Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юдофобские темы и высказывания. Примите меры, плиз

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Юдофобские темы и высказывания. Примите меры, плиз

Вниманию администрации, если сразу не разглядела:

За ложь и наклёп можно и в суд: http://ariom.ru/forum/p1426294.html#1426294

Тема небезизвестной Мирославы:
http://ariom.ru/forum/t42415.html
 
09 04 2011, 23:19 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Я так же против любых грубых наездов на славян, на евреев, на Христиан, на арабов, на индусов ... !
 
10 04 2011, 14:04 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


makom, тема Мирославы закрыта.
А по первому вопросу задал вопрос и ожидаю ответ mishem в личку.

Лотос
 
10 04 2011, 19:05 URL сообщения
СуперЭкзот
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 3
Откуда: Darth from Oberon
Профиль ЛС

Карма: +23/–1
Бан

mishem,
Цитата:
Потому что пока что никто не исполнил желания автора темы - побомбить зимой Россию
Я удивляюсь, чего же вам там у себя не сидится.


http://ariom.ru/forum/p1320679.html#1320679
makom,
Цитата:
Надоело мне с вами. Придется в самом деле этот узел взрывать, тока тогда вы, упертые, утретесь.
 
10 04 2011, 23:48 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Ну что ж, приведенная цитата не в пользу makom.
Хоть здесь и употреблена безличностно-пассивная форма глагола "придется", но из контекста она вполне соотносится с волеизъявлением от первого лица. Случись что - можно приобщать к делу.
 
11 04 2011, 02:15 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Lotos,
Большое спасибо, что закрыл тему и поставил мне бан со словами-
Цитата:
Публикация шовинистских цитат. Подпитка заведомо конфликтных националистических тем.


Теперь я знаю, что слова известных раввинов являются шовинистическими. А других цитат у меня и не было. Всё только с еврейских сайтов. Теперь я понимаю откуда возникают конфликтные ситуации - от евреев всё. А я вот было сомневалась. И по дурости своей сомневалась, что евреи собрались и договорились принимать жёские меры по любым еврейским вопросам.
А ты вот даже и не читал тему, но на еврейское фас среагировал лучше собаки Павлова.
Может и грубовато пишу, но ведь факты упрямая вещь и всё именно так и есть.

Я даже уже и не спрашиваю, что конкретно не понравилось, т.к. всё равно ответа нормального не будет. Вы ж великие и вам всё можно. Одни живут по принципу - ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать, а другие готовы сами барана задавить и приподнести с любезной улыбкой. Ну, ну , дерзайте дальше.
Теперь я точно поняла - упоминание об евреях на сайте запрещено. Спасибо и за это понимание.

А вот на то, что Маком как раз и провоцирует конфликты твой ответ - Ну что ж, приведенная цитата не в пользу makom. И всё. Ну, конечно, ей всё здесь можно и провоцировать и хамить и делать всё что хочется - она ж ......... Шшшш! ну да о них лучше не упоминать.....Чур меня, чур!

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Цитата:

makom, Цитата:
НЕ ВЕРЬТЕ! В МОНАСТЫРЯХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАЛМУДОВ!!!


не трынди, психованная

ты не была там, где была я
и не можешь этого занть
Цитата:
А то, что пишут о Талмуде антисемиты


ты полная дура
и тебе уже не избавиться от этого...

это был чёткий перевод с иврита
я проверяла
Предупреждение выдал: Lotos (10 04 2011, 16:56, действует до: 17 04 2011, 16:56)
Пояснение:
Подобный стиль общения на форуме не приветствуется.


А приветствуются вот такие:

Цитата:
Докажь, дура.

Цитата:
Ну, и откуда это описание, как не из твоей пустой башки?

http://ariom.ru/forum/p1426134.html&highlight=#1426134

Цитата:
Блин, ты когда заголовок сврей сраной темы писал, ты об этом вспомнил ваще? Об ветре и буре?

Цитата:
Начнем с того, что говномет - это твоя тема.

Цитата:
Это все, что я хочу сказать. А доказывать, что говномет это не говномет оставляю автору.

http://ariom.ru/forum/t42462-0-asc-405.html

Цитата:
Попался! Тебя родила... свиня!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Попался! Тебя родила... свиня!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ого... знак свыше... написала один раз, а отпостилось два!

http://ariom.ru/forum/p1426113.html&highlight=#1426113
Цитата:

Ты еще напиши, что ты пророчествуешь, что Америка забросает Россию гавном (или наоборот). И актуально и изюминка (гавно т. е.) есть. Так ваще к тебе супер внимание проявят, псих.
 
11 04 2011, 05:10 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Теперь я знаю, что слова известных раввинов являются шовинистическими

Miroslava-, кажется пришло время, когда кто-то должен взять на себя роль Великого Мудреца и открыть тебе Великую Правду - ладно, пусть это буду я.

Итак, Великая Правда:
в любой нации, в любом народе, в любом городе и стране всегда есть фашиствующие, шовиниствующие, садиствующие и прочие отклоняющиеся от разумной нормы элементы. Эти конкретные люди совершают конкретные поступки и говорят конкретные слова, которые некоторые другие для чего-то готовы повесить на знамя и потом тыкать пальцем "смотрите! смотрите! я ж говорил!!!"

Нет ничего умного в том, чтобы цитировать шовинистов и делать по этим цитатам обобщающие выводы.

И второе. "Свинья везде грязь найдет". Слышала такую поговорку? Это о некоторых людях со вполне определенной моделью поведения.
 
11 04 2011, 15:25 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Lotos,
Цитата:
в любой нации, в любом народе, в любом городе и стране всегда есть фашиствующие, шовиниствующие, садиствующие и прочие отклоняющиеся от разумной нормы элементы. Эти конкретные люди совершают конкретные поступки и говорят конкретные слова, которые некоторые другие для чего-то готовы повесить на знамя и потом тыкать пальцем "смотрите! смотрите! я ж говорил!!!"



Ещё одна Великая Правда в том, что эти идеологии (фашиствуюшие, шовинистические, садиствующие и прочие, в том числе и паразитические) иногда являются национально-образующими, скрепляющими целые народы, фундаментальными. Являющимися общепринятыми для народа вообще, а не только для отдельных его представителей. Из который и вытекает сама практика выживания такого народа. И одним из элементов скрытия этой Великой Правды является как раз запрет (явный, законодательный, или тайный, внедряемый в подсознание) на критику этой идеологии; на то, чтобы тайное становилось явным. Кто сказал, что не бывает народа - паразита? Народа - агрессора? Народа - донора? Если уж есть "народ" (а не атомарные индивидуумы), то есть и то, что определяет "границы" народа, и не всегда эти границы совпадают с границами государства. Если есть человек, то он может действовать хорошо или плохо по отношению к другим людям - и сказать об этом отчего-то не считается зазорным, назвать фашиста - фашистом, паразита - паразитом. Но если так делает целый народ - то ах-ах, так не может быть, "народ - это святое", дурно могут делать только "отдельные его представители". Это - враньё, под покровом которого как раз вся эта гадость (фашизм, расизм, паразитизм) и расцветает в головах целых народов.
 
11 04 2011, 15:49 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Лотос, извини, что вмешиваюсь, но раз уж процитировали - почему мне за "дуру" две недели, а ей за целую кучу злобных наездов - тока 6 дней? Я об Инь.
 
11 04 2011, 15:53 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Патамушта маком мало забанить, надо ещё и замакомить. Пардоньте

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 16 секунд:
И ваще, благодаря этой темке я узнал пару новых для меня прикольных терминов, заглянув в словарь синонимов:
жидоморство, юдофобство, антисемитизм...
А первое звучит сочнее, пожалуй. Отлично
 
11 04 2011, 17:18 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Еще поклёп: http://ariom.ru/forum/p1427751.html&sid=e4d78d4d668f6791392f63a7e23af2c1#1427751

Дп и вообще там что не пост у товарища, то ... закидон?
 
12 04 2011, 08:35 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Безобидный трёп, зачем всё принимать слишком так близко? Нуууу.... не знаю....
 
12 04 2011, 10:30 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

_ufo_,
Ты мою тему глянь. там вообще ничего такого - всё чин по чину.....
makom, наверное их раввины не нравятся вот она тему и об....
А я так и не узнала о дополнительной е-й душе Аж прослезился
 
12 04 2011, 10:34 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Miroslava-, всё видел, обе хороши, тебе то чё от евреев не хватает? Пусь себе своим развлекаюца. Нуууу.... не знаю....
 
12 04 2011, 10:55 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

_ufo_,
Ну ты странный такой В шоке! Ну интересно же. Хочется понять их...А то вот они рядом, а всё по другому. И где про них правда, а где врут? Надо знать - чего ожидать. Вот китайцы рядом и я их вполне понимаю и загадок про них нет.
 
12 04 2011, 11:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100