Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Интимные отношения в Монастыре Гухьясамаджа!

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

TatSat,
Цитата:
Клоуны надутые

Почему? Валяюсь! Разве вы думаете кто-то воспринимает данный разговор в всерьёз?
 
03 11 2011, 00:17 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Улыбка Будды,
Цитата:
Почему? Валяюсь! Разве вы думаете кто-то воспринимает данный разговор в всерьёз?


Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Костя кто бы говорил????????Ты ведь первый считаеш что это общение чего то стоит! Насмешил Насмешил Насмешил
 
03 11 2011, 12:14 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki,
Цитата:
Ты ведь первый считаеш что это общение чего то стоит

по русски говорю тебе - мне глубоко безразлично все то, что ты делаешь... И наверное не только мне... Как про тебя говорили, так и говорили, столько хамства и наглости что хватит на долго...
 
03 11 2011, 12:25 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Улыбка Будды,
Цитата:

Проверить меня? И манипулировать такими ценностями и при этом лгать... Ну ниче, плоды созревают


Браво! Браво! Браво! Браво!

А если плоды не созреют? Или созреют в обратную сторону? Что тогда расшибеш голову о стену?

Ты все так же как был не только слеп но и глуп так остаешся и сейчас! Поверь у меня все и всегда будет очень хорошо, не потому что я так думаю, а потому что есть тому весомые причины, и тебе это боюсь будет осмыслить очень тяжело!

Это подобно тому как Ананда Лила и Арья Дэв недавно общаясь удивлялись- Арья Датта столько грехов накопил а он продолжает развиваться, и у него все хорошо! Книги издает, школы открывает, странно все это...

Друзья не обращайте внимание на неадекватное состояние моих бывших знакомых Улыбки Будды и Агастьи! Гордость, зависть, самомнение, лживость- таков путь флудеров с сайта Лотоса! Проявите в отношении них понимание, им очень трудно!
 
03 11 2011, 12:26 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki, Мне забить на тебя, у тебя паранойя. Успокойся, плоды уже созревают, ты никому не нужен, твой сайт никто не посещал, мои действия против тебя отсутствовали, я лишь задал конкретный вопрос - ты являешься гуру или нет? И ты умудрился нахамить, оскорбить, и сойти с ума... Удачи
 
03 11 2011, 12:32 URL сообщения
Сиддха Витьямуни
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

shrikalki Да кому ты нужен Виталик. Кто тебе верит? Когда ты всех обгадил и предал. Ты живешь только сам для себя, у тебя есть жена и сын - это факт, как бы ты тут не распинался. Есть люди которые подтвердили это и давали регистрацию свидетельство на твоего сына, которого ты назвал Сашей. Осначий Александр Витальевич.

Так что тебе тут никто не верит, как бы ты тут не писал. Ты сам обезумел все считаешь себя наместником Бога. Да ты обычный Виталька, без способностей, без знания. Единственное что Бог тебе дал дар - писать и сочинять фантазии, выдавая надуманное за действительное.

Тебе никто не верит. Скоро твои ряды проповеди будут рядеть и тебя будут просто презирать.
 
03 11 2011, 13:08 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Сиддха Витьямуни,
Цитата:
Есть люди которые подтвердили это и давали регистрацию свидетельство на твоего сына, которого ты назвал Сашей. Осначий Александр Витальевич.


А что мне нравится! Насмешил Насмешил Насмешил Любиш ты Витек придумывать!

Может все таки не сын Саша а дочь, и зовут ее Виктория? И ей уже два года? Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

И у меня после этого паранойя? Какие еще будут версии развития событий? Чешу репу

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Сиддха Витьямуни,
Цитата:
Есть люди которые подтвердили это и давали регистрацию свидетельство на твоего сына,


А может и документик покажеш? Насмешил Насмешил Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Нет ничего существенного у тебя Виктор! Ничего!!!!!!!!!!!!!!!
 
03 11 2011, 16:21 URL сообщения
тчк
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Похоже,эта тема была исчерпана ещё не начавшись.
 
05 11 2011, 13:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100