Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как наладить нарушенный обмен веществ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Калиостро,
хорошая речь)), спасибо)
Главное, чтоб непришёл щас кто-нить с выступлением против БАДов. Потому что тогда я совсем растеряюсь. А Гут снова меня отругает Аж прослезился

Понравился лозунг:
Цитата:
долой вредные привычки, в том числе тотальный автомобилизм!
Прекращаю ездить у пежо на огород и обратно! Еэеэее-еееееэее
 
25 09 2011, 18:30 URL сообщения
IRIS1971
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

МАЛО ЧЕЛОВЕК ЗАИНТЕРЕСОВАЛОСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ ))) В ОСНОВНОМ ПИШУТ ВСЕ ПРО ЧТО УГОДНО , ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ МОЗГ ЖЕЛУДОК БАДЫ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ , ЕДУ , ОБРАЗ ЖИЗНИ ))) НО ЭТО К ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА МАЛО ИМЕЕТ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТЕМБОЛЕЕ К ВЕСУ МОЖНО ПИТЬ ОДНУ ВОДУ И ТОЛСТЕТЬ )))
НУ ДА ЛАДНО!
НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЖИРОВЫЫХ КЛЕТОК В ОРГАНИЗМЕ ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО , ЭТО НЕ МЫШЦЫ ОНИ ДЕЛИТСЯ НЕ УМЕЮТ ЧТОБ НАРОСТИТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ , НАРОСТИТЬ ЖИР НЕ ВОЗМОЖНО)))
НО ХОТЯ КЛЕТОК ЖИРА ПОСТОЯННОЕ КОЛИЧЕСТВО ОНИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО РАЗДУВАТСЯ ДО НЕОБЬЯТНЫХ РАЗМЕРОВ ЧЕМ И СОЗДАЮТ ЛОЖНЫЙ ЭФЕКТ ОЖИРЕНИЯ ))) А БОРОТСЯ С ТЕМ ЧЕГО НЕТ БЕСПОЛЕЗНО ПОЭТОМУ СНАЧАЛО НУЖНО РАЗОБРАТСЯ ЧТО ТАКОЕ ЖИР,
КЛЕТКИ ЧЕЛОВЕКА ПИТАЮТСЯ ГЛЮКОЗОЙ ИЛИ ЖИРОМ ))) ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СЕЛИ БЕЛОК ОН БУДЕТ ПЕРЕРАБОТАН СЛОЖНЫМ ХИМИЧЕСКИМ ПУТЁМ ВСЁРАВНО В ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ-ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
НЕ КАКИМИ ВИТАМИНАМИ И БАДАМИ ИЛИ УПРАЖНЕНИЯМИ ЖИР НЕ УБРАТЬ ЭТО ВЫ УЖЕ НАВЕРНО ПОНЯЛИ , КОНЕЧНО НЕ СЧИТАЯ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДНЫХ ПРЕПОРАТОВ СОДЕРЖАЩИХ ГАРМОН ЩЕТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И САМОТОТРОПНЫЙ ГАРМОН НО ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ К ИНВАЛИДНОСТИ ПРИЧЁМ ПРЕПАРАТ ДОРОГОЙ И ДОЛЖЕН ПРИНИМАТСЯ ПОСТОЯННО
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЖИР НУЖНО НЕМНОГО РАЗОБРАТСЯ ЧТО ТАКОЕ АВТОНОМНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА И УПРАВЛЯЕМАЯ ЕЙ ЭНДОКРИННАЯ НЕ ПРИВЯЗАННАЯ КОНЕЧНО К САМИМ ОРГАНАМ ОРГАНЫ ВЕШЬ ФИЗИЧЕСКАЯ ВИДИМАЯ АВТОНОМНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА ВЕЩЬ НЕ ОСИЗАЕМАЯ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДВИЖЕНИИ ЭНЕРГИИ, БОЛЕЕ ВИДИМАЯ ЧАСТЬ ЭТО КРОВООБРАЩЕНИЕ , ЭТО ТО ЧТО ИМЕЕТ НАВЫК ВОСТАНАВЛИВАТЬ ТО ЧТО СЛОМАЛОСЬ ))) ПРИЧЁМ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ВАШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА , ВАШЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ТРЕБОВАЛОСЬ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЭТО ВСЁ СЛОМАТЬ
НА ЭТОМ НА СЕГОДНЯ ПОКА ВСЁ СЛИШКОМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ КАК НАВОЗ ЛИШЬ ДАСТ РОСТ СОРНЯКАМ
ПРОДОЛЖУ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ
 
26 09 2011, 08:09 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

IRIS1971,
оно это... еси не писать всё капслоком, тогда тоже будет понятно. Даже больше, чем когда все буквы здоровенные и с перепугу не знаешь, какое слово самое важное))
 
26 09 2011, 16:38 URL сообщения
IRIS1971
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

тогда смысл продолжать этот разговор? живите как привыкли )))
 
27 09 2011, 03:41 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

IRIS1971,
нууу, так сразу и смысл пропал? вместе с большими буквами?
 
27 09 2011, 04:12 URL сообщения
Джу
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Совет от Ошо;
"Всегда ли необходимо использовать гипноз?
Можно, но это не обязательно.
Какой язык следует использовать?
Любой язык подойдет.
Как можно использовать этот метод с целью контроля над весом?
Сначала скажите мозгу, что вы посылаете сообщение телу и что мозг
должен передать его. Потом просто скажите телу, что минус пять фунтов или
килограмм будет идеально и что, "Ты перевариваешь нормально." Не
вмешивайтесь в процесс еды вообще. Просто скажите телу что нужно на
несколько фунтов меньше. И когда вы достигнете этого, попросите тело на этом
остановиться, скажите ему что больше нет необходимости худеть или
поправляться."
Прекрасно
 
28 09 2011, 16:26 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Джу, привет на ариоме, Джу!
В этой теме речь не об (пмссм) обмене, пополнении и прочих низьменных метаболизьмах.
Вот те плюсик, а то ходишь ровно голый...
 
28 09 2011, 16:44 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Джу,
спасибо за "совет от Ошо") это про такое дело я слышала уже где-то))

Gut,
а расскажи-ка ты, Гут, уже нам, ап чём эта тема, м? а то седьмая страница, а ты знаешь и молчишь Отчитать тебя
 
28 09 2011, 17:14 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли,
Цитата:
...про такое дело я слышала...

А я не слыхал, но широко пользуюсь и получается.
Цитата:
...а расскажи-ка ты, Гут, уже нам...

Но не об теме, согласна? :)
 
28 09 2011, 17:37 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
это как?
Смотри: я тебя спрашиваю, про что жи тема, бо ты знаешь, что "не об обмене и прочих метаболизмах". Мне интересно - тогда про что?
Ты, подстриг вопрос до "расскажи-ка ты, Гут" - и собрался, как видно, рассказать)) Спросив, правда, согласия.
Я согласная)), чего ж, раз хочется тебе рассказать.
Хочу только обратить всё же внимание твоё, что это вполне определённая тема, несмотря на твоё "(пмссм)", которое, в свою очередь, тоже - несмотря на тему)) Ну так вот, в этой определённой теме по теме же и шёл разговор. До сих пор, по крайней мере. Полезный, как думаю, не только для меня - поскольку это форум и люди, заинтересовавшиеся названием, читают.
В этой связи "не об теме", как инициатор темы, я, в общем-то не возражаю. Другое дело - насколько это корректно по отношению к читающим Нуууу.... не знаю.... Ну а вообще, порежут, в крайнем случае, да снесут "в корзину" или "на кухню", есичё.
 
28 09 2011, 19:02 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, не подстриг вопрос, а подстриг тех, кто дальше одного поста не читает.
К читающим - ты не заметила, как подстригла минимум 4 (четыре) линии обсуждения? И это только за одну тему.
Цитата:
...порежут, в крайнем случае, да снесут "в корзину" или "на кухню..."

Есичё, здесь это признак яркости, необычности, "деконструктивности". Заслужить ешо надоть.
Итак?
В ОЧЕНЬ дремучем лесу, на краю степи с горами и морем с корАблями, жила-была девочка Нената. Каждое утро она...
Ну и дальше по фразе-две всякому, кто...
Вот такое предложение по теме.
 
28 09 2011, 20:04 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
Цитата:
ты не заметила, как подстригла минимум 4 (четыре) линии обсуждения? И это только за одну тему.
Обсуждатели - каждый - волен продолжать свою линию - куда и как и если ему будет угодно. Я, в свою очередь - равно как и каждый - вольна участвовать в той или иной линии либо не участвовать, имея или не имея на то желания. Похоже, Гут, ты свои ожидания и проекции хочешь уютно пристроить, а оне не пристраиваюцца. так учись самостоятельно определяться в теме по теме, руководя своими линиями обсуждения и доводя их до нужной тебе кондиции. Или я контракт с тобою и иже подписывала на предмет всяческой поддержки и содействия ходу твоих мыслей? А теперь ты в рядах "адманутых вкладчиков" выражаешь ноту протеста? Звыняй, друже. Я всегда говорю, что и как считаю нужным, и ни с кого не взыскиваю о "подстрижке линии". И хотящие взыскать с меня быстро обычно понимают про приоритет собственной ответственности.

Цитата:
В ОЧЕНЬ дремучем лесу, на краю степи с горами и морем с корАблями, жила-была девочка Нената. Каждое утро она...
Ну и дальше по фразе-две всякому, кто...
С этим - настоятельно рекомендую, если есть на то потребность, в соответствующий раздел. Создавай тему "для всякого, кто.." - и вперёд.
Не ожидала от тебя, однако.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ну ты и соответствовать ожиданиям не должОн, понятно)) Просто думала о тебе лучше.
Всго хорошего, Гут. Спасибо за приятные моменты в общении, их тоже было)

Добавлено спустя 55 минут 42 секунды:
Скажу ещё своё наблюдение.
Люди - большая часть - которых я бы, по своему разумению, конечно, назвала "люди с адекватным восприятием конкретной темы, не перегруженные амбициозностью", пришли и просто сказали, чего думали и как считали. И спасибо им за это. Тема и подразумевалась для меня и для других как сбор информации. И обсуждение, конечно. То есть, каждый может высказывать свои мысли относительно того или иного совета.
Но нашлись и такие - как минимум 4 (четыре) - которые, кроме информации имели ещё и амбиции. Соответственно, выразили как одно, так и другое прицепом.
По теме легко отследить как первый, так и второй типаж. Человек, готовый делиться информацией "безвозмездно" просто ею делится. Пришедший с желанием утвердить свою позицию становится в позу при первых же нейтральных реакциях типа "это не моё пока". Опять же - легко отследить. Я уже молчу про последний случай, когда обнародованию бесценной информации помешала полушутливая мягкая просьба про неудобство читать всё капслоком.
Ребята, вы бы уж следили, что ли, за собой, а то, мля, они мешки волокают свои, важностью аж до краёфф нагруженные, а я им виновата, что протащить везде не могут. Оставьте мешки, пишите информацию. И будет вам лехко.
 
28 09 2011, 20:26 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли,
Цитата:
Обсуждатели - каждый - волен продолжать свою линию../

Ну это как, когда не слушают? Как граммофон, да и того заводят.
Нет, в своей теме ты сознаёшь это или нет, необходима.
Цитата:
Похоже, Гут, ты свои ожидания и проекции хочешь...

Интересно подробнее.
Цитата:
Я всегда говорю, что и как считаю нужным...

Похоже, так. Это подкупает.
Например, чел всегда идёт туда, куда считает нужным. Через нек. время можно посмотреть, куда он идёт, хоть он туда не обещался. Видно становится.
Цитата:
Не ожидала от тебя, однако.

А чего ожидала? Вероятно, я попал в точку.
Цитата:
Всго хорошего, Гут.

Ты сердишься или прекращаешь? Меня тут ничто не держит.
 
28 09 2011, 21:27 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Ты сердишься или прекращаешь?
прекращаю общение с тобой, ты правильно понял.
Цитата:
Меня тут ничто не держит.
а вот это интересно. ЧТО держало-то до сих пор? Вот и смотри - туда.
Я тему создала для того, чтоб уяснить для себя (см. название). Я ищу и получаю инфорсмацию. А что ТЫ тут ищешь? Вопрос не предполагает ответ мне, а указывает ещё раз на то, что тема сугубо информационная: оставить/обсудить информацию. Оставляет, кто и что хочет. Обсуждает, кто и что хочет. Что хочет обсуждать, то обсуждает, что не хочет - не обсуждает. Что хочет - слушает, что не хочет - не слушает. Уже понятно? Или ещё объяснить?
Ты, столкнувшись с нежеланием поддерживать твоё направление мысли, выраженное в более чем мягкой и корректной форме, предъявляешь счёт, как будто тебя тут неправильно обслужили. И далее переводишь разговор на личность. По сути - грубо и бестактно.

Посему: не держит ничего - и ладушки. Всего хорошего.
 
28 09 2011, 21:50 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
нашлись и такие - как минимум 4 (четыре)

Да как минимум сорок, что не показались явно.
(По прежнему не обсуждаю выдернутую цитату, а показываю цитатой, о чём сейчас думаю во всём контексте темы и даже шире.)
Может быть тебе неизвестен или неприятен простой факт - некоторые трудятся и в результате у них появляются необычные особенности. Это можно сравнить с мозолями на руках.
Цитата:
Тема и подразумевалась для меня и для других как сбор информации

А по-моему нет.
Цитата:
Человек, готовый делиться информацией "безвозмездно" просто ею делится.

О, нет, ошибаешься. Далеко не так.
 
28 09 2011, 21:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100