Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оцените: путешествие по 7 Местам Силы Алтая

 

| Еще

Был ли у вас личный опыт посещения Мест Силы
Да, положительный
50%
 50%  [ 2 ]
Да, отрицательный
0%
 0%  [ 0 ]
Что-то чувствовал(а) когда был(а) там
0%
 0%  [ 0 ]
Я вообще во все это не верю
0%
 0%  [ 0 ]
Я хорошо разбираюсь в Местах Силы
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
JACK_fedex
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0
Оцените: путешествие по 7 Местам Силы Алтая

В 2009 году, когда проводил поход по горам Алтая, я заметил особое воздействие некоторых мест на себя и на свою группу. Люди заряжались силой, в два раза ускорялись, не смотря на вес рюкзаков с горным снаряжением, становились или намного позитивнее или спадали в ступор. В любом случае путешествие внесло позитивные изменения в жизни каждого.

Вернувшись, я разобрался, что дело было не только в путешествии по природе, но также влияние оказали известные еще с давних времен, так называемые Места Силы. Я пообщался со сведущими людьми и связался с алтайскими шаманами. Все они как один подтвердили, что на Алтае есть места с потрясающей энергетикой, что производят позитивное воздействие на разум и тело человека. Только надо правильно пользоваться возможностями, что они дают.

Итак, в этом году я веду путешествие на Алтай по 7 Местам Силы
в этом путешествии мы посетим 7 рекомендованных мне мощных Мест Силы и примем участие в камланиях (ритуалах) шаманов.

Оцените, пожалуйста, это путешествие. Интересно ли оно лично вам? Что вы еще знаете о Местах Силы вообще и Алтая, в частности?

Какие ваши личные впечатления от пребывания в Местах Силы?
 
20 05 2011, 11:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100