Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как выйти из депрессии?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Flower
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Очень часто выйти из депрессии помогает понимание той ситуации, из-за которой вы в этом оказались. И поэтому в такой ситуации совет таролога весьма полезен. Есть много сайтов для бесплатных гаданий на таро, но наиболее эффективные, на мой взгляд, вот эти:

http://uniontarot.narod.ru/index.html
http://magistar.0pk.ru/
При этом бесплатно гадают зарегистрированным пользователям, если они наберут соответствующее количество сообщений. При этом на этих сайтах также ведется бесплатное обучение гаданию на картах Таро, игральных картах, картах Марии Ленорман.
 
21 05 2011, 11:04 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

хорошо.. как принять дейсвительность.. если иллюзии не могу отпустит... не получается... но и в этой воронке больше не могу находиться...а если моя любовь реальна и настоящая....даже если она в тягость объекуту любви... что делать с этим.. психоз навязчивых мыслей? но я ведь все это понимаю.. но что-то меня держит...

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Flower, вот в это бред я точно не верю...
 
21 05 2011, 17:21 URL сообщения
mosgaaz
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

svett3010,
человечество давно утратило представление о настоящей любви. Есть такое мнение, и я полностью с ним согласен, что человек вновь обретёт любовь только тогда, когда встанет на путь соблюдения Законов Мироздания, несущих в себе Волю Божью. Вот, послушайте этого человека, по-моему он неплохо освещает эту проблему:
[url=]http://rutube.ru/tracks/1294002.html?v=7a4651dc5024925b183ea6fcdbcf25e7[/url]

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
http://rutube.ru/tracks/1294002.html?v=7a4651dc5024925b183ea6fcdbcf25e7

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Или вот здесь, в конце лекции затрагивается проблема любви и взаимоотношений мужчины и женщины:
http://rutube.ru/tracks/1357450.html?v=15716f3a60194d45fa2e26a304cb08c6
 
22 05 2011, 10:55 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

svett3010

Зачем пытаться выйти из депрессии? Вкусите ее. Познакомьтесь. Исследуйте мысли. Нащупайте полутона состояний. Ведь не каждый день такое может случиться.
Еще вы написали "депрессия", что вы имели в виду? Печаль, напряжение, тоску, подавленность, опустошеность, тихую ярость?
Или вы думаете что вы кто, жертва, дура, выдумщица, может ничтожество?
Цитата:
меня Бог наградил любовью,счастьем, радостью

С чего вдруг это награда? Почему печаль не награда? Почему тоска не награда? Или по-вашему тоска не симфонична, не глубока и ей нельзя насладиться?
Или награда, это когда наконец-то можно узнать, что я дура-выдумщица сама себе? Дура, ну может быть, но кто сказал, что выдумывать это плохо?
Цитата:
иллюзией(фальшивкой) я и называю те чувства которые я испытываю к данному человеку

С чего вы решили, что вы испытывали чувства к человеку, если далее по тексту сами же это опровергаете: "нарисовала себе сказку и жтила ею".
Тут написано, что Вы испытывали чувства к сказке, но не к человеку. Разве вам разонравилась сказка?
Человек ни при чем, он не имеет отношения к сказке.
Цитата:
как принять дейсвительность.. если иллюзии не могу отпустит... не получается

О какой действительности и иллюзиях вы говорите? Об иллюзии сказки, которая вам действительно нравится? Или о вздорности попытки примерять сказки на людей?
Цитата:
если моя любовь реальна и настоящая

Да, получится реальная и настоящая любовь к сказке. Причем тут парень-то. Пардоньте
Цитата:
а злюсь я на себя, что до сих пор живу иллюзиями...

Так вы в депрессии или все-таки злитесь?
 
22 05 2011, 17:19 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

я изучаю себя.. депрессия это или нет.. если рссматривать мое эмоциональное и психосамотическое состояние- да это депрессия... но эмоции уже улеглись и я могу оценивать ситуацию. злость, отчаяние,непринятие уже прошло.. я это переварила.Любовь была и есть- поэтому я сужу о действительной любви к человеку, так как он реале и любовь реальна.. сейчас я испытываю умиротворение и теплоту без фейкрверка эмоций к этому человеку.
 
22 05 2011, 18:43 URL сообщения
H2O
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3
Откуда: Москва,Зеленоград
Профиль ЛС

Карма: +3

svett3010,не злитесь на себя,любите себя.ведь это и есть та любовь.которой нам всем недостает и мы ищем вновь и вновь ее в посторонних и порой действительно фальшивых вариантах.а ведь это бесценные грабли.которыми мы получаем по лбу именно потому что так и не испытали еще настоящей истинной любви к себе.к Богу в себе и Бога к себе.Вы знаете ,этот факт намного важнее той депрессии,что способна разрушить.ищите то что вас потянет созидать-и кстати,просто дарите свою нежность другим.это лучшее что вы можете сейчас сделать

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
когда мы переходим на личности,влюбляемся в личности-мы напрочь забываем о себе.а когда опа-оно было иллюзией,мы оказываемся наедине с собой.а это внутреннее я и говорит вам здрасте,отсюда и депресс-обиды вашего внутреннего я,та неуслышанная тоска за все это время и полный набор отголосков
 
22 05 2011, 23:37 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

H2O, спаисбо... вы правы. так хочется жить снова и черпать жизнь полной ложкой!
 
23 05 2011, 07:18 URL сообщения
chernyh_margo
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +1

постарайтесь воспринимать все с улыбкой и искать во всем только плюсы! Я знаю, что может прозвучать глупостью и вызовет у вас массу возражений, но все что не делается - это к лучшему. Просто нужно воспринимать все как должное и тогда никакая депрессия вам не грозит! А вот отличная ссылочка с подобной проблемой, как у вас. Прочитайте, может поможет)
http://yayaya.ru/articles/zagovor
 
16 06 2011, 19:07 URL сообщения
breakingbaddd
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У меня была депрессия,могу сказать что депрессия похожа на пасмурный день, когда изредка мелькают солнечные лучи.
Обращение к специалистам является важной составляющей частью лечения депрессии.
Я советую обращаться только к первоклассным профессионалам,например как этот психолог в москве
 
29 03 2013, 19:12 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

svett3010,
Цитата:
Краткая характеристика:
1. Полная ненадежность.
2. Запросто предают.
3. Могут нагадить из личных побуждений, например если не понравится ваш любимый человек.
4. Часто врут.
5. Легко подгонят кому-нибудь для знакомства (спаривания).
6. Могут кинуть в любой момент.
7. Ни на какую жертву ради вас не пойдут.
8. Никакой преданности нет.
9. Подставят, если надо будет (например для своего прекрытия).


всё верно

тока

это не он - это не его характеристики

это характеристики его роли по отношениик вам

Мир заставил его быть таким

и заставил по вашему заказу

чтобы спасти вашу душу

ну давай

пробуй полной ложкой

и не забудь спасибо сказать

Добавлено спустя 49 секунд:
Спас Ибо
 
05 04 2013, 11:42 URL сообщения
шаден
Участник
Сообщения: 67
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

На данный момент, думаю, тебя это не волнует.
Но, проблема осталась в сознании.
А чтобы проблема никогда более не волновала надо освободить сознание.
 
05 05 2013, 21:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100