Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шри Калки ново испеченный Гуру и инструктор йоги!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Тот, кто знает, не говорит. Тот кто говорит, не знает. То, что оставляет свои желания, отказывается от своих страстей, притупляет свою проницательность, освобождает себя от хаотичности, умеряет свой блеск, уподобляет себя пылинке, представляет собой глубочайшее. Его нельзя приблизить для того, чтобы им пренебрегать. Его нельзя приблизить для того, чтобы с ним сродниться. Его нельзя приблизить для того, чтобы им воспользоваться. Его нельзя приблизить для того, чтобы его возвысить. Его нельзя приблизить для того, чтобы его унизить. Вот почему оно уважаемо в поднебесной.
Лао Цзы

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
И смотрю тут немало тусуется птенцов гнезда Валеры Минцева... Сам он не умеет работать с центральным каналом и естественно учеников этому научить не может..
 
03 11 2011, 09:55 URL сообщения
Гаруда
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
И смотрю тут немало тусуется птенцов гнезда Валеры Минцева

Созерцатель,К НЕМУ Я НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ А ВОТ ПРО УЧЕНИЯ ВИТАЛИЯ НА СЛЫШАН


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (07 11 2011, 12:12, действует до: окончен)
Пояснение:
Злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ в сообщениях не приветствуется.
Читаем вместе "Капслок — персонаж виртуальных баталий", делаем выводы.
 
03 11 2011, 10:58 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

shrikalki,
да накуй ты кому нужен ? так, поржали с дурака, поганяли по кукурузе Га-га-га-гааа!
 
03 11 2011, 11:06 URL сообщения
Гаруда
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Bot, в принципе да ты прав но остается одно но сколько еще shrikalki, будет дурить голову другим
 
03 11 2011, 11:19 URL сообщения
Сиддха Витьямуни
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

У Виталика мания величия как всегда. То он думал что Свами Вишну Дэв тут сидит днями и ночами и отвечает ему. Много чести тебе Виталик, чтобы Мастер тут спал и ел и жил и читал твои бредни.
Я уже как то раз писал тебе и говорил. Ты пишешь что Свами Вишну Дэв занимается сексом с монашками. Ты был замом управляющей. В монастыре всегда есть видео оборудование камера и фото, еще со времен 90 годов. Неужели ты такой умный не додумался однажды ночью не поспать и заснять все на камеру под окном Гуру, как идет к нему монашка в 12 ночи, звуки, ахи и вздохи. И все ты бы стал победителем.

Но нет. Свами Вишну Дэв не занимается сексом, поэтому ты это сочинил, придумал и доказательств ноль. Рассказываешь бредни про монахов что они спят друг с другом.
Все это пустые трепни. Не спорю может кто-то после монастыря и живет в месте, но не в монастыре.Поэтому ты просто врун.
 
03 11 2011, 11:24 URL сообщения
Гаруда
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Вишну Дэв в лекциях не раз назвал меня а не Васудэву лучшим учеником

так ты остался УЧЕНИКОМ ВИШНУ ДЭВА

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А ВЫСиддха Витьямуни, ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ
Цитата:
У Виталика мания величия как всегда. То он думал что Свами Вишну Дэв тут сидит днями и ночами и отвечает ему. Много чести тебе Виталик, чтобы Мастер тут спал и ел и жил и читал твои бредни.
Я уже как то раз писал тебе и говорил. Ты пишешь что Свами Вишну Дэв занимается сексом с монашками. Ты был замом управляющей. В монастыре всегда есть видео оборудование камера и фото, еще со времен 90 годов. Неужели ты такой умный не додумался однажды ночью не поспать и заснять все на камеру под окном Гуру, как идет к нему монашка в 12 ночи, звуки, ахи и вздохи. И все ты бы стал победителем.

Но нет. Свами Вишну Дэв не занимается сексом, поэтому ты это сочинил, придумал и доказательств ноль. Рассказываешь бредни про монахов что они спят друг с другом.
Все это пустые трепни. Не спорю может кто-то после монастыря и живет в месте, но не в монастыре.Поэтому ты просто врун.
 
03 11 2011, 11:28 URL сообщения
Сиддха Витьямуни
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Ты осуждаешь всех начиная от Сатья Саи Бабы заканчивая дядей Васи. Это не плохо было тогда, когда ты был в роли этакого борца за справедливость. Но теперь ты сам стал Гуру. Проводишь дешевые семинары, на которых чему ты можешь научить. Трия Йоги - твоей обезумевшей учительнице, которая не имеет ни Парампары ни какой традиции. Кто практиковал эту дешевую йогу из древних знатных мистиков, подскажи:

Васиштха? а может Вишвамитра? или Капила? может Абхинавагупта или Удалака? или Агастьяр, Тирумулар, Матсиендранатх, Горакша? или Шанкара обучал этой Йоги? может Маникавасагар или Тируджняна Самбандар?

не дурачь людям мозги. Все великие и знатные мистики которые положили многие древние традиции не знают такую йогу, тогда чему ты учишь?
Дешевым методам открытия третье глаза? не смеши Риши, Сиддхи и Муни засмеют.

Тебе никогда не постичь настоящее открытие третьего глаза, пока однажды ты не обратишь свой взор в настоящую йогу, которая не известна миллионам обитающим тут на форумах.
 
03 11 2011, 11:38 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Bot,
Цитата:
так, поржали с дурака, поганяли по кукурузе


Вичара, единственный с кого здесь все смеются, так это вы и ваши умственные отклонения

Сиддха Витьямуни,
Цитата:
не смеши Риши, Сиддхи и Муни засмеют


Насмешил Насмешил Насмешил

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Неужели это все на что способны великие последователи Адвайты и Буддизма, ученики Тамильских Сиддхов?

Посмешили, спасибо! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Последователям Тамильских Сиддхов успешного рукоблудия, это единственное чему они могут научить Валяюсь! Ну а тем кто мнит себя последователем Будды Шакьямуни, а сам плачет от того что очередная девушка променяла его на другого с более "крепкой" хоризмой, только мое сострадание!

Всем успехов на пути вашей интернет- садханы, может еще загляну как нибудь к вам сюда! Насмешил Насмешил Насмешил
 
03 11 2011, 11:53 Отзывы :: URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki, У вас деменция тремор. Вы явно не в себе, какая девушка, какой буддизм? Клоунаду здесь устраиваете, мне вас жалко
 
03 11 2011, 12:14 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

shrikalki,
ты свою книгу психиатру любому покажи и спроси есть у тебя отклонения или нет ? а потом будешь другим диагнозы ставить
 
03 11 2011, 12:30 Отзывы :: URL сообщения
Гаруда
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

shrikalki, человек, который отрекся от сына публично , чтобы уберечь свой авторитет духовного лидера...... оскорбил тем самым и сына и его мать!!!!!!!! Самое святое - мать!!! За это ему придется расплатиться не только своим вшивым авторитетом но и кое чем другим.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 57 секунд:
Аннотация:
Меня зовут Вайрагья, моим духовным учителем является Кали Лакшми Девиджи (КАЛИ РЕЙ).
В этой книге собраны статьи, проясняющие суть многих видов йоги, даны рекомендации относительно того, каким должен быть Гуру, если вы захотите такового найти. Книга - не отвлеченно-интеллектуальные, теоретические знания, это описание примененной в духовной практике философии: Самадхи света; Благословления Божеств; видение мира, как совершенной мандалы; спонтанные воспоминания прошлых воплощений; видение на расстоянии, и многое-многое другое! Это реальные переживания, которые любой йогин «проходит» на своем пути. Смешно бывает слышать, как в центре, в котором преподается кундалини-йога, преподаватель говорит о том, что любые видения - это иллюзия ума, что в настоящем самадхи не будет никаких образов, нет форм, а есть великая пустота, сама не-двойственность. Смешно, право! Пробужденная энергия Кундалини покажет вам такие миры и вселенные, что даже тысячи наставлений подобных Гуру в сравнении с ее силой будут подобны опавшим листьям, ибо они будут изначально неверны, ибо знания этих гуру заимствованы из книг,а не реализованы на практике. На практике мощная энергия может вас не только выкинуть в состояние света, но еще и переместить в прошлые жизни; поможет увидеть архив Акашик и узнать свое будущее в нем; посетить небеса Тушита…И при этом вы, действительно, будете видеть такое качество, как пустотность, но будет и другой аспект, имя ему - Шакти... И таких примеров тысячи! Об этом и многом другом - в книге «Йога. Путь к Свету».http://www.bookmail.ru/shop/product/id/4690
 
03 11 2011, 13:47 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Гаруда,
Цитата:
shrikalki, человек, который отрекся от сына публично , чтобы уберечь свой авторитет духовного лидера...... оскорбил тем самым и сына и его мать!!!!!!!! Самое святое - мать!!!


Насмешил Насмешил Насмешил Как это трогательно!
 
03 11 2011, 16:32 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

Интервью с духовным воином Шри кальки:
Зачем вы проводите семинары?
Мои цели чисты и благородны:
Первое – в башке и штанах накопилось много бредятины. Больше не могу сдерживаться. Запор прорвало. Нужно вылить это всё в чужие умы.
Второе – ученицы красивые. Хочу потрахаться всласть.
Третье – деньжат подрубить.
Понятно. Это безусловно высокие цели. А кто приходит на ваши семинары?
Тем, кто знаком с текстами голову не заморочишь. Собираю необразованных новичков. СНГ ещё много наплодит на мой век хватит.
А как вы относитесь к своему учителю?
Это ж мамка моя типа настоящая. Ну если чо не так будет говорить найду другую: не первая да и не последняя.
Это серьёзный подход. А на каких текстах вы базируете своё учение.
Это великие сутры йоги: И грянул гром и Йога – путь к свету. Слыхали?
Конечно. Все знают эти великие тексты.
А какие техники вы даёте на семинарах?
Да сами знаете главное зацепить чем-нить поинтереснее. Моя цель промыть мозги а не дать что-нибудь полезное. А кто будет хвалить всех этих Карлов Ренцов, Мадукаров, Цезарей, Вишну!!! Ууу!!! Ненавижу!!!
Ладно. Тише. Успокойтесь. Щас водички принесу.
А сами вы что практикуете?
А на фиг мне это? Книги строчу, бошки всем промываю.
А в каком году вы достигли просветления?
Да я родился таким только никто не видел гады. Но я всем докажу, что я Избранный.
Каковы ваши дальнейшие планы?
Поднакоплю силёнок и полезу в верхушку снговских гуру. Ашрамов понастрою, учениц накоплю. Учение своё выдумаю и назову: МОЯ ЙОГА.
Вы уже багаван наверное?
Точно только пока никто об этом не знает. Моя миссия – показать это всем.
А откуда духовное имя Шри кальки?
Сначала я звался Шакалом. Но потом решил под санскрит подогнать вот и получилось. Чо это значит я и сам не знаю но получилось прикольно. Но для гуру это не солидно потому планирую переименоваться в Свами Дхарма Шри Калькана.
Да это действительно звучит. Что вы напоследок посоветуете другим практикам.
А тут чо практики в СНГ ещё есть кроме меня? Все шарлатаны, недойоги. Все практики только у меня занимаются. Идите ко мне в послушники. Я вам покажу что такое йога и просветление. А ещё ненавидьте всех этих новых гуру – и тогда вы точно быстро достигнете. Йога ненависти – одно из самых сильных моих учений и приводит к освобождению гарантированно за год. Практики я передаю на семинарах так не могу, надо посвящение получить у меня, а то не сработает.
Это какие техники?
Великая медитация 4-х Неизмеримостей Шри Калькана: Ненависти, Издевательства, Стёба и Обсирания.
О все йоги слышали об этой великой технике.
Так что все ко мне, а кто не со мной все упадут куда-нибудь. Только моё учение имеет будущее! Только я могу показать всем путь к свету! Только…
Спасибо, достаточно. Напоминаю, что в гостях у нас была новая восходящая звезда СНГ гуризма Божественное Воплощение Милости Господа Шри Шри Бхагаван Шри Калькиджи. Джая! Джая! Джая!
 
03 11 2011, 16:38 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Имя жены не напомните, или хотя бы свидетельство о браке покажите! А то вот недавно делал один документ в паспортном столе, так пришлось написать что не женат! Обидно, вот пишут обо мне а все без моего ведома! Но друзья, раз уж вы так настаиваете, Насмешил Насмешил Насмешил будут у меня детки, и жена, и школа йоги будет, не какая то там дешевая "Гухьясамаджа" а мощная и признанная! Книг издам много! Музыка Музыка Музыка Да таких что многие учителя похвалят, это что бы вам было приятно!

Ведь с подачи все вас же появился Шри Калки, теперь появится и все остальное! Спасибо, вы так добры ко мне! Аминь... Аминь... Аминь... Аминь...
 
03 11 2011, 16:40 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Сиддха Витьямуни,
Цитата:
Шри Калки знаю я твою жену. Люда зовут. Она с тобой и блог вела. Живет в Москве, там и ты у нее пристроился. Девушки 28 лет.


Гаруда,
Цитата:
ПОЧЕМУ ЖЕ ИЗ МОСКВЫ ОН НА УКРАИНЕ


Огласите пожалуйста весь список! Насмешил Насмешил Насмешил По закону РФ многоженство преследуется по закону!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Сиддха Витьямуни,
Цитата:
shrikalki Ты видно забыл как мы шашлыки ели и как ты под рюмку водки смеялся с Йоги. Гуру ты херов. Зачем людей обманываешь.


Не повериш вот забыл! Насмешил Насмешил Насмешил Ладно ребята, продолжайте в том же духе! Приятно было с вами пообщаться!
 
03 11 2011, 17:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100