Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предложение единомышленникам

 

| Еще
Автор Сообщение
Green_RUS
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Предложение единомышленникам

Всем привет.

У меня достаточно необычное ко всем вам предложение. Я занимаюсь йогой, медитативеыми техниками, проекцией своих желаний и их реализацией уже на протяжении 16 лет. Используя эти знания я добился кое-каких успехов.

Сейчас мне хотелось бы найти людей, которым это так же интересно, для совмстной работы как в духовном плане, так и материальном (под словом "материальный" я подразумеваю как финансовую сторону, так и физический мир).

То есть хочу собрать группу людей, которых объединяет йога, эзотерика, магия, медитация (называйте, как хотите) для того чтобы не только медитировать вместе, но и работать (работать в смысле зарабатывать деньги), то есть создать фирму, организацию в которой всех сотрудников объединяло бы не только общее дело, но и тяга к работе в духовном плане.

Для информации: в данный момент у меняуже есть небольшая фирма, которая работает по двум направлениям: ландшафтный дизайн и полиграфия, но если у вас есть свои идеи, готов обсудить и их.

Если интересно, то пишите либо сюда на форум, либо на почту greenrus@bk.ru, либо стучите в аську 261240584.
 
28 01 2006, 12:48 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Green_RUS,если бы я в Москве жил,я бы с тобой поговорил,но я в СПб и вокзалы обхожу десятой дорогой.
 
29 01 2006, 22:28 URL сообщения
Кл.
Гость





Навигатор

Привет, Green_RUS!

Обрати внимание:

Зимний летний лагерь Школы по Второй логике «Индия-2006»:
http://ariom.ru/forum/t3847-0-asc-0.html

Самбул: http://www.nadprof.ru/humor/people/sambul.shtml

Переслал также твое сообщение Андрею Альмяшеву (РА "Навигатор"). Тебе сейчас перешлю одно из его писем.

Привет!
Кл.
 
02 02 2006, 13:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100