Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тантра-йога. Дао-любви.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123  След. 

| Еще
Автор Сообщение
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

Indendo, тантрический секс только и направлен на выявление такой половинки.
выявил.. и усе.. живи в нирване сколько сможешь.. бессрочность жизни обеспечена.
 
23 06 2013, 15:49 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

К О Н С Т А Н Т А, откуда ты знаешь, - ты уже практикуешь. Ангел
 
23 06 2013, 15:52 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

Indendo, ню.. я не практик..
я по ощущениям вывожу... типа сердце подскажет.
 
23 06 2013, 15:55 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

К О Н С Т А Н Т А,
Цитата:
тантрический секс только и направлен на выявление такой половинки.
выявил.. и усе.. живи в нирване сколько сможешь.. бессрочность жизни обеспечена.


Основой для тантрического секса является медитация, без медитации - никакой тантрический секс невозможен, это будет просто - секс.

Для того чтобы случилось то, что называется тантрический секс, в мистических подлинных школах тантры - нужно выполнить не только условие с медитацией, тут ещё есть одно, и оно обозначается словом - любовь, и есть третье условие, человек должен подходить и дополнять энергетически, на уровне энергий, а на этот самый уровень опять же, можно выйти только с помощью медитаций.

Вот когда эти 3 условия присутствуют, то именно тогда и возможно найти свою вторую половину.
 
23 06 2013, 16:07 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

kamal37, именно это я и полагала своим ответом...
Цитата:
когда эти 3 условия присутствуют, то именно тогда и возможно найти свою вторую половину


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
но тогда бы пришлось многописать объясняя что таоке любовь...
kamal37, вы ,кстати, можете объяснить - что такое любовь в тантре,
 
23 06 2013, 16:13 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

К О Н С Т А Н Т А,




Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
К О Н С Т А Н Т А, любовь, это - просто любовь с тантрой она или без тантры... просто в тантрических медитациях у любви есть все возможности, есть почва - для расширения и роста, а без медитаций, любовь как правило, угасает и остаются в лучшем случае - взаимные "уважительные отношения".
 
23 06 2013, 16:18 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

kamal37, спасибо,
сердце мыслит образами... Застенчив
 
23 06 2013, 16:21 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

К О Н С Т А Н Т А,
Цитата:
сердце мыслит образами...


Это часть его "языка", как и интуиция..., как и чувство любви... Моя любовь


 
23 06 2013, 16:30 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

К О Н С Т А Н Т А, Чем отличается обычный секс от необычного?........... Радостно ------ Конечно невероятно здорово найти свою половинку --- это ужасно круто!.......... Но очень важно контактировать с противоположным полом (кто тебе просто приятен.........) --- для обретения мозгов................ (как ты без мозга будешь любить?...........) ---- Ты контактируешь --- мозги от энергии начинают работать (до этого они спали.... без энергии.....) --- и только когда мозги проснулись от летаргии.... --- ты сможешь искать свою половинку........ как с отключенным мозгом можно найти свою половинку?............ Пока не закачал в мозг энергию --- человек биоробот..... и он найдет свою половинку -- биоробота --- и оба пойдут в ад.... --- в бессмысленное существование роботов..... -------- пущечное мясо для войн жуликов (которые рубятся между собой...) (жулики --- это тоже разновдность биороботов.... ---- бироботы хищники...) Или пахать на жуликов --- не имея свободного времени для развития сознания....... и выращивать новые партии биороботов................ на радость жуликам.............. для пушечного мяса и рабского труда........ (САНСАРА -- ИЛЛЮЗИЯ). Радостно
 
24 06 2013, 11:07 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

Октос, то что ты описываешь это удел тех кто слеп. если ты в духовном то тебе открыты души и ты читаешь прямо в них.
ты веть тоже ищещь душу.. только методом тыка)))
 
24 06 2013, 11:12 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

К О Н С Т А Н Т А, На фига мне искать душу? ----- я ее уже нашел, а тыка не тыка ---- какая разница -- главное что душа есть ...... Радостно Только есть методы за сто жизней найти душу.... а есть методы за 5 лет найти душу.... сто жизней ждать было как-то неохота.... Радостно

Ты сама - то с какого города? --- почему люди не пишут города свои? --- это тоже показывает уровень сознания.... (нулевой?...) Радостно
 
24 06 2013, 11:22 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Октос,
Цитата:
почему люди не пишут города свои? --- это тоже показывает уровень сознания.... (нулевой?...)


Какая связь между тем, что человек написал свой город проживания или не написал - с "уровнем сознания"? Чешу репу
А если человек не проживает постоянно в каком то городе, а ездит постоянно из одного в другой нигде не задерживаясь более 2х недель... тогда по-твоему какой его "уровень сознания"?

И ещё: какая разница из какого города человек пишет, разве это влияет как то на содержание и смысл его теста? Чешу репу
 
24 06 2013, 14:38 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

kamal37, Это просто элементарная вежливость, это все равно что не сказать какого ты пола, мужик ты или баба?... Радостно
Юноша или девушка.............. Очень доволен --- причем тут уровень сознания...............? Радостно

Хотя с другой стороны..... Если человек живет в Лондоне, Париже, Нью-йорке, Лос-анжелесе ----- он с удовольствием пишет свой город............... Очень доволен . А если живет в маленьком уездном городке или деревне.... --- человек стесняется наверное..... (хотя чего стестяться-то?.....). Можно же не писать название своей деревни, а написать к примеру ---- (Житомирская обл.)

А ведь вежливость наверное как-то связана с уровнем сознания?................. Радостно Или нет?....... Радостно

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:
Насчет нулевого уровня я конечно погорячился.... но все-таки вежливость и уровень сознания наверное как-то связаны?.............. Радостно
 
25 06 2013, 12:42 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

А если кто-то путешествует... можно написать город где он родился , где провел детство, где его родители... где больше всего прожил... какое место ему больше дорого... Радостно

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Я примирился с собой, и в тот же момент исчезли все проблеммы, тревоги , заботы... Не потому, что я достиг совершенства, но потому, что мои несовершенства начали нравиться мне... Никто не может достичь совершенства, ибо совершенство есть смерть...
Жизнь вечна, поэтому совершенство невозможно. Жизнь продолжается бесконечно, и совершенство недостижимо.......

ОШО РАДЖНИШ ================= "ТАНТРИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ"
 
26 06 2013, 10:27 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я никогда не углублялся в теории книжных формул но одно уяснил верно - кундалини поднимается от большой сексуальной энергии. Вы бы видели какой космический фаллос я имел в то время. Ко всему этому для практики использовалось растение силы. Один йог теоретик с которым я дружил в России по моим описаниям высказал мнение что я тантрик - потому что секс для меня сила - возбуждение проходило от нижней чакры до самой верхней таким образом что все эти центры легко разгорались и змея начинала вибрировать и извиваться. Это то что касается тантра йоги.
Мне как то попала в руки книга - тантрический секс. Там многие вещи совсем не приемлиымы для европейского ума - вплоть до занятий сексом при детях.
А ДАО -любви гораздо занятнее. Потому что практикуя дао можно иметь половой контакт гораздо больше - намного больше. Но не все женщины в нашем мире желают такого долгого соития - у кого то просто дрожали ноги - кто то изумлялся почему так долго. Практикуя дао - видимо можно с уверенностью заниматься свингом. Удовлетворив жену партнера и далее добавив своей..
Интересные это практики. Были.
 
27 06 2013, 02:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100