Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Асмиральда в гостях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Привет всем, завтра отвечу, прошу высказываться
Мне представляется всё очевидным уже. доброго сна.
 
15 05 2011, 01:14 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Значит всё-таки придётся. Готовься Муу-ха-хаа!!!
 
15 05 2011, 02:58 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Привет, Лотос!
Даже не знаю, что тебе посоветовать...
У всех порядочных вменяемых людей есть одно обременение. Все окружающие им объясняют, как нужно себя вести, избавляя от этого ига непорядочных и невменяемых, там - никак, даже мысли не возникает.
Давай так?
Ресурс твой. Ситуация достаточно ясна. Моё мнение - как сделаешь, так и будет.

Разумеется Аня может (и могла раньше) зафиксировать свои претензии в присутствии компетентных лиц под запись и доказательно. Разумеется для кого?
Но ей нужна публика.
Некоторые люди не сказавши Фууу поуходили с форума, что мне - жаль. Не из темы - с форума. Назови ты это проработками и прививкой - всё равно их нет. Вот с этим настоятельно прошу что-либо сделать. Лотос, здесь пахнет.
С уважением, Гут.
 
15 05 2011, 13:57 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Gut, когда я Аню пустила в свой дом (это был мой выбор, согласие), я полностью расплатилась за этот выбор сама, без соплей к Лотосу. Именно поэтому, я знаю результат моего решения.
Когда один принимает решение, а потом другой расхлёбывает, то это не есть гут для первого.
Тебе уже подсказывали, что ты всё ещё елозишь... и потому Аня всё ещё тут.
И это обучающая ситуация прямо на глазах.
Когда тебе, действительно, не нужно будет, она исчезнет. Зуб (все оставшиеся) даю. ))))))

И наоборот: будет столько, сколько тебе нужно.
 
15 05 2011, 14:21 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Gut,
Цитата:
Ресурс твой. Ситуация достаточно ясна. Моё мнение - как сделаешь, так и будет.

да ни фига тебе не ясная! Сил нет смотреть! Отчитать тебя
Значит, Лотос должен принять решение, Мимодька подтирать за вами лужи, чтоб вам сухо было... а вы будете бегать по разным темам и обливать друг друга?
А кто создал всю ситуацию и продолжает подкладывать дрожжи?
Ты маленький что ли, не знал раньше Аню?
Или ты расчитывал, что уж тебе-то будет сделано исключение... за гуманность твою и доброту?

Цитата:
Но ей нужна публика

тебе, между прочим, тоже... только ты не осознаешь этого, а вот я сейчас посмотрела твою рэйв-карту - "Генератор 6/2 - модель для подражания, вышедшая из отшельников"... Отлично
И сейчас реальный шанс звездануть общество каким-нибудь поступком, чтоб все ахнули и сказали: ну... Гутя велик!!! Вот как надо поступать! Аминь... Асми тебе этот шанс создала через провокацию.

Чего ты мечешься? Зачем пытаешься влиять на неё, призывать там к чему-то - это же бессмысленно.
Да никто её фантазиям не верит, потому что знают уже, что любит она это дело и совершает вдохновенно, не думая о последствиях - бог ей судья.
И даже если кто-то поверит, из новеньких... Тебе что, с ними жить в одной квартире и они будут дразнить что ли?

Идеалист ты, Гутя! Ангел
С одного конца гуманный весь, а с другого - революционера в себе давишь.
В натуре - Феликс Эдмундович (психотип Робеспьера, между прочим - ни фига в людских взаимоотношениях не разбирающийся, но пытающийся добиться справедливости... методами известными)))
 
15 05 2011, 15:30 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

SoToFa

Цитата:
Да никто её фантазиям не верит, потому что знают уже, что любит она это дело и совершает вдохновенно, не думая о последствиях - бог ей судья.


Перезвони Мифь и спроси насколько это реально всё правда. Именно она была той самой "общей знакомой" на другом конце провода. Так что твоё уже дело верить реальным фактам или нет Очень доволен ... Мысль

А насильников (даже тех кто пытается ими быть) надо возвеличивать и поощрять - в этом ты абсолютно права Еэеэее-еееееэее Музыка А я че?

Продолжай и дальше Улыбаюсь ЦОМ)
 
15 05 2011, 15:54 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Асмиpальда,
Цитата:
Перезвони Мифь

аха, щаззз... калоши тока обую и побегу разбираться в вашем дерьме! Муу-ха-хаа!!!
И я не к тебе обращаюсь, вроде бы, поскольку твоё мнение меня не интересует ни с какого боку.
 
15 05 2011, 16:04 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

SoToFa, ну вот тогда и не выноси "оценок" о том что сама не знаешь, поскольку если для тебя подобное обращин приемлемо, то дело твоё - а мне оно НЕ К СПЕХУ Еэеэее-еееееэее Музыка А я че?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Имеется в виду под "обращением" - исключительно мужское Очень доволен

Хотя я понимаю что в случае форума "на безрыбии и рак - рыбка", но сколько достойных персонажей, которыми и вправду можно любоваться: GX, Секач, Лотос и даже Алгол, если уж на то пошло. Войт, АБСОЛЮТ, Исая, дядле, бриз и Argond. Их пааално. Просто если они не заглядывают в РЮМКУ, то это совсем не значит что их нет. Свой кругозор в подобных случаях имеет смысл расширять, чтобы было с чем сравнивать Ангел УДАЧ!
 
15 05 2011, 16:10 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
Привет, Лотос!
Даже не знаю, что тебе посоветовать...
У всех порядочных вменяемых людей есть одно обременение. Все окружающие им объясняют, как нужно себя вести, избавляя от этого ига непорядочных и невменяемых, там - никак, даже мысли не возникает.
Давай так?
Ресурс твой. Ситуация достаточно ясна. Моё мнение - как сделаешь, так и будет.

Разумеется Аня может (и могла раньше) зафиксировать свои претензии в присутствии компетентных лиц под запись и доказательно. Разумеется для кого?
Но ей нужна публика.
Некоторые люди не сказавши Фууу поуходили с форума, что мне - жаль. Не из темы - с форума. Назови ты это проработками и прививкой - всё равно их нет. Вот с этим настоятельно прошу что-либо сделать. Лотос, здесь пахнет.
С уважением, Гут.


УЖОС! В шоке! Даже верить не хочется , что можно вот так взять, и нацарапать... Чешу репу В шоке!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Натарис, SoToFa,

А вы подошли, чтобы , пожурив по -матерински Гута, лишний раз под шумок куснуть Асми за ляжку? Очень доволен
 
15 05 2011, 17:12 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

oirisha,
я лошадинными ляжками не питаюсь Муу-ха-хаа!!!
 
15 05 2011, 17:22 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

oirisha, это провакация, чтобы Асми всю жопу откусить? Ай-яй-яй
 
15 05 2011, 17:23 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

SoToFa,
Цитата:
я лошадинными ляжками не питаюсь


никаких возражений Очень доволен

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Натарис,
Цитата:
oirisha, это провакация, чтобы Асми всю жопу откусить?


Натарис, я никогда не понимала затейливые изгибы в твоем мышлении Застенчив Ууу-еее! сорри Застенчив
 
15 05 2011, 17:24 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

oirisha,
Скорее - в своём. Ну скажи, где ты в моём посте http://ariom.ru/forum/p1452944.html#1452944 углядела "куснуть"?
 
15 05 2011, 17:29 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Натарис, Натарис, я знаю, что с тобой можно разговаривать до бесконечности , и совершенно ни о чем - здесь ты побьешь меня по всем статьям... Застенчив , я даже пытаться не буду... Очень доволен Это вам Это вам Играйте марш!
 
15 05 2011, 17:37 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

ну так и не тяфкай, коли трусишь. Еэеэее-еееееэее
 
15 05 2011, 17:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100