Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форум уже не тот... Почему раньше было в 100 раз лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Argond, заходи в тему и там разъясни на примерах, что такое глумление и где оно конкретно с моей стороны.

Я вернyсь, но ты ж здесь на форуме и что-то пишешь и это что-то не вообще, а конкретно к Лотосу.
А уфо я не вразумляю, если б мну приспичило, то на свой собственный счет, вразумила бы так, что еще бы кто-нить вразумился и .. писал как Натараджа, что со мной, типа, опасно. Еэеэее-еееееэее Исторически, уфо уже объявлял мне игнор и тогда держал слово, типа, впечатлило.
Я использую форум как виртуальный отработчик различных ситуаций, не имеющих места у меня в реале.
 
20 12 2011, 17:21 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Sona,

 
20 12 2011, 17:44 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Sona,
Цитата:
Я использую форум как виртуальный отработчик различных ситуаций, не имеющих места у меня в реале.

Ну ты сильно заблуждаешься Угу
Тут на форуме конкретные и живые люди с тобой общаются и ситуации создаются очень даже реальные.
Ты отрабатываешь модели ситуаций на живых людях, а не на виртуальных.
Я вот реальные кнопки нажимаю, чтобы ты это услышала.
И этот форум - именно твоё место в реале. Форум реален, люди общающиеся через него реальные, эмоции они испытывают реальные.
Где тут виртуальность? Не в курсе
 
20 12 2011, 18:03 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Argond, согласен. Угу
 
20 12 2011, 18:08 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, ты могла бы по теме что-то сказать, а ты переходишь на обсуждения моей личности и щедро навешиваешь свои проекции.
По теме. Я обещал рассказать, чего я прикопался к Лотосу, форуму и пр. :)
Здесь на форуме действительно полнейший произвол и беззаконие, Лотос что хочет, то и делает и ни в чём себе не отказывает в очень широких рамках, так что приходится что-то и скрывать, а то запачкается внешний имидж. Для посетителей это психически трудная ситуация и они справляются с ней идеализируя Лотоса, чему он не препятствует. Но поскольку это ничему не соответствует, некоторые "прозревают" и впадают в обратную тенденцию - изобличают. :)
Ты, очевидно сейчас идеализируешь и вытесняешь (в упор не видишь). Значит будешь и изобличать, после, когда будешь вынуждена. Ты ожидала, что Лотос кого-то может втёмную забанить? :) Я не ожидал. И потом рассуждать о свободе? Опять не ожидал. Удалить тему из личной неприязни? Не ожидал. А почему, собственно? Что он - святой? Выяснили - не святой. Это нормально. Для меня вопрос ясен и неинтересен.
Ты не права, что если что мешает, то надо убегать. От себя не убежишь. :) ИМХО, надо сделать что-то, чтобы отпустило, стало комфортно.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Lotos,
Цитата:
Ну что, Gut, дадим свободу слова каждому?

И через сорок три кааак!!!.... (С))
Обсуждать, полагаю, не плодотворно, т.к. ты можешь потом что захочешь удалить, смысл изменится, а отвечать всё равно мне.
Я думаю тут не о свободе. Просто люди не понимают, что происходит, беспокоятся и пытаются выяснить,в т.ч. у тебя и самыми разными способами, в т.ч. дерготнёй, обзываниями, атаками всякими и так далее. Не хочешь что-нибудь объяснить - терпи, когда поймут успокоятся. Но появятся другие, наверное? :))
 
20 12 2011, 18:13 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Ната Ли, ты могла бы по теме что-то сказать, а ты переходишь на обсуждения моей личности и щедро навешиваешь свои проекции.

Gut, и вот это, тоже твои слова:
Цитата:
Что там так тебе вставило, отчёт отдаёшь? А то я съезды КПСС вспомнил, глубокое удовлетворение, не?, другое? :) Тебя же как только перестанет переть от форума Лотоса, так тут-же придётся своим умом думать, (а не бицепсом)), но- понимаю, перевыборы пройдут, тогда заходи.
Вот звонкий болван, прости Господи.


Цитата:
Ты не права, что если что мешает, то надо убегать. От себя не убежишь. :) ИМХО,
надо сделать что-то, чтобы отпустило, стало комфортно.

Здравая мысль!
Но почему ты, будучи у себя в плену, виноватишь Лотоса?
Ты же сам себя и держишь.
Отпусти себя, Gut!
И станет тебе супер, супер, супергут! Отлично Муу-ха-хаа!!!
 
20 12 2011, 18:28 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Здесь на форуме действительно полнейший произвол и беззаконие, Лотос что хочет, то и делает

О! Gut, похоже ты постепенно покидаешь пушистые, инфантильные миры, а я с любопытством жду дальнейших логических построений.

Разумеется, "Лотос что хочет, то и делает". Это началось еще в 1999 году. Никто мне не говорил, что и как делать, никакой общественный комитет не выдвигал на роль управленца народными чаяниями. До сих пор, что считаю нужным, то и делаю. Прислушиваюсь к людям, зарекомендовавшим себя стабильным адекватом. При этом отвечаю за происходящее. Это Откровение? Кто-то думал, что всё устроено иначе и жестоко разочаровался?

Открою страшную тайну. С начала работы форума модераторами удалено 63 тыс. сообщений. Gut, представляешь? И кажется ни по одному из них никто с тобой не посоветовался. А ведь это наверняка искорёженные судьбы... горечь разочарований... произвол, одним словом...

Цитата:
Ты ожидала, что Лотос кого-то может втёмную забанить? :) Я не ожидал

И вот тут очень, очень, очень хочется услышать версию, что же бывает ДО такого бана. Вот этот втёмную забанненый кто-то - он кто? Что он делает на форуме? Как себя ведет? Что пишет? Чего ожидает?

Я готов приложить все усилия, чтобы понять логику Gut`a.
 
20 12 2011, 19:24 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
Цитата:
Ната Ли, ты могла бы по теме что-то сказать, а ты переходишь на обсуждения моей личности и щедро навешиваешь свои проекции.
Я по теме и говорю. Тема - об отношении пользователей к форуму. А значит - и о причине отношения, того или иного. Если ты не видишь связи или не хочешь видеть - это не значит, что её нет.
Твоё отношение является открытой информацией - и я как участник обсуждения высказываю своё мнение о причинах такого отношения. Рассмотрение явления как такового, без рассмотрения причин, считаю неконструктивным.

Цитата:
Ты, очевидно сейчас идеализируешь и вытесняешь (в упор не видишь).
Не совсем так. "В упор не вижу" не потому, что отворачиваюсь или видеть не хочу. Не вижу потому, что ЭТОГО НЕТ. Для меня.
А именно: нет притеснений, дискриминации, неуважения со стороны администрации, лишения меня каких-то прав, которые мне нужны сверх тех, которыми я пользуюсь, нет "произвола и беззакония". Я реализую всё, что мне нужно, на сайте без малейших неудобств, испытываемых мной со стороны руководства ресурса - и без малейших претензий.
Для тебя это может быть что угодно: идеализация, непонимание понимаемого тобой и пр. Всё это - лирика.
Имеет значение следующее: есть РАЗНЫЕ видения, восприятия, отношения.
И моё на "чаше весов объективизации" тянет не меньше ни на грамм, как и не больше, чем твоё или чьё ещё.
Поэтому нет смысла спорить, "чьё виденье правильнее". Это некорректная постановка вопроса.
Корректно - обозначение и аргументация позиций.
Цитата:
Значит будешь и изобличать, после, когда будешь вынуждена.
Нет, не значит. Моя позиция исключает восприятие по типу твоего, а значит и "изобличения". Я на форуме два года и успела осмотреться))
Цитата:
Ты ожидала, что Лотос кого-то может втёмную забанить? :) Я не ожидал.
Я тоже не ожидала. Я, в общем-то, от Лотоса и не ожидаю ничего. И он вполне "оправдывает" мои "неожидания"))) Если тебе надо, могу предположить, что для "банов втёмную" нашлась причина. Думаю - достаточно веская. Какая именно - не моего ума дело.

Ты жалуешься всю дорогу на невозможность конструктивного общения. Мешают, отвлекают, троллят и пр. Свежий пример: тема про Афоризмы (извиняюсь, нет времени добывать ссылку). Ты общаешься спокойно, без каких-либо помех с "новеньким" пользователем. Прямо посреди такого "жуткого", "отвратительного" места. Это - факт, лично тебя касающийся напрямую. Но похоже, он тебя не устраивает, а устраивает факт "тёмной бани" по отношению к кому-то-там. И факты прочих "канализационных вопросов", добываемых тобой и выдаваемых нагора.
Скажи пожалуйста: ТЕБЯ лично банили? ТЕБЕ мешали общаться? к ТЕБЕ относились или относятся предвзято?

Цитата:
Ты не права, что если что мешает, то надо убегать. От себя не убежишь. :) ИМХО, надо сделать что-то, чтобы отпустило, стало комфортно.
Я об этом не говорила. Говорила о том, что дверь - рядом. Всегда. Об этом неплохо знать. Тогда не будет нужды разбирать стену, а можно будет спокойно либо остаться, если нужно, либо выйти, если не нужно. Заместо верещать как от "попали **ца в двери".

Цитата:
ИМХО, надо сделать что-то, чтобы отпустило, стало комфортно
например, обос*рать вся и всех? Я вас услышал

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ой, простите))) звёздочка украсила слово заместо оприличить))
 
20 12 2011, 19:49 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos,
Цитата:
потому что форум создан не для погонь, не для борьбы с клонами и не для сатисфакции Реальных Героев

это ты как раз и не учёл
ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО...

да
мы с форумом (судя по подписи внизу)
родились в одном году
я - так точно для Сатисфакции
ГЛОБАЛЬНОЙ Угу

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Lotos,
Цитата:
Открою страшную тайну.

ёрничание
вместо ответа зрелого человека
владельца _благотворительного бизнеса_

имеются в виду
(если говорить в некой специфической ассоциации)
не действительно уголовники
а полит.заключённые

и тебе это понятно
отсюда и язвительные фразы
и _философские_ ЖК...

Ната Ли,
Цитата:
Скажи пожалуйста: ТЕБЯ лично банили? ТЕБЕ мешали общаться? к ТЕБЕ относились или относятся предвзято?

хомячья позиция
мне в своём домике комфортно
а все осталные...
да пошли они подальше!!

а, насколько я помню ИСТОКИ форума
именно с хомячеством активно _боролись_ лотосовцы
 
20 12 2011, 20:11 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Sona:
А уфо я не вразумляю, если б мну приспичило, то на свой собственный счет, вразумила бы так, что еще бы кто-нить вразумился и .. писал как Натараджа, что со мной, типа, опасно.



Ну нифига себе заявочки!
Вроде так получается, что натараджа сказала, что с Соной опасно,
потому что она такая крутая.

Ты липуче-приставучая и мозги у тебя кривые.
С тобой скорее сам окривеешь, чем тебе мозги выправишь.
Поэтому и опасно с тобой.
 
20 12 2011, 21:02 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Инь,
Цитата:
мы с форумом (судя по подписи внизу)
родились в одном году
блиннн, а я по фоткам решил , что ты старше меня . Извини учту . А форум тут не при чем, (может сам Лотос:)) он в хорошем состоянии и очень популярный. Одно то, что тут огромное собрание материалов по эзотерике уже делает очень посещаемым, а также площадки на которых можно развить свои качества или повыгуливать эго.
 
20 12 2011, 21:03 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

БабайКо,
Цитата:
Одно то, что тут огромное собрание материалов по эзотерике уже делает очень посещаемым, а также площадки на которых можно развить свои качества или повыгуливать эго.

Молодец какой, похвалил Лотоса. Отлично Насмешил
Но я прошу не забывать, что раскачивая эгрегора есть опасность, что он овладеет хозяином самым неожиданным и коварным способом.
Хозяин, естественно, ничего даже и не заметит Угу
НО, есть сторонние наблюдатели, особенно новички, по реакции которых можно увидеть и себя, в какой ты реально позе и перед кем.
Выражаясь терминологией Зеланда, форум Лотуса - это могущественный маятник, который очень жестоко борется за свое существование, посредством основных и преданных приверженцев этого маятника в лице администраторов, а самый беспомощный и преданный приверженец - это сам Лотос. И если будет иначе, то или маятник погибнет, или даже Лотос будет выкинут из проекта. Парадокс? Но вполне реально :)
Таков закон маятника. Угу
 
20 12 2011, 21:42 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

БабайКо,
Цитата:
Извини учту

вот пример очередного троллинга
вроде, фраза нейтральная
НО!!
1. тут давно все уже знают сколько мне лет
2. сама фраза
Цитата:
по фоткам решил , что ты старше меня

указывает на то
что:
- сделан акцент на то
что на фотках я плохо выгляжу
т.к.:
- человек когда плохо выглядит
ему говорят что он старше своих лет выглядит
т.е.:
- хотелось сказать что я плохо выгляжу
при этом другие не раз говорили тут же на форуме
что выгляжу не плохо

а вот те, кто хотели меня потролить
как раз и обсуждали как плохо я выгляжу по фоткам
думая, что разведут меня на негатив...

так вот
нафига тебе вся это фигня?
и...

вопрос уже по теме:
почему это не очевидно модераторам?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Argond,
Цитата:
или даже Лотос будет выкинут из проекта. Парадокс?

не парадоск
у меня есть хороший и близкий знакомый
(несколько лет бок-о-бок за одним столом просидели)
и я про него уже рассказывала
так вот так всё и произошло
его выкинуло...
 
20 12 2011, 21:59 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Инь, я тебе открыто про твои морщины писал, когда ты забрасывала своими форум фотками не втему (напомню есть специальная тема). Сколько тебе лет никто не обязан знать так же как и про твои ноги и прочие "слюни мужа на тебя" которые ты везде демонстрируешь, наверняка не для троллинга, а для конкурса я самая ох..ринительня тетка 2011.
и в конце я скажу
Цитата:
так вот
нафига тебе вся это фигня?


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Инь,зачем ты троллишь других ?
Цитата:

Цитата:
А ты Аргонда сознательно на этот раз "завалил" ?

не...
он думал что ему всё с рук сойдёт
а про других он вообще не думает...

20 12 2011, 21:00
это сообщение обо мне за час до того которое тебя возмутило .
 
20 12 2011, 22:07 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

БабайКо,
Цитата:
Сколько тебе лет никто не обязан знать

не обязан
но все знают...

Цитата:
наверняка не для троллинга

чем я могу тролить других
рассказывая о себе??

вызывая зависть-ревность?
так от этих эмоций нужно избавляться

от язвительности и маникюрных ножничек - тоже Я вас услышал

Инь писал(а):
он думал что ему всё с рук сойдёт
а про других он вообще не думает

здесь не тролинг
здесь правда о тебе

она тебе не приятна?
это твои проблемы

а вот то ты не знал мой возраст
это гонки...
и выпады с возрастом - чистый троллинг
 
20 12 2011, 22:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100