Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

У нас в организации от этой практики в горячей воде умерло..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Иван Бавин,

ну, тут не горячая ванна виновата, а скорей всего алкоголь, курение и неправильное питание, поэтому и не доживают до счастья Угу
 
06 09 2011, 09:06 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
че горячую ванну никогда не принимал и в баню не ходил?

да, давно отказался от ванны. В новом доме даже не поставил ее. Все принимаем душ. Полезно и приятно, того и вам желаем.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Цитата:
а скорей всего алкоголь, курение и неправильное питание, поэтому и не доживают до счастья

Saar, может и так, а может и нет. Алкаши французы живут дольше многих трезвенников. Да и Японцы не сильно им уступают в пьянке. а по продолжительности жизни впереди планеты всей. Наука все больше склоняется, что гены во всем виноваты. Н-да...
 
06 09 2011, 09:07 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Иван Бавин,

прежде чем практиковать, что-то более или менее серьезное, желательно разобраться с пагубными привычками и привести свой организм в порядок...
А то получается так: вычитал че нить в интернете, оторвал неподьемную от переедания задницу от стула, перекурил обдумав прочитанное, накатил пивка и полез в ванну, ну а дальше по схеме из предыдущего поста...

Цитата:
Алкаши французы живут дольше многих трезвенников. Да и Японцы не сильно им уступают в пьянке.


на трех алкашей французов и пятерых алкашей японцав вместе взятых, приходиться один алкаш русский... И дело тут даже не в колличестве алкоголя, хотя тут думаю даже сравнивать глупо, а в качестве Угу

Пьют непонятно что, а потом гены им виноваты, да наука склоняется Насмешил
 
06 09 2011, 09:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
И дело тут даже не в колличестве алкоголя, хотя тут думаю даже сравнивать глупо, а в качестве

Saar, может эт еще одналегенда о нашей ущербности. извини. но рашен водка корошо и это все знают. я уж не говорю о деревенской самогонке. Ты пил качественную самогонку. Ну и как? Натур продукт. Мне пришлось как-то по роду занятий поучавствовать в одной пьянке. Пили тот самогон.... мать роджная. Думал, умру, но утром голова свежая и никаких следов алкоголя.
Потом, смешно. Боишься выпить самогонку, но не боишься лезть как кур во щи. Муу-ха-хаа!!!
 
06 09 2011, 09:31 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
когда появились в магазинах книжки по магии, я не могла понять, сказки это или нет, думала что-то типо: во, дурят народ.
Поскольку ответа я найти не могла, я решила сама сделать и увидеть.
Результаты меня просто ошеломили.
До сих пор осмысливаю.
 
06 09 2011, 09:39 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Иван Бавин,

ой паря, один раз он учавствовал Насмешил

самогонки за свою жизнь выпил столько, никакому французу не снилось, и учавствовал далеко не в одной пьянке, считать смысла нет ибо за 10 лет нездорового образа жизни их набролось несчитанное количество и алкоголь это не самое жесткое что приходилось употреблять, последнее время алкоголем обычно расчехлялся от передозов, причем я не один такой феноменальный, среди моих товарищей есть и по хлеще, бывало такое что некоторых с дня рожденья в реанимацию...

Поэтому и говорю, тебе о том о чем знаю не понаслышке, какие там французы и ипонцы, пятидневную синьку с заворотом на тяжелые не каждый выдержит Угу После таких марафоноф любая практика для организма покажеться детской шалостью.
А некоторые еще умудряются совмещать.
Такой нагрузки которую выдерживают наши гены никакие гены не выдержат, но даже они не способны противостоять постоянной травле алкоголем, табаком и прочей ерундой...

Цитата:
рашен водка корошо


рашен водка хорошо, только пьют почемуто шардоне, савиньен, мартини и чинзано, по пять капель и строго по праздникам, видимо знают что употребляя рашен водку до счастья не дожить... Поэтому и хорошо, для тех кто ее не пьет, ибо те кто пьет перемрут, а тем для кого хорошо, больше достанеться...

Добавлено спустя 51 минуту 14 секунд:
странный ты паря, кипиш поднимаешь из-за горячих ванн, а сам пропогандируеш рашен водку и натур продукт...
видимо та пьянка в которой ты учавствовал не прошла для тебя даром Чешу репу

так для саморазвития:

http://www.ovrede.ru/vred-alkogolya/42-vred-alkogolya-alkogol-razrushaet-mozg.html

http://narcotics.su/alkogol_vliyanie.html

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
 
06 09 2011, 10:11 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Saar,

Цитата:
странный ты паря,


вы неправильно понимаете мотивы, по которым Иван открыл данную тему.
Он не равнодушен к Нитьяананда.
Любит его и пиарит. Отлично
Причем, не первый раз.
 
06 09 2011, 11:12 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Надине,

ааа, поклонник вобщем Насмешил
 
06 09 2011, 11:21 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Поклонники, сторонники, приверженцы, фанатики и прочие сдвинутые по фазе станут смиренны и тленны когда их "заземлят" известные старушки с косами! Муу-ха-хаа!!!
И хрен с ними, будет им упокой вечный в небытии, там им именно эта змеиная сила и пригодится наверняка бодаться с дьяволом на пару об ворота в рай. Валяюсь!
 
06 09 2011, 12:28 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Он не равнодушен к Нитьяананда.

Надине, аха, Великий Ученик вздрогнул от счастья, когда я вновь появился в его вечной-бесконечной теме "Приходи-привози".
 
06 09 2011, 14:54 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,


чёта его нет в последние дни,
прямь представляю, как он к тебе на кухню спустился бы и спокойно тебе про техники объяснил и Великого Учителя.
Вообще-то, заметно, что его заводит, когда его Учителя всуе упоминают.
Я его понимаю, сама завожусь, когда про мою школу глупости пишут, но это побочный продукт "красноречия" своего же. Молчание - золото
 
06 09 2011, 15:01 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
как он к тебе на кухню спустился бы и спокойно тебе про техники объяснил и Великого Учителя.

Надине, на кухню они и не заходють, им в постель приносят усе. И пироги для них на деревьях прямь так и растут. Им, великим, некогда. Медитацией надо заниматься.
 
06 09 2011, 19:32 URL сообщения
AndrewPA
Постоянный участник
Сообщения: 560
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
пироги для них на деревьях прямь так и растут.
Покупал яблоки в маркете. Они, как водится, облиты парафином. Спрашиваю, а чего яблоки такие жирные - мне отвечают, что это сорт такой...

Вот еще улетная "техника":
Цитата:
Адепт секты принимал грам 200 масла клещевины, а через пару часов учителя сажали его лицом на восток (на встречу восходящему солнцу) и накрывали голову непрозрачным покрывалом. После этого обучающие пугали адепта внезапными резкими криками или толчками. В момент испуга, т.е. максимальной концентрации психического импульса, возгорались пучки сухой травы, расположенные в метре перед адептом. Очевидно, гораздо больший эффект дает предварительный прием фенолфталеина. Безграничны возможности человека.
ну и т.д.

...везде думать надо. Чуть зазевался-расслабился - уже прокинули. Хорошо если жив остался. Подмигиваю
 
06 09 2011, 20:05 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Спрашиваю, а чего яблоки такие жирные - мне отвечают, что это сорт такой...

AndrewPA, тупости человеческой нет предела. Меня всегда поражает, когда "профессиалы" водители не имеют элементарных навыков, строитель не умеет вбить гвоздя... Да. это не выдумка. Но при это стремяться поучать. Такие люди часто становятся духовными лидерами. Н-да...
 
07 09 2011, 08:31 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

AndrewPA, и чем вам не по нраву такая методика?
 
07 09 2011, 08:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100