Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Биополя Людей , проживающих на поверхности Планет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Матрён,
Цитата:
это нередко ведет к опасным следствиям
да, не спеши делать выводы, нужно вначале измерить длину левой ноги. Для этого нужен прибор с поверкой. Я считаю, что измерительная линейка длиной 5,0 м пвполне подойдет. Прибор обязательно должен пройти проверку в Ростесте, о чем будет свидетельствовать сертификат. В настоящее время сертификаты выдаются на год. Зато у нас будет целый год на выявление истины. Второй, не менее важный момент, поверка поверхности, на которую будет перемещаться левая нога перед правой. Поверхность большая, ее в лабораторию не отвезешь. Поэтому нам понадобится построитель плоскостей, также с поверкой. Мы разобъем на местности координатную сетку, используя геодезические методы. У меня один профессор есть знакомый, мастер теодолита и нивелира. Предлагаю пригласить его, как участника и свидетеля нашего эксперимента. Да, у него в наличии все приборы. А построитель плоскостей есть у меня, но без поверки. Третье, я забыл про погоду, но если будет пасмурно или туман, то все мероприятия придется отложить. Вполне возможно, что перемещать левую ногу придется на поверхность в условиях пониженной видимости. Тогда мы не сможем точно измерить удлинение/укорочение. Здесь, конечно, можно поспорить, наука - вещь субъективная.
 
29 10 2011, 22:38 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Курпатов , я не читаю твои абзацы . У тебя точно осенний приступ .
 
30 10 2011, 00:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Все пациенты так думают про дохтуров, особенно психологи, которые общаются с наполеонами, инопланетянами и иерархами и которые строят дисковые самокаты для путешествий к другим планетам. Я сам, помню, строил в детском саду такой из бревна с помощью гвоздя и половинки кирпича. Но проект загнулся при переходе в старшую группу. Очень доволен
 
30 10 2011, 00:46 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Если информация , поступающая из органов Чувств , не сравнивается центром Сравнения с теми данными , которые поступают на него из Биополя , а взаимодействует с *информацией Внешнего источника* , то Человек теряет контроль над своими поступками , становясь неспособным к критическому осмыслению событий окружающего Мира .

Повторим . В таких случаях он не способен мыслить критически , поскольку центр Сравнения дает ему ложные и ненужные для дела сведения: необычные и пугающие , -- о катастрофах , несчастьях , опасностях , или ложные сведения о кладах , сокровищах , сведения об искаженном Прошлом и немыслимом Будущем .

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ufo , ты пес-пустобрех

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Окружающие замечают: он не способен контролировать свою речь и говорит не фразами , а присущими его мышлению обрывками фраз . Положение неприятное , особенно для Человека , неспособного осмыслить свое поведение после каждого из сеансов внешних воздействий на свой Гипоталамус .


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (31 10 2011, 13:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Хамство в адрес других форумчан не приветствуется.
 
30 10 2011, 01:04 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Твоих 5и пунктов мало -- это не то , это понятно "ежам" .
Бритвочкой Оккама если будете пользоваться - от Ваших 555 пунктов останется ровно столько же.
И в каком лесу Вы встретили таких смекалистых "ежей"? Нуууу.... не знаю....
Вы то сами понимаете субъективность "астрала", вытекающую из этих 5и пунктов? А принципиальную невозможность его регистрации - никакими прямыми методами - вне Вашей, и любой другой, субъективности?
Развели детский сад Злорадный
 
30 10 2011, 09:07 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Maтрён, давай Уфо возьмем. Будем измерения втроем производить. У него есть необходимый опыт, высшее образование. Он с детства занимается разработкой приборов для удобства проживания на поверхности. А профессора брать не будем, ну его нахрен, без него обойдемся. Он, наверняка за участие денег запросит, а проект у нас некоммерческий. Перенос левой ноги с поверхности на поверхность в плоскости параллелизма, одобренный Конрадом Лоренцем и другими светилами науки. Ну с кого тут деньги возьмешь? А вот как раскрутимся, научно обоснуем все наши выкладки, так пожалуйста, вполне можно на Нобелевскую премию претендовать.
Ты не стесняйся, на ариомье народ отзывчивый, вполне найдем ассистентов и лаборантов. Может, желающие есть? При достаточном количестве желающих мы с Матрёном проведем строгий отбор. Главный критерий - наличие высшего образования, обязательно технического. Второе - опыт работы от 3-х лет в научных лабораториях. Третий - отсутствие вредных привычек. Вот Блюза мы сразу не возьмем.
 
30 10 2011, 10:53 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Доктор Курпатов,Вы слишком круто передергиваете. Чего у Maytreya Bidhisattwa не отнять, так это наличие определенного опыта ( "вина" христианской традиции) в познании тех вещей, о которых он пишет. Но интерпретация ("мехов"- там же) того, что он вИдел, просто ужасна. Его учителя я бы подвесил за яйца , над костром, лет на 20, за такую "подготовку". Все, кабзец!
 
30 10 2011, 13:10 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

PeteR !

47я страница темы *Космонавтика* -- сверху -- о Астрале . Также на первых страницах этой же темы -- о Эфирных плоскостях Надпланетного пространства . Прошу -- прочитайте .

На деле структуры Астрала нашей Планеты во многом объективны -- то есть созданы Иерархиями давно и надолго , хотя они и медленно изменяются в веках . Субъективными являются те структуры Инобытия Астрала , которые создаются Людьми в Посмертном состоянии и Иерархами Астрала .

Ваши "яйца" оставлю без комментария .

Добавлено спустя 44 минуты 28 секунд:
Чтобы продолжить субтему о Ясновидении , необходимо рассказать о том , что же есть вода . Конечно же вода не имеет формулу Н2О .

а) Представим себе октаэдр , состоящий из 6и субкорпускул-3 , -- 4 субкорпускулы-3 (две с/к-3 О и две с/к-3 N) в одной плоскости -- квадрат ; одна субкорпускула-3 (с/к-3 О) -- сверху квадрата и одна субкорпускула-3 (с/к-3 N) -- снизу квадрата . Это пространственное построение есть атом Нестойкой воды -- Аквия .

b) Представим себе октаэдр атома Аквия , во внутреннем объеме которого находятся 3 субкорпускулы-3 Кремния -- не Силиция (Si) , а Кремния (Km) -- еще нераспознанного Учеными Землян элемента Жизни . Это пространственное построение есть атом Стойкой воды -- Аквий-Кремния .

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:
с) К одному атому Аквий-Кремния в одной плоскости по трем осям , разнесенным между собой на 120 градусов , подсоединяются по 8 атомов Аквия -- по каждой из осей .

d) К полученному плоскому построению [Ak-Km(24Ak)] снизу подсоединяется такое же построение -- [Ak-Km(24Ak)] , но со сдвигом расположения своих осей Аквия на 60 градусов относительно расположения осей Аквия верхнего построения .

В итоге мы получаем двухплоскостной сверхэлемент воды [2Ak-Km(48Ak)] , -- это распространенный вариант построения сверхэлемента воды океанов , морей , рек и озер .
 
30 10 2011, 13:29 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

PeteR, я тоже кандидат технических наук. Но тем не менее, в теории поверхностей есть много не ясного. В сочетании с правилом дискового самоката для путешествий к другим планетам, я выяснил потрясающую вещь! Математическое моделирование не проводилось. И это не смотря на наличие у Матрёна определенного опыта. Вот он зря меня в игнор отправил. Только объединив усилия, мы может получить Нобелевскую премию.
Матрён, вот это вот про субкорпускулы ты серьезно написал? А если на поверхности будет размещен оксид трития, изменится ли длина левой ноги, если ее поднять, а потом опустить на поверхность? Тяжёлая вода накапливается в остатке электролита при многократном электролизе воды, все это может в совокупности оказать влияние на измерительный прибор, и у нас не получится выявить удлинение какой части происходит - левой ноги, правой ноги или поверхности. Я иногда поверхности называю плоскостями. Пардон, из оксида трития получается сверхтяжелая вода (T2O или 3H2O), наверное, она еще сильнее окажет влияние на притяжение. распределение тритиевой воды будет неравномерным в силу особенностей материала.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 39 секунд:
Maтрён, я себе купил электронную книгу. Сейчас туда закачаю всю библиотеку Лотоса, начитаюсь литературы и стану таким же умным, как ты. Про воду я в википедии подсмотрел, я даже слов таких не знаю. Но ведь правильной дорогой иду? Я здесь еще одну умную мысль толкаю, но про это попозже.
 
30 10 2011, 15:06 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Итак , воздействия на Гипоталамус способна создавать особая Подсубстанция Железа , а именно -- Подсубстанция Аквий-Железо -- Стихия Нисхождения . Ею является один из видов полувещественной Материи , состоящий из сверхэлементов на основе атомов Аквия , во внутренних полостях которых находятся субкорпускулы-3 Железа .
 
30 10 2011, 19:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Maytreya Bidhisattwa, ну уж каждому вполне очевидно, кто тут больше всех брешет, да и лает сугубо не по существу затронутых тем, а чисто лично. Пардоньте

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
"полувещественная Материя" - это нечто. Браво! Определения канешно же не будет, как и самого субстрата тоже. Сейчас засну
 
30 10 2011, 19:30 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

В художественно-документальной повести "Ванга" , которая предназначалась для публикации в Советско-Болгарском журнале "Дружба" в 1990 году , есть любопытные ответы Ванги на вопросы одной из болгарских Журналисток .

Вопрос . "Видите ли Вы конкретные образы -- лица , внешний вид , окружающую обстановку ?" Ответ . "Да . В любой период времени -- не имеет значения ."

Вопрос . "Видите ли Вы те Высшие силы , которые запрограммировали Ваш дар Ясновидения ?" Ответ . "Да . Как Человек свое отражение в воде ."

На вопрос , какой ей присущ механизм приема и воспроизведения информации , Ванга объясняет: "Когда передо мной стоит Человек , появляется ощущение , будто у меня в голове распахивается окно и я наблюдаю Жизнь , как на киноленте , и слышу голос , который диктует мне ."

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Предварительная характеристика понятия *полувещественная Материя* дана в самом начале темы *Материя и Субстанции* .
 
30 10 2011, 19:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Понятно, что всё тута является "предварительной характеристикой", для других людей необязательной. Хыыы!
 
30 10 2011, 20:06 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Мы не станем сомневаться в необычных способностях Евангелии Димитровой (Ванги) , в частности , в ее способности к совершенно непредсказуемым сообщениям , но нам видятся странными ее ответы на тему ее Ясновидения .

Дело не столько в том , что Ванга не была совершенно слепой , что она с детства научилась держать глаза неполностью прикрытыми и неподвижными , но в том , что никогда и ни при каких обстоятельствах она не могла видеть те "Высшие силы" , которые программировали ее дар Ясновидения .
 
30 10 2011, 21:21 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Maтрён, про Вангу ты зря тему поднял. Она не видела поверхностей, поэтому в ее ответы могли вкрасться неточности. Изучай биографии Великих Людей!
 
30 10 2011, 21:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100