Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ufo как явление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 146, 147, 148, 149, 150  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Чтобы не перетруждались мои биограффы понапрасну: ни одной пока темы своей у меня нету, хотя все темы считаю "своими".

_ufo_, панятна, многодетный ты наш папаша. стругайте и клепайте дальше.
 
23 08 2011, 11:43 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_,
Цитата:
Sona, я в твои признаки не играю, у меня свои игры. Это и есть неадекватность с твоей стороны - постоянное насилие своими играми сплошь во всём.

Пишу ... не в состоянии себе представить насильного форумного общения Не в курсе Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
ни одной пока темы своей у меня нету, хотя все темы считаю "своими".

Насчет тем.
Если различать права и возможности, то авторство дает право при ведении темы задействовать административный ресурс: для удаления не соответствующего контента, закрытия, и да ж ликвидации темы.
С другой стороны, темы это авторский ракурс. У меня нет аллюзий на всезнание, естественно, что далеко не все ракурсы воспринимаются как свои, и есть то, что вообще мимо интереса - куда не заглядываю.
А чё чем считать дело глубоко личное, пока права на чужое не предъявишь.

Эта "неадекватная игра" называется правилами форума.
 
23 08 2011, 14:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona писал(а):
не в состоянии себе представить насильного форумного общения
Наверное эта тема интересна лишь тебе, засим сильно не комментирую - очередная неадекватность, мадам. Пардоньте
Нащщет прав авторства - также совершенно неинтересно - вот вы и пытаетесь постоянно что-то предъявлять, но как-то всё мимо и мимо. Музыкой пленён
 
23 08 2011, 15:44 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_,
Цитата:
Sona писал(а):
Цитата:
не в состоянии себе представить насильного форумного общения

Наверное эта тема интересна лишь тебе, засим сильно не комментирую - очередная неадекватность, мадам.

Углядеть неадекватность в том, что кто-то не представляет нечто не реальное, само по себе перл Я вас услышал

Было бы мимо, ты бы или перестал отвечать или перешел с "предъявления претензий за претензии" на человеческий Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2011, 16:39 URL сообщения
3ая
Постоянный участник
Сообщения: 977
Темы: 0
Откуда: вне формы, вне дыхания, вне сознания
Профиль ЛС

Карма: +46/–1

если перейти на человеческий, большая часть невысказанного останется невысказанной Застенчив
 
23 08 2011, 16:51 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

3ая, я ужастно любопытна, поэтому иногда отвечаю на безадресные посты. По мне "на человеческом", это когда общаясь, пытаются понять собеседника, если общение вообще нужно.
А что ты такое понимаешь под "на человеческом", что большая часть остаётся не высказанной?
 
23 08 2011, 17:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona писал(а):
Углядеть неадекватность в том, что кто-то не представляет нечто не реальное, само по себе перл
Каждая ваша неадекватность - есть перл и лаже пёрл(ой, боюсь опять туалетные мысли вас посетят Пардоньте ). Вот и сейчас вы навязываете своё мнение по поводу того, что кто-то не углядел, как вам показалось. Мимо, я просто так реагирую, что не люблю оставлять никакого человека наедине сосвоими заблуждениями, особенно навечно. Автоматика сработала на свист - опять мимо, система всё углядела. Пардоньте
 
23 08 2011, 19:33 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Sona,
Цитата:
Углядеть неадекватность

_ufo_,
Цитата:
навязываете своё мнение по поводу того, что кто-то не углядел,

Если пользоваться логикой, то ты приписал мне прямую противоположность от заявленного, что и есть тот самый перевёртышь.
 
23 08 2011, 19:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Неа, искусственно искать противоречия, где их нет - перевёртыш и очередная неадекватность. Хоп-хэй-хала-лэй! Логика в неумелых "руках" граничит с полным абсурдом. Ваша деятельность излишне агрессивна, глупа и абсурдна. Ну уж кто к нам со своей глупостью придёт... учите историю, мать нашу.
 
23 08 2011, 19:58 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, Не в курсе с того момента как попыталась с тобой пообщаться опосля долгого перерыва в теме Алладина, ты так и не перешол на "человеческий". Не думала так о тебе "существует старая, как этот мир сказка про умника, который стал таковым благодаря одной фразе: "Все не так.."".
Цитата:
Ваша деятельность излишне агрессивна, глупа и абсурдна.

Подсказываю, эт не только твой ракурс, попиши так, есть шанс собрать компашку ИстиннО вИИИдящих Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2011, 20:19 Отзывы :: URL сообщения
3ая
Постоянный участник
Сообщения: 977
Темы: 0
Откуда: вне формы, вне дыхания, вне сознания
Профиль ЛС

Карма: +46/–1

Sona,
Цитата:
3ая, я ужастно любопытна, поэтому иногда отвечаю на безадресные посты. По мне "на человеческом", это когда общаясь, пытаются понять собеседника, если общение вообще нужно.
А что ты такое понимаешь под "на человеческом", что большая часть остаётся не высказанной?


Когда маленькое я разговаривает с большим Я, совершенно не важно, какое имя написано в адресе.
Разве не так, Божественная? Ангел
 
23 08 2011, 23:24 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

3ая, Неа тфу-тфу. Божественная ассоциируется с салонным лексиконом.
 
23 08 2011, 23:30 Отзывы :: URL сообщения
3ая
Постоянный участник
Сообщения: 977
Темы: 0
Откуда: вне формы, вне дыхания, вне сознания
Профиль ЛС

Карма: +46/–1

Sona, это ложная ассоциация, основанная всего лишь на представлениях само-ограниченного ума. Прекрасно
 
24 08 2011, 09:18 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona, всё именно так и всегда именно было так, но есть ещё изредка отдельные назойливые неадекваты, смотрящие только по сторонам и никогда в зеркало - именно так и есть. Пардоньте
 
24 08 2011, 10:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

ХИ )) еще проще, если ассоциироваться с тем, что пишут, то ни каких нервов не хватит )) помрешь со смеху Валяюсь!
У одного Божественная само-ограниченность ума, а у другого все так + назойливая, агрессивная, глупая, абсурдная неадекватность.

_ufo_, 3ая, персональная благодарность за наглядное представление о пошлом в божественном.
 
24 08 2011, 10:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100