Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Школа Ю.А.Подгорного

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Нашли кого обсуждать. Подгорного. Вы бы лучше колдуна Ваню Кулебякина пообсуждали))) Он талантливее. Очень доволен
 
03 04 2009, 22:17 URL сообщения
Людмила Селютина
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Отзыв о школе Юрия Подгорного

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв о школе Юрия Подгорного. Я прошла курс в июле 2009г и очень рада, что сделала это. Я получила на этих курсах всё, что хотела. Информация, которую даёт Подгорный, очень мощная и концентрированная. Не каждый способен её воспринять на все 100%. И уровень восприятия информации зависит не только от развития у человека паронормальных способностей, но и от развития его духовности, его открытости миру и новым знаниям. Я думаю, на каждом курсе найдутся люди, которые останутся, не довольны и не потому, что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто у нас разные пути и разные способы постижения устройства Мира.
И ещё очень важный момент. Нужна не только теория, но и практика. Если мы прослушаем курс и ничего после этого не делаем, не развиваем свои способности дальше, то чего же мы хотим? Все авторы по эзотерике, позитивному мышлению, самопознанию дают массу упражнений, медитаций и прочих методик, которые нужно делать не от случая к случаю, а каждый день! То есть, если вы хотите чего-то добиться, вы должны не только получать информацию, но и применять на практике полученные знания, иначе знание мертво.
Конечно, нам бы хотелось, чтобы Юрий Альбертович щелкнул пальцами, и мы сразу стали ясновидящими, без всякого усилия с нашей стороны. Чудеса случаются при нашем непосредственном участии и стремлении к ним.
И ещё очень важный момент – это очищение. Многие, наверное, смотрели фильм « Секрет» Ронды Берн. В нём говориться о том, как добиться исполнения наших желаний. У кого-то эти методики прекрасно срабатывают, а у кого-то нет. Почему? В книге « Ключ» Джо Витале объясняет это. Всё дело в негативных программах, которые находятся в нашем подсознании. Так вот, Юрий Альбертович даёт свои методики очищения. Причём он говорит о важности этого с первого дня занятий. И очищением нужно было заниматься на протяжении всех занятий, это помогает усвоению материала и погружению в изменённое состояние сознания.
Особенно мне понравилась методика очищения, созданная самим Юрием Альбертовичем, она проста как всё гениальное. На личном приеме, благодаря его методам, я очистилась от негативных установок, о которых даже не подозревала, хотя очищением занималась и до этого. Очень много нового и полезного я вынесла с этих курсов и благодарна Юрию Альбертовичу за его труд.
-
 
01 09 2009, 11:30 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв о школе Юрия Подгорного. Я прошла курс в июле 2009г и очень рада, что сделала это. Я получила на этих курсах всё, что хотела

(выделенно мной)
И вам здравствовать Людмила Селютина Очень доволен
А чему вы конкретно научились у Подгорного?
 
01 09 2009, 12:08 URL сообщения
tina
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Людмила большое вам спасибо за Юрия Альбертовича,это и мой тоже учитель,и мне приятно слышать про него хорошие слова,хотя меня здесь и обзывают плохими словами за симпатию к нему,но правду не закроеш.
 
04 09 2009, 20:30 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Так таки и правду Еэеэее-еееееэее
То-то очередная несущая правду на простой вопрос ответила конкретным и простым молчанием Подмигиваю
 
05 09 2009, 00:38 URL сообщения
tina
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И правильно делает,это я ошиблась и начала спорить,а нужно игнорировать все нападки.
 
05 09 2009, 11:36 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Вопрос:
Цитата:
А чему вы конкретно научились у Подгорного?
после обучение у Подгорного уже воспринимается как нападки? Однако.... Подмигиваю нехилые последстввия обучения.
 
05 09 2009, 11:53 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Клок шерсти, я думаю, на этот раз всех в зад целовали! Очень доволен
Должна же и от форума быть польза! Mr. Green
 
05 09 2009, 12:06 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

а потом там же йодом кресты ставили,чтоб рассосалось
 
05 09 2009, 16:20 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, я думаю, на этот раз всех в зад целовали!

Voyko, вот блин невезух, жопоцелование такой обряд замечательный, круче чем десять посвщений и инициации одномоментно. Очень доволен На месте зацелованных должны былить быть мы!!! Еэеэее-еееееэее
 
05 09 2009, 16:23 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

я про йод только теорию тут описала чтоб вы меня неправильно не поняли
 
07 09 2009, 01:29 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

чем замечатильней ,Клок шерсти,здоровее будете если плюнете
 
07 09 2009, 01:31 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

На что тратить харчьки предполгаете? Подмигиваю На паству Подгороного? Сразу скажу - не стоит. Они уже буратины им слюна ни по чем.

Жопоцелование это конкретный тайный обряд Бонд. Джеймс Бонд Вот в чем соль!
 
07 09 2009, 09:24 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Цитата:
Жопоцелование это конкретный тайный обряд
чтобы сделать обряд более сакральным, адептам предлагается в течении двух месяцев принимать французские лекарства Жопализон и Лизожопен Очень доволен
 
07 09 2009, 09:30 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Ты б какой ремень предпочел?
 
07 09 2009, 11:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100