Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Три этапа любви в жизни

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Dendra, И в тоже время ОДНОВЕМЕННО!
 
16 01 2006, 15:03 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

samoil писал(а):
Dendra, И в тоже время ОДНОВЕМЕННО!


как же осознание? тоже одновременно?
 
16 01 2006, 20:26 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Dendra, Мм! Всю дорогу.
 
17 01 2006, 11:05 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

самуил........ Следовательно с тобой разговаривать невозможно.... ты ляпнул и в кусты.... а что к чемук и о чем - это уже неважно.... не совсем понятнатвоя цель.....ТЫ НАВЕРНОЕ МОДЕРАТОР СПРЯТАННЫЙ В ЭТОМ ИМЕНИ... И ХОЧЕШЬ ПОДДЕНРЖАТЬ ТЕМУ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ВКЛАДЫВАЯ В ЭТО.... ИЗВИНИ... НО САМ ПОНИМАЕШЬ ТАК НИ ОДННО ДЕЛО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.... ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ, А ГОВОРЯ - ОБОСНОВЫВАЙ.
 
17 01 2006, 22:33 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Dendra, Вкладывая смысл теряешь основу,
рассуждая теряешь Естество
кладущее строки спонтанно.
 
18 01 2006, 14:39 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

samoil писал(а):
Dendra, Вкладывая смысл теряешь основу,
рассуждая теряешь Естество
кладущее строки спонтанно.



слушвай - ЕМАНУИЛ,,,,,,,,, нахватался вершков....
ЭТО ТАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО КАК И ОБРАТНОЕ.... ТАК ЧТО ТЕРНЯЕШЬ ТЫ СМЫСЛ ТАК СИДИ БЕЗ СМЫСЛА, .... ЕСЛИ ГОЛОВКА СЛАБЕНЬКАЯ....
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО,:
РАЗ ЕСТЬ СМЫСЛ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО.



Цитата:
Lisa сегодня в 09:31
да не злись ты так, IQ 120! смотри проще на вещи, не надо так распыляться! кстати, я не хотела ничем тебя обидеть! (а слово "посИтители" пишется через "Е"!)
а то, что ты предполагаешь касательно меня, соответстует действительности процентов 5 (максимум!)
многое, чего ты, похоже, не понимаешь, могла бы тебе объяснить, только сейчас лениво что-то. Писать много!
Как-нибудь в другой раз, ладненько?
Не скучай! Целую!


Слушай милая.... мне объяснять ничего не следует.... ты - это ты.... и ты хороша такая какая есть, только вот для кого? на тебя не злюсь, - это глупо злиться..... скажу тебе так, что злиться можно только на самого себя.... в этом мире есть твое? а есть не твое ....
твой поцелуй приятен (не скрою) и неожиданно только вот я противник виртуального секса и там интима.... может ты выползла бы из своей норы как-нибудь и показалась на свет божий....
насчет распыления.... когда этим распылением я занимался серьезно (один год был писателем) мне это не в тягость, а было бы наоборот, так ты бы написала обратное....
своим указанием на ошибку ты хочешь сказать, что в твоей жизни ты стремишься быть максимально правильной... ыт идеалист... только вот творческая энергия подразумевает под собой выброс, не всегда и объяснить то можно....
зайди ты ко мне на страницу - похлопай ресницами между строк.... может это поможет тебе понять то, что ты ищешь....

Дэндра Андрей
Книга заблуждений.
http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/knigazabluzhdenij.shtml


Заблуждения – это форма познания мира.
Кто не заблуждается, тот не растет.


Ни что - не спасает; надежда только на смерть.
Ни что не избавляет, разве что только смерть.
О проблеме хорошего искусства: не таланты, а одни профессионалы, или наоборот.
Сначала не думают о жизни, потом волнуются и ищут в ней стабильность, а затем живут, как придется.
Находим любовь, чтобы ее потерять.
Подумай, прежде, чем сказать, а, говоря, - обосновывай.

Dendra - страница в журнале !Самиздат:
http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/

приди и поцелуй меня в реальности.....

Я ПОНИМАЮ. ТЫ ИДИВИДУАЛЬНА И НЕПОВТОРИМА В СВОЕМ ЯВЛЕНИИ НА ЭТОМ СВЕТЕ..... ОЦЕНИТЬ ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ - ТАК ТЫ СЧИТАЕШЬ.... ТЫ МЕНЯ УБЕДИЛА..... ЧТО ЕЩЕ ?

Нуууу.... не знаю....

ТЕБЕ МОЖЕТ МОЯ ПОМОЩЬ НУЖНА? ТЫ СКАЖИ...
ИЗВИНИ КОНЕЧНО, НО Я НЕ ВОЛК ИЗ ТОЙ СКАЗКИ:
"ЛОВИСЬ РЫБКА - БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ"....

МОЖЕТ ТЫ РЫБКИ ЗАХОТЕЛА ИЛИ ШКУРКА ЧЕШИТСЯ....? ПОГЛАДИТЬ ТЕБЯ ПУШИСТУЮ НЕКОМУ ВИДНО.... ГРУСТИШЬ.... ? :)
 
19 01 2006, 00:01 URL сообщения
Гость






Вы Вообще о любви или о Сексе разговариваете? Помоему Темупросто разьебали к чертям собачьим! Вопрос
 
22 01 2006, 00:35 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Anonymous писал(а):
Вы Вообще о любви или о Сексе разговариваете? Помоему Темупросто разьебали к чертям собачьим! Вопрос


Ето еще кто? вот блин глюки.... неуЖЕЛИСЕКС ЭТО НЕ ЧАСТЬ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ? Вопрос Вопрос Мысль Мысль Мысль Вопрос Вопрос Мысль Мысль
ДА - БЫВАЕТ ПОРАЗНОМУ.... НО САМА ЛЮБОВЬ СВОДИТСЯ К РОЖДЕНИЮ ПОСРЕДСТВОМ НЕЕ - ТО ЕСТЬ ДВИЖЕМАЯ ЕЕ ЭНЕРГИЕЙ ОТ БОГА.... ДАННОЕ... Следовательно Мысль И СОЕДИНЕНИЕ, А В ОСНОВЕ ЛЕЖИТ МАТЕРИЯ.... КОТОРАЯ СПОСОБНА ЧУВСТВОВАТЬ И СОПРИКАСАТЬСЯ.. А ТАК ЖЕ ЖУЖЖАТЬ И ТОЛКАТЬ НА НЕОБДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ - СЛАООСОЗНАВАЯ.... НО В ОСНОВЕ-ТО- В ОСНОВЕ? ЯСНО И ПОНЯТНО.... А МЫ УЖЕ ЭТУ ЛЮБОВЬ ИЕВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ.... Досада, блин Следовательно Следовательно И ДАВАЙ ИГРАТЬ ЕЙ.... НО ЧТО Ж ..

НО ЧТО Ж В ТОМ ПЛОХОГО, ЕСЛИ ТАКИЕ ИГРЫ ПРИВЕДУТ К РОЖДЕНИЮ НОВОЙ ЖИЗНИ.... И ПРОЯВИТСЯ ВОЛЯ БОГА--------------------------- Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Мысль Мысль Мысль Мысль Подмигиваю

ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - НЕРАЗДЕЛЬНОЕ.... ВСЁ ВНУТРИ............... НЕГО-БОГА..... Нуууу.... не знаю....
ВСЁ ЭТО --------------- ОН..... ОН ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ НАС.................. Следовательно Следовательно Мысль Мысль
 
22 01 2006, 13:58 URL сообщения
Гость






Что такое любовь?
Любовь - это то, что не знает условий, ограничений и потребности.
Поскольку она не знает условий, ей ничего не нужно для выражения. Она ничего не просит взамен. Она ничего не забирает как плату.

Поскольку она не знает ограничений, она не накладывает ограничений на другого. Она не имеет конца и длится вечно. Она не знает границ и препятствий.

Поскольку она не знает потребности, она стремиться не брать ничего, что не отдают добровольно. Она не стремиться удерживать то, что не желает быть удержанным. Она не стремиться давать то, что не принимается с радостью.

И она свободна. Любовь – это то, что свободно, ибо свобода – сущность Бога,
а любовь – это выраженный Бог.
 
23 01 2006, 01:31 URL сообщения
Гость






Так о том же и речь.... Подмигиваю

только ты высказал общую формулу для всего, а я о деталях..... Бе-еее! и механизмах..... Подмигиваю
 
23 01 2006, 21:24 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Привет!

Посмотрите плиз сюда -

http://ariom.ru/forum/p88995.html#88995
 
24 01 2006, 00:30 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

только собственный опыт... а рассказы - это другой мир.... но ведь и разные стадии есть отношений и из одних переходишь в другиею.... и ценишь другое... или понимаешь что тебя интересует а для этого ненобходимо НАМУЧАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ Нуууу.... не знаю.... А ДУХОВНЫЙ РОСт?????????? Вопрос ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ

Дэндра Андрей. Книга заблуждений.
http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/knigazabluzhdenij.shtml

Ещё жизнь лучшая религия....

любовь не мучает, мучает страсть

есть два мира.... один женский - другой мужской и хотя скажут, что нет разницы между их духовными мирами.... Офигеть! не верь... !!!!!!!!!!!!!!!
и вообще... что ты голову морочишь... :нравится - ненравится....? важна эстетика понимания противоположного и игра... и удовольствие.. и всё остальное.... а еще найти друга... а эти духовные дела применяй к месту....
всё же духовный опыт - это личное....
еще сделать человека счастливым .... это ывсокий показатель твоего духовного роста и обладание знаниями ....... Мысль
 
25 01 2006, 06:54 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Dendra,
Андрюша книжек написал,
а слабо три этапа прыжком?
 
27 01 2006, 13:53 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

вот ты бредишь детка.................... Подмигиваю
 
27 01 2006, 22:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100