Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пояс Богородицы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

natali gor,
Цитата:
Чтоб увеличилось количество дам (вообще) в интересном положении, необходимы положительные стимулы на ближайшие 20 лет (обещаниями детей не прокормишь, не обучишь, крепко на ноги не поставишь), (Если животным и насекомым нечего кушать, то они перестают размножаться).

Если бы вам подарили пару миллионов евро, завели бы трех-четырех детей? Или отсутствие денег это лишь уважительный предлог для отказа от них?
У цыган, у индусов, арабов и африканцев детей много, хотя живут чаще всего в бедности.
И какой тогда был мотив привоза этого пояса, если на рождаемость он не повлиял, к чему этот ажиотаж? Много ли людей исцелилось от болезней, от одержания?
 
08 07 2012, 19:11 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Пустота Ша,
Цитата:
Много ли людей исцелилось от болезней, от одержания?

Да вот и я думаю - многие обещают исцелений, а больных меньше не становится. Парадокс.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Пустота Ша,
Цитата:
У цыган, у индусов, арабов и африканцев детей много, хотя живут чаще всего в бедности.

Ну и в какую жизнь они толкают своих детей (в такую же несчастливую, голодную) (может от недостатка ума, когда животные инстинкты превыше человеческого разума?). А цыгане, кстати, неплохо устроились в России (коттеджи строят).
 
11 07 2012, 07:16 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Может ли наука подтвердить, что подобный фетиш способен обладать какими-либо исцеляющими от недугов (например, от бесплодия) свойствами?
слышал, что есть пояс верности........ но чтоб он помогал... Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цитата:
Даже сам Путин приехал в аэропорт для встречи пояса Богородицы, доставленного из Афонского монастыря. Десятки тысяч москвичей выстроились в многокилометровую очередь к святыне. Что бы это значило?

natali gor, когда-то эта компашка к мавзолею великого Володи Ленина выстраивалась в очередь. Злорадный
 
11 07 2012, 09:14 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Иван Бавин,
Цитата:
когда-то эта компашка к мавзолею великого Володи Ленина выстраивалась в очередь.

Думаете, что это всего лишь тяга некоторых людей к очередям?
 
12 07 2012, 06:24 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

natali gor,
Цитата:
Да вот и я думаю - многие обещают исцелений, а больных меньше не становится. Парадокс.

Вы встречали в своей жизни конкретных людей, которые придя в церковь, прикоснувшись к мощам или исцеляющей иконе, внезапно выздоровели от тяжелой болезни - диабета, рака, наркомании, алкоголизма?
Я таких не встречал. Наоборот, когда то адекватные люди получали в жизни большой стресс. И искали убежище в церкви. Вера заморозила их в этом стрессовом состоянии на многие года. Так и ходят уже лет по 10 немощные, страдающие, с палочками для стариков. Но не пропускающие ни одной воскресной службы.
 
14 07 2012, 07:14 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Марк Голдберг,
Цитата:
Вы встречали в своей жизни конкретных людей, которые придя в церковь, прикоснувшись к мощам или исцеляющей иконе, внезапно выздоровели от тяжелой болезни - диабета, рака, наркомании, алкоголизма?

Лично мне никто не хвалился выздоровлением после посещения церкви. Может кому-то ещё повезло больше. (Да если бы в моей жизни были конкретные случаи удивительных исцелений в лонах церкви, я бы может из любопытства дневала и ночевала в тех местах). (Пока только о некоторых индивидумах говорят и к ним люди ездят за помощью, но они принимают не в церкви.)
 
17 07 2012, 08:35 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

natali gor,
Цитата:
Лично мне никто не хвалился выздоровлением после посещения церкви. Может кому-то ещё повезло больше. (Да если бы в моей жизни были конкретные случаи удивительных исцелений в лонах церкви, я бы может из любопытства дневала и ночевала в тех местах). (Пока только о некоторых индивидумах говорят и к ним люди ездят за помощью, но они принимают не в церкви.)

У меня знакомая ездила к некоему старцу Ионе в один из монастырей под Одессой. Умнее от этих поездок не стала. Да и что мудрого может сказать больной немощный старик, к которому постоянная очередь из плачущих теток в платках и длинных юбках? Все их болячки он брал на себя, по закону сообщающихся сосудов. А что нового мог добавить к словам Иисуса, сказанным 2000 лет назад в Нагорной проповеди?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
natali gor,
Но я знаю людей, которые вылечили себя от хронических заболеваний благодаря "Детке" Порфирия Иванова!
Не только избавились от болячек, но и ведут активный образ жизни, бодры и радостны. Браво!
 
17 07 2012, 14:15 URL сообщения
Художник
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Житель мира
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Это становится все больше похоже на бизнес-схему, утрачивается душевная, спиритуальная составляющая Так-так
 
11 09 2012, 19:16 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Это FAKE (поlделка), сам пояс датируется 1500 летним возрастом. Хотя Иисус якобы 2000 лет назад жил. Ну да ладно. Одним словом, это большая энергетическая помойка, не вздумайте никуда ездить или прикладываться к нему, до него к нему прикасались действительно тяжело больные, люди с серьезными проблемами, подумайте, хотите ли Вы трогать пояс после них? Мало того, что они от своих проблем не избавились, так еще и Вы к этим проблемам подключитесь.
 
31 10 2012, 00:45 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Fight2Right, Естественно подделка: вокруг нас изощрённые талантливые фокусники, факиры. Ловко нас всех обманывают ("водят за нос") (один только "божественный" огонь в Иерусалиме ......) и за это получают хороший денежный навар .
 
17 01 2013, 13:11 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Слава Богу, что Пояс Богородицы пришли посмотреть и поклониться ему - МИЛЛИОНЫ !!!!

Аллиллуйяах !!!

Слава Богу, что девок посадили, сатанисток грёбаных !!!

Очень доволен

Ангел
 
17 01 2013, 13:34 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

nexil, Кое-кто уже вышел. Может они и некрасиво выказывали свой протест, но что правда, то правда, мне тоже многое не нравится в поведении религиозных особ. Но есть и плюсы. Например, то, что кто-то из их круга пристраивает и заботится сегодня о нездоровых детях. И вроде бы собираются помогать им в жизнеустройстве и в будущем. Это дело блогое. Здесь я вижу пользу для Мира в общем.
 
17 01 2013, 13:49 Отзывы :: URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

nexil,
Цитата:
Слава Богу, что Пояс Богородицы пришли посмотреть и поклониться ему - МИЛЛИОНЫ !!!!

Ну и как результат? Все забеременели?

Цитата:
Слава Богу, что девок посадили, сатанисток грёбаных !!!

Это проявление того, очевидно,что в христьянстве называют любовью. Угу

Цитата:
Аллиллуйяах !!!
Воистинунах!! Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
natali gor,
Цитата:
Но есть и плюсы. Например, то, что кто-то из их круга пристраивает и заботится сегодня о нездоровых детях. И вроде бы собираются помогать им в жизнеустройстве и в будущем. Это дело блогое. Здесь я вижу пользу для Мира в общем.
Не забывайте только, что они при этом стараются искалечить души этих детей своим христьянством.
 
17 01 2013, 15:07 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Семён Семёныч,
Цитата:
Не забывайте только, что они при этом стараются искалечить души этих детей своим христьянством.

При сегодняшней политической ситуации(когда лучших вариантов никто не предлагает) на это приходится прикрывать глаза.
 
18 01 2013, 15:37 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Семён Семёныч,
Цитата:
Это проявление того, очевидно,что в христьянстве называют любовью.
если бы христиане были злыми, то девок этих грёбаных еще в храме порвали!
 
18 01 2013, 20:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100