Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

просветленный гуру необуддизма Оле Нидал.

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Эн Тэо
Участник
Сообщения: 96
Темы: 23

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–6
просветленный гуру необуддизма Оле Нидал.

http://www.proprosvetlenie.ru/2011/09/blog-post_7280.html

 
03 11 2011, 03:01 Отзывы :: URL сообщения
outsoul
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Хоть я и придерживаюсь традиции дзэн,но пройти мимо не могу,автор статьи много моментов проходит без внимания,да есть там практика вызова демонов для насыщения их своим телом,но автор не упоминает зачем это делается,автор не пишет,что это делается для развития в себе бодхичитты и сострадания не только ко всем живым существам и светлым,но и к демонам и к духам,а так же для психологической закалки,представьте посреди ночи вы связаны у камня и видите кучу демонов,после такого мало что страшно будет,главной целью этой практики является достижение просветления.Вот любят выпендриться многие своим не попсовым знанием практики,а вот писать для чего предназначено никто не хочет.Этак можно и тех кто пищу для людей собирает записать в разряд жестоких убийц,не написав при этом что делается это для выживания людей.
 
05 11 2011, 12:19 URL сообщения
тчк
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Смесь Буддизма и молодёжного нью-эйджа преобразованного в замкнутую секту.Последователи Оле Нидала следуют только за своим лидером и ничего кроме того что он им даёт,видеть и слышать не желают.Практиковал с ними около полугода,потом ушёл,надоел этот бардак! "Карма-Кагью" Оле,- путь ведущий в никуда! Когда-то Нидал был хорош,а сейчас уже не справляется с огромным потоком своих припанкованых последователей.
 
05 11 2011, 13:15 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Опять зарубежный мужик разъезжает по странам и трахает тёлок что ль ... а те как всегда благодарны и платят ещё за это ... А содержать своих любовниц и платить деньги внебрачным детям каждый месяц этот мудак не собирается, как я понимаю. Ангел

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (06 11 2011, 02:40, действует до: окончен)
Пояснение:
internetzavisimiy, в течение недели у тебя есть счастливая возможность обосновать в этой теме свои слова, привести факты, дать ссылки.
 
05 11 2011, 13:23 URL сообщения
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

internetzavisimiy, Сразу скажу что не Оленидалист и даже не будист,но вот такие выступления цепляют и меня.
факты есть что он когото там трахал кроме чиксы на фотке?Тоже самое про внебрачных детей.Круто наверное в интернете анонимно всякие гадости писать и помужски.
 
05 11 2011, 14:07 URL сообщения
тчк
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Сублимация своей сексуальной энергии,это первый показатель того,что адепт идёт высоким путём к серьёзной реализации.Когда этого нет,начинают спекулировать на этой теме,обыгрывать её,делать нормой или превращать в целое учение. В сутрах сказано,что если садху не преодолел своей сексуальной зависимости,он никогда не достигнет Высоких небес,так-как его энергетический потенциал(при жизни)не соответствовал даже энергии уровня богов Мира Форм.
 
05 11 2011, 14:11 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Петрович-19, у меня нет фактов что гитлер и чикатила не были ангелами божьими ...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
А почему мудак, а потому что в статье он говорит, что вроде есть дети у него де то там ... а это уже мудак.

Ангел
 
05 11 2011, 14:36 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

internetzavisimiy, я сейчас тоже статью состряпаю про попа какого-нибудь. Как он отроков в келье в Свято-*** обители вечерами зажимал.
А лама - мужик нормальный. Про Карма Кагью БГ песни поет, значит тема. Ламе 70 лет, а тело в отличной форме. Конечно, дамы к таким тянутся. Поставьте рядом с ламой 30-ти летнего мужика с пивным животом. Кого дама выберет?
 
05 11 2011, 16:06 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Встречался с Оле Нидалом. Он произвёл на меня самое благоприятное впечатление, хотя на лекциях его не был.
 
05 11 2011, 20:05 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Все хотят быть похожими на Ламу. Он сильный и сексуальный. Дамы ему дают бесплатно. Это является предметом зависти низкоранговых особей. Поэтому появляются разоблачающие статьи про Ламу, его женщин, детей и демонов.
 
05 11 2011, 20:10 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Читай по ссылке, снимай карточку и извиняйся передо мной при всех. Даже недели не надо тебе для этого, а всего лишь открой свой разум для фактов. При случае спроси у него сам.
 
06 11 2011, 10:38 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Пользователь Эн-Тэо любит открывать темы, осуждающие развитие. Не важно, как называется это развитие - Ошо, Оле Нидл, Саи Баба, цель простая - облить грязью. Тэо нам хочет показать, какие крутые старцы живут в своих кельях, хают всех и вся. Но автор умалчивает, что старцы тоже не простые, любят вьпить и хорошо закусить, любят женщин, а некоторые любят мужчин, или даже детей.
Не знаю, как на Украине, а в России честных священников можно по пальцам пересчитать, предполагаю, что и одной руки хватит.
А наш президент решил преподавать в школе основы религии. Он, конечно, сам преподавать не будет, но попы обрадовались. Уже прибыль подсчитывают.
 
06 11 2011, 16:54 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

В общем, жду доказательств, что он просветлённый, этот мудак .. а потом всё остальное.

Бан Бан выдан Lotos (07 11 2011, 00:33, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Ок, позиция понятна.
 
06 11 2011, 18:08 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

internetzavisimiy, исключительно по-дружески помогаю тебе обосновать позицию про Ламу Оле Нидла. Я не хочу, чтобы тебя опять забанили. Христианство учит нас помогать ближнему, буддизм учит нас состраданию. Ислам, иудаизм тоже чему-то учат. Вот сегодня баранов резали на улицах.
 
06 11 2011, 19:42 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Доктор Курпатов, я к тебе всегда относился как к другу, насчёт бана не бойся - это не меня, а себе приговор подписывают каждый раз ... да и что это в сущности, смех, да игра. Ангел Насчёт буддиста, он проповедник ниже среднего, его в аутентичном буддизме не уважают. А так, ну пойдёт для молодёжи там. Ангел Насчёт баранов, ... не дали ведь порезать, родная милиция на страже порядков ! О как Ангел

Очень доволен

Ангел
 
06 11 2011, 19:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100