Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

я пранаедка, присоединяйтесь!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5
я пранаедка, присоединяйтесь!

Месяц назад я перешла на пранаедение. Еще употребляю воду, хотя она все больше и больше воспринимается как инородная субстанция.
Я не использовала 21 дневный переход Джасмухин, диеты или системы вегетарианства, веганства, моно, сыро и т.д. По сути и перехода никакого нет. Сначала пришло понимание, что пранаедение это то, что уже заложено в моей клеточной памяти. Я накладываю на себя образ едока физ пищи (со всеми вытекающими последствиями) только потому что это привычно.
"Переход" осознался мгновенно. Появилось совершенно другое восприятие себя. Физ пища, наслаждение вкусом и желание вкуса отпали естественно.
В теле появилась сила и огонь. Выгорали шлаки, блоки. За несколько дней до моего перехода муж устроил очередной развод с уходом навсегда.
Я была в глубоком депрессивном состоянии, муж истерил, собирал вещи. И вдруг я просто поняла что мне хорошо. Я дома. Не зависимо от того что происходит. Тело налилось силой, радостью и счастьем. В течении месяца, по мере ухода токсинов углублялось осознание что мое тело -это Свет.
Он не нуждается в поддержании едой, водой, сном, воздухом или медитацией. Это то, что есть и будет независимо ни от чего.
За месяц я не похудела. Хотя не мешало бы с моими телесами). Не возникало чувство голода, или отвращение к еде. Безразличие. Вскрывались хронические заболевания. Вроде прошли. Мало времени что бы утверждать. Может будет еще виток.
Но другое дело после перехода правильно стабилизировать дэтоксикацияю организма. Муу-ха-хаа!!!
Я разработала 2 -х недельный плавный вход с учетом индивидуальных особенностей и заболеваний человека.
Без голоданий, пищевого психоза и т.д.
Пока по моей системе прошло всего около 10 человек(родственники и друзья). Результат был более чем хороший.
Раньше я много голодала, но пранаедение в корне отличается от голодания.
Хочу пригласить к себе приехать людей, готовых пройти 2-х недельный курс. Я живу под Воронежем. Желательно приехать сейчас потому что пока есть благоприятные условия.
 
19 08 2011, 12:07 Отзывы :: URL сообщения
ВуйKо
Постоянный участник
Сообщения: 467
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26
Бан

shaktiom, хочу уточнить еще раз, как давно вы начали питаться праной ? месяц назад окончательно ,а когда первый раз . Голодание без ущерба (и даж е с пользой) для организма может около 45 дней (из опыта моих близких)
 
19 08 2011, 13:48 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Вуйко
Понимаю что месяца мало для солидности. Еэеэее-еееееэее Если бы прошел год или больше. Но что есть, то есть. Еэеэее-еееееэее
Еще раз хочу подчеркнуть - я не голодаю! Людей приглашаю пройти курс бесплатно, естественно им понадобятся деньги на обеспечение себя.
2-х недельный курс не представляет опасности ни в плане голодания, но в психологическом воздействии. я не инициирую, не говорю о пульсациях и т.д.
Возможно я буду намагничивать своей вибрацией. Да, поле стало сильное. Если только это как инициация)))). Мне больше бы хотелось поговорить с людьми о психологии этого явления. Не мистифицировать его для понимания. Только что прочла книгу Пища Богов. Про пульс Мадонны и прочее.
Здорово, глобально. Но я понятия не имею о ее пульсе Не в курсе
Я поняла что пранаедение
1 понятно
2 доступно
3 просто
4 реально практически для любого.
Это мое мнение на настоящий момент. Приглашаю для того что бы его подтвердить или опровергнуть. Я не преподношу это как панацею. Типа вот сколько человечество существовало , а никто не додумался. Поживем увидим
 
19 08 2011, 14:56 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

shaktiom, я не голодал, не голодаю и не собираюсь голодать Мой вес последние 40 лет составляет 70 - 75 кг. жру все подряд что хочется, но не вбрасываю в себя. Все, что требуется человеку - есть, чтобы жить. Вы предлагаете жить, чтобы не есть. Н-да...
 
19 08 2011, 15:16 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Иван Бавин

Даже не знаю что ответь Не в курсе
Я не интересуюсь автомобилестроением, не имею водительских прав и не отличу педаль газа от педали тормоз.
Может поэтому не флужу на форумах автомобилистов.
Хорошего Вам здоровья и приятного аппетита!
А вообще- жить мне интересно
 
19 08 2011, 15:25 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я не интересуюсь автомобилестроением, не имею водительских прав и не отличу педаль газа от педали тормоз.

shaktiom, я умею водить машину, хорошо знаю технику в целом, но это мне не помешало влезть в энергетику человека и неплохо разобраться в ней. Ваше голодание, праноедание - противоестественно. Наше тело создано трудом и для труда. Никакая прана не заменит нормальное питание. То, что едут мозги набекрень от голода, этой можно добиться множеством любых путей. Н-да...
 
19 08 2011, 16:56 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

врача! скорей врача!
 
19 08 2011, 17:08 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
врача! скорей врача!

Voldimars, Дохтр Курпатов с клизмой не нужен Стоп
 
19 08 2011, 17:15 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Иван Бавин
Я не первый день на форуме и ждала подобных сообщений. Вот единственно не могу понять. 21 век, инфы море. Более того, можно самому удостовериться. Путь не на личном опыте, на чужом. Встретится с людьми, которые своей жизнью опровергают Ваше мнение. Они же доступны.
Пишите, пожалуйста побольше, мне так непонятна психология таких людей как Вы. Я искренне хочу понять. Очень доволен
 
19 08 2011, 18:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А мне очень даже понравилось. Оно того стОит. В разные периоды попадал в очень тонкое состояние, когда пища не требовалась и даже если поешь, то всё выводится моментально. Жаль, что до Воронежа далековато. Прекрасно
ПыС. А Бавин, он и есть Бавин, и зачем типичному обывателю тут находиться? Нуууу.... не знаю....
 
19 08 2011, 19:49 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

Иван Бавин,
Цитата:
shaktiom, Ваше голодание, праноедание - противоестественно. Никакая прана не заменит нормальное питание.


Мне кажется ты черезчур категоричен, это тем более странно т.к.
Цитата:
это мне не помешало влезть в энергетику человека и неплохо разобраться в ней.
на основании этого я думаю у тебя то как раз должно было возникнуть предположение, что же является "естественным" питанием для Человека.
Грубый пример- есть современная парусная яхта , которая использует двигатель для выхода в открытый океан, а дальше бороздит просторы под парусами Прекрасно
Цитата:
Наше тело создано трудом и для труда.

Ну а это совсем не очевидно Прекрасно
 
19 08 2011, 19:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

shaktiom, пишу. Я науковец-технарь. Изобретения типа вечного двигателя уже давно перестали принимать на рассмотрение. Но энтузиасты продолжают доказывать всему миру, что они правы без единого факта на руках. Праноедцы - те-же вечные двигатели.
Цитата:
Встретится с людьми, которые своей жизнью опровергают Ваше мнение. Они же доступны.
покажите хотябы 1 экземпляр. Но еще лучше пойдите иполучите пару млн. долларов за свое чудо. Только не рассказывайте, что млн. вас не интересуют. Можете принести их мне в качестве докащзательства своей правоты.
shaktiom, я прекрасно понимаю, что нет на свете ни одного факта, которй могбы поколебать ваше мнение. Пишу не вам, а новичкам, которым вы морочите головую. А я че?
 
19 08 2011, 21:50 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Иван Бавин

Цитата:
покажите хотя бы 1 экземпляр.

ну я 1 экземпляр и знакома лично с людьми, которые уже более полугода не едят. И что. Введите в поисковик, высветятся громкие имена.
Цитата:
Только не рассказывайте, что млн. вас не интересуют. Можете принести их мне в качестве доказательства своей правоты.

Я не рассказываю))) Интересуют. И совсем не понимаю, почему бы у меня вдруг возникла мысль Вам нести.))) Вы принесите мне. За просмотр.
Цитата:
Но еще лучше пойдите и получите пару млн. долларов за свое чудо.

Где дают??? Отлично
 
19 08 2011, 22:05 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
ну я 1 экземпляр и знакома лично с людьми, которые уже более полугода не едят

shaktiom, нууу... млн вам не светит. Это уже давно устарелый научный факт, можно долго жить при малоподвижном образе жизни, принимая большое количество воды. Тут никакого чуда нет. Сначала человек жрет как не в себя, затем бросается в другую противоположность... Смотришь, незаметно жизнь просвистела мимо со всеми ее реальными проблемами Н-да... .

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Цитата:
В разные периоды попадал в очень тонкое состояние, когда пища не требовалась и даже если поешь, то всё выводится моментально

_ufo_, если ты говоришь о болезни, то это естественная реакция организма. Вся энергетика бросается на основной участок борьбы с болячкой. Отключаются второстепенные участки, не необходимые в данный момент времени, включая питание, без которого человек может прожить достаточо долго. Н-да...
 
19 08 2011, 22:19 Отзывы :: URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
Смотришь, незаметно жизнь просвистела мимо со всеми ее реальными проблемами

так это ж хорошо! пускай свистит проблемная жизнь мимо меня и дальше, на кой она такой сдалась.
 
20 08 2011, 04:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100