Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Получение персональных сообщений по е-майл

 

| Еще

Тебе нравится функция получения персональных сообщений по е-майл?
Да!
50%
 50%  [ 4 ]
Нет!
25%
 25%  [ 2 ]
Это не важно
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Получение персональных сообщений по е-майл

Ранее, если кто-то вам отправлял сообщение в личку, можно было получать уведомления об этом по е-майл. Теперь в уведомление включен и сам текст сообщения. Для его просмотра стало не обязательным посещение форума. Однако нужно иметь ввиду, что сложное форматирование текста по е-майл не передается (например, вставленные ролики Youtube).

Если вы кому-то пишите личное сообщение, то оно после отправки попадает в Исходящие и одновременно уходит по е-майл, если у адресата включена эта опция. В Исходящих сообщение лежит до тех пор, пока адресат не откроет его. В момент открытия оно перемещается у вас в Отправленные.

Пока сообщение лежит в Исходящих, его можно отредактировать и даже удалить. Но отправленное по е-майл уведомление, разумеется, сохранится. Адресат получит его, а само сообщение в личке на форуме не найдет. Именно этим объясняется ситуация, когда вы получили уведомление, а исходного сообщения нет.

Есть небольшая вероятность, что отправка текста личных сообщений по е-майл будет отменена. Те, кто против, могут аргументировать.
 
08 06 2011, 11:30 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Те, кто против, могут аргументировать.


Лотос, это ж дискриминация тех, кто за! Прекрасно

Принцип "слово - не воробей, вылетит - не поймаешь" включается в момент, когда происходит опубликование "слова".
Если моментом опубликования до сих пор был момент получения сообщения адресатом, то теперь это - момент отправки сообщения.

Т.о., получается только, что ликвидирован имевшийся до сих пор у отправителя период неопубликованности сообщения после момента отправки - период форы на поимку "вылетевшего воробья".

Считаю изменение правильным.
 
08 06 2011, 12:58 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Lotos,
А почему у меня сообщения приходят как спам? И приписочка есть
Цитата:
ВНИМАНИЕ!
Заголовки письма не соответствуют RFC 822.
 
08 06 2011, 16:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Это сё дичь голимая. Кому нужен форум - сам зайдёт. А можно ещё по смс посылать или даже распечатывать на бумаге и посылать. Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А вот почему теперь совершенно невозможно делать сообщения на форуме, каждый раз вылезает:
"Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже."
Надо вернуть прежний интервал. Сейчас пришлось 23 раза подряд отправлять. Агрессия
 
09 06 2011, 00:52 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


_ufo_, "23 раза подряд" - это ржачка какая-то Еэеэее-еееееэее
На самом деле форум переведен в анти-флудерский режим, что каждый достойный муж может использовать для тренинга точности выражения мысли и безупречности слога с первого раза, а не с помощью малодушных дописок.
 
09 06 2011, 05:02 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Lotos,
У тебя нет для меня ответа или это демонстрация игнора?
 
09 06 2011, 06:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Lotos, не думаю, что у вас появился адекватный анализатор "малодушности". В шоке! Получается, что "достойность мужа" определяется по длительности написания своего мутноголового поста или медленного печатания - очевидный нонсенс. Может лучше сразу ввести ограничение: меньше пяти строк не писать, буду копировать тогда всякую хрень, но не придётся стоять в очереди у вашего таймера. Правда и сейчас этот "режим" не сильно напрягает, можно переключиться в другое место на время, просто за державу в очередной раз обидно - очередная глупость. Пардоньте
 
09 06 2011, 14:23 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Miroslava-, настрой в почтовом ящике специальный фильтр для оповещений с форума и не будет проблем.

В интернет тысячи почтовых серверов и каждый настроен по своему.
Я не знаю, почему тот, либо иной сервер выдает те, либо иные ошибки.
 
09 06 2011, 19:17 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Lotos,
Благодарю за ответ
 
10 06 2011, 14:43 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Цитата:
Есть небольшая вероятность, что отправка текста личных сообщений по е-майл будет отменена. Те, кто против, могут аргументировать.

Я против того, чтоб текст приходил по е-мэйлу. Письма от некоторых товарищей, можно вообще не читать, а сразу удаляються. Если же текст будет приходить в письме, то придется его лицезреть, ничего в этом привлекательного нет Не в курсе Да и зачем мне он в письме нужен, если всё равно на форум заходишь.

И ещё, не вижу ничего неправильного в редактировании слов "писателя", мысли меняются, меняется настроение, может человек погорячился и захотел исправиться, чтоб другого не обидеть лишний раз или наоборот... разгорячился и не успел по рогам надавать. Еэеэее-еееееэее
Тоже касается и сообщений на форуме, многие ругаются здесь, а так бы меньше ругались..... наверное Надо поварить...
 
11 06 2011, 22:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Nikiita, редактировать задним числом низя. Тут и так никто себя не помнит. Муу-ха-хаа!!!
 
12 06 2011, 12:11 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

_ufo_, Муу-ха-хаа!!!
Да я не про заднее, а про переднее )) про прям щазное Музыка

Добавлено спустя 31 минуту 28 секунд:
опять таки..описьки разные...грамматические Насмешил
 
12 06 2011, 12:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Nikiita, любое редактирование "заднее", и описьки все к делу подошьём. Отлично
 
13 06 2011, 23:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100