Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я - Бог

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

БабайКо, ответь хотябы на один вопрос, прежде чем лаять.
Цитата:



Иван Бавин, ставлю 100 рублей , что погода будет ближе
Цитата:
У Києві спостерігається ясне небо, але вдень воно вкриється хмарами, які не зникатимуть до пізнього вечора. Дрібний дощ, який розпочнеться у другій половині дня, посилиться ближче до вечора.
чем
Цитата:
Могу заключить пари 1 к 100, что будет не менее 23 или дождик до обеда, а не к вечеру (18-00).



Два вопроса:
1. Ты предложил свои условия пари.
2. Никто с тобой не спорил и не собирается спорить, включая меня, будет или не будет дождь.
3.Мои условия пари ты не принял, а выдвинул свои, следовательно спора как такового не было.
4. Ты утверждал, что погода будет ближе к прогнозируемой. Реально было +21 и это потом даже мелькнуло на том же экране.
+21 никак не ближе к +18, чем к 23, если ты умеешь считать.
5.Ты ссылаешься на официальный источник, но вопрос стоял именно об ошибочности этого источника. Необходимо сравнение с реальными цифрами. Где они?
И, главное. ты искажаешь саму суть моего текста. Суть ее заключалась в том, что при дожде не бывает большой температуры. Реально это подтвердилось. температура с утра росла и достигла +21 град, а не +18. как только пошел дождь, то температура упала до обещанных +18.
Можно еще привести пункты и доводы, но для тебя Бабайко, законы логики и форума не писаны. Знаю. что твоя Геббельсовская шакалья стая будет бегать и выть непрерывно. Продолжай
Ты был в Киеве в это время или получил от кого реальную информацию? У тебя ссылки на один источник. Что значит твое ближе к.... ? Кто на твоих условиях заключил с тобой пари?
 
31 05 2013, 10:04 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Господь Всемилостивый!
Если Ты уже здесь и помогаешь людям....
сдплай что-нибудь и для меня,Господи!
Пусть следующая неделя будет для меня одни выходным днем))))
Господи,не подведи и с погодой..... и что и вода в море была такой теплой как у мен в ванной...
Сделай так ,Господи!
 
31 05 2013, 12:10 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Иван Бавин,мне не нужно быть в Киеве. Сейчас есть интернет и там есть вся информация. Сначала ты, словно паршивый пес брехал , что маленько ошибся , потом начал говорить что я не так принял твое пари, не в Киеве живу пишу по русски а не украинском , начал требовать что бы я просил у тебя как подаяния того что бы ты все лишь оплатил проигранное пари . Я писал сразу , что мне деньги не нужны и ты мог бы перевести Лотосу. Но ты решил, что для тебя деньги важнее твоего честного слова , твоей чести ,совести . Трусливо сбежал а потом начал брехливо лаять из под ворот , что у тебя последний кусок отнимают .
Ванюша , ты уже всем доказал кто ты есть на самом деле - трусливый гаденыш, который зажал кость до скрежета зубовного Насмешил . Пшел вон , я тебе больше ничего не брошу погрызть . Иди ройся на помойках , создавай новые темы , кусай и гадь ... может кто то и бросит тебе косточку. Пшел
 
31 05 2013, 19:22 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Пшел вон , я тебе больше ничего не брошу погрызть . Иди ройся на помойках , создавай новые темы , кусай и гадь ... может кто то и бросит тебе косточку. Пшел


БабайКо, ты уже дорос до уровня попугая? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Цитата:
Я писал сразу , что мне деньги не нужны

БабайКо, и где это было?
Цитата:
пишу по русски а не украинском

БабайКо, и где это было?
Цитата:
Сейчас есть интернет и там есть вся информация

БабайКо, и что ты нашел там, кроме официального сайта гидрометеоцентра?
и т.д..... Злорадный

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
БабайКо, че ты обленился? Остановился на 15 теме. Осталось еще 70 оббежать, поднять заднюю лапу и пометить ее. Возможно, тогда Лотос возьмет тебя в соучредители по чистке его башмаков твоим хвостом... Злорадный
 
31 05 2013, 20:19 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

тьфу на вас... Муу-ха-хаа!!!


тьфу на вас... Злорадный
 
31 05 2013, 21:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Господь Всемилостивый!

Если Ты уже здесь и помогаешь людям....

Дада, знаю такую колдунью ариома. Поможет она тебе. Магда ее зовут. Она заведует погодой. Злорадный
 
01 06 2013, 10:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100