Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Асмиральда в гостях

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17
Асмиральда в гостях

перенесено модератором из другой темы
модератор mimoidu
==============================



Эх ты-ы-ы, Гутя, к Секачу зашёл за отложенной мне книжкой с запозданием... (в течение "3-х дней", а как впоследствии выяснилось, 3-х месяцев - ну и... черепашьи теееемпы! Хи-хи-хи Очень доволен )!!! Поручаю тебе новое задание по поиску книг. Секач уже заряжен, но ты как знаток, можешь знать и иные места, чему я неимоверно верю и не надо так краснеть Застенчив - всё равно я знаю что тебе приятно моё доверие к тебе Музыка - благо оба научились делать делать гренки один лучше другого Насмешил . Только при тебе мужчины, пришедшие меня поздравлять с ДР могли так наперебой мне он лайн признаваться в любви при твоей поддержке (сквозь стены было всё слышно), а впоследствии и вовсе уснуть на пороге твоей квартиры, охраняя мой бренный сон. В любом из случаев хорошо погуляли и спасибо за приглашение посетить тебя и в виртуале, за сим тебе музыкальный привет!



Список требуемых книг:

1. Словари и верхняя типография XVII в.

2. Светские многотомники XVIII в.

3. Первоиздания великих поэтов и писателей IXX в.

За сим откланиваюсь - в Питере буду примерно в мае, если не уеду в Израиль или Америчку. ЦОМ Отлично
 
21 04 2011, 20:10 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Гутя, лови, не скучай - очень жизненные и характерные мизансценки получились - спасибо Секачу!!! Все просто как герои фильма: красавица-блондинк0, крёстный отец и чистильщик. Лучше не придумаешь Муу-ха-хаа!!!



Это что же там такое, а? В шоке!



Красафцы Музыка



Мафиози Я вас услышал



Сама надменность Ууу-еее!



Задумались Злорадный


А может... всё-таки? Ни за что!!! А я че?
 
24 04 2011, 22:39 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
Все просто как герои фильма: красавица-блондинк0, крёстный отец и чистильщик. Лучше не придумаешь

Фильмов про это я не припомню, а книжки читал. На редкость тяжко и душно было в этот вечер мне с тобой. Если бы не умоляла битый час, то и не пришёл бы. А ты, по видимости, процветаешь на фото. Ну вот и хорошо тебе. :) У меня ещё есть, а тебе-то где взять? :) Пользуйся пока. С ДР тебя задним числом! Радостно
 
25 04 2011, 23:28 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Gut, после твоих трёх мужских истерик со странными вопросами "а что мне за это будет?" и безуспешной попыткой выпросить секс - немудрено. Мне тоже было с тобой тяжко, но я терпела, взяв на себя святую обязанность познакомить тебя с Секачом, как ты того сам хотел в течение нескольких лет до этого, дабы ты у него хоть чуть чуть поработал. Но после того как ты вместо трёх дней впоследствии тащился к нему в течении трёх месяцев, вопрос о твоей работоспособности был закрыт так же успешно, как и с Касатиком. Мифь тому свидетель, когда мы пару-тройку раз за те сутки созванивались с ней и думали, как же тебя выводить из твоих неадекватных состояний, когда ты обижен на весь мир и считаешь что все тебе должны только за то, что шибко тебе нравятся. Хи-хи Отлично Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! . Она тоже осталась недовольна твоим странным поведением, но марку держит))))) Впрочем, ты не такой уж и плохой чел и лично мне напоминаешь Горлема из ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ, чем и радуешь Браво! Очень доволен Браво! Отлично

Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (27 04 2011, 05:59, действует до: окончен)
Пояснение:
троллинг
 
26 04 2011, 03:34 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Цитата:
Предупреждение выдал: mimoidu (27 04 2011, 05:59, действует до: 02 05 2011, 05:59)
Пояснение:
троллинг

Не,это не троллинг Мимодь,
у Асми это не очень удачный сталкинг,если тебе интересно/в чем оч. сомн./-
почитай КК.
Ань,
я не вижу смысла использовать старые методы-отстой полный- иллюзия выслеживания себя,
ты просто дергаешь за глубинные установки Гута, ну если тебе охота л/силу тратить на пенсов-дело твое,
я просто напишу -а ты сама см.)
Кста,
реальный сталкинг был бы-
если б тебе например, на той конференции р Лотос секс предложил,
а ты б отказалась-вот это я понимаю-
Сталкинг.
он ведь симпотный юноша )) /хоть Мишка его и называет всякими другими словами ...) /,
но в этом я с ним не согласна.
,сайт там, ....)))
...иль каморка для швабр была закрыта?
а так - по собесам прикалываться.... ну дело твое,
имха-
если уж и вести коммуникацию с мужчиной в зрелом возр.- то светимость шкалить должна тогда у чела )))
зы.
я тебе все сказать хотела Ань...
мне тебя "показали" -есче полгода назад примерно,
ты садилась в а/м "седан",
на заднее сиденье
рядом с тобой было детское а/м кресло-перевозка
пол ребенка неизвестен
но это твоя свобода волеизъявления,
надо было раньше мне наверное тебе сказать...
но лучше поздно,чем никогда.
удач))

зы2
Мимодь,
дай Бог чтоб тебя там в школе чему нить научили.
))
пока пока.
 
28 04 2011, 20:56 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Semiramis

Цитата:
Не,это не троллинг Мимодь,
у Асми это не очень удачный сталкинг,если тебе интересно/в чем оч. сомн./-
почитай КК.
Ань,
я не вижу смысла использовать старые методы-отстой полный- иллюзия выслеживания себя,
ты просто дергаешь за глубинные установки Гута, ну если тебе охота л/силу тратить на пенсов-дело твое,
я просто напишу -а ты сама см.)
Кста,
реальный сталкинг был бы-
если б тебе например, на той конференции р Лотос секс предложил,
а ты б отказалась-вот это я понимаю-
Сталкинг.


Ну дааа... ты просто не знаешь каково видеть Гута в "изменённом состоянии сознания" под собственный ДР в 3 часа ночи, когда он убить тебя готов, за то что ты ответила ему "не так"! Муу-ха-хаа!!! В этот момент Мальчик с пистолетом, который вошёл в шаманский экстаз, мне показался абсолютно равноценной вещью. Прям как в сказке какой-то про Гари Потера и впрямь. "Битва экстрасенсов" отдыхает Еэеэее-еееееэее В тот момент ситуация превратилась в этакий самосталкинг на выживание. Было весело и в итоге мы "помирились". Но честно говоря, я не думала что это история "всплывёт", потому что на тот момент мне она показалась как пройденный этап взаимного недоразумения - где каждый сделал свои окончательные выводы на тему другого чела - без возвращения к этой теме вообще. Но судьба распорядилась иначе (у себя В КОНТАКТЕ и здесь я прочла её зачем-то дополнительное всплывание): сама бы я её никогда бы не подняла, поскольку у меня есть негласное правило НИКОГДА НЕ НАПАДАТЬ ПЕРВОЙ - наверное в одной из прошлых жизней была завзятым уличным бойцом. Потому и настало время здешнего сталкинга на тему "кто старое помянет - тому глаз вон" (с)

А Лотос и вправду симпатичный и обаятельный, но него идут совсем другие энергии: это всё равно как начать вольно фантазировать о статуе Будды. К тому же я уважаю чужие отношения, когда они уже сложились. Вот от Грофа и впрямь идут "все энергии сразу" и в комплексе, так, что от одного его присутствия начинает вести так, будто ты стоишь под сильным ветром на вершине горы и при этом вокруг тебя звёздное небо и у тебя кружится голова. Но зато благодаря ему я познакомилась с весьма адекватной шаманкой из Амерички, с которой дружна и по сей день. Это какой-то новый уровни дружбы - метафизический Очень доволен

Цитата:
я тебе все сказать хотела Ань...
мне тебя "показали" -есче полгода назад примерно,
ты садилась в а/м "седан",
на заднее сиденье
рядом с тобой было детское а/м кресло-перевозка
пол ребенка неизвестен
но это твоя свобода волеизъявления,
надо было раньше мне наверное тебе сказать...
но лучше поздно,чем никогда.
удач))


Ты знаешь, а вот СЕЙЧАС - в точку Насмешил Совсем недавно сделали повторное предложение на этот счёт - обдумываю Насмешил

Но "седан" (если только не серебристый) мне мало нравится - недавно сердце йокнуло от вида совсем другой марки машины, которая зайдействована в конце фильма, ссылку на трейлер которого я дам чуть ниже. Рекомендую Валяюсь!

Браво! Очень доволен Браво! "Наш человек" играет - упёрнтый сталкингист Подмигиваю

И вот этот тоже посмотри, если ещё до сих пор не видела:

Отлично
 
28 04 2011, 22:09 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Я помню о вас, мои люимые. :) Читаю вас.
 
28 04 2011, 23:02 URL сообщения
shakkti
Постоянный участник
Сообщения: 252
Темы: 18
Откуда: украина
Профиль ЛС

Карма: +16

Осознанность
не умею... научусь-вышлю.
 
11 05 2011, 13:36 URL сообщения
Осознанность
Активный участник
Сообщения: 1008
Темы: 1
Откуда: сатчиттананда
Профиль ЛС

Карма: +63

Gut, будь здоров!

shakkti,
Ссылка на сайт через Обзор которого есть возможность загрузить из документов раб.стола фото и переместить обработанную ссылку в диалоговое окно форума.
http://www.radikal.ru/
 
11 05 2011, 15:09 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Осознанность, всегда здоров!
Асмиpальда, привет, давно не видно было!
Вот такая у тебя есть?, здеся, вроде, я поприличнее выгляжу...
 
11 05 2011, 15:42 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Да - смешная - но ты всё равно рячдом со мной выглядишь как Чебурашка, по размеру Еэеэее-еееееэее Музыка А я че?

Высылай остальные в личку. или у тебя она только одна и "получилась"? Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! ... Внимание! Мысль )))

Добавлено спустя 49 секунд:
Мне нравится как на тебя действует слово "Олег" - мне кажется это слово какое-то волшебное Муу-ха-хаа!!!
 
11 05 2011, 15:49 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Асмиpальда,да уж где мне своим пузаком с твоим пузиком тягаться. :) Сдаюсь без боя.
В нашем уже возрасте надо уметь выглядеть в камеру, иначе будет то что есть...Охо-хо, стариковски охаю...
Ну вот ещё вроде ничего:
 
11 05 2011, 16:01 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Оденешь такую же рубашонучку как и у меня - потягаешься, могу дать поносить, не перживай, тебя всегда влекли к себе женские вещи, но ты так и не мог себе позволить в этом сознаться, но если придёт Олег, то будешь уже готов сознаться во всём: знаем - вииидели Аминь... Муу-ха-хаа!!! Аминь...



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ну да, вам старикам, только фотошоп и поможет Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! ... Насмешил Идите, тренируйтесь позировать - не расслабляйсО Стоп Я вас услышал КРУУУГОМ, шагоооом арш: к подводной лодке бегом! Валяюсь!
 
11 05 2011, 16:04 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Асмиpальда,
Цитата:
...тебя всегда влекли к себе женские вещи,

Что за хню ты несёшь, подтвердить можешь? Зачем мне твой гардероб?? А лучше поспи сперва.
И перестань прикручивать Олега, он хоть знает, во что ты его вписала?
Ну умнааа.... Я жду реакции администрации на твоё письмо.
Просто не показывайся на глаза и всё. Что, места мало? Ну как тебе ещё объяснить?
 
11 05 2011, 16:14 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Gut, разумеется знает, и если будешь продолжать хамить и выкладывать мои неполучившиеся фотки без спросу, то обязательно поколотит, так и знай Боиссся? Вот и бойся - ведти себя прилично и степенно, как и положено старикам Еэеэее-еееееэее )))))))))
 
11 05 2011, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100