Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как выйти из депрессии?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

Egoist научите?
 
16 05 2011, 18:09 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

даже не знаю с чего начать, как говорят - считайте дыхание, на самом деле я из тех, кто что-то знает в теории
 
16 05 2011, 18:14 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

поделитесь вашей теорией возможно что-то я приму к сведению.а практика у каждог своя.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
наверное эту тему можно исвернуть уже.. следующая тема будет " выздоровление" Прекрасно
 
16 05 2011, 18:22 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

svett3010, вы любите смотреть кино?

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
http://www.koob.ru/rulon/way_of_fool - сейчас читаю
 
16 05 2011, 18:45 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

Egoist, кино? смотря какие фильмы...
 
17 05 2011, 06:08 URL сообщения
IndigoMansun
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 2
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Как выйти из депрессии? Её надо стереть из подсознания, очевидно.
 
17 05 2011, 08:16 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Цитата:
как выйти из депрессии?

Достаточно научиться находиться вне ума... "там", депрессия, не достаёт... Угу
 
17 05 2011, 08:20 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

bystander, вот ум то и теряешь во время таких ситуаций,потому что постояные мысли о том ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? заполняют ВСЕ ТВОИ МОЗГИ и всю тебя... а если включаешь рассудок и мысли отключаются..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
IndigoMansun, мысли и эмоции не стереть, я их трансформировала создала мыслеформу и вышла из нее...И очень даже получилось.могу поделиться как...
 
17 05 2011, 16:49 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
вот ум то и теряешь во время таких ситуаций,потому что постояные мысли о том ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? заполняют ВСЕ ТВОИ МОЗГИ и всю тебя... а если включаешь рассудок и мысли отключаются..


Отсутствие ума и состояние "не ума" - вещи разные.
Лично я в такой ситуации (у меня депрессии реально давно не было, бывают только периоды усталости, когда упомянутые ситуации могут заставить ум постоянно зацикливаться) поступаю просто. Даю установку - что надо двигаться дальше а не останавливаться. И ум автоматически заполняется творческой работой. Благо интересов хватает для этого.
 
17 05 2011, 16:56 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

maxim.m, натуре чувствительной. мнительной. не зрелой очень трудно руководить своими эмоциями.вот я и зрею, учусь управлять..ваш метод мне тоже нравится.. и я тоже занимаюс творчеством... творчеством себя.
 
17 05 2011, 17:01 URL сообщения
starlayt
Участник
Сообщения: 18
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Стоп не слушай их..вообще лучший совет - не слушать никаких советов..понимаешь, не дорос твой возлюбленный до любви, с этим мало что можно поделать..да и во многих случаях люди убеждают себя что любят, а когда бросают - начинаются вот такие мучения, не подлинные а навязанные мучения, потому что убеждали себя что это настоящая любовь, а она взяла вдруг развалилась..так что первый шаг - это перестать себе врать и воспринимать все таким как есть, дальше будет видно

P.S. обидно, советуете какую-то непонятную муть..если у вас лампочка перегорит вы тоже будете делать всякие проработки? или нет..попросите подсознание представить, что лампочка горит?
Цитата:
Прошу мое подсознание просмотреть и проработать взаимоотношения с Василием.

Отлично Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! ой немогу....

хотите результата - надо развиватся, видеть суть.....а не делать непонятную ерунду, типа "Прошу мое подсознание просмотреть и проработать взаимоотношения с Василием." хотя в случае с Василием это может и поможет, но тут это совсем не в тему

Цитата:
да я конечно пообщаюсь с психолгом.главное найти нормального. и все же мне хотелось бы разобраться в моих чувствах.было бы понятно почему я так мучаюсь. ведь никаких логических обоснований нашего разрыва я не получила... задаю этот вопрос ему, себе но ответа не нахожу...или не слышу...

вот, надеюсь найдешь там что-то полезное..тут нужно именно понимание, после того как глаза откроются можно будет понять что делать дальше......а не бится как слепой котенок в зеркало
 
20 05 2011, 08:00 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

starlayt, супер! вы единственный кто меня понял!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
starlayt,
Это в самую точку про моего надуманого возлюбленного. как же я была слепа!! Нет я все это видела, и принимала это..а все ак очевидно, рядом была фальшивка.
Краткая характеристика:
1. Полная ненадежность.
2. Запросто предают.
3. Могут нагадить из личных побуждений, например если не понравится ваш любимый человек.
4. Часто врут.
5. Легко подгонят кому-нибудь для знакомства (спаривания).
6. Могут кинуть в любой момент.
7. Ни на какую жертву ради вас не пойдут.
8. Никакой преданности нет.
9. Подставят, если надо будет (например для своего прекрытия).
 
20 05 2011, 16:53 URL сообщения
H2O
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3
Откуда: Москва,Зеленоград
Профиль ЛС

Карма: +3

svett3010,вы сейчас делаете то,что конечно массово используется-обвиняете бывшего возлюбленного,именно потому что ваше сознание таким образом рисует неприятную картину о человеке.чтоб избавиться от привязанности к нему.так конечно проще,Но это новая привязка.только со знаком минус.каким бы ни был человек,,никто из нас не в праве говорить,что он фальшив и т.п.перед Богом мы все равны,и ваш взгляд на него по отношению к себе он ведь не объективен.в его мире вы другая,в вашем мире он другой.и все мы правы по своему.не делайте ошибки-не злитесь на него!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
конечно это нормальная,здоровая реакция,только на условиях притупленного сознания..смотрите глубже..безусловная любовь тяжела,но чтоб почувствовать ее,нам тысячи раз придется пройти путь земной эмоциональной и порой агрессивной любви,в которой любим мы себя.а женщины так вообще любят себя в любви других к ним.
 
20 05 2011, 23:48 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

не поняли.. иллюзией(фальшивкой) я и называю те чувства которые я испытываю к данному человеку.. не любовь это вовсе.. привязка как вы называете... мои чувства к человеку, которого я воспринимала не тем, кем он есть на самом деле, нарисовала себе сказку и жтила ею...и это не любовь( а тем более с его стороны, ведь я думала что и с его стороны были глубокие чувства ко мне как человеку,женщине, другу).. я все это придумала и 3 года жила иллюзиями, нарисованными себе самой...а злюсь я на себя, что до сих пор живу иллюзиями...
 
21 05 2011, 07:56 URL сообщения
starlayt
Участник
Сообщения: 18
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
каким бы ни был человек,,никто из нас не в праве говорить,что он фальшив и т.п.перед Богом мы все равны

никто и не говорит что он бракованый....просто вместо правильных понятий заложены ложные, фальшивые, и большинству людей а не только ему...жизнь - это сон, а задача сна развлекать и не допускать пробуждения, к тому же выгода - все эти плохие качества, в том числе и полигамность, выгодны - даже только потому что это делает человека неспособным противостоять даже малейшим соблазнам, которые тоже прививаются... а вот для нежелающих это принимать придумали еще одну хитрость - иллюзии, чтоб они представляли что все хорошо даже если все ужасно...сейчас это очень активно прививается через фильмы и сериалы

многие семьи так живут, куда не посмотри одно пьянство и никакой любовью даже не пахнет...и даже если нету измен....а от чего пьянство? от этой не любви, и от не желания это признавать, а семья то уже сформировалась и дети родились - не уйдешь..понять все сейчас это очень хорошо, пока не вся жизнь прошла..
 
21 05 2011, 09:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100