Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Человек - Фотонный Реактор.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5
Человек - Фотонный Реактор.

Историческое развитие Сознания на планете Земля наводит на интересные выводы.
1. Внчале Сознание человека постигало способ выживания, путём поимки пищи или путём собирания дико растущих продуктов, а более развитое Сознание "умудрялось" выращивать как животных так и растительность для опять же поедания оной.
2. Следующим этапом развития Сознания явилось употребление механизмов, которые успешно заменили рабский труд, таким образом родилась научная база, изобретения машин и подчинения ими скрытых энергий.
3. Очередная ступень развития Сознания это оснащение механизмов зачатками сознания или по другому электронный способ обработки, хранения и управления информации, которая в свою очередь управляет быстро текущими процессами передачи импульсов и сигналов. Что несомненно является новейшей системой достижений человеческого Сознания. К примеру один воздушный лайнер создавали несколько поколений учёных - миллионы человек и его (самолёт) в полёте одновремённо обслуживают тысячи специалистов с высшим образованием.
В итоге наблюдается невероятно чудесная картина, когда миллиарды Сознательных едениц (людей) могут наконец то обратить своё драгоценное ВНИМАНИЕ на собственное Сознание, предоставив машинам заботиться о еде, тепле и спокойствии собственного тела.
Поэтому.
4. Наступил этап ОСОЗНАВАНИЯ себя как Генератора Чистейшего Света. Известно, что видимый мир трёхмерен (длина, ширина, высота), но так же существует и Четвёртое Измерение, с которым закономерно сталкивается кадый живущий человек тем, что он способен проникнуть во Внутреннее Пространство Быстротекущих процессов и непосредственно визуализировать событийность в замкнутом пространстве. Например расчёты конструктора летающих и ползающих машин, которые можно видеть в мультипликациях в 100% исполнении факта.
Следствие достижений Сознания в проникновении в Четвёртое Измерение станет ещё более значительный шаг - это полное отождествление с процессом или прдеметом т.е. Сущностное проникновение в объект.
Оцените реально существующий механизм, способствующий погружение в Сущность Явления.

[url=]www.bursa.ru[/url]
Кому не лом и не в обиду, что не он первый на этом пути, прошу высказаться.
 
30 01 2006, 20:57 URL сообщения
Ригрессор
Гость






Привет, Рын.
Мне не влом, это можно назвать эгрегорами с "комонентом" просветленности, или внимательности.
Типа компьютера в пару ТГц с которого убрали Винду.
Хотя я готов предположить что все ЭТО глобальное проистечение иллюзий лишь фигня очередная в размахе метастабильности периодом 2-3 года.
 
30 01 2006, 21:24 URL сообщения
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5
будем бдить бдельнее

Да уж Унылый

Скучен толпою мир рождённых, хотя они думают, что уже есть.
Скучны те, что думают одинаковой массой и аки селёдки мечутся стаей.
Скученность мерзка своей однородностью ибо есть её качество Пресс!
К чему Чувствительность в тонах без разума и взлёта?
Заслуги вдохновенного творения Завтра сегодня канут в пучине брюха с вчерашними щами.
Убедитесь, что Вы есмь!
И Мир у ваших ног.
 
01 02 2006, 22:18 URL сообщения
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Слово один из талантов человеческих, а Смысл- драгоценность в нем. Смысл пульсирует в сердце. Слово несет в человека чувство Радостной осмысленности своего Значения. Когда микроб личности умоляется перед Великим Промыслом, жизнь начинает постигаться Смыслом.
Каждый звук имеет отражение и переносится носителем - эфир. Звук создает тон настроения. Тихие неслышные звуки создают формы намерений и фантомы будущих явствований. Громкие, сотрясающие, истерические звуки создают предтечи разрушениям и потерям. Уверенные своей убежденностью звуки - Творят Дело Словом, сродни Божественному началу.
Ткать словом сеть Сознания, значит видеть узлы и поперечные нити. Никогда ткань не ткалась продольными нитями, так и сознание прошивается плотно СЛОВОМ Поперечных Смыслов. Такое помнить с рассветом и перед сном - большой задел будущему благу.

Слово постепенно превращается в чёткие шары-плазмоиды. Маленькие объмы значений маленький плазмоид, большой удельный вес смысла в плазмоиде делает его светящимся и контрастным, Большие объёмы - большие перспективы. Не просто познать СЛОВО как ТВОРЦА.

www.bursa.ru
 
08 02 2006, 21:28 URL сообщения
проффи
Гость






Еще один сайт где пустое переливают в пороженее. Болтовни много, а ценной информации никакой. В общем оценка по 5 бальной системе - 0. Ерунда и непотребщина. Только засоряете такими сайтами пространство интернета. Самим не надоело? А синим цветом зачем пишешь? Дальтоник что ли? Или супер-пупер оригинальный ты? Чухлама в общем...
 
09 02 2006, 12:05 URL сообщения
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5
Дело доказывает наличие ЦЕЛИ.

Знания существуют в двух видах.
1. Знание теоретическое.
2. Знание практическое.
Но есть третий ВИД (предыдущие два только ещё подвиды) ВЛАСТЬ.
Логическая цепочка объясняет: "ЗНАНИЕ" есть некоторой длины понятийный ряд, включающий в себя необходимое количество СМЫСЛА.
СМЫСЛ практикуемый в реальных условиях создаёт прицедент ОПЫТНОМУ материалу. Совокупность ряда поставленных ОПЫТОВ, рождает ПРОДУКТ, опять же замыкая тем самым логическую цепочку коим является ОПЫТ МУДРЕЦА или ПРОФЕССИОНАЛА.
Например Вы, уважаемый "проффи", поставив оценку фактически стоите на пути усвоения теории и пытаетесь на практике множественного ффе..., вывести некое подобие осмысления предмета "ЗНАНИЕ", при этом не имея собственного ОПЫТА. Бе-еее!

В противовес.
Я, ... сидя за шикарным столом в кругу прихлебателей и подлиз из "проффи", имея ОПЫТ - ОБЛАДАЮ правом Первого Лица, который позволяет мне быть СВОБОДНЫМ от некоторых ограничений нищего (имею ввиду, что есть те области, о которых знания у меня ещё только теоретические).
1. Вывод:
"ЗНАНИЕ" ведёт к очередной СВОБОДЕ от цепей Невежества.
2. Заключение: Осознав своё Невежетсво, коим является Ад, создаю НАМЕРЕНИЕ о собственном просвещении и следую выбранному пути.
3. Утверждение:
ЗНАНИЕ есть первая ступень к проявлению СВЕТА, который раздвигает рамки ТЬМЫ, расставляя вокруг индикаторы и маяки для моего ориентирования в пределах освещённого круга.
То есть "ЗНАНИЕ" обладает некой СИЛОЙ, употребляя которую, достигаю некоторых величин СВОБОДЫ.
Итак "ЗНАНИЕ - СИЛА" и скрытая за этим выражением ДОМИНАНТА Властной Свободы.

А сайт и не расчитан на "проффи" несомненно имеющих ВОЛЮ, но далёких от понимания Цель.
Безцельность она в толпе выражается словом М.Горького "МОЛВ".
Какова ваша жизнь?
Если вы Целеустремлённый человек, тогда и маленькой волей достигните поставленной Цели, в противном случае Вы из себя представляете нецельную натуру
- бзик.
 
09 02 2006, 16:55 URL сообщения
проффи
Гость






Слушай, Рын читая твои монологи тут, да еще написаные синим цветом прихожу к выводу, что у тебя батенька МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ обалденная. Тебя лечить надо, как можно скорее. Кстати ник у тебя прикольный, Рын, это от слова РЫЛО? Болтун ты и фантазер-мечтатель, а не веб мастер! Ты хоть знаешь, что значит ЗНАНИЕ? А?
 
09 02 2006, 19:54 URL сообщения
Гость в джакузи.
Гость






Замечено, что посетителей "голубой устрицы", синие цвета раздражают.
 
09 02 2006, 23:24 URL сообщения
проффи
Гость






Слушай, ты Гость из сартира, а откуда ты это знаешь? По своему опыту, а педик? Ты уж не равняй всех под себя, не все люди педики как ты.

ЗЫ: Слушай, почему под своим ником не пишешь Рын? Чего испугался? Правда глазенки твои хитрые заколола?
<hr>проффи, я все вижу.

Твой Модератор
 
09 02 2006, 23:35 URL сообщения
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5
Люди гибнут за металл.

Цитата:
ЗЫ: Слушай, почему под своим ником не пишешь Рын?

Ок.
профи, ваш напор надо в дело применить. Столько энергии, экспрессии и главное КРИТИКА.
У меня к вам лично никаких притензий признаю вас таковым, как вы сами себя охарактеризовали.
Предлагаю вам возможность ЗАРАБОТАТЬ ... реально .... на всю оставшуюся жизнь и потомкам вашим хватит.
Расплата налом и ощутимо.
Итак суть дела.
профи, носится по всем форумам и сайтам и рассказывает какое "Я" дерьмо. Можете в выражениях не стесняться. Надеюсь понятно, что у меня обид никаких тем более отрицательных эмоциональных реакций, даже при самых пасквильных выражениях с вашей сторы.
Через семь дней, Я вас непременно найду и заслуженная награда за ваши праведные труды обеспечена.
Только не филонить и присылать на эту ветку сслычки туда, где вы оставили свои следы, ну и адресок свой, чтобы награда героя нашла.
Не робейте дружище проффи.
Браво! Браво! Браво!
 
10 02 2006, 10:32 URL сообщения
проффи
Гость






РЫЛ, я тебе не дружище. И никогда им не буду. Бегать по форумам будешь ты сам, рекламируя свой непотребный и никому ненужный сайт, пусть люди посмеются. Насчет адресочка моего... Скидывать я его не буду, а что ты хочешь со мной встетиться и меня наказать за мою точную критику твоего жалкого сайтика??? Давай. Смотрю в профиле у тебя написано, что ты из Москвы. Давай у кинотеатра Россия встретимся? Мне будет очень интересно посмотреть как ты собрался меня учить... Очень интересно... Ты наверно себя считаешь Непобедимым Терминатором, да?
 
11 02 2006, 15:36 URL сообщения
Рын
Гость






Нее ты не понял. Ты просто юморной мужик и тебе скучно. Ну что не поделаешь от скуки и колёс. Так что фигня твои заморочки и критики ровно настолько на сколько ты сам оцениваешь всех.
А если встречаться то ни мне с тобой, а со следствием моих решений ...
8)
ну может ещё ошибаюсь и у твоего интеллекта юмора нет, ну тогда паря ...-
Цитата:
... человек без юмора - калека.
Унылый
 
12 02 2006, 02:35 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Вот один полезный текст на Бурсе есть.
 
12 02 2006, 12:55 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Блин, не открываетсяч чото, вобщем на сайте, тогда так
 
12 02 2006, 12:57 URL сообщения
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5
Тактическая задача.

Электрический Путь – Путь умножения

Умножение.
Представить умножение в цифрах не требуется усилий интеллекта, а каким образом понять умножение напряжений в простых материях, потребуется весьма художественно не рядовое воображение.
К примеру, художник написал картину, а бизнесмен, купив за небольшие деньги Творение, с оригинала клепает шелкографические копии. Оригинал соответственно стоит больше чем все взятые копии вместе, но таков путь эволюции – БИЗНЕС.
Так и в мире электрическом, где первичный импульс подготавливается большим предприятием (кухней), набора отдельных команд, которые в свою очередь создадут условия рождения Первичного импульса.
Итак, Генератор формирует Первичный электрический импульс (разряд), который схема электрического Пути, переворачивает в положительной амплитуде, подбрасывая вверх Сигнал, относительно горизонтального графика спокойного течения события, а так же разделяя на множество отдельных импульсов, подобных Первичному Сигналу, нераздельно соединяя их в общей цепи единства. Интересная картина возникает – самый рядовой дискретно короткий сигнал, будет абсолютно идентичен Первичному Сигналу. Затем следует закономерное явление - РАССЕИВАНИЕ Положительной Амплитуды Первичного Сигнала. Почему?
Рассматривая слово-термин «умножение» видим УМ; НОЖ; МНОГО, то есть простым делением общего термина на отдельные смыслы подходим к пониманию процесса.
Теперь то, что собственно представляет особый интерес в эволюции.
УМ это само осознающая себя внутри Сущность, которая впускает в себя всех, ищущих своего пути индивидов, но потенции индивидуального ума, Сущность стремится уничтожить путём РАССЕИВАНИЯ и только мощно связанные формы продолжают в Ней развиваться. [color=red]Простой секрет Сущности Ума в том, что это фактически есть Электрический Огонь.
Вывод.
Человек, практическим усилием, изучая УМ посредством законов, постигает Жизнь Великой Сущности, при этом преобразуя свои жизнь и тело в Сознание тела Электрического Огня.
 
24 02 2006, 02:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100