Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книга "Крысолюди" Орей Волот

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ЭФИР
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6
Книга "Крысолюди" Орей Волот

Я вот недавно книгу прочитал "КРЫСОЛЮДИ" называется. Автор - Орей Волот(видимо псевдоним). Там описывается еврейство и всё что с ним связано(тора, талмуд, иудаизм, библия, масонство, сионизм и т.д. и т.п.) скажу честно, у меня волосы дыбом от той страшной правды что мне расскрылась!!! В шоке! а ведь многие живут даже не задумываясь об этом.

Книга жесткая, скажу честно, людям со слабой психикой не рекомендуется. Некоторые даже говорят: - лучше бы я этого не знал.
Но тем не менее рекомендую каждому для общего развития видения ситуации в которой мы все находимся!!

хотелось бы услышать коментарии форумчан по поводу информации из этой книги, если кто её прочитает.

http://ifolder.ru/26634251

Вступительное слово издателя
Человек! Сквозь пули и огонь к тебе прорвалась самая великая и важная книга всех времён и народов. Она станет наиболее читаемой и почитаемой жителями земли — равно, как самой ненавидимой и очерняемой, свирепо преследуемой крысолюдьми.
Это — потрясающей силы рукопись, где собраны строго документальные свидетельства о самых тяжких преступлениях врагов человечества, об их тщательно скрываемой, кровавой и безжалостной, многотысячелетней войне с жизнью на нашей планете.
Этот фундаментальный труд глубоко и всесторонне излагает наиглавнейшую и наиопаснейшую проблему, стоящую сегодня перед земным разумом, угрожающую судьбе цивилизации куда реальнее, чем даже всемирная ядерная или биохимическая война.
Это — книга-завещание гениального мыслителя и пророка, который подверг всеобъемлющему анализу широко разветвлённую, многоступенчатую и жесточайше законспирированную систему порабощения планеты, создаваемую нашими оккупантами в течение всей обозримой истории.
Автор обнажает тайные методы и способы проникновения крысолюдей в человеческие ряды, раскрывает отлаженный ими механизм оболванивания, разложения и уничтожения землян.
Великий духовник нашей цивилизации, который работал над этой рукописью всю жизнь, разработал блистательное учение: яркий и сильный путь освобождения человечества от тирании крысолюдей. Провидец Орей Волот успел заглянуть и в наше будущее на тысячелетия вперёд.
Эта книга — огненный меч, который во мраке лжи освещает отныне дорогу каждому из людей. Могучим Волотским Мечом мы изрубим поработителей Земли и построим мир праведный и улыбающийся.
Отложи, человек, самое неотложное и прочти Великую и Страшную Правду.
Предисловие
Почему, единственная капля разума в ледовых пустынях Вселенной — наша хрупкая планета так люто терзаема злом?
Почему терпкая боль и безысходное отчаяние переполняют человечьи души?
Почему столько лжи и неверия, страха и ненависти на нашей восхитительно прекрасной и нежной земле?
Почему на свете почти нет счастливых людей?!!
Почему можно до бесконечности повторять эти клятые «почему»!!!
Ну, на чью подлую потеху, поумневшие за многие века народы продолжают драться между собой с остервенением первобытных дикарей?
Зачем самые лучшие и сильные, самые близкие люди-братья то и дело сходятся в мерзких и грязных войнах?
Почему пистолетов, бомб и ракет производится в сотни раз больше, чем детских игрушек?
Откуда на нашей изобильной земле-кормилице тьмы-тьмущие голодных и бездомных?
По чьему велению в одних странах зажравшиеся народцы лопаются от жира и горстями глотают пилюли для похудания, а в других ещё живые скелеты валяются на пересохшей земле, не имея сил прогнать даже мух, выедающих глаза?..
Кому выгодна распоясавшаяся во всём мире алчная и жестокая преступность? Пьяные юноши и распущенные девушки? Заживо разлагающиеся под заборами наркоманы?
Кто превращает наши цветущие города в содомские и зловонные клоаки гомосексуализма?
Через телеэкраны в каждый дом ежевечерне вползают уродливые вурдалаки и богомерзкие вампиры, из телекоробок потоками хлещет кровь, сыпятся самые мусорные слова.
Фильмы тщательно инструктируют, как убивать бестрепетно и разнообразно, как грабить без следов, как изуверски насиловать...
Зачем так много среди нас самого бесстыжего и наглого вранья? В политике, деловой жизни, и увы, во многих окружающих людях?
Но наиболее преступна и возмутительна ложь, распространяемая средствами массовой информации.
Отрываешься от телевизора, переводишь взгляд с газеты на улицу и, увы — только что увиденное, услышанное, вычитанное — полная противоположность тому, что на самом деле творится даже за ближним окном.
Кому нужны и выгодны такие криворожие зеркала?
Почему для всяк входящего в этот мир он так тягостно непонятен и необъяснимо бестолков? Так коварно и подло двуличен?
Это, что же: мы изначально такие порочные и беспутные, ещё в материнском чреве были прокляты всеми на свете богами?
Что с нами происходит? Со всей нашей несчастной Землёй?
Неужели удивительная планета, как загнанный скорпион, обречена вскоре ужалить саму себя атомным жалом и погибнуть в жуткой агонии?
Почему многие самые умные и честные люди неожиданно умирают в расцвете сил?
Кто и какую жуткую правду скрывает от людей за сладкой ложью?
Да кто же на этом свете источает такое страшное зло и чёрную злобу? — эти вопросы звучат нескончаемо и мучительно...
...С годами всё глубже и дотошней я вглядывался в людей и их бытие. Но, чем дольше жил среди себе подобных, тем больше вопросов-ежей заползало под мою черепную коробку.
Многие слова и дела, события и следствия, происходившие на моих глазах, были лишены последовательности, самой элементарной логики.
Их нельзя было объяснить никакими писаными или даже неписаными законами человечьего общежития. Они между собой не состыковывались. Не доставало каких-то скрытых звеньев.
Это, как на заре астрономии, вычисляя орбиты известных на ту пору планет, учёные находили непонятные отклонения в их маршрутах.
Исследователи утверждали, что в космосе должны быть неоткрытые ещё небесные тела. И время подтвердило математические расчёты — тайные небожители отыскались в точно указанных местах.
Прозрение приходило исподволь. Однажды знакомый тайком сунул тоненькую книжицу, предусмотрительно завёрнутую в старую газету. Предложил потихоньку её прочесть и — никому чтоб ни гу-гу! — возвратить.
— К чему такие предосторожности? — простодушно недоумевал я.
— А такие, что можешь за неё загреметь на нары, — последовал вполне нешутейный ответ.
Подобная секретность донельзя заинтриговала юную душу и дома, перво-наперво, уткнулся в брошюру...
По своей натуре я из фом неверующих. Ко всему новому отношусь критически. Мне мало услышать и порою даже увидеть — всегда хочу ещё и руками потеребить, а если можно — то и на зуб попробовать.
Читая, я то и дело отрицающе мотал головой да восклицал про себя — ну, не может этого быть! Нет и нет! Не может этого быть, потому что быть этого не может!
Чтобы столько тысячелетий так ловко и коварно, по такому хитромудрому и подлому плану обводить вокруг пальца миллиарды людей — ищите легковерных по лесам дремучим!
Эта брошюрка — злодейская фальшивка или же больная игра чьего-то рехнувшегося воображения...
Однако, помусоленные, многажды читанные страницы, одна за одной, плавно и ненавязчиво вдруг начали пунктиром прорисовывать мне...
Да, да! Как раз, те самые, так томительно недостающие в моём миропонимании звенья тайной цепи — уже, как оказалось, давно и прочно захлеснутой на хрупком горле человечества!
Но слишком коротким было повествование о вдруг развёрзшейся мне бездне, кишащей отвратными гадами. Возвращая после бессонной ночи прочитанное, я попросил приятеля принести ещё и ещё новых знаний, обжигающих нутро...
За несколько месяцев поглотил десятки книг, которые взрывались во мне с силою термоядерных бомб.
После такой добротной подготовки, вскоре я был готов к реалиям бытия. Я как бы обрёл особые очки: любое значимое событие стал видеть в двойном свете.
То, как его подавали и трактовали в прессе для безмятежной, давно околпаченной публики и, в то же время, отчётливо представлял и понимал его закулисную, истинную подоплёку.
Теперь у меня позади долгая жизнь, много пройденных стран. История тайных мировых злодейств тщательно оберегается: книги о ней не продаются в магазинах и не хранятся в массовых библиотеках.
Только в редких спецхранилищах под семью замками, куда пробиться могут лишь единицы.
Но есть и другой путь. Многие честные и думающие люди берегут у себя дома пожелтевшие и потрёпанные тома с Истинной Правдой.
Вот её я и изучал, зачастую по самым редким, поштучно сохраняемым в подполье фолиантам на разных континентах.
На моём веку — тысячи прочитанных томов, десятки тысяч познанных судеб реальных людей, участие во многих крупных событиях современности.
Солнце моей судьбы уже коснулось западного горизонта — пора живописать свой опыт.
Вместе с сединою пришло ясное и взвешенное понимание того, что представляет собою наша цивилизация сейчас, кто и как ею управляет, в какую гибельную пропасть гонят людей непрошеные и невидимые, злобные погонычи.
Давным-давно пришёл к незыблемому убеждению, что наш мир делится на две половины: видимую и скрытую.
Для впервые слышащих о такой разделённости — как бы понаглядней представить подобную конструкцию?
Давайте вместе вообразим гигантское, почти 200-этажное здание, в котором живёт всё человечество: по этажу на каждое государство. Что ни страна — новый язык, национальные нравы, свои танцы и цветы, деревья и камни, особые запахи и краски.
Огромное сооружение осязаемо и обозреваемо со всех сторон. Любому добросердному гостю тут рады на каждом этаже, для него открыт каждый закуток. Заходи помолиться в любой храм, садись к накрытому столу, пей и ешь. Пой с нами наши песни, а мы подтянем твои напевы.
Но, под этим огромным и гостеприимным домом в загнившей и смердящей тьме затаилось мало кому ведомое, потайное и ужасное подземелье!
Если наверху живут разные человеки — в большинстве своём, добрые, улыбчивые и работящие — то в мрачной, никогда не освещаемой подземке обитают их злоехидные и желчные антиподы: крысолюди.
Внешне они очень схожи на жителей верхних этажей. А от бесчисленных скрещиваний с нормальным населением многие от них и вовсе неотличимы.
Однако, в течение тысячелетий одно-единственное передаётся от мутанта к мутанту и остаётся неизменным: мерзкая крысиная утроба.
Каждое утро начинается очередной набег подземного зверья на людской дом. На пути к своей фанатичной и одержимой цели они сметают все преграды.
У них от рождения, как и у всех низших тварей, начисто отсутствует чувство брезгливости. Визжащие и пищащие крысолюди всепожирающими ордами, продираясь сквозь дурнопахнущие завалы отбросов, упёрто карабкаются вверх по грязным и осклизлым мусоропроводам.
Давясь и отталкивая друг друга косматыми лапами, топча в суматохе спины и морды соплеменников, хрюкающие чудовища пролезают в офисы и квартиры по вонючим, спирающим дыхание канализационным трубам.
Захлёбываясь в экскрементах, они плывут и прокрадываются в чистые жилища даже через смрадные унитазы.
Перед выходом на божий свет, крысолюди отряхиваются и прилизываются. Влезают в белые рубашки и цепляют галстуки, прячут под брюками длинные и гадкие, дияволом прицепленные им хвосты.
Чтобы скрыть свои типично крысиные, хищно загнутые и мясистые носы, выпирающие верхние зубы и животные рожи — они напяливают сверху хорошо подогнанные человеческие маски: с непременно широкими и сердечными улыбками!
Крысиный король на каждый этаж-государство посылает одних и тех же крысёнышей. Чтоб смешивались с местными обитателями и знали их язык, обычаи и сходили за своих.
Это только люди изъясняются на многих наречиях: у разномастных крысиных тварей, говорящих на языках всех этажей, есть, помимо прочего, и своя секретная, мало кому ведомая речь...
Хвостатые нелюди с готовностью берутся быть у верховных существ президентами и министрами, дипломатами и редакторами, священниками, телеведущими, переводчиками.
Мировые финансовые потоки, торговлю, прессу и книгоиздательство, кино и театры — словом, всю политику и экономику, науку и культуру — все связи между этажами они загребли в свои цепкие крысиные лапы.
Они не брезгуют подслушивать телефоны, рыться в человеческой почте, читать из-за плеча факсимильную переписку и Интернет.
Прогрызая дырки в стенах или затаиваясь под кроватями, мутанты высматривают да вынюхивают личные тайны, чтобы затем пачкать человека грязью компроматов. А если надо — то и насильно, смертью смести его с пути, ведущего к деньгам и власти.
Главный крыса вволю отсыпает своим подданным денег, вручает оружие и отраву на то, чтобы с помощью подкупа, пуль и яда они проникали в парламенты и депутаты, в банки и на заводы, в армию и секретные службы, в суды, прокуратуры и адвокатуры.
Чтобы грабили скопом доверчивый этаж и стократ возвращали золото во всемирную крысиную казну.
Во многих школах возле учебных досок мелькают напомаженные крысиные ушки. В большинстве колледжей въедливо сверлят студентов острые крысиные глазки.
Но нет на свете ни одного университета, где бы обладатели увесистых крысиных шнобелей громогласно не пустословили с трибун.
Они внушают нашим ребятам сызмальства: крысолюди — самые умные, самые добрые, самые талантливые на свете. Лишь они умеют и должны управлять миром. Они — самые порядочные и великодушные на свете.
Но вот разные недоумки почему-то невзлюбили только их одних и всячески им досаждают. Ату! Ату их! Все проклятия и тяжелейший позор всем, кто не любит да не нахваливает таких гениальных, благородных и ласковых крыс!..
Абсолютное большинство людей и сном-духом не ведают о глубоко законспирированном Крысином Подземелье. Потому, что это самая большая и сверхжестоко охраняемая тайна на свете!
Едва кто узнает о ней и — упаси господи! — осмелится заговорить вслух, как серые грызуны бешеной толпой нападают на него и заживо разрывают на куски.
Однако, если до кого их когти и зубы дотянуться не могут, то в своих газетёнках и телеящиках они поднимают вселенский хай: это ложь, это происки душевнобольных — нет никакого Подземелья! Нет никакой конспирации!
И тычут, тычут смельчакам в глаза скрюченными от злобы когтями, скрежещут зубами. Разбрызгивая бешеную слюну, хамски орут прямо в лицо:
— Вы — патологические противники мира и прогресса! Вы — махровые реакционеры, выступающие против свободы и демократии! Вы — гнусные душители свободной прессы и свободы слова!
Наиглавнейшая цель крысоподобных — захватить всю планету, подчинить себе человеческий дом.
Потому, ещё не так многочисленное серое племя размножается с невиданной быстротой. При этом, оно делает всё, чтоб у людей рождалось как можно меньше детей: да и те вымирали от голода и болезней.
Однако, самое излюбленное занятие крысолюдей — конечно же, устройство войн.
Это — как постановки массовых спектаклей с миллионами действующих лиц. Для этого они, не выказывая своих скрюченных ушей, тонко ссорят нации между собой, осторожно и кропотливо натравливают этаж на этаж.
Для театров военных действий они годами и десятилетиями пишут, неустанно готовят самые подробные сценарии.
Устраивают сначала актёрские пробы, то есть, небольшие местные конфликты с лёгкой пальбой.
Затем переходят к генеральным репетициям с участием тяжёлой артиллерии — когда две страны до крови сшибаются лбами.
Но самое желанное — всемирная бойня. Серые режиссёры заранее планируют, где и кто, кому и как нанесёт с их помощью оскорбление, кто выстрелит первым, в каком акте ввяжутся союзники, сколько солдат-статистов будет примерно убито.
И самый приятный итог — как много тонн золота будет награблено для крысиной казны, какие города и территории очистятся для заселения носатыми соплеменниками.
Сами они никогда в драку не лезут, хоронятся по обе линии фронта, но всячески подталкивают в спины, в ушко науськивают и тех, и других оглуплённых воюющих.
Ведь, чем чаще добрые соседи будут стрелять друг в друга — тем больше места окажется для хвостатых тварей под солнцем, а не в сырой и уже под завязку загаженной ими преисподней.
...Весьма приблизительной получилась у нас картина Крысиного Подземелья: действительность же — куда страшнее и сложнее, куда кошмарней и гаже.
Я не раз посвящал в тайны крысолюдей моих новых знакомых.
Те, кому уже за 40-50 — нередко воспринимали новое знание с трудом. Они просто отказывались верить, что столько лет пробыли в неведении, прожили в придуманном для них мировыми оккупантами иллюзорном мире.
И это не их вина — крысолюди, с первых наших шагов, капля за каплей, отравляют человечьи мозги самой бессовестной и беспардонной ложью.
Не так-то просто в одночасье изменить взгляды на окружающий мир. Только непреложные факты и убедительнейшие объяснения самых загадочных и таинственных событий переворачивали мировоззрение моих собеседников.
Если вы человек мыслящий, ищущий самых глубоких и чистых истин — эта книга для вас.
Она — итог непредвзятых наблюдений и выстраданных размышлений всей жизни, моё главное дело на этой земле.
Со всей совестью и честью я работал над ней многие десятки лет. И ни единым словом не изменил божественной для меня правде.
...Когда в гнездо доверчивых ласточек вкрадчиво заползает подлая гадюка, чтобы сожрать их беспомощных и бескрылых детишек, то все окрестные птицы тут же дружно собираются вместе. Вожак стаи ведёт их к открытой земле.
Все пернатые набирают в клюв грунта и смачивают его своей клейкой слюной. Десятки ласточек одновременно возвращаются к гнезду и в считанные мгновения залепляют вход. Жертвуя даже самым дорогим — собственными детьми — они заживо и навеки хоронят в нём коварного врага.
Всей душой моей верую, убеждён и знаю, что люди планеты, постепенно прозрев и увидев под своим домом омерзительные скопища подколодных крыс, объединятся в нещадной борьбе с ними.
Как те мудрые ласточки, однажды и навеки вечные мы залепим подлых тварей в их Крысином Подземелье! Каких бы это жертв не стоило, ради спасения земной цивилизации!
Под этой обложкой собраны тысячи и тысячи строжайше выверенных документов, звучат неисчислимые голоса умученных и живых свидетелей.
Такое обилие вопиющей информации со столь многочисленными подробностями абсолютно невозможно придумать, будь автор не семи, а даже сто семи пядей во лбу.
Да и любой источник сегодня можно легко проверить: благо сейчас на Интернете размещены целые библиотеки редчайших, совершенно недоступных ранее широкой публике книг, созданных за все века самыми сильными и честными умами.
Увы, Крысиное Подземелье — это страшная и жестокая реальность.
Не внявшим предостережениям этой книги и ей подобным — грозит исчезновение с лица земли, равно, как их детям и внукам.
А теперь, пора от эзоповых иносказаний перейти к прямой речи.
Крысолюди — это евреи.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 5 секунд:
например:
всегда пропагандировалось, что Иисус Христос - еврей. даже есть праздник "обрезание господне" а в этой книге утверждается обратное, что Христос как раз- таки не был евреем!!! и сразу встало на место почему иудеи и иудаизм ненавидят Иисуса Христа и Христианство. ведь не могут же они так ненавидеть своего собрата!!
так же в этой книге написано, что Гитлер не был евреем, что всё это ложь еврейская. и холокост еврейская выдумка. не было газовых камер. и вся эта ложь из-за того, что Гитлер воспротивился еврейскому гнёту, по примеру Муссолини, только более масштабно...я в шоке, всё оказывается наоборот чем нам всегда преподносили В шоке! Чешу репу если кого-то ругают, значит он хороший получается, как, например Сталин
и там много еще чего, от чего я в шоке, всего не описать
 
29 10 2011, 14:40 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

ЭФИР, а кроме утверждений автора там есть что-то ещё, хоть какая-нибудь информация лишенная слепых и пустых, необоснованных ничем утверждений? Не в курсе

Цитата:
например:
всегда пропагандировалось, что Иисус Христос - еврей. даже есть праздник "обрезание господне" а в этой книге утверждается обратное, что Христос как раз- таки не был евреем!!! и сразу встало на место почему иудеи и иудаизм ненавидят Иисуса Христа и Христианство. ведь не могут же они так ненавидеть своего собрата!!
так же в этой книге написано, что Гитлер не был евреем, что всё это ложь еврейская. и холокост еврейская выдумка. не было газовых камер. и вся эта ложь из-за того, что Гитлер воспротивился еврейскому гнёту, по примеру Муссолини, только более масштабно...я в шоке, всё оказывается наоборот чем нам всегда преподносили если кого-то ругают, значит он хороший получается, как, например Сталин
и там много еще чего, от чего я в шоке, всего не описать


Курс истории для чайников.
Во-первых, не знаю что там вам пропагандировалось, но по религиозным канонам, папа Иисуса - Господь Бог, создавший Землю и Небо, альфа и омега и так далее.
Во-вторых!
Фарисеи в то время заправлявшие в Иерусалиме мыслили так - ну завоевали на римляне, ну ничего страшного, притворимся мирными, они все же цивилизованные люди, будем при них процветать, нагло торговать с империей, заниматься чисто еврейскими делами и притворимся бедными и глупыми.
Тут приходит некто Иисус и говорит - "А какого вы господа хорошие под язычников погнулись? Я сын божий, сейчас исправим несправедливость!"
И радужным планам фарисеев пришел полный ... конец! Они заметались как жаренные, далее вы знаете, а римлянам не нужен был смутьян в народе при их наместничестве.
Иисус был евреем! Поэтому иудеи его и боялись! И поэтому не могли его своими руками отправить в рай! Не могли они убить его! Поэтому всё сделали за них римляне - язычники. Был бы он не евреем, забили бы камнями до смерти - о времена о нравы - 2000 лет назад это не шутки ))
Наиболее набожные фарисеи например боялись заповедь нарушить банально, так как верили, что лимит доверия у Бога уже исчерпывается и старались по крупному не грешить )) и оказались между прочим правы.
 
29 10 2011, 16:59 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Мистикус,
Цитата:
, папа Иисуса - Господь Бог
И вы в это верите? А чей бог его папа? Иудейский или другой?

ЭФИР,
Цитата:
всегда пропагандировалось, что Иисус Христос - еврей.
Иудей он был и обрезан по всем правилам. А не навидят его за то, что он иудеям религию хотел подправить и отца их небесного своим именем назвал Угу

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ЭФИР,
Цитата:
Вступительное слово издателя

Чего ж в другой теме дали ссылку, а анатацию нет. Вот блин, а я списала.... Чешу репу Хотя уже можно и не открывать Угу
 
29 10 2011, 17:51 Отзывы :: URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

ЭФИР,
Цитата:
хотелось бы услышать коментарии
дочитал до 15-й страницы. комментирую: "автор- полный неадеквашка, а книга- феерический бред". впрочем, это явно видно уже из вступления. и, кста- в книге не хватает главы "что делать".

автор затрагивает очень серьёзный вопрос, в книге встречаются правильные мысли, которые нужно, но невозможно донести до масс. к сожалению, эти правильные мысли теряются среди бредятины.

я, как человек, когда-то столкнувшийся с чем-то, что можно назвать еврейской ОПГ, а так же как человек, верящий в нечто, очень похожее на "теорию заговора", могу сказать следующее: разжигание национальной розни выгодно теневому правительству, действующему методом "разделяй и властвуй". а рознь м/ду евреями и гоями "теневикам" просто необходима для того, чтобы евреи как народ, сыграли ту роль, которую им отвели. и, да- книга "Орея великолепного" определённо разжигает..
--

офф-топ:

многократно убедившись в неумении самостоятельно мыслить абсолютного большинства людей, я представляю себе выживание в социуме как вынужденную игру в Штирлица, когда нужно говорить и делать так, чтобы не было лишних трений с эгрегорами. вспомнился эпизод ближе к началу ф/ма "начало", когда прохожие начинают обращать внимание на автора сна. и только в интернете можно писать что думаешь.
 
29 10 2011, 20:12 Отзывы :: URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Miroslava-, при чем здесь я? Тем более вы знаете ответ! Я вам что - дьякон 14 века? Я прогрессивный самоучка! )) Такие как я не верят в Бога, они верят в нечто большее ))
Человек заострил на "пропагандировали" (это был пиар конечно) - я ответил на эту пропаганду тем, что было вместо неё.

PS Когда вы поймете, что вся эта еврейская канитель ни что иное, как заимствование. До Торы были книги. Евреи не слишком то много рассказывают о боге если уж на то пошло, они рассказывают о своих "коленах", как и все - в духе национализма.
И тем не менее даже тот бог что создал всё бытие из небытия, явно самый обыкновенный бог! А не какой-то еврейский или ещё какой "чей-то". Чьи-то это вещи, а бог не принадлежит вам или мне или ещё кому-то.
 
29 10 2011, 20:22 URL сообщения
ЭФИР
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

Мистикус, Miroslava-, qwerty, спасибо за участие в обсуждении и ваши комментарии. я - человек нематериальный, и вся происходящая вокруг меня социальная жизнь для меня лишь фон, просто грязный, злой, негативный, психически нездоровый фон, который я воспринимаю, как должное, потому что это просто есть, хотя знаю, что могло бы быть по-другому. я в это не вовлекаюсь, лишь краем, например, прочитав эту книгу и открыв здесь тему. поэтому я всегда рассуждаю объективно, будь то эта книга или ваши комментарии. поэтому я написал людям со слабой психикой и легко подверженных любому воздействию не читать.
Мистикус,
Цитата:
ЭФИР, а кроме утверждений автора там есть что-то ещё, хоть какая-нибудь информация лишенная слепых и пустых, необоснованных ничем утверждений?
для меня, как книга лишена прямых доказательств и обоснований, кроме слов, так и ваши комментарии, для меня лишены обоснований. лишь слова. я не буду тоже писать свои слова, лишенные обоснований. просто покажу видео, как моё объективное обоснование.
на этом видео молодой еврей в израиле, выкрикивает в адрес снимающих на камеру: - как мы убили ВАШЕГО ё....... Иисуса, и гордимся этим, так убьём и вас и всех палестинцев!!!!! сложилось такое впечатление, что этот еврей знает что-то, чего не знаю я. что с детства его посвятили во что-то такое, что обычным людям т.е. неевреям или гоям не рассказывают. почему он говорит ВАШЕГО?? как будто знает что Иисус Христос не еврей, не их, а ВАШ, не НАШЕГО, а ВАШЕГО!!! увиденное видео подтверждает то, что в книги описано!!! просто нездоровая ненависть к неевреям т.е. к гоям явно прослеживается в этом видео в массовом характере. вот ведь где настоящий нацизм. и про АНТИСЕМИТИЗМ уже даже как-то смешно говорить Не в курсе не знаю, не знаю, я немного в замешательстве Не в курсе Чешу репу Н-да...

на данный момент это видео склоняет меня верить больше книге, нежели вашим комментам, так как вот она правда налицо Не в курсе а видеокамера не человек, который может придумать что угодно в своих рукописях, в том числе и исторических, а фиксирует беспристрастно. а я верю только своим глазам.
может вы как-нибудь меня переубедите, но на данный момент чаша весов моего объективного мнения на стороне книги.
 
29 10 2011, 23:04 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

ЭФИР, папа римский такой же последовательный христианин, как я папа римский. Причем речь о любом из "пап"! ))
Иисус боролся с тем, чем католики стали заниматься ещё в темное средневековье.
 
29 10 2011, 23:38 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

ЭФИР, дожились. теперь я в позорных темах преподаю курсы "букварь для тех, кто в танке".
--

Цитата:
на этом видео молодой еврей в израиле, выкрикивает в адрес снимающих на камеру: - как мы убили ВАШЕГО ё....... Иисуса, и гордимся этим, так убьём и вас и всех палестинцев!!!!! сложилось такое впечатление, что этот еврей знает что-то, чего не знаю я.
что знает? что нашего Иисуса кто-то ё#? или может быть ты считаешь, что этот еврей того чувака и маму его имел? думаю, ты так не считаешь. потому что в книжке этого не было написано. зато к каким-то другим словам прицепился. почему? потому что они согласуются с тем, что в книжке написано.

если у тебя есть другие причины так избирательно оценивать слова того фашика, то расскажи, чтобы я тоже понял. а то ты, ЭФИР, то прямой, в духе: "этот пацан сказал нам:'вашу мать!', значит мы- братья! а я-то и не знал.."; то вдруг совершенно нормальный. местами. с верой в свою объективность ты просто становишься на Волота похож. жаль, я не знаю, каким ты был до прочтения книги.

а ты слыхал ставшую популярной фразу:"в этом вашем интернете не поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил"?. таких фраз и оборотов можно найти массу. люди могут так выражаться в состоянии повышенной эмоциональности. или когда выражают эдакое отношение к оппоненту на форуме. да много ли в каких случах ещё.

кроме того есть и другая причина, по которой иудей может называть Иисуса "нашим"- ведь Иисус, после того, как иудеи не последовали за ним, набрал последователей из "всех народов и племён и языков". с точки зрения Иисуса евреи тогда перестали быть божьим народом. а с точки зрения иудеев- Иисус тогда спорол какую-то фуету. и при встрече такой иудей может сказать гою: "этот ваш Иисус", имея ввиду, что Иисус- их пастырь, мессия. не мессия иудеев или евреев, а- "мессия не иудеев". как-то так.

и, кста- в видео только один раз перед "Иисус" использовано местоимение "ваш". не прямо перед именем, а перед матерным словом. в остальных случаях ни в аглийском текстовом, ни в русском голосовом переводе этого местоимения нет. в других случаях это не "наш Иисус", а просто "Иисус".
--

Цитата:
для меня, как книга лишена прямых доказательств и обоснований, кроме слов, так и ваши комментарии, для меня лишены обоснований.
я не стал ударяться в подробный разбор книги, потому что во-первых качество сего поделия очевидно, а во-вторых, потому что тем, кому это не очевидно, будет очень сложно что-либо объяснить. ну вот, в этом же сообщении, чуть выше, я попытался что-то тебе объяснить. теперь буду наблюдать реакцию. вродь до этого ты выглядел искренним дурачком, так что не подведи- будь искренним и дальше.

Цитата:
а видеокамера не человек, который может придумать что угодно в своих рукописях, в том числе и исторических, а фиксирует беспристрастно.
ёшкин кот! просто слов нет.

френ с ним- не буду подрывать твою святую веру в видеосьёмки, телевиденье и журналистику. но давай-ка задумаемся, что мы в этом видео увидели и что эти евреи по отношению к противнику делают такого, чего не стал бы делать фашист любой другой национальности по отношению к противнику? по-факту нам показали еврейских фашистов(и рассказали ещё). и какой из этого можно сделать вывод? можно и про фашистов других национальностей видео наснимать, и что? из них можно будет сделать только один вывод: фашизм и фашисты существуют до сих пор. вот такая вот офигительная новость.

это видео затрагивает ещё один аспект проблемы.. а кроме того, я мог бы поделиться с тобой своими наблюдениями, НО- не буду. потому как тебя сильно заносит на поворотах. опасно тебя слишком нагружать.

тебе я хочу сказать следующее: те люди, которые устраивали еврейские погромы из-за того, что "евреи распяли Иисуса", тоже виновны в том, что сегодня в Израиле есть такие вот фашисты.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
--

ещё раз повторю: тема важная и серьёзная. но её совершенно невозможно обсуждать на таком дебильном уровне, как в этой книге. так же как и явно пропагандистское видео- не самый лучший источник информации.
 
30 10 2011, 03:06 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

А еще существует
Цитата:
Григорий Климов
Дело 69
Анализ психологической войны. псих-войне, дурдомах, 3-й евмиграции и нечистых силах.
Цитата:
Григорий Климов
Красная Каббала
Авторская правка — 22 апреля 2001-го года
Мои книги являются анализом того, что называется Богом и дьяволом.
В судебно-медицинских книгах на эту тему обычно стоит предостережение: «Книга предназначается только для работников юстиции и медицины, священников, педагогов и людей, интересующихся психологией и социологией».
Благодаря особенностям анализируемой темы, требующей специальной исследовательской работы и авторских архивов, всю ответственность за содержание этой книги автор берёт на себя.
Ведь, говоря о дьяволе, мы неизбежно столкнёмся с проблемой антихриста…
наш знаменитый философ — чёртоискатель Бердяев-Бердичевский говорил об этом, т. е., о постоянном союзе «Сатаны и Антихриста», но, как только мы займёмся проблемой антихриста, нам тут же попытаются прилепить ярлык «антисемита».
Цитата:
Григорий Климов
Божий народ
Киев. Электронная версия — апрель, 1999 Gregory Klimov
Интервью Григория Петровича Климова, по случаю его 80-летия
Григорий Петрович Вы работаете с людьми особого типа, людьми с комплексом власти — уже 50 лет. Что это за люди? Что такое «Комплекс власти»? Что такое «Комплекс вождя»? В заключается суть этой проблемы?
— Когда близкие родственники женятся друг на друге, то дети от этого брака будут дегенератами. Это старый, хорошо всем известный факт. Поэтому Церковь и запрещает браки между родственниками. Вплоть до шестого колена.
Если же группа религиозных лидеров будет делать наоборот и поощрять такие браки и даже запрещать браки за пределами своей секты, то эта секта, через 4-5 поколений, будет полна дегенератов.
Знаете ли вы какую-либо секту, которая запрещает смешанные браки, и делает это уже на протяжении нескольких тысяч лет?
Правильно. Все мы знаем эту секту.
Читали ?
Все мы знаем это секту !!! Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Кстати посмотрите сколько вокруг Лотоса милых ЕВРЕЙЧИКОВ ??? (Читаем Мы и ОНИ и тихо плачем... Аж прослезился )
 
30 10 2011, 07:05 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Мистикус писал(а):
Я прогрессивный самоучка! )) Такие как я не верят в Бога, они верят в нечто большее ))


А потом и окажется, что Бог, в которого я не верю - это придуманный мною образ, а то, нечто большее, и есть истинный Бог.
 
30 10 2011, 08:26 Отзывы :: URL сообщения
ЭФИР
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

qwerty,
Цитата:
если у тебя есть другие причины так избирательно оценивать слова того фашика, то расскажи, чтобы я тоже понял. а то ты, ЭФИР, то прямой, в духе: "этот пацан сказал нам:'вашу мать!', значит мы- братья! а я-то и не знал.."; то вдруг совершенно нормальный. местами. с верой в свою объективность ты просто становишься на Волота похож. жаль, я не знаю, каким ты был до прочтения книги.

qwerty, тема не обо мне и переход на личности здесь неуместен Не в курсе я лишь предложил рассмотреть поступившую информацию, не мной же придуманную и немного разобраться в этом вопросе. да и продолжится это не долго. просто побалуюсь маленько, так как очень уж сильно меня эта тема не интересует, чтобы можно было рьяно спорить. признаться, я вообще старюсь ни с кем не спорить. к тому же чувствуется у Вас "лично" эмоционально-негативный фоновый настрой в общении и ненужный переход на личности -да вот ты, а ты, ты, ты!!!(это если судить о Вас лично и переходить на личности по Вашему подобию) чувствуется, что данная тема каким-то образом затрагивает Ваши глубинные процессы, так как вызывает у Вас агрессию и негатив, а не просто интерес, как у меня лично. поэтому серьезно обсуждать с таким настроем невозможно, так как приходится тратить время на ненужный дискус не по теме:
- а вот какой ты!!
-а вот ты сам какой!!
-да на себя посмотри Насмешил
я ж в самом начале написал "людям со слабой психикой не рекомендуется"
Цитата:
ещё раз повторю: тема важная и серьёзная. но её совершенно невозможно обсуждать на таком дебильном уровне, как в этой книге. так же как и явно пропагандистское видео- не самый лучший источник информации
да, согласен, уровень дебиловато-низковат, поэтому предлагаю не участвовать в обсуждении.
по мне, так обычное видео и фото подостовернее пустых сотен слов. если б Вы нашли и показали источник подостовернее я бы был Вам благодарен... кстати, от Вас впервые узнал, что бывают евреи - фашисты. обычно ведь принято считать евреев жертвами фашизма, тоже непонятка какая-то Не в курсе
qwerty, Ваша позиция в этом вопросе мне ясна, спасибо за внимание к данной теме.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
ну хорошо, смотрим следующее пропагандисткое видео, и если есть что сказать, то только по теме, без личностей..
на следующем видео вижу агрессивно настроенных израильских людей, в том числе женщин и детей малых...женщины и дети тоже фашики??


Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Крокодил,
Цитата:
Кстати посмотрите сколько вокруг Лотоса милых ЕВРЕЙЧИКОВ ??? (Читаем Мы и ОНИ и тихо плачем)

Крокодил, от чего вы плачете?? я, признаться вообще не разбираюсь кто еврей кто не еврей и мне это даже не интересно. милые люди любой национальности - это очень мило и хорошо!! меня не интересует национальность в принципе. я всего лишь против зла, агресии и негатива!!!

и, признаться, это я плачу и расстраиваюсь, когда вижу такие кадры, как на вышеуказанном видео Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился
 
30 10 2011, 08:48 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

ЭФИР,
Цитата:
к тому же чувствуется у Вас "лично" эмоционально-негативный фоновый настрой в общении
это у меня не негативный фон в общении, а прямое тебе указание на неадекватность твоей оценки информации. для любого человека, пытающегося честно в чём-то разобраться это было бы очень ценным указанием.
Цитата:
данная тема каким-то образом затрагивает Ваши глубинные процессы, так как вызывает у Вас агрессию и негатив
это не правда. проверить это можно следующим образом: люди, которых какая-то тема зацепила за живое, затронула какой-то больной момент, обычно теряют возможность нормально рассуждать. в данном случае, как ты видишь, я в состоянии нормально рассуждать, подмечать и подробно и с огромным терпением объяснять, в чём конкретно заключается "ошибка".

ЭФИР,
Цитата:
по мне, так обычное видео и фото подостовернее пустых сотен слов.
я бы и на это мог бы тебе длинную простыню написать с подробным объяснением, что в этом видео не так. но так уж случилось, что я решил тебе показать неадекватность твоих выводов на другом примере. и сейчас по этому поводу тоже ничего не скажу. потому что смысла нет. вот, если бы тебе было интересно в чём-то разобраться- ты бы разобрался, почему и зачем ты лепишь неадекватные выводы. а получается так, что тебе интересно не разобраться, а что-то другое. ну и какой смысл указывать на дальнейший твой явный неадекват, если ты просто продолжаешь нести свою ахинею дальше?

ЭФИР,
Цитата:
кстати, от Вас впервые узнал, что бывают евреи - фашисты.
о! ну тогда я тебе ещё больше скажу: они- люди, со всеми вытекающими. в туалет ходят по малой и большой нужде иногда. среди них бывают люди адекватные и не очень. у них есть всё то же самое, что и у других людей. а ещё у них есть такая же вот пропаганда, подобная той, которая получилась у тебя в этой теме. и есть те, кто этой пропаганде верит. результат виден на видео.

ЭФИР,
Цитата:
поэтому предлагаю не участвовать в обсуждении.
видишь ли, мне не нравится, когда кто-то зачем-то разжигает национальную рознь в умах простоватой части форумчан. я думаю, ты не можешь отрицать, что ты сейчас(не важно из каких соображений) делаешь именно это. на твоё объяснение, что это "попытка разобраться" я уже ответил- показал тебе пример ошибки. вот именно на ошибках построена как выложенная тобой здесь книга, так и твои выводы. и я, будучи человеком, которому не безразличны попытки повлиять на людей лживой пропагандой(на радость тем, кто хочет "разделять и властвовать"), а так же будучи человеком, которорый поверил в то, что ты искренне "не догоняешь" пытался ранее воззвать к твоему разуму, а теперь- к совести.

ЭФИР,
Цитата:
я всего лишь против зла, агресии и негатива!!!

и, признаться, это я плачу и расстраиваюсь, когда вижу такие кадры, как на вышеуказанном видео
. qwerty,
Цитата:
можно и про фашистов других национальностей видео наснимать, и что? из них можно будет сделать только один вывод: фашизм и фашисты существуют до сих пор. вот такая вот офигительная новость.
будешь смаковать эту "новость" дальше? будешь продолжать выкладывать видео на тему: "и среди евреев тоже есть фашисты"?
Цитата:
меня не интересует национальность в принципе
Нуууу.... не знаю....

как вариант- можно подумать, что, зачем и почему ты делаешь? если ты хотел в чём-то разобраться- я дал тебе подсказку. но ты не ведёшь себя, как человек, который хочет разобраться. далее можно попробовать понять и объяснить, что же происходит- то ли твоя цель здесь другая(какая?), то ли ты действительно хочешь разобраться, но вместо этого делаешь что-то другое. мне не известно, что именно происходит. можешь объяснить?
--

пока что ты похож на человека, который впервые узнал, что его сосед тоже иногда какает, и выкладывает видео с "доказательствами". и считает это подтверждением книги, в которой написано, что все его соседи сделаны из дерьма.
Цитата:
увиденное видео подтверждает то, что в книги
эээх.

вероятно, бесполезное это дело, которым я здесь занимаюсь..

и, кста- фашисты еврейской национальности и на этом форуме есть. одна по скудоумию, другой- не знаю почему, но опытный лжец и агитатор. а есть и нормальные евреи. думаю, таких большинство. тока некоторые из них считают меня фашистом. но это уже- такие мелочи..
 
30 10 2011, 12:13 Отзывы :: URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

ЭФИР, книга - полное дерьмо. Там каждая фраза наполнена болезнью, параноидальным страхом, миазмами искалеченной психики.
Часть информации - реальные факты, но большая часть просто придумана. Вернее придумана интерпретация, как и само понятие "жидомасоны".
Можно обычный кулинарный рецепт преподнести как заговор, наполнить его паранойей и ненавистью. Рвота обеспечена.
Евреи всегда были активны в движениях защищающих их выживание и это совершенно естественный мотив поведения. Поэтому их так много пошло в революцию, но ещё большее количество евреев было лояльно к Российской империи и к Дому Романовых - они постарались эмигрировать.
Российская империя в конце 19, начале 20 веков была единственной, где существовала черта оседлости евреев, то есть запрет перезда во все крупные города. Был запрет на землю - еврей не мог купить участок, арендовать его и возделывать. Был запрет на высшее образование, кроме выкрестов. Ну и, конечно, погромы, которые поощрались царской семьёй.
ЭФИР писал(а):
сложилось такое впечатление, что этот еврей знает что-то, чего не знаю я. что с детства его посвятили во что-то такое, что обычным людям т.е. неевреям или гоям не рассказывают. почему он говорит ВАШЕГО??
Нет ничего проще. Он говорит "вашего", потому что в школе учил историю гонения европейских евреев. Главная причина ненависти звучала: "Вы распяли НАШЕГО Христа". Это ставится им в вину до сих пор. К тому же пацан невротик и эмоционально не сдержан.
 
30 10 2011, 12:18 Отзывы :: URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

ЭФИР, просмотрел книгу, прочитал обсуждение в теме...
Обсуждение - определённо, хуже книги. Пока - ни о чём.
А вот книга...
У неё - свой жанр, шоковая терапия.
Вполне возможно, что автор - еврей, который захотел встряхнуть гниющую гойскую массу...
Как и Истархов (автор классики жанра шоковой терапии, "Удара Русских Богов") - Гудман...
Болезненно реагирующий пациент - скорее всего, нуждается в лечении...
Если образ врага, где-то - реальный, где-то - придуманный, поможет некоторым людям удержать остатки своей культуры и не скатиться в
- то книга, как и подобные её - окажет позитивное влияние. Правду про самих себя - не все захотят слушать...
Эффект-то - известный, люди реагируют на яркие обёртки, и быстрее осудят других, чем себя...
Популист Жириновский, которому глубоко наплевать на свой электорат, стабильно набирает свои 10%.
А про гораздо более позитивный по отношению к аудитории, к которой обращается, КОБ - многие даже не знают.
И его лидер, генерал Петров, к слову - очень похоже на то, что был устранён традиционным способом - был отравлен...
Ну и плюс - осознание и отстаивание групповых интересов... А то - как будто, их нет...
Культурно звучащие с экрана ТВ слова Дугина о том, что мы - цивилизация, не находят отклик в сердцах...
 
30 10 2011, 14:08 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Мистикус,
Цитата:
при чем здесь я? Тем более вы знаете ответ! Я вам что - дьякон 14 века? Я прогрессивный самоучка! )) Такие как я не верят в Бога, они верят в нечто большее ))
Человек заострил на "пропагандировали" (это был пиар конечно) - я ответил на эту пропаганду тем, что было вместо неё.

Да ладно вам,
просто мимо вас чегой то пройти не смогла

Цитата:
Когда вы поймете, что вся эта еврейская канитель ни что иное, как заимствование. До Торы были книги. Евреи не слишком то много рассказывают о боге если уж на то пошло, они рассказывают о своих "коленах", как и все - в духе национализма.

Дык я ж всегда об ентом, а вы всегда со мной спорите
Цитата:

И тем не менее даже тот бог что создал всё бытие из небытия, явно самый обыкновенный бог! А не какой-то еврейский или ещё какой "чей-то". Чьи-то это вещи, а бог не принадлежит вам или мне или ещё кому-то.

А как по вашему, програмисты боги? Они ж целые миры создают.

ЭФИР,
Я написала, что
Цитата:
Хотя уже можно и не открывать
не потому, что книга плохая, а потому, что ничего нового там уже не увижу.
И хочу сразу тебя предупредить, что многие издания, в который имеется большая часть правды просто исчезают. А если тебе попадаются такие откровенные книги, то будь осторожен - они созданы чаще всего как раз как провокация. Там обязательно есть несостыковки которые очень легко опровергаются противной стороной. Это сделано специально. Представляешь себе ты читаешь и понимаешь, что вот она правда, т.к. это простое подтверждение того к чему вообщем ты уже сам пришёл, но тут....И когда ты это выносишь на общественность появляются те, про кого это написано и заявляют
Цитата:
книга - полное дерьмо. Там каждая фраза наполнена болезнью, параноидальным страхом, миазмами искалеченной психики.

А потом они конечно признают, совсем то нельзя не согласиться иначе будет сильно заметно
Цитата:
Часть информации - реальные факты, но большая часть просто придумана.
И это тоже правда. Так как ты опять слышишь, что в словах есть правда, ты начинаешь прислушиваться и вот тогда они сначала разбивают те факты, которые в гниге специально создали для опровержения. Ты же не дурак - ты соображаешь, что они опять правы и попадаешь в сети. Дальше они начинают тебе втюхивать что надо и даже доказывать не собираются - этож обычное НЛП. Если человек дважды ответил Да, то и третий будет также - снимается критика...
Поэтому желаю тебе успехов в добывании знаний, но никогда не снимай критический анализ и думай только своей головой.

Цитата:
на этом видео молодой еврей в израиле, выкрикивает в адрес снимающих на камеру: - как мы убили ВАШЕГО ё....... Иисуса, и гордимся этим, так убьём и вас и всех палестинцев!!!!! сложилось такое впечатление, что этот еврей знает что-то, чего не знаю я.

Это не еврей. Это месный дурачёк. И он вообще ничего не знает. Такие дебилы идут первыми в топку для того, чтобы настоящие евреи могли жить хорошо и всему миру предьявлять счета за таких дебилов.
А папа римский - поп, он и в африке поп. Он не может оправдать евреев, так как их не судил, а всю жизнь продвигал их рабовладения в разные стороны. Заметь, что опять идёт подмена понятий, когда идёт утверждение, что еврейские погромы были за то, что они убили Исуса. Это абсолютная ложь. Евреев всегда били совсем за другое и ты думаю знаешь за что. Поэтому сразу можно сообразить для чего это опять подмена понятий идёт и засераются людям мозги.

Посмотри ещё все 3 части Большого секрета и тебе станет многое ясно.

 
30 10 2011, 15:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100