Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ПРОСТО_Я
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

masha-7, Ваши оскорбления убоги, логика построения письменной речи смешна и наивна Насмешил , высказанные "ценные" советы - повторение вбитой Вам в голову НЛПшной зомбопрограммы (вы повторяете чужие слова). Здоровым людям с адекватным взглядом на мир, Вы, как ребенок, пытаетесь криком (в сети такое количество знаков трактуется как крик !!! ???) доказать свою правоту, что вызывает умиление и скуку.
Вы задаете вопросы и сами же на них отвечаете. Не нужны Вам наши ответы. Чешу репу И упреки по поводу логики и критичности мышления по отношению к Кравченко вызывают удивление!? Вы совсем глупенькая или читать не умете? Люди написали проанализированные сообщения с логичными выводами. До этого 500 страниц фактов и выводов. А вы вопите : а своим умом думать, анализировать пробовали??
Скучно, господа...
В одном вы правы - не о чем нам с Вами говорить и спорить. Скучно.
 
15 05 2013, 17:12 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Чуть больше года назад ушла из жизни Хворост Надежда, какое-то время руководитель Харьковского сангая. Умерла прямо во время очередной из последних ступени, в исцеляющую силу которой свято верила до последних дней. По последжним веяниям законов школы закончила медучилище и пыталась энегетически лечить других страждущих. Вместо обращения к врачу дурында настойчиво таскалась на занятия. Земля пухом.
 
15 05 2013, 21:31 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
вы прям как стервятники здесь, бросишь косточку.... а своим умом думать, анализировать пробовали?? хоть кому-нибудь учитель разве сделал что-то плохое???? это вопрос к тем кто учился в школе. задумались??? нет, ничего плохого, я уже молчу о том сколько хорошего вы получили!!!!!когда-нибудь наступит время и вы проснётесь... а может и нет:) мы сами творим свои судьбы... желаю всем радости

Уважаемая Маша, вы тут предлагаете нам подумать своим умом...
А как вы думаете, чьим умом мы руководствуемся, анализируем?
А вы когда нибудь слышали как ваш учитель отборным матом разговаривает? Долго и продолжительно.... Отлично
Так тут любой проснется, услышав такое. Даже вы, та кто так на него Аминь...
Весь этот свой пост вы, написали сами себе. Этот пост для вас как руководство к действию, по включению вашего мозга.
Используйте его. Это ваша собственная помощь, самой себе.
 
15 05 2013, 22:20 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Чуть больше года назад ушла из жизни Хворост Надежда, какое-то время руководитель Харьковского сангая. Умерла прямо во время очередной из последних ступени, в исцеляющую силу которой свято верила до последних дней. По последжним веяниям законов школы закончила медучилище и пыталась энегетически лечить других страждущих. Вместо обращения к врачу дурында настойчиво таскалась на занятия. Земля пухом.

Земля пухом несчастной. Еще одна жертва этого упыря.
 
15 05 2013, 22:26 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Чуть больше года назад ушла из жизни Хворост Надежда, какое-то время руководитель Харьковского сангая. Умерла прямо во время очередной из последних ступени, в исцеляющую силу которой свято верила до последних дней. По последжним веяниям законов школы закончила медучилище и пыталась энегетически лечить других страждущих. Вместо обращения к врачу дурында настойчиво таскалась на занятия. Земля пухом.

Да, так и происходит, что люди попав в увэй и послушав "мудрый совет гурыныча" идут учиться и затем, получив диплом психолога или "медика" (как любит говорить Кравченко) стараются лечить людей увэйскими методами.
За что потом и расплачиваются, своим здоровьем и жизнью.
А с Кравченко в этом случае "все взятки гладки" А я че?

Добавлено спустя 50 секунд:
И что интересно по этому поводу сказал Кравченко?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Какая причина смерти по его версии? Может кто то знает?

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
У-вэй еще и магазин:
http://vk.com/search?c[q]=%D1%83-%D0%B2%D1%8D%D0%B9&c[section]=auto&z=video50925929_163910060
http://vk.com/search?c[q]=%D1%83-%D0%B2%D1%8D%D0%B9&c[section]=auto&z=video50925929_164060172

Хороший пример того как разговаривают увэйцы.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
http://vk.com/search?c[q]=%D1%83-%D0%B2%D1%8D%D0%B9&c[section]=video&z=video4090086_161377913

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
Этот уже пошел в социальные сети http://vk.com/public52168827
 
15 05 2013, 22:42 URL сообщения
Stravangia
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Masha-7, ладно мы тут как Вы выразились «как стервятники», тогда почитайте тему до нас. В теме 546 страниц. Поверьте, читать надо не с конца, а с начала и обратите внимание на сообщения Лани и Лисички. Там четко прослеживается как человек сначала задумался будучи в школе у-вей и как потом разворачивались события. Вы спрашиваете: «Что Вам сделал Учитель?» Или Вы тему не читали с самого начала, где все пестрит фактами последующего попадания в дурдом или к специалистам после посещения школы, возникающих проблем в семье, проблем в трудовой деятельности (хоть и не всегда, в зависимости от полученных мозговых «повреждений»), потерей имущества, летальным исходом, потому что ученик вовремя не обратился к врачу с конкретными признаками заболевания, а уповает на то, что «Учитель всех просматривает и лечит заодно — так просто умереть не даст». Почитайте как семья распалась у Лани или Лисички (точно не помню у кого), какие проблемы с сыном были. Надо не три последние странички осилить, а все читать и с начала. От Вас слышны одни обвинения и крики, не видно, чтобы Вы рассуждали и давали четкое представление, что Кравченко действительно тот, кем себя представляет. Почему ни один из Ваших собратьев у-вейцев до сих пор не смог здесь, на форуме ничего толкового презентовать? Так, покричат-покричат и смоются? Либо просто засоряют тему всяким бредом. Тут уже 25 раз писали, что знают людей умерших/попавших в дурдом/потерявших семью. Вам мало? Не задавались вопросом почему так происходит? Как такое допускает Учитель?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
«А ему, Кравченко плевать, он врет напропалую, в одном городе одно, в другом другое. Учитывая что критическое мышление увейца подавлено - последствия минимальны. Но случается, я вот например в свое время буквально офигел от того, что эта гура все время врет.»

Клок, 100% правы!
Я потом тоже к таким выводам пришла.
Но сначала и у меня много вопросов возникло, нестыковка того, что Кравченко вещал и вообще несоответствие наглого подавляющего дядьки, укатывающего публику с образом тибетского монаха Чешу репу . И постоянные разговоры про деньги и власть на «уроках» Муу-ха-хаа!!! . Потом вообще одни вопросы стали возникать и пришлось искать ответы. Спасибо, сайт помог! Да не только он, оказалось в жизни среди знакомых увейцев тоже беспредел: тот заболел, тот из депрессии не выходит, а кое-кто и умер Злорадный . Прямо как на блюдце — факты.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Цитата:
Лишают паству опоры на верную информацию. Как пример, вспомните "терзание" увейцев по поводу возраста вчытеля. Вот уж укатайка, лотерея


Да, лично слышала эти рассказы и до и после посещения у-вея. Именно «терзания» и святую веру в то, что поди Вчителю за 70, а то и за 80, 90, а вообще «никто не знает сколько ему»... Понятно, Гуре такой слух очень выгоден. Пусть надеется «стадо», что будучи в школе столько проживет. А еще это придает ореол таинственности и загадочности.

Masha-7, Вы не задавались вопросом сколько в действительности лет Учителю? Поищите ближе к началу темы. По-моему, скан с копией паспорта есть и ссылка.

Цитата:
Скорее всего вы описывает часть психотехники. Любое изменения вещательного стереотипа Кравченко не случайно. Помните его множественные истерики вроде бы ни чем не мотивированны. Конечно помните.
После такой сильнейшей эмоциональной раскачки паствы, Кравченко как бы делает вывод, а именно предлагает увейцам либо новое убеждение, либо новое поведение. Вот такая милая связочка имеет эффект пост гипнотического внушения. В результате человек будет поступать так как его надрессировали, а вот почему он поступает так или иначе ... ни сном, ни духом.


Насколько помню, это говорилось в конце занятия, когда кто-то из учеников посмел опять тему духовности поднять и как к этому идти, а ему бац — ответ, что надо свои проблемы решать и именно за этим люди к нему и идут, а он добрый дядя им в этом помогает — программу выставляет. Бред сивой кобылы. Аж противно.

Masha-7, Вы если когда-нибудь очухаетесь от школы у-вей, то поверьте, Вам будет так противно и стыдно, что вообще имели слабость туда «залететь». Будет нескончаемо стыдно перед самим собой, родственниками и друзьями! Застенчив Застенчив Застенчив

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Цитата:
Теперь о Тарасике.
В начале он должен был стать великим программистом.
А успехи в профессии должны были его сделать круче самого Била.
Далее он очень неожиданно для меня стал "молодым учителем".
Это произошло якобы после того как на деревню дедушке в Тибете, в один из близ лежащих к деревне монастырей, было отправлено письмо с вопросом о том что некий мальчик по имени Тарас, был в этом монастыре монахом в своей прошлой жизни. Монахи вместе с дедушкой когда получили письмо на неизвестном им языке, сразу поспешили написать ответ молодому учителю, но уже на другом неведомом языке. И в следствии такой переписки, стало известно мистическое происхождение Тарасика, по кармической монашеской линии. Имея такие крепкие Тибетские корни, стало возможно преподавать новое направление в школе.
Астральную левитацию и снятие информации, в следствии такой астральной проекции


Я Космос, давно так не смеялась, такого бреда Гуру при мне не рассказывал. Видно, или забыл, или готовил на будущее, для новых ступеней. Видно наш курс еще тогда не «дорос» до сего кака-эзотерического маразматического бреда.

Цитата:
Вот как Людмила Викторовна была личным консультантом Юлии Тимошенко.
И что стало теперь с Юлей все знают.
А там "шла очень плотная работа".
Все были всегда на связи потому что звонок мог поступить в любое время.


И этого не слышала. Боже, Боже, какая ересь! Интересно, Юлия Владимировна, сама знает, что ей Кравченко помогает на энерго-информационном уровне? Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Кстати, постоянное упоминание политиков и политики в целом меня в высокодуховном учителе насторожило еще тогда. Странно, что тибетский монах так мирскими делами, политикой интересуется, кичится этим. Но при мне была байка, что у него квартира в Киеве в одном доме с каким-то политиком, не помню кого называл, но с кем-то менее известным, чем Юля, а то бы запомнила. Он вообще постоянно про политику грузит. Знает, чем сейчас люди озабочены, да что на кухнях- в транспорте обсуждают.

Я Космос, так магазин у-вейский давно существует в Харькове, Об этом все знают. Браво!
 
16 05 2013, 16:48 URL сообщения
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я вас услышал шановне панство, а шо там со ступой Тибетской ? , золотом под ней захороненым и эти ка-цэ, тьфу... ЦА-ЦА ! Ступа то поди стоит на базе под Харьковом или все усэны забыли.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
для тех кто не в курсе в 2007 кусочек золотишка клали у конвертик и длинной очередью сдавали шоб его потом под ступой закопать . там ещё монахи должны були приехать с самого Тибета !

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тьфу ты, ошибся, в 2008 сия оказия была на ступенях.
 
16 05 2013, 17:25 URL сообщения
Бессараб
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Бессарабия и Северная Таврия
Профиль ЛС

Карма: 0

masha-7,
Цитата:
вы прям как стервятники здесь, бросишь косточку.... а своим умом думать, анализировать пробовали?? хоть кому-нибудь учитель разве сделал что-то плохое???? это вопрос к тем кто учился в школе. задумались??? нет, ничего плохого, я уже молчу о том сколько хорошего вы получили!!!!!когда-нибудь наступит время и вы проснётесь... а может и нет:) мы сами творим свои судьбы... желаю всем радости

Машечка. Милая ты и наивная девочка. Вот именно такими чистыми душами современные гуры-упыри и питаются.
Потому я не могу сказать про тебя:"когда-нибудь наступит время и вы проснётесь".
Скорее всего твою он душу загадит и сожрёт. И станешь и ты деревянной по пояс сверху - ни мозгов ни сердца.
Машенька. Я 12 лет видел как он, делает плохое людям. И всегда находил этому оправдание.
Я видел как он расправляется с довольно милыми людьми из нанятых им на работу.
Он всегда объяснял почему это произошло. Обычно они воровали Насмешил по словам великого ясновидца.
У меня возникал вопрос: "Как великий ясновидец, который нас просматривает сотнями и знает про всех всё, принял на работу такую гадину"?
А ещё же и Людмила Викторовна - знатный "просмотритель", как она могла пропустить опасность для школы и учителя?
Ну это ничего Ууу-еее! Я себе объяснения находил. Каждый раз находил.
Сначала думал это редкий случай - форс мажор. А когда таких случаев уже накопилось с десяток - я уже над ними не думал. Бо знал, что всему есть объяснения.
Если мне нужны будут подробности я их могу узнать... Только нужно же над собой больше работать - зачем мне подробности о других? Так ведь? Отлично А то...
Потом пошли в расход руководители херсонского саная, потом одесского, харьковского...
Я тех хорошо знал. Дурачки и дурочки восторженные (к слову некоторые очень влиятельные и богатые). Убежденные увейцы. Учителя не просто любили, а боготворили. Сил своих не жалели - энтузиасты блин Браво!
Не то что чужих денег не брали, а свои еще добавляли. Оно понятно: на благое же дело - для школы и сангая!
Зачлось рвение! Очень зачлось! Как водится в школе ясновидящих - они конечно же были воры.
Парадокс?
Да ну... Чё там нам мужественным бессарабцам, предки которых и Петлюру и Махно и румын и немцев видывали - но бодрости духа не теряли!
И я радовался. Круто ведь - школа очищается! "Ненужные" люди уходят. Кто бы сомневался Отлично Ведь предупреждали...

...Очередной семинар.
Сидим работаем.
Вдруг слышу знакомые речи учителя. Блин. Опять обманули сволочи. Воспользовались чистой любовью учителя к людям и кинули - сволочи. Твари - не люди.
Осознание на уровне туземцев - рубчик увидят и маму не пожалеют! Как же они могут?
И это за всё, что учитель для них делает! Негодяи, ужас!
Вдруг слышу с боку знакомый голос: "Учитель можно сказать"?
А знаю... много лет знакомы... почти друг, можно было бы сказать...
Это добрый и веселый пацан лет под 40. Но "при бабле чувак", "довольно нехило сидит" - тогда про таких так говорили.
Только он другой. Он увеец очень не средний. Техники делает, начитан по теме "не слабо". Не лихоимец какой-то. По делам и словам - видно что "духовный уровень" у него высокий. Даже в пример бы мне... где-то... Ууу-еее! А скорее всего именно в пример Чешу репу ...
"Ну говори" - отвечает учитель.
"Это не правда" - говорит ученик. Было мол так да так, а того не было вовсе...
Учитель его прерывает на полуслове: "Да как ты смеешь врать мне, как ты смеешь врать учителю, это какая же наглость..." - и пошел "раздолбон на повышенных тонах".
Стоп Стоп Стоп
Помню картинку из детства. Средняя школа. Учиха у доски дает раздолбон пацану. Не по делу обвиняет. Обвиняет в том, что пацан не делал. Огульно, с криками, с истерикой. Обвиняет его в том, противником чего он сам является. Чего сделать не мог бы в силу воспитания.
У пацана текут слезы, он сбивается со слов, дышет глубоко и часто ему не хватает дыхания, он в краске, ему стыдно от своих слез перед пацанами, ему обидно до предела из-за несправедливости, глазами он пытается найти поддержку у товарищей в классе, но они сами напуганы... Кто-то потупив взор смотрит в парту, им стыдно за свой страх, за то что они не могу вступиться за правду! А другие из того же страха сочувственно смотрят в рот учихе, кивают, делая вид что они на её стороне и понимая, что она неправа делают это особо усердно - чтобы не заподозрила.
Стыдно Стыдно Стыдно
Стыдно, неуютно, хочется провалиться сквозь землю, хочется убежать, уйти, раствориться...
Это было тогда...
Но "спасибо учителю", я теперь увеец, я ровен как бамбук, бо "меня не касается, то что не касается лично меня". Я действительно спокоен.
Я смотрю на этого успешного в жизни человека, реакция которого полностью зеркальна реакции того мальчёнки.
Я смотрю на его, красавицу бессарабского типа жену, с большими выразительными глазами. Её лицо выражало боль и недоумение: "За что, почему это происходит с нами..." - и ещё немое желание исчезнуть, раствориться... Её глаза выражали немую мольбу к учителю о справедливости...
Но я спокоен.
Я смотрю на свою красапетку бессарабочку, с такими же большими карими глазами, в которых вижу те же немые чувства. (естественно она тоже, очень хорошо, все знала про эту пару и понимала ситуацию)
Нет. Я не бамбук. Это не может оставить равнодушным. Я взял её за руку и тихо сказал: "Потом все объясню".
Да.
Объяснил сходу: "Пошел сбой информации". Мы же знаем... Такое бывает... Отлично Отлично Отлично
Шли годы. А я все радовался. Какое же счастье когда ученик нашел учителя!
Я был знаком, а то и больше - дружил, со многими руководителями сангая на Юге. И со многими в Харькове.
Все они с некой периодичностью, обычно когда их авторитет в глазах рядовых увейцев подрастал - становились ворами и врагами. И с позором изгонялись.
Я знал многих увейских "волонтеров" - кто музыку крутил, кто на дверях стоял и т.п. Кстати по-честному сказать: "Совсем не говно люди".
Конечно же всех их начинала накрывать "менечка" и т.п. И они с позором изгонялись.
...Саши, Иры, Оли...
Их уже всех трудно сразу вспомнить, их не один десяток...
Но объяснение тому факту, что у ясновидящего мудрого учителя в обслугу, волонтеры и руководители сангая всегда приходят подлецы - для увейца есть всегда!
И у меня всегда были.

Машенька, ты спрашиваешь: "Кому он сделал плохо"?
Ты когда-нибудь сталкивалась с жертвами изнасилования? Эти люди пребывают в глубокой депрессии долгое время. Иногда требуется их специальная реабилитация.
У них буквально воруется часть их нормальной, счастливой жизни - на время пока боль утихнет.
Только Машунька, жертва изнасилования она всегда ненавидит насильника, считает его злым человеком, или недочеловеком.
А вот с жетрвами психологической агрессии (расправы) Кравченко - ещё хуже. Он ведь для них считался сверхчеловеком, сверхдобрым, мудрым, всезнающим и всепонимающим.
После этой незаслуженной экзекуции - люди очень долго восстанавливаются! Очень долго...
Сказать что им сделали плохо - это ничего не сказать!
Но у тебя, все равно найдется объяснение и оправдание для твоего учителя. Любой подлости, любому предательству, любой его лжи.
Согласись Машенька. Я же правильно говорю Прекрасно
Учитель ведь никогда не врет - он работает Браво!
И ты конечно же не фанатик, ты конечно же думаешь своей головой. Конечно же тебя ничего плохого не коснется.
Именно ты, конечно же получишь результат! И именно тебя, учитель никогда не обманет.
А то что было с другими - тебя не касается. И не надо об этом думать. Согласись.

Ответишь. Или как?
 
16 05 2013, 17:56 URL сообщения
ПРОСТО_Я
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Бессараб, зачиталась, блин. Браво! Браво! Браво!
Да у Вас талант, батенька!
 
16 05 2013, 18:13 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо вам Бессараб за то, что читая ваш рассказ, я столько хороших людей вспомнил.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Хитер он! Ох и хитер! Такую систему построил и столько народа в неё встроил, все между собой завязав такими мощными эмоциональными связями, что для того чтобы разобраться, многим придется "включить мозги".
 
16 05 2013, 22:00 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Вот веселуха пошла Еэеэее-еееееэее ! Соскучились мерзавцы Муу-ха-хаа!!! !Как все дружно Машеньку пялить стали! Браво! Грязные нигеры! "Хардкор и ГэнгБэнг" прямо виртуальный устроили! Валяюсь! Машенька! Дорогая! Спасибо вам! Правда,не ёрничаю!Не прикалываюсь! Искренне спасибо! Отлично Скука,тоска заели! А тут вы,лёгкое, восторженное,наивное существо!С ещё не до конца загаженной Ло-дзонгом и его женами душой. Бегите из У- вэя! А то если очухаетесь,то станете, в лучшем случае как эти. Ну те которые на вас налетели Насмешил И то после долгих и мучительных лет реабилитации. Но прежней весёлой, любящей, жизнерадостной Машей вам не быть никогда!!! Или того хуже будет как
Цитата:
Чуть больше года назад ушла из жизни Хворост Надежда, какое-то время руководитель Харьковского сангая. Умерла прямо во время очередной из последних ступени, в исцеляющую силу которой свято верила до последних дней. По последжним веяниям законов школы закончила медучилище и пыталась энегетически лечить других страждущих. Вместо обращения к врачу дурында настойчиво таскалась на занятия. Земля пухом.
Аналогичная ситуация несколько лет назад случилась с ведущей Херсонского сангая. Кажется звали её Ира Чёрная. Не помню точно. Диагноз- разложение клетки. Ло- дзонг не помог, а на сангая объявил -"Мол сама виновата, предупреждал её не занимайся целительством. Не бери от других учеников больных...." Пусть им земля будет пухом! Глядите,что бы вас не пришлось поминать родным,знакомым.
Я Космос, спасибо! Очень понравились , высоко-духовные, сочно торчащие, сосочки продавца- консультанта Олени Маяцькой Отлично Браво! Ангел А вообще Господа и дамы из "группы не любви" тоска мучает. Спасибо вам за новую инфу про У вэй. Искренне смеюсь и радуюсь за род человеческий. Браво! Просветления не будет!А жаль! Нуууу.... не знаю.... [/url]
 
17 05 2013, 00:44 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Я Космос,
Цитата:
шановне панство, а шо там со ступой Тибетской ? , золотом под ней захороненым и эти ка-цэ, тьфу... ЦА-ЦА ! Ступа то поди стоит на базе под Харьковом или все усэны забыли.

На днях знакомые рассказали: пару недель назад то ли закладывали новую ступу, то ли докладывали старую и под это дело массово закупили в базовском магазинчике монеток по 30 грн штука. Брали столько сколько могли себе позволить - шутка ли, кармические долги зарыть. В процессе священного действия вдруг выяснилось, что можно кидать только монетки с дырочками, другие не подходят. Но заменить уже было нельзя. ТрагЭдия.


Цитата:
Хитер он! Ох и хитер! Такую систему построил и столько народа в неё встроил, все между собой завязав такими мощными эмоциональными связями, что для того чтобы разобраться, многим придется "включить мозги".

Схема выстроена уже давно. Полное исследование в книге Джоэл Крамер и Диана Олстед Маски авторитарности: Очерки о гуру. Вполне может служить не только как источних информации для интересующихся, но и как методическое руководство начинающих гур. О всех уловках подробно и узнаваемо
 
17 05 2013, 09:31 URL сообщения
Матрёна
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Глядите,что бы вас не пришлось поминать родным,знакомым.

та що ви так переживаєте, шановний, всі там будемо, не сьогодні, так завтра.

Цитата:
Я был знаком, а то и больше - дружил, со многими руководителями сангая на Юге. И со многими в Харькове.
Все они с некой периодичностью, обычно когда их авторитет в глазах рядовых увейцев подрастал - становились ворами и врагами. И с позором изгонялись.
Я знал многих увейских "волонтеров" - кто музыку крутил, кто на дверях стоял и т.п. Кстати по-честному сказать: "Совсем не говно люди".
Конечно же всех их начинала накрывать "менечка" и т.п. И они с позором изгонялись.
...Саши, Иры, Оли...
Их уже всех трудно сразу вспомнить, их не один десяток...
Но объяснение тому факту, что у ясновидящего мудрого учителя в обслугу, волонтеры и руководители сангая всегда приходят подлецы - для увейца есть всегда!
И у меня всегда были.

можу додати ще одну версію, яким би кощунством вона не здалася вельмишановному панству.

Таким чином пан Кравченко давав вільну волонтерам, що найбільш віздначились. Зганьблені в своїх кращих почуттях нещодавні авторитети через шоковий стан звільнялися від подальшої служби увею та отримували змогу зайнятися своїми власними справами. Звісно, деякий час витрачається на необхідну реабілітацію, та все ж має свою перевагу - вільну свідомість та здатність дивитися на світ широко відкритими очима. В той час як тисячі затримувалися в "святій вірі" на десятиліття. А я знаю, що кажу, бо теж з отих так званих "ворюг".
 
17 05 2013, 13:22 URL сообщения
them
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
На днях знакомые рассказали: пару недель назад то ли закладывали новую ступу, то ли докладывали старую и под это дело массово закупили в базовском магазинчике монеток по 30 грн штука. Брали столько сколько могли себе позволить - шутка ли, кармические долги зарыть. В процессе священного действия вдруг выяснилось, что можно кидать только монетки с дырочками, другие не подходят. Но заменить уже было нельзя. ТрагЭдия.


Отлично 1 : 30 uah за монетку без дырочки. хороший курс и никаких заморочек с обменниками и валютой. И главное все добровольно покупают.
 
17 05 2013, 14:28 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
На днях знакомые рассказали: пару недель назад то ли закладывали новую ступу, то ли докладывали старую и под это дело массово закупили в базовском магазинчике монеток по 30 грн штука. Брали столько сколько могли себе позволить - шутка ли, кармические долги зарыть. В процессе священного действия вдруг выяснилось, что можно кидать только монетки с дырочками, другие не подходят. Но заменить уже было нельзя. ТрагЭдия.


Какие жадницы однако! Муу-ха-хаа!!!

Буратинам положено не более 5 сольдо! Курс может быть любым... Подмигиваю
 
17 05 2013, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100