Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

«Око возрождения для новой эпохи» А. Сидерский, А. Привалов

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Наблюдающий
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 2
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Цитата:
Последнее время стал понимать, что это всё дошкольный уровень и что далеко на этом не уедешь.
В этом у меня есть серьёзные и обоснованные сомнения.
Когда то занимался хатха йогой по Борису Сахарову - очень продуманный комплекс (есть у Лотоса!).
И с налёта его не возьмёшь!
Так вот, иногда после Ока Келдэра мне хочется сделать комплекс Сахарова.
Результат таков, как будто я занимаюсь им регулярно в течение нескольких лет!
Однозначно, развивается способность чувствовать движение вибраций энергии.
Что я, например, проверил на Даосских вибрациях на этом сайте.
 
07 02 2006, 13:05 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Наблюдающий,
Цитата:
Может кто подскажет email Сидерского или Привалова

Загляните в личку.
 
07 02 2006, 13:42 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Все правильно Алексей
Как ты ответишь на вопрос о хатха йоге - в чем ключ успеха? Улыбаюсь
 
18 02 2006, 12:37 URL сообщения
Луна
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Я практиковала Око Кэлдера, недавно решила попробовать комплекс Сидерского, эффект понравился, но вот думаю, можно ли это совмещать и то и другое? Если да, то как правильно это делать, какой временной промежуток должен быть между ними? А то я делаю с утра сначала Сидерского, потом буквально через несколько минут Кэлдера.
 
08 04 2006, 19:00 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Здравствуй Луна.
Эти практики еще не исчерпали себя, в твоем случае? Про Око Сидерский говорил, что для молодежи оно не вполне оптимально. Это практикум когда энергетический уровень критичен на столько, что уже мало чем можно помочь. Это как бы реанимация. В случае кому за шестьдесят, думаю есть смысл это делать...
Око Возрождения - тоже гимнастика для пенсионеров Еэеэее-еееееэее хотя и для начала реальной практики хатха йоги может помочь. А так делай если нравится, но не забывай про эволюцию тела и сознания в данных процессах. Подмигиваю
 
09 04 2006, 13:55 URL сообщения
Луна
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

dolphin, у меня просто ситуация со здоровьем была такова, что просто необходима была практика, позволяющая быстро повысить энергетический уровень. Сейчас чувствую, что мне этого мало, но пока читаю литературу, пытаюсь определиться с дальнейшими практиками. Мне, честно говоря, сложно ориентироваться в этих вещах.
 
09 04 2006, 14:41 URL сообщения
Луна
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Сейчас у меня период, когда идет изменение образа мыслей, стереотипов, привычек и у меня такое ощущение, что тело как-то очень отстает от сознания. Хотелось бы найти такую практику, которая гармонизировала бы эти процессы
 
09 04 2006, 14:58 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Привет Луна
Видно на верху сайта Лотоса рекламу Мастер - классы по цигун Мантека Чиа Вопрос Попробуй Подмигиваю
 
10 04 2006, 17:19 URL сообщения
Луна
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

dolphin, спасибо за совет, но я не из Москвы, к сожалению.
 
10 04 2006, 20:33 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Луна,
Цитата:
Сейчас у меня период, когда идет изменение образа мыслей, стереотипов, привычек и у меня такое ощущение, что тело как-то очень отстает от сознания

Может быть, тело тем самым помогает сохранить гармонию в тебе.
Цитата:
Хотелось бы найти такую практику, которая гармонизировала бы эти процессы

Мой совет - не практику, а живого учителя. Для этого достаточно твоего Намерения. И он сам к тебе придет. Только нужна Внимательность в любой момент.
 
12 04 2006, 12:19 URL сообщения
Emma
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: kiev
Профиль ЛС

Карма: 0

Все привет! Подскажите мне плиз как Вы делаете 5 упражнений? Я их делаю около года по книжке Келдера, но не скажу чтобы были какие-то изменения. У меня такое ощущение, что я просто выполняю физическую зарядку и не знаю как нужно представлять потоки или энергию. Она входит на вдохе и выходит на выдохе или как? Я не очень сильна в этом, поэтому очень надеюсь, что кто-то напишет мне что же нужно делать....Заранее благодарна за советы.
 
26 09 2006, 10:08 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
Я когдато делал Око но со временем мне его стало мало, не было первоначального ощущения наполнености енергией.
А может это потому, что со временем теряется концентрация внимания на внутреннем уровне при выполнении Ока - возникает привыкание, разве не так? Или нужны следующие ступени практик...
Делаю Око с 2000 года, "...для новой эпохи" - два года...есть наблюдения эффективности исполнения в зависимости от времени суток...
 
18 11 2006, 21:00 URL сообщения
wolk
Участник
Сообщения: 48
Темы: 30
Откуда: Армавир
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Луна,

Цитата:
Сейчас у меня период, когда идет изменение образа мыслей, стереотипов, привычек и у меня такое ощущение, что тело как-то очень отстает от сознания

Может быть, тело тем самым помогает сохранить гармонию в тебе.

Вы меня конечно извините, но на мой, личный взгляд ни о какой гармонии при неразвитом теле речь идти не может. Имею ввиду именно больное тело
 
12 03 2007, 00:30 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

wolk,
мы тебя, конечно, извиняем, но гармония возможна при любом теле Бе-еее!
смотря, на чем ты ставишь акценты...
да и что ты называешь гармонией... Нуууу.... не знаю....
 
12 03 2007, 15:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100