Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кришнамурти

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Виолетта
Гость





Кришнамурти

Приглашаю к общению последователей учения Джидду Кришнамурти.
violetta@zp.velton.ua
 
15 01 2006, 22:14 URL сообщения
диман
Гость






привет всем Очень доволен . Я только подключился но всё равно ждите меня
. Я с вами.
 
21 01 2006, 14:50 URL сообщения
eve
Гость






Привет, не густо нас здесь... но все равно хорошо уже, что открыли тему. Как я понимаю, К. - религиозный учитель, но некоторые поборники Бога, не видят его таковым, в чем дело?
 
07 02 2006, 21:43 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Каждый подбирает учителя и учение на которые способен настраиваться его ум.
 
07 02 2006, 22:20 URL сообщения
evacska
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Кришнамурти

Не густо любителей Кришнамурти здесь? Мы начали тему на этом сайте http://triumph.pereslavl.ru/
http://triumph.pereslavl.ru/forum/index.php?showtopic=901&pid=10879&st=80&#entry10879

но и там не густо Улыбаюсь может зайдете, поддержите?????
 
20 02 2006, 06:28 URL сообщения
TONAL
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Девушке непонятно почему ответившей мне. Я не жду ни какого результата или какой либо выгоды от общения,это заранее путь в никуда. Я ищю свободу в себе и в общении. Хотя все пути ведут в никуда,один путь приносит радость (это путь "сердца"), а другой заставляет проклинать свою жизнь.
 
09 08 2006, 09:01 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Попробуй лучше ПУТЬ ПЕЧЕНИ! Бе-еее!
 
12 08 2006, 03:03 URL сообщения
TONAL
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

ASMIRALDA, Путь печени пробовал, здоровье то уже не то! Вот сразу видно медицинского работника. А алкоголь вообще то притупляет, тебе не кажется? Вот о других штуковинах, можно пообщаться на теме "кто ел грибочки?".
 
12 08 2006, 10:19 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

TONAL

С удовольствием! Ну так ели или не ел? Mr. Green Алкоголь, как это не забавно, но в небольших количествах и хорошего качества действует на расширение именно сердечной чакры! Очень доволен Ангел
 
12 08 2006, 10:58 URL сообщения
TONAL
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Да ел конечно, но давно. Еслиб знал где собирать, то поел бы их опять! А тебе тарантиновские фильмы нравятся? Если да, то какой больше.
 
13 08 2006, 20:15 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

TONAL

Есть места и под Москвой - если есть есть желание, то можно съездить. Ты на машине? Подмигиваю Из тарантиновских - БЕШЕННЫЕ ПСЫ, КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО, УБИТЬ БИЛА (ОБА). А тебе?
 
14 08 2006, 10:52 URL сообщения
TONAL
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Дело в том, что я живу в С-Петербурге, а желание, конечно, есть, времени пока нет. Мне тоже нравятся: БЕШЕНЫЕ ПСЫ, КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО, УБИТЬ БИЛА - первый, ещё ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ тоже ничего.
Могу рассказать смешную историю, про моего друга, который меня с Сальвией познакомил. Он тогда не знал, что к чему, и решил покурить её сразу после приобретения где - нибудь в парке. Правда, когда он нашёл подходящее место, оказалось, что это никакой не парк, а кладбище. Но и это его не остановило.
Он затянулся три раза, когда почувствовал, что потерял весь свой вес. Он даже подумал, что взлетает.
Потом он рассказывал, что это ощущение пропало так же внезапно, как появилось, зато всё вокруг стало оживать. Он понял, что пропал. Страх, охвативший его, сложно было передать. Он бежал к выходу, а кресты и прутья оград втыкались ему в задницу! Он утверждает, что так оно и было. Причём сейчас я в этом не сомневаюсь.
 
14 08 2006, 12:26 URL сообщения
TONAL
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

ASMIRALDA, Чё то, я забыл указать в сообщении, что я тебе отвечаю. Вот это сообщение: Дело в том, что я живу в С-Петербурге, а желание, конечно, есть, времени пока нет. Мне тоже нравятся: БЕШЕНЫЕ ПСЫ, КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО, УБИТЬ БИЛА - первый, ещё ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ тоже ничего.
Могу рассказать смешную историю, про моего друга, который меня с Сальвией познакомил. Он тогда не знал, что к чему, и решил покурить её сразу после приобретения где - нибудь в парке. Правда, когда он нашёл подходящее место, оказалось, что это никакой не парк, а кладбище. Но и это его не остановило.
Он затянулся три раза, когда почувствовал, что потерял весь свой вес. Он даже подумал, что взлетает.
Потом он рассказывал, что это ощущение пропало так же внезапно, как появилось, зато всё вокруг стало оживать. Он понял, что пропал. Страх, охвативший его, сложно было передать. Он бежал к выходу, а кресты и прутья оград втыкались ему в задницу! Он утверждает, что так оно и было. Причём сейчас я в этом не сомневаюсь.
 
14 08 2006, 12:30 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

TONAL

Я бываю в СПБ - там моя мама уже 15 лет как замужем Еэеэее-еееееэее . При случае увидимся! Про кресты - забавная история. Что ты чувствовал сам, когда пробовал в виде видений? 8)
 
14 08 2006, 15:44 URL сообщения
TONAL
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

ASMIRALDA,
Цитата:
Что ты чувствовал сам, когда пробовал в виде видений?

Наверно ты имела в виду - "пробывал" в мире видений? Если грибы позволили мне видеть своё эго со сторсны ( я не мог, тогда, обманывать себя привычным образом), то сальвия просто растворяет эго полностью оставляя не тронутым чистое восприятие. В момент трипа, я полностью не помнил, того, кем я привык себя считать и даже не знал как я должен выглядеть. Пропало ощущение, что всё, существует по отдельности. Я сам растворялся во всём. Реалистичность поражает. Сейчас допустим, мы разговариваем, вдруг бац! говорит кто то другой, не я. Причём нет разрыва времени. Действие очень не продолжительное, иначе это могло реально угрожать целостности самого себя. Тебе, как будто, приоткрыли зановес, ненадолго. Это один из моих трипов. Всегда всё по разному. Этот опыт никогда небыл приятным для моего эго. Перед употреблением, я часто немогу отделаться от страха исходящего из середины живота. Наверно, если бы не читал Кастанеду, никогда не стал бы повторять опыт. Сечас то я понимаю, что мне просто повезло в жизни. Многие даже незадумываются о таких вещах. Мир для меня, без сомнения, стал более осознаным и непостижимо новым. Впервый раз я осознал себя восне, и посмотрел сознательно на свои руки. Раньше, при всём желании, не мог вспомнить об этом. Это просто поражает меня, в хорошем смысле слова. Ангел
 
15 08 2006, 03:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100