Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оцените, пожалуйста, наш сайт, посвящённый подсознанию.

 

| Еще

Лечили ли Вы у себя или у близких (знакомых) заболевания на нервной почве без использования лекарств? Знаете ли такие случаи?
ДА
80%
 80%  [ 4 ]
НЕТ
20%
 20%  [ 1 ]
БЫЛ(А) СВИДЕТЕЛЕМ ЭТОГО
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
ЕленаСнег
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2
Оцените, пожалуйста, наш сайт, посвящённый подсознанию.

Здравствуйте, дорогие друзья! Я психолог-психотерапевт из Кыргызстана, Бишкек.
Год назад мы создали сайт АФФИРМАТОР по продаже программ для работы с подсознанием: http://affirmator.com/
Это наша авторская разработка. Начну с того, что нас постоянно обманывают. Человек действительно может и должен обходиться без лекарств. Человек не должен болеть вообще ничем! А тем более заболеваниями на нервной почве. Но есть Третьи Силы, которые и сводят на нет всю эту идилию. Почему у людей продолжает болеть голова? В прямом смысле? Это классика психосоматики, и хроническую головную боль легко может вылечить без лекарств любой желающий. Но... Третьи Силы продолжают зомбировать народ, и аптеки ломятся от различных средств и лекарств...
Насилие в семьях не прекращается, хотя от страха и агрессии за месяц можно избавить кого угодно!
Всё это время мы делаем всё, так или иначе связанное с сайтом, самостоятельно, без посторонней помощи. Варимся в своём собственном соку:) Мы - это я и мой муж, психолог-психотерапевт Николай Баннов. У нас союз единомышленников:)
Я парапсихолог и Ясновидящая.
И очень трудно в свете истинных Знаний преподносить всю эту информацию с позиции академической науки. Просто мы не хотим попасть в прослойку псевдонаучных открытий и учений. Практически вся информация для этих программ и сайта шла и продолжает идти ко мне из Единого Энерго-Информационного Поля.
Почитайте, пожалуйста, наш сайт, и если это возможно, напишите свой отзыв.
Свежий взгляд со стороны всегда ОЧЕНЬ полезен.
Вы всегда можете получить программу бесплатно на ознакомление, для этого просто регистрируйтесь у нас на сайте http://affirmator.com/component/comprofiler/registers и пишите нам: affirmators@gmail.com
Заранее спасибо за комментарий, с огромным уважением, Елена Снеговская :)
 
02 05 2011, 23:41 URL сообщения
Анютовна
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да!!! Я удивилась, когда занимаясь с вашими программами направленными на похудение, я действительно за месяц скинула по 5 сантиметров с талии и бедер!!! Елена, спасибо Вам, вы все это время по скайпу поддерживали меня, Вы действительно талантливый и внимательный психолог! Я собираюсь и дальше заниматься с вашими разработками, так как у меня теперь есть вполне осуществимая цель бросить курить и наладить наконец-то отношения с родственниками мужа. Спасибо еще раз!
 
10 07 2011, 09:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100