Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подскажите как найти реально хорошего мага или экстрасенса в

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
реаниматор
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 3
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +11

напиши в личку подскажу. маг не нужен.
 
13 09 2011, 22:36 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Мне уже 4, 5 года снятся по ночам страшные сновидения, где некие люди мучают и убивают мою душу с запредельной жестокостью. И называют это "научным садизмом". Через год таких сновидений мне приснилось, что энергия моей души (энтела) истощилась до смертного предела. А наяву я начала ощущать резкое снижение физической энергии и психическую апатию. У меня не было сил даже ходить. Ничего не болело. Я была здорова (обследовалась). А энергия - исчезла. И, вдруг, у меня снова появилась энергия (но её было меньше, чем раньше). А затем мне приснился ещё более страшный сон, что те же самые удивительные люди, желают мучить и убивать мою душу до конца моей жизни, и для этого дают мне энергию своего сообщества.
Это был логически непонятный сон. Ведь этим людям проще было бы оставить мою душу в покое на некоторое время, чтобы моя собственная энергия восстановилась. А потом они могли снова мучить мою душу в полное своё удовольствие без затрат своей энергии. Если только у них не было цели медленно убить меня.

Известно, что сновидения - это сообщения мозга сознанию в иносказательной или фантастической форме. Но что всё это значило, я понять не могла. И не могу понять до сих пор. Разве что, сама матушка Смерть присылала мне эти сообщения во сне... Ибо за эти 4,5 года я очень быстро угасаю энергетически и старею, как будто моя энергия прогрессивно и катастрофически быстро истощается.

Некоторые мои пациенты (я врач СМП) говорят мне, что я - "фея". Так как рядом со мной у них внезапно без лечения проходят пароксизмы сердцебиения или нормализуется АД. Но чаще всего я непроизвольно исцеляла у людей угнетённое настроение. Стоило мне их пожалеть (посочувствовать, я не делаю разницы между этими понятиями), как их подавленность внезапно исчезала, заменяясь светлой радостью, и они начинали смотреть на меня, как на "фею". А одна моя сотрудница даже пыталась агрессивно "выдавить" из меня мою добрую энергию. Но выдавить любовь невозможно.
Мне уже советовали полюбить себя. Полюбить себя - это полюбить свою душу. Я начала пытаться. Но моя душа меня как будто не слышит. Она как будто где-то очень далеко от меня. Увы, на себя я мою добрую энергию любви к людям направить не могу...

Добавлено спустя 26 секунд:
PS
А недавно начались непонятные и пугающие события наяву.
5-09-11 я купила билет на концерт Тото в Киеве 19-11-11 (первый ряд). И в тот же день начали происходить странные вещи. У меня мгновенно обострились все старые болезни и появились новые, которых никогда не было. Без повода поднялось АД до 170/110 ( моя норма - 120-130/80). У меня никогда не было такого высокого АД. А концерт Тото - не повод. Я уже была на его концертах 3 раза. И ничего похожего со мной не было.
Одновременно я начала неправдоподобно быстро стареть. Моя кожа стала вялой и дряблой, с множеством складок. И это не проходит, а прогрессирует. Я продолжаю стареть и, похоже, умирать, в ускоренном темпе.
Не смотря на строгую диету и другие принятые меры, мои почки продолжают постоянно болеть слабой разлитой болью. Остаются постоянными высокое АД (165/105) и сердцебиение (100/мин в покое). А внешний вид изменяется не по дням, а по часам в худшую сторону. При этом количество энергии и самочувствие остаются нормальными. Невольно приходит мысль, что и умру, полная энергии.
Как будто некий злой джин, подобно брату Хаттабыча :), выскочил из бутылки и начал устраивать мне смерть от старости за несколько дней, чтобы я не дожила до встречи с Тото. Это шутка.
Если диета и лекарства не помогают, значит, мне нужен добрый Джин. Или - много добрых джинов, которые смогли бы противостоять злому Джину (или нескольким злым джинам), набросившимся на меня. А это - метафора. :). Но шутки шутками, а помощь "добрых джинов" мне была бы очень кстати. Где бы их найти?
 
15 09 2011, 14:07 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Попросить посмотреть ауру, кто этим занимается,можно сьездить в монастырь(к видящему священнику,к хорошему настоятелю,заказать сорокоуст о здравии в трех церквях. Такое мое мнение
 
15 09 2011, 20:23 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Спящий,
что было 4,5 года назад? Надо искать причину и вспомнить своего пациента. Если постоянно отдавать свою энергию,
не пополняя свой запас, можно нанести вред здоровью. Думаю, что врач это понимает.
 
15 09 2011, 23:53 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Даосочка,наверно привезался кто то,чистить надо,можеш смотреть?
 
16 09 2011, 00:20 URL сообщения
моська
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте,хочу поделиться счастьем,мне помогла одна девочка осуществить все мои мечты!расскажу вам свою историю..любила и люблю очень одного человека,встречались долго и просто по глупости расстались,охладел ко мне по не понятным причинам,я страдала страдала и решила хватит страдать,обратилась к одному магу сделать приворот,отвалила кучу денег а не взяло его,итак я обращалась и не к одному человеку,и не помогало!я уже думала руки опустить,и тут наткнулась на невзрачную рекомендацию девушки,она писала что невероятно через интернет ей помогла девочка,блин я была на седьмом небе когда она и мне помогла и реально всё получилось,я в шоке была....теперь я счастлива)))))))))если кто то тоже вот так ищет могу подсказать к кому надо обращаться моё мыло liolechka88@mail.ru
 
02 11 2011, 03:42 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

моська, а если откат(обратка) пойдет? Не боишся?
 
04 11 2011, 03:09 URL сообщения
ВЕДА2
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
приворот

Могу предложить Вам помощь настоящего Мага. Я не даю пустых обещаний. Если я могу решить проблему, то берусь за работу. Если по какой-то причине не смогу Вам помочь (бывают случаи, ведь настоящие маги - не Боги, и не маги шарлатаны обещающие 100% решить любую проблему, не зная её), то сообщаю Вам об этом. Я не буду напрасно тратить Ваше и свое время. Лучше я его использую, помогая другим людям. Хотя я не часто отказываю в помощи, но все таки бывают исключения, когда я не в силах помочь. Часто берусь за случаи, когда приходиться переделывать, исправлять чью то работу (попытки самостоятельного приворота, обрядов).potomstvenaya@i.ua
 
16 12 2011, 19:44 URL сообщения
Handkofferfraeulein
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У меня есть хороший специалист в данной области. Я думаю, что она сможет Вам помочь, если ещё требуется. Проживает в Москве, но работает и дистанционно. Если заинтересовало, то, пожалуйста, пишите в личку. И я дам все её контакты для связи. Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да. Мой адрес: apila@list.ru
 
13 01 2012, 11:55 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Ага, тема превратилась в рекламу. Каждый дает рекламку себя любимого...
 
13 01 2012, 12:05 URL сообщения
Sigl
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Подскажите как найти реально хорошего мага или экстрасенса в

Не понимаю зачем так много трепа!!!Человек конкретно задает вопрос и спрашивает знает ли кто-то надежного проверенного мага!Знаешь, подскажи, не знаешь,отвали и занимайся своими делами, радуясь тому , что у тебя все здорово и замечательно!Он не спрашивает о вашем отношении к этой теме!Однажды оказавшись в очень сложной ситуации(любви, семьи) , мне тоже пришлось искать и по интернету и по газетам человека, который бы сумел повлиять на события и вернуть то и тех, кто был дорог!Отправляла кому то деньги, дрожащими руками открывала комп, в надежде получить желанный ответ!Когда отправлять уже было нечего и тоска почти сломила попала на http://www.vernuti-liubimogo.com
проверила!Работает и еще как!А,главное, что сам контролируешь ситуацию и добиваешься того, что сердце просит!
 
16 01 2012, 15:26 URL сообщения
Иссерли
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

По поводу отворота знаю хорошее средство. Ты как на унитаз садишься по-большому сразу и любимого представляй. Можешь и наговаривать: как г...но из меня вон, так твой образ ФИО с ним смоется. Хороший способ. Кому за неделю помогает, у тех, у которых тяжелые случаи - за месяц. Способ подсказали узбекские корейцы.
 
17 01 2012, 16:16 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Подскажите как найти реально хорошего мага или экстрасенса в
ЛЕГКО !!!!
Сколько с Вас уже бабла выкачали ???
"Реальный" тот, который окажет ПОМОЩЬ.............БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!!
Все остальные.....................сорь, Вы уже дали характеристику.
Цитата:
Мне очень нужна ваша помощь

Звучит отчаяно.
Сами, Лично, что нибудь пробовали сделать ??
Использовать даже те ватрианты, которые вас не устраивают ???
Много зарабатываете ??? Не в курсе
Тода помогите МАТЕРИАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасно
 
19 01 2012, 21:33 URL сообщения
Шуаль
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У меня были проблемы ..... приятного мало, хотя не смертельные, но проблемы, это всегда проблемы... Нашла тут в наших краях дедушку(я с Ульяновска), вот он и помог мне из всего (извините за выражение) дерьма вылезти. К нему лучше лично приехать, но и через нет он работает, с помощью внуков или детей, не вникала в это. Здесь о нём можно почитать, координаты найти http://klan-volhvov.narod2.ru/ Не подумайте, как это принято сейчас, что я тот дедушка и рекламирую сама себя. Дело ваше, обращаться или нет. Если это кому-то поможет, я буду очень рада... знаю как быть в замкнутом круге, без выхода...
 
10 03 2012, 16:10 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Лучше добиваться самому своих целей, тут есть масса возможностей.

Саша 87,
Если будешь лезть не в свои врата насильно,то вышвырнут быстро вон.
Счастливым за счет этого никогда не станешь.Это уже проверено.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Цитата:
девушки,она писала что невероятно через интернет ей помогла девочка,блин я была на седьмом небе когда она и мне помогла и реально всё получилось,я в шоке была....теперь я счастлива)))))))))если кто то тоже вот так ищет могу подсказать к кому надо обращаться моё мыло liolechka88@mail.ru


Это счастье на короткий промеуток времени.В будущем это сильно может аукнутся.
Горькими слезами придется залится....Захочешь потом от этого мужика избавится не получится.
 
10 03 2012, 20:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100