Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

zetatalk-очень важно!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
KAT
Гость





zetatalk-очень важно!!!

Доброго времени суток всем!Хотелось бы пообщаться с людьми,которые знакомы с откровениями зета,знают о чем идет речь,т.к.ни один из моих знакомых ничего об этом не слышал.Хотелось бы узнать,что вы об этом думаете.(кто не знает -вперед на www.zetatalk.com
очень важная информация,которую от нас скрывают).Спасибо,KAT.
пишите мне на bh82005@yandex.ru
 
31 01 2006, 19:46 URL сообщения
KAT _
Гость






Здравствуйте!Одно дополнение тем,кто заходит на www.zetatalk.com .Чтобы сэкономить время,т.к. информации на сайте много,зайдите на ''Сдвиг полюсов'',а там обратите внимание на следующее:''Новый Орлеан показал картину будущего'',''Выбор времени принятия решения'',чтобы избежать ''Препятствий для переезда'',''Как подготовиться'',''Первые шаги''.На мой взгляд ,вся информация представленная на сайте заслуживает внимания,но если вы не располагаете временем,то прочтите хотя бы это.Спасибо за Ваше внимание.КАТ.
 
02 02 2006, 13:58 URL сообщения
KAT _
Гость






Здравствуйте!Предлагаю Вашему вниманию еще один сайт,девиз которого - знания защищают ,а незнание обезаруживает.Информация представленная на сайте совершенно уникальная и сами авторы подчеркивают,что материалы сайта могут внести серьезную дисгармонию в Ваш привычный мир,который совсем не такой,каким многие из Вас его представляют.Поэтому я предлагаю сначала внимательно прочитать введение,а потом решить будете ли Вы читать дальше или нет.Итак,выбор за вами.Зайти на сайт:
www.quantumfuture.net/ru
Если есть вопросы или мнения,пишите.( мой адрес в начале темы)
Спасибо,мои наилучшие пожелания всем.KAT.
 
05 02 2006, 18:36 URL сообщения
Clouds
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Зашел по указанному адресу. Там такая градация уровней сознания:
1) Минералы.

2) Животные.

3) Люди.
...
Видно автор сайта так торопился, что пропустил целое царство - Растения. А что существуют еще и элементалы, зеты не проходили в школе. Или не желают знать?
 
06 05 2006, 12:46 URL сообщения
Лёха-сан
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

Наверно, растения выкинули потому что с ними вся иерархия не укладывается в семерку Очень доволен Очень доволен Очень доволен
PS Люди, не парьтесь! На улице ВЕСНА!!!
 
09 05 2006, 18:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100