Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Интимные отношения в Монастыре Гухьясамаджа!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

тчк,
Не выходя со двора, можно познать мир. Не выглядывая из окна, можно
видеть естественное дао. Чем дальше идешь, тем меньше познаешь. Поэтому
совершенномудрый не ходит, но познает [все]. Не видя [вещей], он проникает
в их [сущность]. Не действуя, он добивается успеха.
Лао Цзы
Тут встретил одного знакомого, который только что приехал из Индии, обходил Тибет, все искал Учителя.. не нашел.. У европейцев другой менталитет, чем у индийцев, тибетцев или китайцев. Если унас отношение начальник- подчиненный (ученик-учитель) носит некую демократическую форму, где у ученика есть свое мнение, на то что дает Учитель, то там такого нет, или ты полностью отдаешься своему Учителю и выполняешь все его указания. или он тебя не будет учить. А вот когда те же ламы приезжают в Европу, то им приходится учитывать еврпейские особенности, или просто их никто не будет слушать. При этом в их менталитете видеть в каждом европейце "дойную корову", котороая далека от реальных практик и при помощи которой можно решить какие то свои материальные проблемы.
Всем успешной духовной практики!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Причем при встречах все ламы и йоги гооврили, что они сами начинающие и сами ничего не могут Подмигиваю
 
30 10 2011, 18:03 URL сообщения
тчк
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Видел я всех этих лам и на ретритах был и на всяких встречах и даже лично приглашал в город,с лекциями итд,итп. Вывод один: нужно попрощаться с нашим социумом и уехать искать,даже если на это уйдёт весь остаток жизни. Всё остальное суета...
 
30 10 2011, 18:18 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

тчк,
Тогда тебе это надо пройти.. Желаю успехов в твоих нелегких поисках Радостно
 
30 10 2011, 18:32 URL сообщения
тчк
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

К этому я и готовлюсь. Осталось закончить ещё некоторые дела.Иначе,вся жизнь уйдёт впустую.
 
30 10 2011, 18:39 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

тчк,
Главное, чтобы она не ушлв впустую в бесконечных поисках Учителя Подмигиваю
 
30 10 2011, 18:41 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

тчк,
Цитата:
Вывод один: нужно попрощаться с нашим социумом и уехать искать,даже если на это уйдёт весь остаток жизни. Всё остальное суета...


А если все же нашел Учителя(Учительницу) тогда как? И судя по всему не известно еще кто кого нашел и кто кого искал, я нашел или меня позвали! Тому можно не ехать искать кого бы то ни было?



http://shri-kalki.com/home/2011-08-29-07-54-22/19-2011-08-29-07-47-21/115-2011-10-24-07-04-50
 
01 11 2011, 23:34 URL сообщения
Vasily0000
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Так какая парампара и сампрадая у Вас?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
В её имени судя по всему намешано западное с восточным, что мягко говоря совсем не соответствует традиции йоги. Ну и всемирно признанная основательница три-йоги тоже мягко говоря не в тему ни один традиционный Учитель не скажет, что основатель какой-то йоги. Этот полнейший абсурд.
 
02 11 2011, 17:33 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Повидимому у тебя не есть иллюзия,что женщина может сделать тебя счастливой.Она тебя просто на анахату подсодила.Хорошо ,что не на свадистану....shrikalki,
 
02 11 2011, 17:47 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

shrikalki,
Все нормально, у Рамакришны по тантрическим практикам Учителем тоже женщина была Прекрасно
 
02 11 2011, 17:54 URL сообщения
Сиддха Витьямуни
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Традиция не понятная вообще. Издревле самые авторитетные традиции это Натхи, на Юге Индии Традиция Тамильских Сиддхов Кайялая Варга и Мула Варга, традиция Натаров, на Севере традиция Махасиддхов. Авторитетные все школы, древние.

А эта мадам что то между Нью Эйдж.
 
02 11 2011, 22:48 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Гаруда,
Цитата:
Ты упал Виталик низко и стал грязным. Я это тебе говорю и многие кто тебя знают подтвердят это.

Поздравляю тебя с рождение сына.


Спасибо!

В какой то момент я обратил внимание что кто то из моих знакомых, близких друзей, распространяет информацию обо мне, я решил проверить очень простым способом, пяти друзьям рассказал разные истории! И о чудо, всплыла история о рождении сына!

Друзья Улыбка Будды, он же Костя Ващенко, вовсе не человек который ценит такие качества как доверие, это обычный лицемер, это же можно сказать и о его духовной, простите примитивной практике по взращиванию эго, которую он называет практикой буддизма!

Тебе бы Витек ума хоть чуть чуть побольше, ты бы спросил у кого нибудь другого а знает ли кто либо еще о рождении сына у Калки, дочери, женитьбе и тд! А так странствует твой совсем маленький ум между стенок черепа, в надежде найти край вселенной(стенку черепа) десятилетиями, и в силу своих весьма скудных размеров оказывается не в состоянии найти таковой!
 
02 11 2011, 22:52 URL сообщения
Сиддха Витьямуни
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

А в чем тут секрет. Я спросил Костю как твои дела. Он мне и рассказал. Он не говорил чтобы я никому не говорил. Я умею держать тайны. Поэтому не надо писать и наводить тень на плетень.

Калки пиши что хочешь, но ты знаешь какой я стратег и что я могу когда хочу. Поэтому не пиши херню. Сейчас я тут не пишу для того чтобы с тобой спорить и воевать. Я лишь поддерживаю других, которых ты предал и стал дешевым Гуру.

Ты упал Виталик - и это твоя первая ошибка, скоро ты это поймешь, эта ошибка лишит всех друзей кто верил в тебя и ты останешься один, потому что уже никто не поверит что ты то настоящий Калки.

Нет ты до него не дорос к сожалению.
 
02 11 2011, 23:00 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Хм..смотрю тут все знакомые собрались... так хорошо знаете друг друга.. так любезны между собой..
 
02 11 2011, 23:06 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Сиддха Витьямуни,
Цитата:
А в чем тут секрет. Я спросил Костю как твои дела. Он мне и рассказал. Он не говорил чтобы я никому не говорил. Я умею держать тайны. Поэтому не надо писать и наводить тень на плетень.

Рождение ребенка - это чудо и радость. Но говорить бы публично об этом я бы не стал... Но если я бы был отцом то и скрывать бы не стал, и даже подумать не мог что ребенок будет меня стыдить и обвинять кого-то что мою тайну раскрыли...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
shrikalki,
Цитата:
И о чудо, всплыла история о рождении сына!

Проверить меня? И манипулировать такими ценностями и при этом лгать... Ну ниче, плоды созревают
 
03 11 2011, 00:09 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Клоуны надутые Валяюсь!
 
03 11 2011, 00:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100