю жизнь прожили в иллюзорном мире, мечтая о нидосигаемом среднестатистическом уровне, приобщаясь к духовной жизни с помощью "дорогого алкоголя", сами помрут когда этот иллюзорный мир рухнет, ибо не способны на существование в реальном. Потому и страшно им до парасячего визга, потому и истерят как сумашедшие сойки, лишь только почуят угрозу своему привычному лоховскому мирку, который кропотливо стряпали из грязи и мусора на протяжении всей своей жизни. Угу
 
12 11 2011, 09:11 URL сообщения
Flydersen
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Miroslava-,
Цитата:
не смотрите, ваше право. но вы меня поражаете тем, что начинаете рассуждения о том чего не видели и не слышали

у меня другие источники. более эмоционально нейтральные и достаточно точные. Живые люди. Изначально все не знаю, как то слышал про табак и еще некоторые изделия. Можно сказать работал в соседней отрасли.
вот про пиво с наркотиками вам ничего не говорю. потому как не знаю. хотя звучит так же как и с вашим видением сигарет.
вот еще бананы в России не вкусные, не такие они должны быть. Нет ли случайно видео, как нам посылают банановую кожуру и тут их фаршируют отбросами и потом заклеивают?))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
surgura, так оно и есть.
ну да, курильщик отдает где то 15 лет своей жизни за это удовольствие. Живет меньше.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Sаar,
Цитата:
Почему досих пор не приложил то, раз все так просто у тебя, а ищеш непонятно что и непонятно где?

Вот пытаюсь приложить. МОжет некоторые мысли или описанное спокойствие придется кому то по душе. Не все так просто, но и не все так сложно. Помните, что каждый человек имеет еще и свой субъективный взгляд на реальность.
Не ищу уже ничего. Так, общаюсь. Здесь иногда проскакивают интересные мысли.
Ты пессимист. Оборачиваясь на свое окружение, вроде не все так плохо. Люди работают, семейные, им конечно духовный рост не интересен, но и с наркотиками у них проблем нет. Есть и те, кто идет по своему пути в моем окружении. Оглянись во круг себя, что так вокруг тебя плохо?
 
12 11 2011, 11:09 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Flydersen,

Цитата:
Люди работают, семейные, им конечно духовный рост не интересен, но и с наркотиками у них проблем нет.


Ну да, эти люди превратились в совершенные сексуально-пищеварительные агригаты, добровольно стали рабами, в обмен на унизительную работу и возможность получить кредит, забыв что основной причиной их нахождения здесь, на этой планете, является именно духовный рост, а не потребление и переработка. Потому и проблем нету, какие проблемы могут быть у зомби, они хоть и шевелятся еще, но уже мертвые, у мертвых нет проблем Угу

Знаю я таких симейных "тихушников", они даже с друзьями общаться без чекушки не могут, не о чем, пока не зальют в себя, мнутся и чухаются, разговор клеиться начинает грам так только через 150, и длиться максимум 20 мин, после чего превращается в скотское мычание на тему кто кого и как уважает Насмешил

Цитата:
Ты пессимист


Я реалист, и стал им с тех пол как начал избавлятся от иллюзий...

Цитата:
вроде не все так плохо


Видиш как все у тебя, вроде, да может быть, ты и сам не шибко то вериш в то что говориш, в глубине души понимаеш что это не то что тебе нужно, иначе не пришел бы сюда в поисках ответов. Но ничего другого ты никогда не знал, тебе не дали такой возможности - знать, тебя ее лишили, не имея возможности с чем-то сравнивать, довольствуешся тем что дают, объедками, грязью и мусором, вроде не плохо... Ну что ж это твоя жизнь, твой выбор, тебе за него и ответ держать...

Цитата:
Оглянись во круг себя...
 
12 11 2011, 12:13 URL сообщения
Flydersen
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Sаar,
Цитата:
Ну да, эти люди превратились в совершенные сексуально-пищеварительные агригаты, добровольно стали рабами, в обмен на унизительную работу и возможность получить кредит, забыв что основной причиной их нахождения здесь, на этой планете, является именно духовный рост, а не потребление и переработка.

Наверное это еще одна причина по которой я здесь. Думал, тут есть люди, которым нужно что то еще, кроме секса и денег..
Цитата:
вроде не плохо

Цитата:
Не все так просто, но и не все так сложно

Истина где то посередине.
Цитата:
иначе не пришел бы сюда в поисках ответов

мне больше нравится отвечать на вопросы. на какие смогу ответить, на те отвечу. я не создал ни одной темы, потому что нет вопросов, пока что.
Цитата:
Но ничего другого ты никогда не знал, тебе не дали такой возможности - знать, тебя ее лишили, не имея возможности с чем-то сравнивать, довольствуешся тем что дают, объедками, грязью и мусором, вроде не плохо...

МНе много не нужно, на машине не езжу, кредиты не беру, за модой не слежу, пищу сам себе готовлю, рис, бобовые..
При этом свободен и не зависим, до определенной степени, от социальных институтов. Я им ничего не должен и они мне не говорят что мне делать. У меня есть время, могу его тратить как мне необходимо.
 
12 11 2011, 12:32 Отзывы :: URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Flydersen,

Цитата:
мне больше нравится отвечать на вопросы. на какие смогу ответить, на те отвечу. я не создал ни одной темы, потому что нет вопросов, пока что.


Если никогда не задавал вопросов, то как можеш давать ответы?

Цитата:
При этом свободен и не зависим, до определенной степени, от социальных институтов.


Кем определенной? Ты давал свое согласие на это определение? Ты действительно считаеш что человек живущий в городе может быть свободен и не зависим от социальных институтов???

Цитата:
У меня есть время, могу его тратить как мне необходимо.


Можеш, только необходимо тебе не более чем позволенно Я вас услышал

Система созданная паразитами, для порабощения людей, сама за тебя решает, что тебе необходимо. Как ты можеш чего-то хотеть не зная осуществовании этого? А знания от людей целеноправленно скрыли, заменив "американской мечтой", чтоб не хотели больше чем позволено...
 
12 11 2011, 13:54 URL сообщения
Flydersen
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Sаar,
Цитата:
Если никогда не задавал вопросов

этого не говорил.
Все остальное не имеет смысла обсуждать, по крайней мере для тебя. Что тебе с того, что я ем и как пользуюсь своим временем? Это мои ответы на мои вопрсы.
 
12 11 2011, 17:23 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

"Вера оказалась бледной, измученной женщиной с тяжелыми руками.
Сварливой, как все без исключения жены алкоголиков."
Сергей Довлатов

"Он заговорил поспешно, темпераментно и зло:
- Желаешь знать, откуда придет хана советской власти? Я тебе скажу.
Хана придет от водки. Сейчас, я думаю, процентов шестьдесят трудящихся
надирается к вечеру. И показатели растут. Наступит день, когда упьются все
без исключения. От рядового до маршала Гречко. От работяги до министра
тяжелой промышленности. Все, кроме пары-тройки женщин, детей и, возможно,
евреев. Чего для построения коммунизма будет явно недостаточно... И вся
карусель остановится. Заводы, фабрики, машинно-тракторные станции... А
дальше - придет новое татаро-монгольское иго. Только на этот раз - с Запада.
Во главе с товарищем Киссинджером..."
Сергей Довлатов "Заповедник"

"Перед этим я выпил, и мне стало легче. О вреде спиртного написаны
десятки книг. О пользе его - ни единой брошюры. Мне кажется, зря.."
Сергей Довлатов
 
12 11 2011, 18:42 URL сообщения
Let It Be
Постоянный участник
Сообщения: 340
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +22

Собриология (от лат. sobrietas — трезвость) — псевдонаучное направление, основной идеей которого является полный отказ от употребления алкоголя. Представляет собой компиляцию из непроверенных фактов, народного фольклора, антинаучных и маргинальных теорий (конспирология, телегония), а также личного творчества авторов.
(с) Фрикопедия Очень доволен

Игра "Алкоголик": (выдержки из книги)

Цитата:
В полностью развернутом виде эта игра предполагает пять участников, но некоторые роли могут быть совмещены, так что игра может начаться и закончиться при участии всего двух игроков. Центральная роль, роль Водящего, - это сам Алкоголик, которого мы будем называть иногда Уайт. Наиболее важный партнер - Преследователь. Эту роль, как правите, играет представитель противоположного пола, чаще всего супруга (супруг). Третья роль - Спаситель, ее обычно играет лицо того же пола, часто врач, который принимает участие в пациенте и вообще интересуется проблемами алкоголизма. В классической ситуации доктор "успешно излечивает" алкоголика от дурной привычки. После шести месяцев полного воздержания от спиртного доктор и пациент поздравляют друг друга, а на следующий день Уайта находят под забором.

Четвертая роль - Простак. В литературе эта роль обычно принадлежит хозяину закусочной или любому другому человеку, который дает Уайту спиртное в кредит или предлагает ему деньги в долг и при этом не преследует его и не пытается спасать. В жизни эту роль может, как это ни странно, играть мать Уайта, которая дает ему деньги и нередко сочувствует ему, потому что его жена, то есть ее невестка, не понимает своего мужа. При таком варианте игры Уайт должен иметь какое-то правдоподобное объяснение на вопрос, зачем ему нужны деньги. И хотя оба партнера прекрасно знают на что он в действительности их потратит, они делают вид, будто верят его объяснению.

Иногда Простак перерастает в другую роль - не самую существенную, но вполне соответствующую ситуации - Подстрекателя, Славного малого, который часто предлагает спиртное Уайту, даже тогда, когда он не просит "Пойдем, выпьем по стаканчику" (скрытая трансакция "И ты еще быстрее покатишься под гору").

Во всех играх, связанных со спиртным, есть еще одна вспомогательная роль, которая принадлежит профессионалу - бармену, буфетчику, то есть человеку, поставляющему Уайту спиртное. В игре "Алкоголик" он - пятый участник, Посредник, основной источник спиртного, который, кроме того, вполне понимает алкоголика и в каком-то смысле является главным человеком в жизни любого наркомана. Разница между Посредником и другими игроками в основном та же, что между профессионалами и любителями во всякой игре. Профессионал знает, когда нужно остановиться. Так, в некоторый момент хороший бармен может отказаться обслуживать Алкоголика, который таким образом теряет источник спиртного, до тех пор пока не найдет более снисходительного Посредника.

В США существует множество организаций, принимающих участие в игре "Алкоголик". Многие из них словно проповедуют правила игры, объясняют, как надо играть роль Алкоголика: опрокидывайте рюмочку до завтрака, тратьте на выпивку деньги, предназначенные на другие нужды, и т.д. Кроме того, они объясняют функции Спасителя. Например, "Анонимные алкоголики" ["Анонимные алкоголики" - организация, получившая распространение в США и многих других странах мира.] ведут эту игру, стараясь привлечь алкоголика на роль Спасителя.

Бывшим Алкоголикам отдается предпочтение, потому что они знают правила игры и поэтому лучше умеют подыгрывать другим, чем люди, никогда раньше в эту игру не игравшие. Сообщалось даже о случаях, когда вдруг кончался "запас" Алкоголиков, с которыми нужно было проводить работу, после чего некоторые члены организации снова начинали пить, поскольку у них без контингента погибающих, нуждающихся в помощи, не было другого способа продолжать игру.

Существуют организации, цель которых - улучшить положение других игроков. Некоторые из них оказывают давление на супругу, чтобы заставить ее сменить роль Преследователя на роль Спасителя. Нам кажется, что ближе всего к идеальной терапии подошла организация, которая работает с детьми подросткового возраста, имеющими родителей-алкоголиков. Она стремится помочь ребенку полностью выйти из игры родителей. Смена ролей здесь не подходит.

Психологическое исцеление алкоголика может быть достигнуто, на наш взгляд, только бесповоротным его выходом из игры, а не простой сменой ролей. В некоторых случаях этого удавалось достичь, хотя вряд ли можно найти что-нибудь более интересное для Алкоголика, чем возможность продолжать игру. Замена ролей вынужденным образом может оказаться другой игрой, а не свободными от игр взаимоотношениями.

Так называемые исцеленные алкоголики часто представляют собой не слишком вдохновляющую компанию; они сами скорее всего понимают, что жизнь у них скучная, они постоянно подвергаются соблазну вернуться к старым привычкам. Критерием исцеления от игры, на наш взгляд, является такая ситуация, при которой бывший алкоголик может выпить в обществе без всякого риска для себя.
Э́рик Ле́ннард Берн - американский психолог и психиатр. Известен, прежде всего, как разработчик трансакционного анализа. Развивая идеи психоанализа, общей теории и метода лечения нервных и психических заболеваний, Берн сосредоточил внимание на «трансакциях» (от англ. transaction — сделка, соглашение), лежащих в основе межличностных отношений.

Кому интересно, здесь полное описание: http://polbu.ru/berne_games/ch17_all.html
 
13 11 2011, 01:33 Отзывы :: URL сообщения
stalem
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Медики говорят, что зависимость появляется вследствии изменения химии тела.
Изменение химии тела вследствие приема алкоголя – факт, такой же, как изменение химии тела вследствие неизбежного ответа организма на какой-нибудь эмоциональный прилив. Судьба организма – служить прихотям человека.
 
13 11 2011, 06:27 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

surgura,
Цитата:
... о чём я говорил в этой фразе...
О том, что не всё хорошо в меру. В связи с этим ты выдал абсолютно неадекватное, бредовое сравнение:
Цитата:
ну Ты попробуй детей на героин подсадить
Нездоровое, извращенное сравнение. Не находишь? Думаю, не находишь.

Цитата:
Допустимо ли извращать на свой вкус сказанное собеседником.
Тот же вопрос я хочу задать тебе. Неужели ты подумал, что Искательный, говоря о мере, в т.ч. подразумевал и нормальность употребления наркотиков детьми? Ты полагаешь он именно такой извращенец?


stalem,
Цитата:
Изменение химии тела вследствие приема алкоголя – факт...
Конечно. Но разве зависимость обусловлена именно этим?
Сколько по-твоему надо пить, чтобы впасть в физиологическую зависимость?
 
13 11 2011, 08:07 URL сообщения
stalem
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Конечно. Но разве зависимость обусловлена именно этим?

Сколько по-твоему надо пить, чтобы впасть в физиологическую зависимость?
Человек родился в белковом теле, этим обусловливаются все его реакции. Против ядов, в число которых входит алкоголь, работает система инактивации, которой нужно время. Прерывание на это время приема внешних агентов восстанавливает готовность переживать эмоции, которым они способствуют. Привязывает память на эмоции. Если человек удовлетворится такими эмоциями, которые дадут ему ощущение счастья до включения телесного механизма доведения до изменения химии, то это станет этапом готовности перехода к освобождению от тела.
 
13 11 2011, 08:32 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

ПPOXOЖИЙ,

Цитата:
Цитата:
ну Ты попробуй детей на героин подсадить

Нездоровое, извращенное сравнение. Не находишь? Думаю, не находишь.


На мой взгляд вполне адекватное сравнение, а употребленное тобой слово извращенец, как раз таки и невписывается своей неадекватностью в контекст рассмотрения данного вопроса.
Тебе бы, паря, прежде чем обвинять людей в неодекватности и извращенности, было бы не плохо ознакомиться с историей вопроса Угу

Цитата:
Диацетилморфин (героин) был впервые синтезирован в 1874 году Алдером Райтом, английским химиком, работавшим в медицинской школе при госпитале Св. Марии в Лондоне.

В качестве лекарственного средства от кашля диацетилморфин разрабатывался немецким химиком Феликсом Хоффманном и был выпущен немецкой фармацевтической компанией Bayer AG в 1898 году под торговой маркой «героин». Считается, что название «героин» происходит от слова heroic — «героический». Препарат продавался как успокаивающее при кашле и как не вызывающая привыкания замена морфию (морфину). Этому способствовало то, что героин вызывает относительно спокойную эйфорию с минимальными отклонениями в поведении и интеллекте (при условии его недолгого использования). С 1898 по 1910 год героин продавался как замена морфина и лекарство от кашля для детей. Позже было обнаружено, что героин превращается в морфин в печени.

В течение ряда лет врачи не замечали опасности использования героина. В конечном счёте было обнаружено, что некоторые пациенты употребляли большие количества героиносодержащих средств от кашля. В 1913 году «Bayer» приостановил производство героина. В США всесторонний контроль использования опиатов был установлен в 1914 году Актом о налоге на наркотики (англ.). Он разрешал использование героина только в медицинских целях. В 1924 году федеральный закон США сделал любое использование героина незаконным. В мире же с 1925 по 1930 годы было продано 34 тонны препарата.

С 1920 по 1930 годы героин в ряде стран применялся для заместительной терапии для больных, страдающих морфиновой и кокаиновой наркоманиями. В немецких (ФРГ) аптеках героин можно было купить до 1971 года


Видиш дружок как нехорошо делать скорополительные выводы, предворительно неознакомившись с сутью вопроса. Глупо выглядиш делая подобные кричащие безапиляционные заявления. Ай-яй-яй
Оказывается и героин в меру - лекарство, а в яд его превращает неумеренное потребление.

Гляжу много нового ты для себя узнл в этой теме, значить всетаки не зря она была открыта Насмешил.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:


Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:
Flydersen,

Цитата:
Что тебе с того, что я ем и как пользуюсь своим временем? Это мои ответы на мои вопрсы.


Вот как раз таки подобные весчи меня в людях больше интересуют чем их ответы на мировозренческие темы. Такие на первый взгляд незначительные мелочи и позволяют составить о человеке более или мение реальное представление. Говорить ведь можно что угодно, преследуя этим какието определенные цели, а вот бытовые вопросы личного характера (что ест, как время проводит, какие книжки читает, как отдыхает и т.п.) как раз и раскрывают степень осознанности и понимания того о чем говорит человек.

Но на этом форуме подобного рода уточнения не приветствуются, здесь предпочитают молоть что не попадя претендуя на просветленность, в обход вопросам личного характера.

Это не конкретно в твой адрес сказанно, это в общем о ситуации на форуме, о том что судя по текстам, сдесь каждый второй проссветленный, познавший истинну в первой инстанции, а как дело доходит до личных вопросов, истерят как сумащедшие, мол переход на личности здесь не приветствуется, типа "тролинг" или как то так. Потому и превратился в форум из информационного развивающего ресурса в площадку для самоутверждения, где любой желающий может примерить на себя "мантию" просветленности, не неся за свои слова никакой ответственности, и пользуются этой возможностью зачастую не вполне адекватные личности...
 
13 11 2011, 09:31 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

stalem, а простым языком можно?


Sаar, что поделать? Ты идиот)
 
13 11 2011, 11:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100