Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как на форуме защититься от тусовщиков?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Lotos,
Вы не могли бы ответить, почему открывший топик не имеет никакой возможности защитить тему от междусобойных тусовщиков, которые тусуются на свои личные темы, не имеющие другой цели, кроме как поговорить просто ни о чём, по принципу ЧАТА?

От этого темы немеряно раздуваются, найти сообщение, которое интересно, уже совершенно невозможно. Прочитать тему, чтобы иметь хоть какое-то представление, о чём тут вообще спич - тоже никак не возможно. Тусовщики вытесняют всех вообще, кто может и вдруг хотел бы хоть что-то конструктивно сказать.

Могу я вас попросить хоть вычистить тему? На ваше усмотрение?

Мои просьбы, высказываемые на все лады, увещевания, едва ль не оскорбления - ничего не помогает... Я нарочно не хотела бы открывать новые темы - вы же знаете, у меня стиль: всё равно всегда упираемся в одно и то же, какую б тему не обсуждали...
Но в Море тусовки становится просто ... уж совсем не в струю говорить что-нить... серьёзное.

Неужели нельзя придумать что-то, чтоб избавиться от тусовщиков в обсуждениях?

Кому охота тусоваться пусть в своих темах... Открыли и шпарь себе: "привет! Всех блаааг! Я тута! На себя посмотри! У меня компютер не работает." И всё в таком роде... Нуууу.... не знаю....
 
03 02 2006, 04:39 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


milapres, ты права, тусовщики - это страшное зло в ситуации, когда требуется конструктив. Проблема в том, что редкий тусовщик сам себя считает тусовщиком и понимает при этом значение своей тусовни. Поэтому в открытых форумах защиты нет. И поэтому я, наконец, реализовал то, о чем размышлял с первых дней работы форума Очень доволен

Приглашаю Ангел
 
04 02 2006, 18:07 URL сообщения
Гость






Уважаемый ЛОТОС !!!
Очень много нецензурной брани. Неужели вы не просматриваете сообщения? Хотя бы к примеру тема: Как правильно медитировать? Ну слов нет... Этот сайт для кого? Сделайте же что-нибудь! Очистите от скверны ваш форум. Противно же заходить сюда.
 
15 02 2006, 01:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Гость, очистил.
Принял меры 8)
Взрослые люди, уверен, все понимают.
 
15 02 2006, 08:04 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Milapres, Lotos,

по поводу модерирования в собственной теме .. почему бы не сойтись на таком: автор темы (напр. Милапрес) по мере поступления флуда посылает модератору раздела, в котором находится тема (или созданного отдельно под такое дело) мейл с линками на сообщения, которые нужно убрать. А модератор быстро и без расспросов реагирует. Простенько ...
 
15 02 2006, 13:16 URL сообщения
99
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

"Собственная тема" и есть рассадник заразы Тусовщиков. Они периодически вырываются из этой Дыры на просторы Форума и засирают всё оставшееся.
 
15 02 2006, 13:38 URL сообщения
Звёздочка небесная
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

"Собственная тема" и есть рассадник заразы Тусовщиков.

ага, точно, стоит только взглянуть на тему Миларепес про Звездочку небесную, вот идеальный пример несоответствия темы и содержания+бесконечного флуда тусовщиков
 
16 02 2006, 17:58 URL сообщения
Звёздочка небесная
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

[url=]http://ariom.ru/forum/t2360.html&highlight=[/url] Вот пример, в какой срач можно превратить тему.
 
16 02 2006, 18:10 URL сообщения
Вейн
Гость






Звёздочка небесная,
Цитата:
Вот пример, в какой срач можно превратить тему
.
Ну вот тебе и на...ни уж то и ты такая умная девочка, позволила себе поддаться зомбированию от социума?
Откуда взялось такое чувство собственной важности? Ну пишет народ флуд, ну и пусть пишет, лишь бы не было войны. Чего тебя то так расперло? Не думал, что после столь длительного молчания тебя так прорвет. Ты была гибкая и весьма лояльно настроена на все замечания в твой адрес. А что сейчас произошло? Выступаешь как битая жизнью собака. Очнись от кошмарного сна и оставайся сама собой. Не будь как ябеда и плакса, будь сама собой.
Удачи тебе Звездочка.
Если устала и захочешь отдохнуть, то с удовольствием буду ждать тебя в Таиланде. Здесь скучно не бывает. Прогулки, купание и медитации пойдут тебе на пользу.
 
16 02 2006, 18:58 URL сообщения
99
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Вейн,
Цитата:
Ну пишет народ флуд, ну и пусть пишет, лишь бы не было войны.


Одно дело флудить друг с другом где-нибудь в специально отведённом месте, другое - пиздеть ради самого процесса в любой заново открываемой теме и по любому поводу.
 
16 02 2006, 20:14 URL сообщения
Регра
Гость






Да это бисполезно. Куда денешься от этих тусовщиков, када самого ветром перекувыркнуло, тут же пишешь умный ответ куданить, потом еще пара таких же березок на опушке, да в штормовую погоду и все, зашумел лесок, милай.
Правильные содержательные темы содержат ответы, которые пишутся ДНЯМИ. Т.е. не сразы прык скок лисичка-зайцы, а очень обстоятельно из собственного кармана по центу в день.
И кому это олбъяснять ? Мне самому себе ? Да вы что....
 
16 02 2006, 21:17 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

99,
Дорогой недоцент 99, все темы, которыя Милапреса открывала - сама же и зафлуживала в меру своёй испорченности... И того же ждала от любителей сосственного флуда - но ко мне что-й-та стока флудеров с других тем прибивалось - што мама родная! - умереть и не встать!
Звёздочку я лично не флудила - я её КРИТИКОВАЛА. В спесияльно открытой для Етого Теме. И я лично для себя уяснила о ней, что меня интересовало. А остальные што выясняли или тока отбросами кидались - была одна сильно Любящая, счас редко но Выявляется - мне их не переделать... Бог простит... Так што писдеть мы фсе умеем, и Звёсдочка тож... тока стиль выдершивает. А флудер тем отличается, што не может контролировать - што сказать, а что умолчать.
У его недержание. Или РАСЧЁТ.
 
16 02 2006, 21:33 URL сообщения
gayatri
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–1

А вот странно - тусовщики ни от кого не защищаются... Они сильней? Очень доволен
 
16 02 2006, 22:55 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

gayatri, А ты не знал? Ещё и смеются постоянно, что они сильней.
И гордятся искренне. Без балды. У них понимаешь Принципы жизни другие. Отсутствие Принципа любого, если надо для Победы. Или просто для себя любимого. Такие Тусовщики всегда "на виду". За ними толпы народа. Любуются "смелостью", восхищаются беспринципностью, завидуют, учатся... Такова жисть...
Тусовщик или уже Мастер в тусовке или "только учится". Но фишка общая у всех: болтать ни о чём, пока не забрезжит выгода - а тогда они похожи на липучки: применяют всё умение, чтобы подчинить, заставить играть свою игру, и между делом питаться, питаться, питаться... Чем?
Проигрышем проигравшего спор, расстройством поверженного, соплями обиженного, растерянной энергией обалдевшего под натиском, восторгами почитателей, взглядами похоти, и сладкой энергией зависти... Ох, как им Нужна Эта Энергия... Эта тягучая нота боли желания обладать тем же...
Для затравки закидываются сладенькие крючочки похвалы и "признания"... И дальше....
Да, что я вам рассказываю? Есть же Технологии! Умники эти технологии прекрасно используют.
И вы думаете их кто-то много замечает? (технологии, а не естественное поведение?) Неееет...
Их может заметить только тот, кто ИЗУЧАЛ. Кто знает язык Технолога. Вот ведь штука.
Зомбирование - не фокус, не талант, не глупость, и... не случайность.
А планомерное изо дня в день ДЕЙСТВО!
Это я вам ещё не рассказываю, что даже замечая распостраняемую на тебя настоящую Технологию - невозможно увернуться!
Потому что хороший технолог обращается к вашему неподконтрольному центру - и вам Кранты! Будете идти собачками... и Отвечать, отвечать, отвечать...
Вот такая мысля... На досуге... Унылый
Нуууу.... не знаю....
 
17 02 2006, 07:24 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Милапрес, а откуда ты это так хорошо знаешь ? Mr. Green
 
17 02 2006, 09:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100