Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шри Калки ново испеченный Гуру и инструктор йоги!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гаруда
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Шри Калки ново испеченный Гуру и инструктор йоги!!!

С не которых пор всеми известный Варагья Шри Калки стал преподавать йогу и священные писания! Но тут же возникает вопрос кто ему дал такое посвящение? вот ссылка на одну из его реклам http://shri-kalki.com/home/2011-08-29-07-54-22/19-2011-08-29-07-47-21/107--28-30-
 
31 10 2011, 20:32 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

А почему вас волнует данный вопрос?
 
01 11 2011, 16:02 URL сообщения
Реб Фофа
Участник
Сообщения: 31
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
А почему вас волнует данный вопрос?


Он радеет за чистоту - Гуру-Парампары!

Кто дал ему дикшу? Этот вопрос должен волновать и Вас!
 
01 11 2011, 22:09 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Реб Фофа,
Цитата:
Он радеет за чистоту - Гуру-Парампары! Кто дал ему дикшу? Этот вопрос должен волновать и Вас!

Меня, не думаю.
 
01 11 2011, 22:29 URL сообщения
Реб Фофа
Участник
Сообщения: 31
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Меня, не думаю.

Вам бы только улыбаться...
 
01 11 2011, 22:41 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35



Кали Джи дала духовное имя в 2005 году!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
http://shri-kalki.com/
 
01 11 2011, 22:56 Отзывы :: URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

shrikalki,
духовное имя это уже повод чтоб кого -то учить? круто Я вас услышал
 
01 11 2011, 23:20 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Цитата:
духовное имя это уже повод чтоб кого -то учить?


Вопрос был о том кто дал имя!
 
01 11 2011, 23:23 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

shrikalki,
да вроде был вопрос о преподавании, в самом начале
 
01 11 2011, 23:29 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Что касательно благословения, то оно есть! Но дабы не потушить ваш пыл к поиску я не стану давать ответ, раз уж ваш ум не видит очевидных вещей!

Но хочу задать очередной вопрос, а почему вы не спросили об этом же у Свами Камала у которого нет благословения от Ошо, у Мадукара, Карла Рентца, Свами Вишну Дэва у которого нет благословения, и вообще нет даже парампары, кроме той что он получил от Пайлота? Существуют сотни Учителей которым вы этот вопрос не станете задавать а почему?

Что это дешевая зависть? Потворство своему Эго, и его неадекватному поведению? Ув Bot, с вами здесь ведь никто не общается, неужели вы думаете, что что то изменилось?
 
01 11 2011, 23:43 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

shrikalki,
не надо меня своим дерьмом поливать. ты всего лишь еще один "бескорыстный" разоблачитель. Все по принципу- та секта неправильная а вот у нас то, у нас... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
что касается зависти то может бы и завидовал, если б было чему Валяюсь!


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (02 11 2011, 00:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный тон "общения" на форуме не приветствуется.
 
01 11 2011, 23:57 URL сообщения
Сиддха Витьямуни
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

А я даже и не удивлен! Этого следовало ожидать. Простой пример: Виталий называет книгу разоблачений Валерия Минцева - "И грянул гром". В начале былвсе классно. Но когда Виталик пустил её в продажу эту книгу под название "Открытие третьего глаза" все стало понятно.
Дешевка и точка.

И давайте вещи называть своими именнами. Какой он Шри Калки, он даже пыли с ног не стоит настояшего Калки. Так же как и Вишну Дэв не стоит пыли с ног Вишну и как был Проходимцев Валерий Викторович, так и остался.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
По поводу еще одной клоунесы Кали Рей. Кто её считает достигшей? Обычная новоиспеченная Нью Эйдж фанатка. Считает себя Шакти. Она истинной Шакти даже пыли не стоит и её блаословение столь же сильно как дяди Васи с лесапильни. Ни какой там древней тантрической школой и не пахнет - обычный новодел с их простыми практиками коих в секте полным полно.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Истинный войн идет до конца к своей победе - если он войн. Когда Виталик провозгласил себя таким войном, многие в него поверили и я в том числе. Но а маской война оказалась обычная продажная душа человека, в принципе что и следовало ожидать, потому что настоящий Шри Калки еще не пришел. Как говорят конь прибежал а сам всадник еще в пути.
 
02 11 2011, 10:46 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Сиддха Витьямуни,
Цитата:
Ни какой там древней тантрической школой и не пахнет - обычный новодел с их простыми практиками коих в секте полным полно.


О какой тантре вобще речь? Виктор Герсименко(Агастья Муни) возьми себя в руки, ты же писал что покаялся перед Вишну Дэвом, что он настоящий Святой вот и иди к нему, трудись на благо всех живых существ! Насмешил

Цитата:
Когда Виталик провозгласил себя таким войном, многие в него поверили и я в том числе. Но а маской война оказалась обычная продажная душа человека, в принципе что и следовало ожидать,


Я ведь говорил еще тогда, что можно было создать один серьезный проект, многие отказались! Какие ко мне вопросы? Насмешил Насмешил Насмешил Вы выбрали свой путь лени и безделия, путь невежества и аскетичного флуда на страницах сайта лотоса, это ваш путь так идите достойно по нему!

Цитата:
Но когда Виталик пустил её в продажу эту книгу под название "Открытие третьего глаза" все стало понятно.


Витек ты же сам сказал что не прочел далее чем 40 страница, так что же ты мог понять??? И что ты смог понять позже? Валяюсь!
 
02 11 2011, 15:32 URL сообщения
Гаруда
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Я ведь говорил еще тогда, что можно было создать один серьезный проект, многие отказались! Какие ко мне вопросы? Вы выбрали свой путь лени и безделия, путь невежества и аскетичного флуда на страницах сайта лотоса, это ваш путь так идите достойно по нему!

Что Вы имели в виду под названием "один серьезный проект", звучит не совсем духовно, а больше попахивает наживой.

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:
и выставления фото себя с кали рей больше смахивает на пиар ход Валяюсь! но как же можно прикрываться и получать благословения если вы не признаете её школу три йоги?Видно надо написать ей что варагья плюет на её детище?
Я вас услышал
 
02 11 2011, 16:10 URL сообщения
Сиддха Витьямуни
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

shrikalki Виталик. А я не стесняюсь своего имени и фамилии в отличии от тебя. Мой Прадед был козак и я их кровей, мне нечего боятся. Я горжусь тем что я хохол в отличии от тебя.

Да, я Виктор и что? Что ты мне можешь предъявить? Я не учитель, не наставник, ни кого не учу. Нет у меня Ашрама, школы в отличии от тебя.

Ты упал Виталик низко и стал грязным. Я это тебе говорю и многие кто тебя знают подтвердят это.

Поздравляю тебя с рождение сына. Так сейчас живут новомодные Йоги. Чем сам ушел далеко ли от Минцева?

С каких - это пор великие йоги заводили жен.

Дешевка ты Виталик. Я это тебе говорю. Могу сказать даже в глаза. Потому что это правда.

Удачи тебе на пути Гуру.

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
Виталик я не стал читать твою бредятину, потому что это не книга, а так рассказы не о чем. Я ученик Сиддхов и сам Сиддха насладаюсь древними текстами, огромной библиотекой и практикую в тайне такие учение которые тебе даже во сне Дакини не скажут. Я сам много лет старался и учил Тамил, грамматики. Истратил кучу денег и не только своих но и друзей. Собирал редкие книги и многие копии. Год за годом собирал секретную систему древних Риши, Сиддхов, Муниваров. И теперь когда я стал настоящим посвященным практиком в древние методы Сиддхов, стал знающим человеком тайну систему практики Шивы, которую он передал Дэви и всем последующим Мудрецам - почему я должен учить, этих безмозглых и продажных людишек?

Да настоящий мистик засунет своя язык в попу и будет молчать, в том числе и я так делаю. И будет наслаждаться секретами и будет вести практику для своей реализации.

В чем твоей же выражается Тапас. Ни какого Индийского языка ты не знаешь, ни тамил, ни санскрит ни бенгальский, да даже самое просто английский не знаешь, текстов нет, практик и системы секретной нет, какие-то учителя у тебя непонятные самозванцы?

Чему ты можешь научить.

Я могу дать людям великие секреты которые почерпнул от древних текстов, но не хочу я дорожу сокровищем, а что ты можешь дать,
сказки о третьем глазе, который ты никогда и не видел?

Не смеши Виталик.

Живи как знаешь, больше я в твою карму грязную не хочу вмешиваться. Пал ты и сам знаешь это лучше меня.
 
02 11 2011, 16:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100