Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что происходит с форумом ариом? Лучше-хуже или куда мы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Идеальное место для работы над собой. Поэтому там и никого нетути. Ну, кроме нас - 4-х всего муравеек.
Еэеэее-еееееэее
Вот так вота, балбесы - учитесь управлять не управляя.
Еэеэее-еееееэее Это вам не лаптем щи по лбу размазывать... Музыка

Ну да, это, действительно, результат - собрать четырёх мурашек в муравейнике. Отлично
 
07 06 2011, 10:15 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

mimoidu, как бы ты отнеслась к предложению обсуждать саму модерацию и ни в коем случае не модераторов? А то форум и модерация форума неразрывны, как разбить на две темы? Получится у нас удержаться от перехода на личности?
По мотивам своим - отвечу вечерком, наверное, счас уже работать заставляют, некогда мне о судьбах ариомщины... :) А зачем тебе мой мотив, что это тебе даст? Ну открыл тему и открыл...не?
mimoidu,
Цитата:
...какой конструктив ты сам привнёс...

А надо было? Муу-ха-хаа!!!
Видишь ли, чисто свои вопросы, любые, я не считаю нужным решать через предложения по форуму, для этого есть личные, внутренние способы, я это делаю и решаю. Т.е клич "запретите тюбики, они мне злят!" неконструктивен. Это надо их у себя в браузере запретить и не досаждать другим, кому они нравятся. И т.п.
А вот если есть группа озабоченных одним - тут можно начать думать. Кто говорит - всё в порядке, фактически тоже голосуют "за", т.к. им всё равно, значит не обидятся.
Первое - группа, второе - ресурс группы. А так предлагать: я хочу, Лотос сделает, я поиграюсь, это не конструктив. Ответил про мотив и конструктив?
 
07 06 2011, 10:35 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Gut, шумиха - тоже самовыражение
ну а шумиха - в названии темы))
Я тебе еще скажу - такие темы периодически поднимаются на любом форуме...
и поднимает их конечно же не "форум", а какойто конкретный участник
И это тож в порядке вещей и совершенно нормально)))
 
07 06 2011, 10:43 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

милаяпреса:
Признать вообще - квадрат - личной подписью Лотоса каждому, осмелившемуся проявить недовольство, - особенно если оно о форуме.


Так это уже так и есть.
Я когда упреждения о банах получаю, подпись стоит "Лотос".
А потом оказывается, что эта та, которая запрещает о себе говорить НЕ в отведённом специально для еёйной персоны месте.
Лотос все подлые дела делегировал тем, кому не впадлу.
 
07 06 2011, 10:45 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

sergeich,
Цитата:
шумиха - в названии темы))

Так, уже теплее. :) Тут, значит всё-таки самовыражение, (как и абсолютно везде, по твоим словам), т.е. всё нормуль. А шумиха в заголовке. На какой примерно заменить, чтобы шумихи и там не стало? :)
 
07 06 2011, 10:52 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Gut:
А что делать с модераторами? :) Ругать, чморить, унижать - это поможет?


Да просто обратную связь с ними устанавливать.
Говорить им, где тупость проявляют.
Минусы в карму ставить.
Помогает. Если еще хоть чуток ума-чести-совести осталось своих личностных.
Ато совсем уже зарвались....

Цитата:

milаpres:
Вот так вота, балбесы - учитесь управлять не управляя.


Во! Поддерживаю!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Цитата:

Войт:
Это и есть, по сути, автобан, в смысле, - самобан.


Автобан -- это большая скорость и нету встречной полосы.
А самобан -- это когда заявление об увольнении подают с целью попросить бОльшую зарплату.... а начальник это заявление подписует.
А ты такоё --- ну сами смайлик падбирити по смелости воображения.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (07 06 2011, 11:17, действует до: окончен)
Пояснение:
бонус за настойчивость
очередная антимодераторская компания
 
07 06 2011, 10:54 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Gut,
Цитата:
Получится у нас удержаться от перехода на личности?
Не ранее, чем научишьсо воду держать в воздухе без сосуда.
Вот когда она у тебя будет САМА ПО СЕБЕ - тогда о ней, не переходя на личности и - поговоришь. Злорадный
 
07 06 2011, 11:04 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Gut, Та не надо ничего менять шуми себе наздоровье и не парься)))
механизм тут такой - приходит новый человек на форум
кто-то хочет чего-то узнать, кто-то - рассказать, и т.п.
все ново, интересно, и т.д.
проходит какоето время и ... форум уже не тот, и модераторы не те, и вообще все не так)))
что произошло? Да просто... или кто хотел чтото узнать, все узнал, или же рассказать - все рассказал... Вобщем реализовал какуюто свою потребность. И уже нет прежнего интереса. И в голову начинают лезть вопросы... А что же с форумом случилось? Что с ним не так? Только и всего. И так будут люди приходить-уходить, а форум как был, так и будет - просто концертной площадкой для них.
Не принимай все это на свой счет... Это некая общая картинка сложившаяся на эту тему в моей голове. Если тебе конечно интересны всяки разны мнения.
 
07 06 2011, 11:25 URL сообщения
tgdm
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–3

Gut,
Цитата:
А что делать с модераторами? :) Ругать, чморить, унижать - это поможет?

Кому делать- нам? Не в курсе
Нам ничего не делать и не сделать, здесь глаМный заказывает музыку. Это его музыка и она его устраивает. Сайт теперь раскручен приносит доход на рекламе, первая обойма модеров - самостоятельные люди, они представляли в форуме себя, последняя - полностью несамостоятельные и помешанные на тренингах у Лотоса, или помешавшиеся там Очень доволен. Даже Жанери к которой меньше всего претензий поскакала по виртуальным ступеням внезапно открывшего в себе талант духовного тренера Лотоса.

Ну да бог с ними. Я вижу кризис и у самого Лотоса, он более нервозный и неуверенный как раньше. Пора ему заканчивать эти игры в демократию и плюрализьм и создавать нормальную секту. Духовный тренер так духовный тренер мало чтоль их, чем Лотос хуже, по моему так даже лучше будет других Насмешил


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (07 06 2011, 11:34, действует до: окончен)
Пояснение:
бонус за настойчивость
 
07 06 2011, 11:27 Отзывы :: URL сообщения
flyon123
Участник
Сообщения: 78
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Секта это круто!
 
07 06 2011, 11:30 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Gut,
Цитата:
А зачем тебе мой мотив, что это тебе даст? Ну открыл тему и открыл...не?

случаем обратила внимание, что подавляющее большинство тем с твоим участием в последнее время - это темы с разборками. А их не так уж и много по сравнению с колличеством активных на форуме. Вот и интересно - насколько ты осознаёшь как сей ньюанс повлиял на создание подобной картинки:
Цитата:
Почему я выделяю последнюю вспышку взаимной агрессии из других "приступов сезонного обострения"?
1. Очень массовая. Был период, когда просто ничто не обсуждалось, кроме вопросов у кого голова квадратнее. Выясняли отношения даже те, кто сроду ни с кем не ругался.
2. Очень длинная, т.е. не выплеск чего-то, а процесс стал постоянным и мог бы продолжаться без конца.
3. Без чёткой ясной причины. Т.е. по видимому народу нравится сама склока.
4. Прекратилось это серьёзным вмешательством модераторов. Т.е. участниками выводы не сделаны, продолжение просто отложено.


Цитата:
Ответил про мотив и конструктив?

нет, предъявляя претензии к кому либо типа "Ты делаешь не так" - покажи плиз "Как надо". Хотелось бы посмотреть твой вариант правильности. Есть что предъявить?
 
07 06 2011, 11:50 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Цитата:
что за инсинуации

да нет ))
все намного проще.
Когда у "мужика" вместо мозгов в башке маргарин,
то он с детства "инвалид",
и других такими делает-тех кто поддается )).
 
07 06 2011, 12:36 URL сообщения
flyon123
Участник
Сообщения: 78
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Бомж решил покончить жизнь самоубийством.
Идёт по лестнице на самый высокий этаж дома, чтобы сброситься.
На третьем этаже видит бутылка пива стоит кем-то недопитая. Он раз взял и попил пивка.
Идёт дальше. Раз видит из мусорного бака почти целый пирожок торчит, кем-то недоеденный. Он взял пирожок, об штаны вытер и съел.
Дальше идёт. Раз и видит сигарета валяется и дымится, кто-то выкинул. Он так раз поднял и покурил.
Хорошо стало. На десятом этаже его осенило. Что же я дурак делаю, зачем решил покончить с жизнью? Жизнь то ведь понемногу налаживается!


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (07 06 2011, 19:10, действует до: окончен)
Пояснение:
Офф-топ.
 
07 06 2011, 13:12 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

flyon123, это - оффтоп.
А если не оффтоп, то кто - бомж?
Где его пиво, пирожок и сигарета?
Верно ли, что вся жизнь - в них и есть?
 
07 06 2011, 13:31 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

surgura,
Цитата:
А если не оффтоп, то кто - бомж?
Где его пиво, пирожок и сигарета?
Верно ли, что вся жизнь - в них и есть?


"ДА"--"НЕТ", капни глубже--это проявление ДУХА.
 
07 06 2011, 13:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100